Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Rob, ZeAlbina, lap-04-ka  
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия Игра №10 (Мои счастливые адские дни...)
Мафия Игра №10
СамираДата: Вторник, 23.11.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Случайная встреча, знакомство, разговор
И для твоей судьбы это приговор
Курок нажат
Добро пожаловать в наш ад.
Здесь все сначала, так как хочешь ты
И даже иногда сбываются мечты
Любимая игра «охотник-жертва»
И здесь любви нет места
Ты думаешь, что мной играешь,
Но с каждым шагом пропадаешь
Ты лжешь в глаза,
Но это лишь твоя вина...
Ты режиссер
В своем спектакле дал мне роль
В твоей игре лишь ложь и лесть
Пришла пора в игру вступает месть
Теперь моя игра идет
И ничего хорошего тебя не ждет
Добро пожаловать в мой ад
И нет пути назад
Ты будешь выполнять любой приказ
И боль я причиню не раз
А позже я уйду
Но в памяти твоей я никогда не пропаду
...

Узка тропа и малы двери, ведущие в рай. Путь этот тяжел и не многие смогут пройти им. Но и награда велика. Сумевшего преодолеть все трудности ждали вечный покой блаженство в кругу праведников всего мира.
Но широки ворота и просторна дорога, ведущая в ад. Великие императоры и актеры, писатели и певцы, все они оказывались здесь. А следом ринулась армия их поклонников. К сожалению, строители ада не рассчитывали на такой ажиотаж. И за 666 столетий существования людей на земле, места в царстве Сатаны заметно поубавилось. В аду назрела серьезная проблема, из курорта для грешников, он превратился в коммуналку. Души селили все плотнее… Демоны, бесы и другие прихвостни начали не справляться с возрастающим объемом обязанностей. Даже просто прокормить такую ораву – непростая задача, не говоря уж о том, что каждый требует, дабы его развлекали.
Решение пришло само собой. Массовый доступ в ад был ограничен. В царство Сатаны стали пускать только по большому блату и большой преоплате. Но все места тут же раскупили, причем на тридцать лет вперед. Всем стало ясно, что эта мера поможет не надолго… И когда души поняли, что от местной власти решений ждать не приходится, проблему взяли в свои руки. Тут и там начинали организовываться группы, которые проводили «зачистку» ада от своих соседей. Такая беда, пришла и в наш дворик, где проживали:
Zainab состояла в секте толи сатанистов, толи дьяволистов, сам Люцифер так и не понял, что ЭТО было. Он потребовал от Бога, чтобы она шла в рай, т.к. танцы с бубном на заброшенном кладбище и убиение каких-то крыс удел сумасшедших, которые собственно и направляются в рай, и ваще у него в аду уже народу навалом, свободных мест нет, поэтому даже по блату не возьмёт. Но начальство, на то оно и начальство сказало в ад, значит в ад. Пришлось бедному лицику искать место.
AliceJesti попала сюда за разврат на земле, даже Ад содрогнулся, когда она пришла. А сам Люцифер очень заинтересовался девушкой. Уж очень по душе ему были её склонности.
н@дюшк@ вор и мошенник, попала за то, что убивала в темном переулке бабушек пенсионерок и отнимала их пенсию.
Ariska_Milashka барабанщица, на подаренных фанатом палочках был выжжен странный знак, после того, как она стала ими играть, её группа стала самой популярной в мире, а она кумиром всех времён и народов. Но девушка не подозревала, что стала «живым футляром», попросту платьем Сатаны. Естественно после смерти он забрал её к себе.
Нея157 экстрасенс, врала людям , предсказывала разного рода глупости. Рассказывала о жизни после смерти. Сатана не смог больше смеяться над её рассказами и решил показать, как же это на самом деле.
Канафетта чистейшёй души девушка, аристократка. Но у неё был злой отец, вовремя подсуетившись, он отправил дочь расплачиваться за свои грехи.
1ANNA1 Красавица фотомодель, продала душу Дьяволу, взамен на то, что старость её не каснётся и умрёт молодой и красивой. Что собственно и произошло через 2 дня.
S-I-M она же Бафи истребительница вампиров. К сожалению ни одного истребить не успела. Попала в ад за тунеядство.
urzuf33 сама попросилась в ад, потому, что считает, что это круто.
Пpевоcxoдная Единственное, что о ней известно, что она из рода древнего племени Таки-Маки. За что она попала в ад, не знает даже сам Сатана.

Среди них были:
Трое коварных душ, желающих увеличить свою жилпощадь (2 мафии и адвокат)
Тайный агент. Бес под личиной человека, посланный Дьяволом навести порядок в регионе(комиссар)
Не пойми откуда взявшийся ясновидящий. Опасная личность, он мог ясно видеть собеседника насквозь(священник)
Душа, стремящаяся к всеобщему миру и комфорту. Правда не определившаяся как этого достичь. потому попросту мешающая всем и вся (мент)
Сам Дьявол, вспомнивший молодость и решивший под шумок "набрать врагов" и показать молодому поколению, как нужно убивать (маньяк)
И две странный души с полусуицидальными наклонностями. Правда они сами не понимали, что это значит(повеса и шахид).


Заявки на роль НЕ принимаю

Сообщение отредактировал Самира - Вторник, 23.11.2010, 21:25
 
н@дюшк@Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Здраасьте...)

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
СамираДата: Вторник, 23.11.2010, 21:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Роли раздам в течение часа. Все отписываемся мне в личку до 22:00 по Москве завтрашнего дня.
Это тестовая игра, здесь нет мирных жителей, все с ролью и ещё роли не расскрываются. Исключение сыворотка правды и кровавое убийство маньяка. Удачи вам всем и приятной игры. Поехали....


Заявки на роль НЕ принимаю

Сообщение отредактировал Самира - Вторник, 23.11.2010, 21:03
 
ZainabДата: Вторник, 23.11.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
Я, как адвокат Самиры, кое что дополню. Категорически ЗАПРЕЩЕНО редактировать пост с голосом при голосовании, такой пост просто не будет учитываться. Свои роли ЗАПРЕЩЕНО говорить до конца игры (палево по правилам игры не в счет). Призраки (убитые и повешенные) перемещаются в межигровое и пишут все свои мысли там. РОЛИ, если кому то не понятно что либо по игре, пишем Самире в ЛС. Стараемся не спать и вовремя отписываться. ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ !!!!!!!!!!!

P.S. От Самиры - без флуда : кто как провел вечер, написал фик, сделал уроки, и т.д. Для этого есть скайп, аська, Контакт и иже с ними.


Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
канафеттаДата: Вторник, 23.11.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 12
Репутация: 130
Статус: Offline
ппц... нельзя было быть чистой и невинной нужно было убить своего батю при жизни biggrin
 


ZainabДата: Вторник, 23.11.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
Всем привет от сатанистов !!!!!!!!!!!!!!! Надежда, ну ты как всегда !!!!!!!!! Бедные бабульки. lol

Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
ZainabДата: Вторник, 23.11.2010, 21:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
И пусть меня накажут за оффтоп, но крысы, которых я убивала это был Крылов. Так что в рай меня срочно. biggrin

P.S. Больше не буду, сорри. wink


Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
н@дюшк@Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:16 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Zainab, Я ж скрывалась. Ан нет! Узнали. Тепрь tit и на всеобщее обозрение! Меня всеместные бабушки заклюют! biggrin

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
ZainabДата: Вторник, 23.11.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
Ага, я тут подумала, что надо бы котлы себе выбрать или так, коммуналкой жить будем ? wacko Из еды я так понимаю тут только смола. biggrin Напитки - кипяток. Зато какие песни в виде криков грешников, курорт прямо !!!!!!!!!

Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
н@дюшк@Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:22 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Zainab)
Зато какие песни в виде криков грешников, курорт прямо !!!!!!!!!

Ууу как все запущено.... biggrin


Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
н@дюшк@Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:23 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Какие котлы?! Сейчас уже везде сковородки с тефлоновым покрытием!

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 


ZainabДата: Вторник, 23.11.2010, 21:23 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
Да прямо !!!!!!!!! Мы в аду, дорогая, тут этот крик песней зовется. biggrin

Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
ZainabДата: Вторник, 23.11.2010, 21:24 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
Я ушла минут на 40, но еще вернусь.

Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
Нея157Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:44 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Самира)
Нея157 экстрасенс, врала людям , предсказывала разного рода глупости. Рассказывала о жизни после смерти. Сатана не смог больше смеяться над её рассказами и решил показать, как же это на самом деле.

капец, не правда я не вру людям biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:47 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Zainab)
Категорически ЗАПРЕЩЕНО редактировать пост с голосом при голосовании, такой пост просто не будет учитываться. С

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Так не честно. А вдруг я случайно ошибусь со светом я ПРОТИВ. Нельзя ограничение что ли поставить ну там минут 10 или 5 хотя бы. А потом исправление не будет защитоваться по избежанию этого срока wink
Quote (Zainab)
P.S. От Самиры - без флуда : кто как провел вечер, написал фик, сделал уроки, и т.д. Для этого есть скайп, аська, Контакт и иже с ними.

Я так и знала, что она это скажет, вот прям так и знала. Узнаю старую, злую Самиру biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия Игра №10 (Мои счастливые адские дни...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: