Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rob, ZeAlbina, lap-04-ka  
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия Игра №7 (история одного дурдома.)
Мафия Игра №7
КэтДата: Пятница, 24.09.2010, 23:12 | Сообщение # 736
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Лучше красиво ночью, а то зачем такой сюжет игры портить краткостью...
Я подожду до завтра . wink




Сообщение отредактировал Кэт - Пятница, 24.09.2010, 23:15
 
@NgElашкаДата: Пятница, 24.09.2010, 23:18 | Сообщение # 737
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Я тоже на поздно ночью согласна)))
 


555_ЯНА_555Дата: Суббота, 25.09.2010, 00:08 | Сообщение # 738
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
ага..ждем ночи, товарищи шизики))) biggrin

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 25.09.2010, 00:46 | Сообщение # 739
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
товарищи шизики)))

ну, вообще-то здесь не только психические больные, но и персонал есть!!! angry так что поаккуратнее в выражениях, товарищ Главврач!!! cool


 
СамираДата: Суббота, 25.09.2010, 01:11 | Сообщение # 740
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
И всё, что было запретным с отсчета веков,
Проливалось в подлунном слияньи
И маячило целью для обиняков
В преднамеренном любодеяньи.

@NgElашка проснулась привязанная веревкой к батарее и с удивлением заметила на своей кровати непонятные телодвижения и услышала еще более странные звуки. Приглядевшись, девушка заметила очертания тела, похожего на большого хомячка и 2 маленьких тельца, очень напоминающих ей ее старых знакомых - Чипа и Дейла. Возле кровати валялись - бутылка коньяка, фисташки и куча желудей. С ужасом @NgElашка начала вглядываться в ЭТО и начала понимать, что это ее любимые бурундуки изменяют ей с Арлановым. Она сначала онемела от ужаса, но потом поняла, что еще чуть-чуть и она свихнется и начала звать на помощь, сначала тихо, а потом все громче, и громче, и громче… На ее крики прибежали все, находившиеся поблизости и вместо того, чтобы ей помочь ,начали ржать над действием, происходившим в кровати. Дождавшись логического завершения, г-н Арланов молча встал,оделся и тихо вышел, не поднимая глаз, а бурундуки, тихо и счастливо попискивая, полезли под кровать, прячась от праведного гнева хозяйки. Только тогда народ помог @NgElашке освободиться и повел отпаивать ее валерьянкой и более сильными средствами, на ходу уговаривая, чтобы не обращала внимание на поведение ее любимцев, типа это сезонное помешательство.
Но это было утром, а теперь вернёмся к вечеру, что же произошло…
Все психи и доктора собрались в самой большой палате и начали обсуждать события прошлой ночи. Громче всех кричала Маус, я же вам говорила, вампиры существуют, они нас всех убьют. Надо что-то делать. Главврач немного подумав, решила, что если им не дать козла отпущения, то все психи сильно разбушуются и выйдут из под контроля, потом глянула на докторов и поняла, что таки надо что-то делать, а то психов станет больше. И решили провести голосование. Единогласно было принято решение, что виновником всех убийств является gulya-1997. Главврач пошла за смертельной инъекцией, а психи и доктора пошли приготавливаться к любопытному зрелищу. Одной gulya-1997 было всё пофиг, они осталась в палате и просто ждала, своего часа. И вот дверь в палате открылась и вошёл… волк… gulya-1997 как истинный вампир на дух не переносило оборотней и завязалась драка. Оборотень оказался сильнее. Через несколько минут психи и доктора уже подготовленные, кто с попкорном, кто с чипсами пришли наслаждаться зрелищем и каково же было их удивление, когда они увидели трупик gulya-1997. Но хлеб у них был, а зрелища лишили, психи такого не прощают. И тут выступила Маус:
- Посмотрите на gulya-1997 у неё же клыки! – в ужасе прокричала девушка.
- Ааааа, клыки, - подхватили психи, - нас сейчас всех убьют.
- Спокойне, больные, - вмешался кто-то из персонала, - она мертва, вы разве это не видите?
- Но, она вампир, кто знает мертва ли? – крикнул кто-то из психов.
- Будем проверять – решили единогласно люди.
И тут понеслось… Что только не делали над несчастным трупом девушки. Кто-то быстро сбегал на кухню и принёс чеснока, решили сплести венок, и одели на голову несчастной, но этого оказалось мало, т.к. ничего не произошло. Потом кто-то принёс бутылку воды и клятвенно заверил, что это святая вода, решили окропить девушку, и опять ничего. Но тут какой-то псих принёс ультрафиолетовую лампу, девушку светили со всех сторон, но опять ничего. А психи всё веселились и веселились. Но всякому веселью прихлдит конец. Наконец-то пришла главврач и разогнав всех, сказала. Что она следует врачебной этике и пофиг, что gulya-1997 мертва, по инструкции положена смертельная инъекция, значит надо ввести. Психи ликовали, наконец-то вот оно, зрелище. Ввели инъекцию, но ничего не произошло.
- да, что же это такое товарищи!, - кричала Маус, - нас пытаются одурачить.
- Да! – закричала толпа, - даёшь вампирам смерть!
И тут сзади на маус набросилась elinohka2009 с криками:
- да заткнёшся же ты наконец?
Обнажив свои клыки она мёртвой хваткой впилась в шею несчастной. Все замерли в ступоре, только Нея157 быстро среагировала и попыталась оттащить elinohka2009 от девушки.
- а, и ты хочешь? – прорычала elinohka2009 – получай!
И следующей жертвой стала Нея157. Люди наконец-то начали шевелиться. elinohka2009 наконец осознав, что полностью раскрылась и теперь её ждёт смерть быстро ретировалась. Доктор долго пытался спасти хоть кого-нибудь, но крови выпито было слишком много и увы сделать ничего уже нельзя было.
Итог:
gulya-1997 – убита оборотнем и повешена, роль вампир.
Маус – выпита до дна вампиром, роль мент.
Нея157 – выпита до дня вампиром, роль Священник.
elinohka2009 – верховный вампир, спалилась при двойном убийстве.
Все роли действовали. Доктора заблочили и он никого не смог спасти.
Т.к. игроков осталось 8, все последующие роли не раскрываются.


Заявки на роль НЕ принимаю
 
СамираДата: Суббота, 25.09.2010, 01:15 | Сообщение # 741
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Всем убитым предоставляется последнее слово. Священник может рассказать к кому ходил, НО нельзя разглашать тайну исповеди. Мент не имеет право рассказывать к кому ходил.

Заявки на роль НЕ принимаю
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:35 | Сообщение # 742
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Уууух,вот это игра)))
супер!!! блин...мент и девочка мертвы...значит,Элину некому заблочить...хм...ну мы её-то повесим завтра. только раз ее не заблочат она кого-то завалит(хорошо,хоть не двоих)...и останется лишь маньяка вычислить. в общем Город,мы выиграем,я чувствую:)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:49 | Сообщение # 743
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
И,Самира,спасибо за такое отменное описание измываний психами над трупиком вампира...это было тааак мило:)
отлично все написано))))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


@NgElашкаДата: Суббота, 25.09.2010, 01:57 | Сообщение # 744
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Самира)
@NgElашка проснулась привязанная веревкой к батарее и с удивлением заметила на своей кровати непонятные телодвижения и услышала еще более странные звуки. Приглядевшись, девушка заметила очертания тела, похожего на большого хомячка и 2 маленьких тельца, очень напоминающих ей ее старых знакомых - Чипа и Дейла. Возле кровати валялись - бутылка коньяка, фисташки и куча желудей. С ужасом @NgElашка начала вглядываться в ЭТО и начала понимать, что это ее любимые бурундуки изменяют ей с Арлановым. Она сначала онемела от ужаса, но потом поняла, что еще чуть-чуть и она свихнется и начала звать на помощь, сначала тихо, а потом все громче, и громче, и громче… На ее крики прибежали все, находившиеся поблизости и вместо того, чтобы ей помочь ,начали ржать над действием, происходившим в кровати. Дождавшись логического завершения, г-н Арланов молча встал,оделся и тихо вышел, не поднимая глаз, а бурундуки, тихо и счастливо попискивая, полезли под кровать, прячась от праведного гнева хозяйки. Только тогда народ помог @NgElашке освободиться и повел отпаивать ее валерьянкой и более сильными средствами, на ходу уговаривая, чтобы не обращала внимание на поведение ее любимцев, типа это сезонное помешательство.

Ааааа,у меня истерика lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Самира)
gulya-1997 – убита оборотнем и повешена, роль вампир.

Quote (Самира)
elinohka2009 – верховный вампир, спалилась при двойном убийстве.

Ха!Я так и думала biggrin biggrin biggrin А я как раз против Элины думала сегодня голосовать cool
Quote (Самира)
Все роли действовали. Доктора заблочили и он никого не смог спасти.

Вот гады angry
Quote (Самира)
Нея157 – выпита до дня вампиром, роль Священник.

Quote (Самира)
Маус – выпита до дна вампиром, роль мент

Ааа,девчонки, на кого ж вы нас оставили((((
 
@NgElашкаДата: Суббота, 25.09.2010, 01:58 | Сообщение # 745
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Самира, спасибо за описани, так классно)))))
 
КэтДата: Суббота, 25.09.2010, 08:24 | Сообщение # 746
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Вот это ночка
Самира, спасибо за такое здоровское описание.
Quote (Самира)
@NgElашка проснулась привязанная веревкой к батарее и с удивлением заметила на своей кровати непонятные телодвижения и услышала еще более странные звуки. Приглядевшись, девушка заметила очертания тела, похожего на большого хомячка и 2 маленьких тельца, очень напоминающих ей ее старых знакомых - Чипа и Дейла. Возле кровати валялись - бутылка коньяка, фисташки и куча желудей. С ужасом @NgElашка начала вглядываться в ЭТО и начала понимать, что это ее любимые бурундуки изменяют ей с Арлановым. Она сначала онемела от ужаса, но потом поняла, что еще чуть-чуть и она свихнется и начала звать на помощь, сначала тихо, а потом все громче, и громче, и громче… На ее крики прибежали все, находившиеся поблизости и вместо того, чтобы ей помочь ,начали ржать над действием, происходившим в кровати. Дождавшись логического завершения, г-н Арланов молча встал,оделся и тихо вышел, не поднимая глаз, а бурундуки, тихо и счастливо попискивая, полезли под кровать, прячась от праведного гнева хозяйки. Только тогда народ помог @NgElашке освободиться и повел отпаивать ее валерьянкой и более сильными средствами, на ходу уговаривая, чтобы не обращала внимание на поведение ее любимцев, типа это сезонное помешательство.

biggrin Во фантазия biggrin Сочувствую Наташк!
Quote (Самира)
Наконец-то пришла главврач и разогнав всех, сказала. Что она следует врачебной этике и пофиг, что gulya-1997 мертва, по инструкции положена смертельная инъекция, значит надо ввести.

Янк, да ты блин...как можно над трупом издеваться biggrin
Так вешаем Элину, а маньяк 4afkis или Musa втихаря сидит. biggrin
Я голосую, так как думаю к вечеру не успею отойти от нарытых желудей. Наташка плохо прятала, персонал хороший и я нашла немного))) biggrin
elinohka2009


 
Anti_KuGuДата: Суббота, 25.09.2010, 08:31 | Сообщение # 747
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Призрак адвоката-дрампира проходил мимо и решил высказаться:
Маньяк - Кэт.
И скорее мочите Элину! biggrin


 
Anti_KuGuДата: Суббота, 25.09.2010, 08:33 | Сообщение # 748
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Кстати, маньяк безумно тупой - это ж надо додуматься убивать того, кого уже собрались вешать )))))

 
КэтДата: Суббота, 25.09.2010, 08:34 | Сообщение # 749
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Маньяк - Кэт.

Призракам слова не давали, biggrin но я не маньяк. Я бы тебя не убила, по крайней мере сразу... Это точно. cool


 


КэтДата: Суббота, 25.09.2010, 08:35 | Сообщение # 750
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Кстати, маньяк безумно тупой - это ж надо додуматься убивать того, кого уже собрались вешать ))

Вот и я о том же, я бы не стала)))


 
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия Игра №7 (история одного дурдома.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: