Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВОК
ТишкаДата: Среда, 24.11.2010, 21:02 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
люблю на бильярде играть....ну только когда выигрываю!)))))

А я сам процесс люблю)))
Quote (ghcn)
не будем о грустном....я даже думать про это не хочу!

Бр... Это точно!
Quote (ghcn)
не...ну ты коза!!! заинтриговала.......теперь давай рассказывай!!! а лучше дай почитать мне!

Ха) Не-не-не) не расскажу и не дам почитать) Все по одной причине) Пишу концовку фика) Ну или почти концовку) Так что... Читать будешь, когда будет готова) Тебе первую проду, самой первой))) Тебе и Кукуне)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Среда, 24.11.2010, 21:14 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Ха) Не-не-не) не расскажу и не дам почитать) Все по одной причине) Пишу концовку фика) Ну или почти концовку) Так что... Читать будешь, когда будет готова) Тебе первую проду, самой первой))) Тебе и Кукуне)))

я так и знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

а фик большой??? а скоро уже допишешь??????
как инетересноо!

тебе привет кстати)))


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 


ТишкаДата: Среда, 24.11.2010, 21:21 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
я так и знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ну дак) Раз знала, чего спрашивала?)))
Quote (ghcn)
а фик большой??? а скоро уже допишешь??????
как инетересноо!

Эм.... Нет, думаю не большой. Я пожалуй с размером макси завязываю. Допишу большую "незабудку" и большой "путь" и усе) Скорее всего миди) В миник мне не получается уложить все свои мысли и эмоции biggrin
Не поверишь!) Самой интересно biggrin biggrin biggrin Вот допишу, перечитаю...
Когда будет готов пока не знаю, но если мой Муз не начнет выдрепываться, то скоро) по крайней мере я точно знаю что буду писать) Все продуманно) Со мной такое впервые)))

Quote (ghcn)
тебе привет кстати)))

Ой) Передавай тоже привет)))
А от кого привет то? biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Среда, 24.11.2010, 21:25 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Раз знала, чего спрашивала?)))

а мало-ли))))

Quote (Тишка)
Когда будет готов пока не знаю, но если мой Муз не начнет выдрепываться, то скоро) по крайней мере я точно знаю что буду писать) Все продуманно) Со мной такое впервые)))

я очень очень жду премьеры)))))) прям вся истерзалась уже)))))

Quote (Тишка)
Ой) Передавай тоже привет)))
А от кого привет то? biggrin

ок! передала!!! пока только от Дани)))) Темик только в пути к нам....похавать едет!)_


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТишкаДата: Среда, 24.11.2010, 21:31 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
а мало-ли))))

lol Надежда умирает последней biggrin
Quote (ghcn)
я очень очень жду премьеры)))))) прям вся истерзалась уже)))))

Блин.. Ну я, конечно, могу, когда первую продку до ума доведу тебе дать почитать... Но ты ведь потом еще больше изведешься biggrin
Quote (ghcn)
Темик только в пути к нам....похавать едет!)_

Иш какооооооооой))) нет чтоб просто в гости, соскучился... biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Среда, 24.11.2010, 21:34 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Надежда умирает последней

да-да, именно)))

Quote (Тишка)
Ну я, конечно, могу, когда первую продку до ума доведу тебе дать почитать... Но ты ведь потом еще больше изведешься biggrin

давай...........я ее перечитывать буду......и вытерплююююююююю!

Quote (Тишка)
Иш какооооооооой))) нет чтоб просто в гости, соскучился...

я не успеваю по нему соскучиться!!!!
а покушать он всегда любит)))) особенно у нас почему-то)))))


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТишкаДата: Среда, 24.11.2010, 21:44 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
давай...........я ее перечитывать буду......и вытерплююююююююю!

Ну тогда как только ее до ума доведу сразу тебе))))
Quote (ghcn)
я не успеваю по нему соскучиться!!!!
а покушать он всегда любит)))) особенно у нас почему-то)))))

lol lol lol lol Это точно) Он у вас частый гость)))
Ты вкусно готовишь! И обстановка у вас по-домашнему уютная! Ему этого не хватает, вот и ездит к вам)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Среда, 24.11.2010, 22:04 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Ну тогда как только ее до ума доведу сразу тебе))))
Quote (ghcn)

ура...хоть что-то выбила))))))))))))))))

Quote (Тишка)
Ты вкусно готовишь! И обстановка у вас по-домашнему уютная!

ну ты же не можешь быть уверена!!! вдруг у нас бардак и готовлю я отвратнно!))))

Quote (Тишка)
Ему этого не хватает, вот и ездит к вам)

ну у него тоже уютно.....сейчас он с мамой......и готовит она вкуснее...это уж точно!


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...



Сообщение отредактировал ghcn - Среда, 24.11.2010, 22:05
 


ТишкаДата: Среда, 24.11.2010, 22:12 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
ура...хоть что-то выбила))))))))))))))))

tongue tongue tongue Козичка ты biggrin Вот щас почитают нашу переписку и тоже захотят!

Quote (ghcn)
ну ты же не можешь быть уверена!!! вдруг у нас бардак и готовлю я отвратнно!))))

Пфффф! Ляля! Бардак - это простительно. Готовишь по-любому вкусно! по другому и быть не может) Ты же у нас хозяюшка)
Quote (ghcn)
ну у него тоже уютно.....сейчас он с мамой......и готовит она вкуснее...это уж точно!

Мама... Мама - это хорошо, но у вас ему лучше. Вы же семья. Ему тоже хочется, вот он к вам и тянется. Пусть и не осознанно. Большой мальчик ведь уже.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Среда, 24.11.2010, 22:19 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Вот щас почитают нашу переписку и тоже захотят!

не....ну им не давай......только мне...ну и Вере)))))))

Quote (Тишка)
Бардак - это простительно. Готовишь по-любому вкусно! по другому и быть не может) Ты

хозяюшка это Вера...а я так приживалка)))))
вот сейчас у меня сушилка посреди комтаты стаит, занавески криво висят и кравать вся перевернутв(постельное белье всмысле)

Quote (Тишка)
Мама... Мама - это хорошо, но у вас ему лучше. Вы же семья. Ему тоже хочется, вот он к вам и тянется. Пусть и не осознанно. Большой мальчик ведь уже.

ну мы не совсем семья.....просто живем вместе....и то я что-то последнее время часто дома. и он ко мне приезжает)))) вот!!!
а Теме пора уже остепениться.......он будет забавным мужем)))))


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТишкаДата: Среда, 24.11.2010, 22:25 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
не....ну им не давай......только мне...ну и Вере)))))))

biggrin biggrin biggrin Жадина))) Хотя тебе и Кукуне всегда в первую очередь)))
Quote (ghcn)
хозяюшка это Вера...а я так приживалка)))))
вот сейчас у меня сушилка посреди комтаты стаит, занавески криво висят и кравать вся перевернутв(постельное белье всмысле)

Ты чего к себе придираешься? если бы из тебя была плохая хозяйка вы с Даней и месяца бы не прожили! Мужик - существо привередливое! Ценят они домашний очаг, тепло и уют) В них это с молоком матери заложено! И тут я с ними согласна. Так было, так есть и так будет!

Quote (ghcn)
ну мы не совсем семья.....просто живем вместе....и то я что-то последнее время часто дома. и он ко мне приезжает)))) вот!!!

Вы уже семья Ляль. Пусть и не постоянно вместе, но тем не менее. Друг без друга никак.
Quote (ghcn)
а Теме пора уже остепениться.......он будет забавным мужем)))))

lol lol lol О да!) Вообще забавная семейка получится0 Как кстати у него фамилия?
Не знаю почему. но он мне чем-то по типажу Инниного Астахова напоминает))) Такой же шибутной)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Среда, 24.11.2010, 22:32 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Жадина))) Хотя тебе и Кукуне всегда в первую очередь)))

о,да))) мы ВИП)))))

Quote (Тишка)
Ты чего к себе придираешься? если бы из тебя была плохая хозяйка вы с Даней и месяца бы не прожили! Мужик - существо привередливое! Ценят они домашний очаг, тепло и уют) В них это с молоком матери заложено! И тут я с ними согласна. Так было, так есть и так будет!

ты Тина мудрая женщина!!! Виталику с тобой повезло!))))

Quote (Тишка)
Вы уже семья Ляль. Пусть и не постоянно вместе, но тем не менее. Друг без друга никак.

ну не знаю!!! ну отрицать не буду....полюбила я этого Петуха)))))

Quote (Тишка)
О да!) Вообще забавная семейка получится0 Как кстати у него фамилия?
Не знаю почему. но он мне чем-то по типажу Инниного Астахова напоминает))) Такой же шибутной)

он Иванов)))) долго думала что за Астахов, а потом поняла что из Спонсора!!!! не задумывалась....но может быть и похож)))0

кстати ты в курсе, что Инна пишет Спонсор 2????


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТишкаДата: Среда, 24.11.2010, 22:45 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
о,да))) мы ВИП)))))

Ага) cool
Quote (ghcn)
ты Тина мудрая женщина!!! Виталику с тобой повезло!))))

ха! Эта как ты выразилась "мудрая женщина" срывается на него постоянно. Сама не понимаю как он терпит? И ты думаешь я такая примерная хозяйка? Я не всегда ему ужин готовлю. Иногда настолько устаю, что просто сил не остается, тогда готовит он, хотя сам с работы... кошмар! Я ужасная хозяйка!!!!! wacko
Quote (ghcn)
ну не знаю!!! ну отрицать не буду....полюбила я этого Петуха)))))

эй))) С "петухом" то поосторожнее))) Трактуется это по-разному) На тюремном слэнге - пассивынй гомосексуалист biggrin
А вообще да) даже вот так по переписке чувствуется, что любишь... повезло вам друг с другом!
Quote (ghcn)
он Иванов))))

Точно! Я все вспомнить пыталась))) Всех Петровых, Васичкиных перебрала lol lol lol
Quote (ghcn)
долго думала что за Астахов, а потом поняла что из Спонсора!!!!

да-да!) он самый0 Мировой фик! Из-за него я здесь, вдохновленная им писать начала... Иннке памятник при жизни ставить надо! И фильм по мотивам фика снимать! Ради этого готова даже режиссером стать biggrin
Quote (ghcn)
не задумывалась....но может быть и похож)))0

похож) Я недавно перечитывала и поняла, что похож) по крайней мере по твоим рассказам)))

Quote (ghcn)
кстати ты в курсе, что Инна пишет Спонсор 2????

Даааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! И уже читала первую проду!!!!!!! Кааааааайф!!! Вот где счастье!)))) Мне вот только интересно, почему она здесь его не выложит? Мне кажется многие бы вернулись ради того, чтобы его почитать!


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Среда, 24.11.2010, 22:57 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
ха! Эта как ты выразилась "мудрая женщина" срывается на него постоянно. Сама не понимаю как он терпит? И ты думаешь я такая примерная хозяйка? Я не всегда ему ужин готовлю. Иногда настолько устаю, что просто сил не остается, тогда готовит он, хотя сам с работы... кошмар! Я ужасная хозяйка!!!!! wacko

нк знаешь...то что сама не готовишь, не делает тебя плохой хозяйкой!!!!! ты вот не готовишь потому что устаешь!!! а я порой потому, что мне лень или просто потому, что я вреднячаю)))))вот так вот! и Даня часто готовити я скажу ничего так получается))))

Quote (Тишка)
На тюремном слэнге - пассивынй гомосексуалист

я его петухом называю, когда злюсь!!! ахаха, про гомосексуалиста, ему лучше не знать!

Quote (Тишка)
даже вот так по переписке чувствуется, что любишь... повезло вам друг с другом!

ага.....он просто прямо как под меня сделан....мне совершенно все в нем нравиться....даже когда он меня бесит мне все равно нравиться!!!! А ты-то любишь своего?

Quote (Тишка)
И фильм по мотивам фика снимать! Ради этого готова даже режиссером стать

оу...в Иннкиной теме это бурно обсуждается......и кандидатов в режиссеры полно!!!! так что придетеся постараться!

Quote (Тишка)
по крайней мере по твоим рассказам)))

аха.....у меня к нему необъективное отношение...его я тоже люблю...только по другому!

Quote (Тишка)
Даааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! И уже читала первую проду!!!!!!! Кааааааайф!!! Вот где счастье!)))) Мне вот только интересно, почему она здесь его не выложит? Мне кажется многие бы вернулись ради того, чтобы его почитать!

обещала и тута выкладывать, только позже!!! а вообще,да....фик обалденный!!! такой положительный.....просто кайф!!!!!


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...



Сообщение отредактировал ghcn - Среда, 24.11.2010, 23:16
 


ТишкаДата: Среда, 24.11.2010, 23:15 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
нк знаешь...то что сама не готовишь, не делает тебя плохой хозяйкой!!!!! ты вот не готовишь потому что устаешь!!! а я порой потому, что мне лень или просто потому, что я вреднячаю)))))вот так вот! и Даня часто готовити я скажу ничего так получается))))

Ха) ну да) говорят, что мужчины - лучшие повора))) Я тоже бывает не готовлю из вредности! Особенно после той истории, когда я ему наготовила, а он с друзьями "Мы немнооооожко выпили" Я тебе рассказывала... Ух как вспомню! loony fuck angry2 devil moil tommy vinsent
Quote (ghcn)
я его петухом называю, когда злюсь!!! ахаха, про гомосексуалиста, ему лучше не знать!

О да!))) Это точно))) Правильно говорят! Женщина страшна в гневе lol
Quote (ghcn)
ага.....он просто прямо как под меня сделан....мне совершенно все в нем нравиться....даже когда он меня бесит мне все равно нравиться!!!

Любовь... Не объяснимо. но факт!

Quote (ghcn)
А ты-то любишь своего?

Люблю! Как бы не злилась и не психовала, но люблю... Здесь другое... Я не на все могу закрыть глаза. Делить его с работой не готова. Знаю, он старается, но пока не очень выходит... Поживем увидим.
Странный вопрос Ляля...
Quote (ghcn)
оу...в Иннкиной теме это бурно обсуждается......и кандидатов в режиссеры полно!!!! так что придетеся постараться!

surprised Ого) В какой темке? Я не видела)))) Может хоть кто-то воплотит мечты в реальность!

Quote (ghcn)
аха.....у меня к нему необъективное отношение...его я тоже люблю...только по другому!

Тоже?
Quote (ghcn)
обещала и туту выкладывать, только позже!!! а вообще,да....фик обалденный!!! такой положительный.....просто кайф!!!!!

Урааааааааааа!!!!!!!! Здоровоооооо!)))) Фик самый лучший. Столько эмоций!!!


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: