Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Для тех кому за 25
umnica_nadinДата: Суббота, 20.02.2010, 01:35 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Чем занимаетесь на сайте ночью глубокой? biggrin
 
izazavturДата: Суббота, 20.02.2010, 01:41 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Чем занимаетесь на сайте ночью глубокой?

Ну чем можно заниматься???? biggrin Читаем интересные фики!!! happy happy


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
umnica_nadinДата: Суббота, 20.02.2010, 01:57 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Читаем интересные фики!!!

Ир, а какие? Тоже хочется почитать что-нибудь интересное.

 
izazavturДата: Суббота, 20.02.2010, 02:18 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Ой ну я даже не знаю, мне авторы нравятся: Зайчона,M@sbk@, sh2a86, Belochka0608, 555_ЯНА_555, alya12,
NeZzNakoMkA они все очень хорошо пишут, просто даже оторваться иной раз не могу!!!!!!!!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
ЗайчонаДата: Суббота, 20.02.2010, 13:31 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
RinaRid, Кать, рада познакомиться.

Quote (izazavtur)
Да, все ведут ночной образ жизни!!!!!!!!!!!

А я как всегда спать ушла рано sad

umnica_nadin, почитай мой новый м иник, он уже в законченных лежит. Хотя ты его уже наверное прочитала.

 


RinaRidДата: Суббота, 20.02.2010, 15:53 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Катюш, рада познакомиться. На кого учишься?

Quote (ns)
привет,приятно познакомится.

Quote (ns)
Привет))) Рада знакомству!!!!

Спасибки! Мне с вами со всеми тоже! Учусь на инженера по аэро-навигационному
обеспечению полётов.

Quote (Зайчона)
RinaRid, Кать, рада познакомиться.

Спасибки, Оксана! Взаимно!!! biggrin
 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:35 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
umnica_nadin, почитай мой новый м иник, он уже в законченных лежит. Хотя ты его уже наверное прочитала.

Нет, не читала, но теперь восполнила пробел. biggrin Комментик хотела тебе оставить, но ссылочки на комментарии не нашла, поэтому пишу здесь. Действительно, "И так бывает...". Горяченький такой миник, с перчиком. biggrin А Степнов ...

Quote
Мы зашли в комнату в девочкам в масках, которые закрывали только половину лица и плавках, которые бельем-то трудно было назвать, так тряпочка, которая прикрывала только самое дорогое.

От такого мужчины слюньки потекут. biggrin Так даже в жар побросало. biggrin

Quote (RinaRid)
Учусь на инженера по аэро-навигационному обеспечению полётов.

Какая интересная профессия!!!! Наверное, трудно учиться. wacko

Quote
Зайчона,M@sbk@, sh2a86, Belochka0608, 555_ЯНА_555, alya12,
NeZzNakoMkA они все очень хорошо пишут, просто даже оторваться иной раз не могу!!!!!!!!!!!!

Ир, спасибо! Из приведенного списка читала фики только первых двух и пятого автора. biggrin Не все, конечно, но с творчеством знакома. biggrin

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Воскресенье, 21.02.2010, 03:16
 
RinaRidДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:21 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Какая интересная профессия!!!! Наверное, трудно учиться.

Учиться нормально. Тяжело было только на первом курсе, когда общеобразовательные предметы были. Физика, история Украины, высшая математика... А иеперь так... Гуляем больше, чем учимся! biggrin

На этом сайте очень много интересных фиков. Я иногда как засяду. wacko
Кстати, недавно начала читать "Сумерки"... Так единственное, что хочу сказать, многие фанфы намного интереснее и лучше написаны. Не зря очень много людей сравнивают их с фанфикшеном! cool

 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:10 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
umnica_nadin, рада что тебе понравился мой миник, я темку для коментов на миники не создаю, так как все равно мало кто коментит, в основном в таких случаях в личку пишут. Вон в больших фанфах как не было коментов так и нет, были только когда выкладывала.
 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:21 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (RinaRid)
Гуляем больше, чем учимся!

Ну, так правильно, Катюш, сначала ты работаешь на зачетку, а потом она на тебя. biggrin Все, наверное, так учатся под конец. Мы, так тоже также учились. biggrin

Quote (Зайчона)
umnica_nadin, рада что тебе понравился мой миник, я темку для коментов на миники не создаю, так как все равно мало кто коментит, в основном в таких случаях в личку пишут. Вон в больших фанфах как не было коментов так и нет, были только когда выкладывала.

Да уж, это точно. Сама такая, но в последнее время стараюсь исправляться и оставлять автору комментики. biggrin

 
RinaRidДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:29 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Ну, так правильно, Катюш, сначала ты работаешь на зачетку, а потом она на тебя. Все, наверное, так учатся под конец. Мы, так тоже также учились.

Гулять хорошо но при этом, если знаешь всё хорошо! А у нас такого нет! Преподаватели ждут от нас только денежку. А то, что мы ничего не знаем, уже наши проблемы. Не все конечно такие, есть ещё хорошие преподаватели, но это чаще всего те, кому уже за 50!

Quote (umnica_nadin)
Да уж, это точно. Сама такая, но в последнее время стараюсь исправляться и оставлять автору комментики.

Я вот теперь тоже стараюсь. Ведь намного приятнее коммент, чем просто даже "Спасибо"
 


ЗайчонаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:37 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
RinaRid, ну спасибо тоже не мало важно для рейтинга, вот я сейчас на втором месте. Хотя согласна коменты тоже приятно читать, особенно если они идут с цитатами из фанфика.
 
RinaRidДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:58 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Просто недавно прочитала гневный блог одного автора, где категорически раскритиковали кнопку и рейтинг. Что, мол, нечего нажимать на кнопку, если не оставляешь коммент.
Мне кажется, что намного хуже, когда никто ничего не оставляет. Прочитали и до свидания!

Мне, например, очень приятно получать "Спасибо". мужу показать место в рейтинге и сказать, что я не просто так пишу biggrin . Людям нравится! Он просто вечно был недоволен, что я сижу строчу. Теперь успокоился!:D

 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:16 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
RinaRid, да приятно видеть себя в лидерах. Я не хотела выкладывать тут фанфики поновый, после того как их взломали, но увидев рейтинг, решила попробовать стать лидером. Лидером я не стала, но второе место мое по праву.

А ты читала вот этот фана http://seriali-online.ru/forum/38-6330-1 предпоследняя прода просто улет

 
RinaRidДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:32 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Неа! Ещё не добралась! Только что закончила на последнем шансе читать "клуб, где воплощаются мечты!" Потрясясающий фанф!!! biggrin
 
Форум » Общение » Общение » Для тех кому за 25 (буду рада видеть всех-всех)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: