Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: Rob, ZeAlbina, lap-04-ka  
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия Игра №7 (история одного дурдома.)
Мафия Игра №7
СамираДата: Среда, 22.09.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
История одного дурдома.

Я обычная студентка заурядного медицинского университета. По воле судьбы выбравшая специализацию психология и психиатрия. И вот наш горячо любимый препод задал нам курсовую, от этот курсовой зависит моя карьера, значит материал должен быть тот ещё. Но мне нереально повезло, через свои контакты я нашла человека, который согласился за весьма приличное вознаграждение дать мне уникальный материал из категории «Совершенно секретно». Отвалив немалые деньги я наконец получила долгожданные бумажки и взялась за перечитывание. Итак:
1. История болезни № 345. @NgElашка «Стойкие галлюцинаторные состояния». Неутешительно. Врачи долго не могли понять причину недуга, пока под матрасом койки не обнаружили редкий вид галлюциногенных желудей. Этиология заболевания сразу стала ясна...но время было упущено. Так же как и никто не понял, куда пропала половина обнаруженных желудей. На вопрос врачей «Откуда взялись желуди?» Больной долго отмалчивался, но потом признался, что каждую ночь к нему приходит бурундук и они ведут задушевные беседы, а желуди он ему оставляет в качестве подарка. Больной клялся, что сам их не употреблял, а только хранил. Но ему никто не верил. Даже пациенты.
2. История болезни №654 н@дюшк@ Этот пациент был любимцем медперсонала. На вид безобидная девочка подросток. Она до слез боялась «проклятых марийцев». И каждая в шутку произнесенная фраза на марийском ввергала её в состояние жуткой паники. Фобия бедолаги была любимым развлечением медперсонала и больных. Загремела она сюда из зала суда. Но на её совести не мало преступлений. Её признали, маньяком. Да и обитала она теперь в особой палате с толстой металлической дверью.
3. История болезни № 786 Anti_KuGu. Её имя говорит само за себя. Девушка ненавидела Гуцула и была задержана при попытке убийства оного. Так же имеется придуманный друг Фер. С которым она часами ведёт задушевные беседы. Диагноз прогрессирующая шизофрения.
4. История болезни № 132 Zainab. Девушка попала в больницу после неудачной попытки суицида. Оказалось, что у неё есть придуманный друг Абдулов и всё б ничего, она была тихая и не представляла опасности для общества, но болезнь начала прогрессировать и выходить из под контроля. Итак девушка была полностью уверенна, что у неё есть молодой человек Виталий Абдулов, жили они с ним, что говорится душа в душу, пока в один прекрасный момент, её дорогой суженый не ушёл, и не просто ушёл, а у ушёл к Крылову! То, что её любимый стал геем, девушка никак не могла принять и решив, что жизнь кончена наглоталась таблеток, хорошо, что это были безобидные витамины, но всё же её поместили в клинику. Её состояние стабилизировалось, к ней даже вернулся любимый, но с той поры у Zainab появилась настойчивая идея отомстить Крылову. Очень дружна с Anti_KuGu, часто ходят друг к другу в гости и что самое интересное их молодые люди так же общаются между собой и они это видят. Уникальный случай в истории.
5. Итория болезни №987 Маус. Ситуация банальная до нельзя. Девушка мнит себя экстрасенсом. Предсказала Армагеддон в 2012. Считает, что есть заговор тёмных сил против неё. Она такой себе борец за справедливость. Больные очень уважают её, а она предсказывает им будущее в основном хорошее. И всё бы было хорошо, но её прогнозы стали меняться. Она предсказала, что появятся люди с длинными клыками и холодными телами и укусят они некоторых больных и не будет больше покоя в больнице ибо каждую ночь должны будут эти люди утолять жажду и выпивать энергию жизни, дабы продлить своё жалкое существования. Больные сильно перепугались, а Маус заперли в отдельную палату без права прогулки.
6. История болезни № 709 gulya-1997 Бедолага мнит себя Валерией Новиковой, и свято верит, что Стас её освободит. В общем, типичная шизофрения, как гласил диагноз в его истории болезни.

Ах, ну да. Забыла. Пару слов о нашей прекрасной больнице.

Глав.врач 555_ЯНА_555, строгая особа, шибко не забалуешь. Одним словом – главврач. Ее коллеги, психотерапевты: elinohka2009, Кэт. Медсестры: Ariska_Milashka, 4afkis , Нея157 Ну и буфетчица: Musa
Так же в больницу каждый день доставлял продукты очень симпатичный парень, до жути похожий на Романенко и его сменщик не менее похожий на Лобанова. Убедить пациентов, что это простые грузчики Вася и Петя. Было практически не возможно и мед персонал согласился их называть Романенко и Лобановым. И всё было хорошо, пока не случилось кое-что. А началось все с того, что несколько дней назад в больницу приехали неизвестные люди и представились правительственной комиссией. И начали всех (даже обслуживающий персонал) вызывать в наскоро отведённую им комнату, где они устроили что-то наподобие лаборатории. Каждый кто побывал у них в руках выходил испуганным и ничего не говорил о том что там происходило. После того как они всех проверили, в больнице начали происходить необъяснимые вещи. Далее начала пропадать заготовленная донорская кровь, а из некоторых комнат слышались ночные бубнения и непонятный шум... Похитителей крови не нашли, но вскоре по больнице стали ходить слухи, что к исчезновению причастен кто-то из пациентов...и даже докторов...Беспокойству пациентов не было предела, когда кто-то невзначай сказал в столовой, «что теперь, когда нет заготовленной кровушки...Они...будут пить ее из вас...». Главврач быстро отреагировал на происходящее. После утреннего обхода больницы, она заявила, что все мы списанный обществом материал...и за нарушение больничного режима, так сказать, особо отличившихся будут усыплять сверхдозами лекарств...навсегда...все равно никто о нас уже не вспомнит...

Больницу закрыли до выяснения всех обстоятельств на карантин. В свете общего помешательства некоторые обитатели больницы стали выдавать себя за каких то вампиров и оборотней! Но вскоре стало ясно, что среди то ли пациентов, то ли персонала были люди некогда работавшие в милиции...пообещавшие помочь разобраться в ситуации.

Прочитав эти банальные истории я было хотело хорошо набить морду моему информатору. Т.к. истории банальные до нельзя и состряпать из них мега курсовую никак не получится. Но потом на дня коробки, которую мне дали я нашла чёрную неприметную папочку и прочитав её я наконец поняла за что я заплатила сумасшедшие деньги. Поверьте информация стоила того, я даже готова была бы заплатить больше если бы знала, что там. Итак приоткроем занавес и увидим что же там такое происходило.
День первый….
Поехали
Роли начинают своё действие в Четверг. Всем отписаться о своих действиях до 23.09.2010. 22.00 по Москве.

Игроки:

555_ЯНА_555
@NgElашка
elinohka2009
Ariska_Milashka
Нея157
Zainab
Маус
Anti_KuGu
н@дюшк@
gulya-1997
4afkis
M u sa
Кэт

Роли:

2 Вампира(мафия)
Дрампир (Адвокат)
Оборотень(маньяк)
Доктор
Комиссар
Мент
Священник
Девочка
4 Мирных Жителя


Заявки на роль НЕ принимаю

Сообщение отредактировал Самира - Среда, 22.09.2010, 16:37
 
Anti_KuGuДата: Среда, 22.09.2010, 16:36 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Самира)
с той поры у Zainab появилась настойчивая идея отомстить Крылову. Очень дружна с Anti_KuGu, часто ходят друг к другу в гости и что самое интересное их молодые люди так же общаются между собой и они это видят. Уникальный случай в истории.

АДЗИП ЙУХАН biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Самира)
3. История болезни № 786 Anti_KuGu. Её имя говорит само за себя. Девушка ненавидела Гуцула и была задержана при попытке убийства оного. Так же имеется придуманный друг Фер. С которым она часами ведёт задушевные беседы. Диагноз прогрессирующая шизофрения.

ДАААА!!!!! cool ЭТО Я!!!! crazy crazy crazy ФЕР И ГУЦУЛ!!! Вот это да biggrin biggrin biggrin crazy crazy crazy crazy
БАМБУЧА!!! Мой любимый со мной!!! Только Быкова не хватает! Но я же шизофреник!!! Воображу, что он тоже со мной))))))

Наташа, я говорила, что тебе пора лечиться????? biggrin biggrin biggrin biggrin


 
@NgElашкаДата: Среда, 22.09.2010, 16:46 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Самира)
«Стойкие галлюцинаторные состояния».

Какие врачи профессионалы biggrin biggrin biggrin
Quote (Самира)
к нему приходит бурундук и они ведут задушевные беседы, а желуди он ему оставляет в качестве подарка

И не один, а целых два, Чип и Дейл cool
Quote (Самира)
Девушка ненавидела Гуцула и была задержана при попытке убийства оного.

Эй,а поцему я не знаю, что она пыталась его убить... surprised
Quote (Самира)
Диагноз прогрессирующая шизофрения.

Это точно biggrin
Quote (Самира)
неё есть молодой человек Виталий Абдулов, жили они с ним, что говорится душа в душу, пока в один прекрасный момент, её дорогой суженый не ушёл, и не просто ушёл, а у ушёл к Крылову!

Ну, Абдулов не ожидала biggrin
Quote (Самира)
у Zainab появилась настойчивая идея отомстить Крылову.

Оль, я с тобой! Ты только скажи, что взять? wink
Quote (Самира)
Она такой себе борец за справедливость.

Сейлор мун возращается biggrin
Quote (Самира)
6. История болезни № 709 gulya-1997 Бедолага мнит себя Валерией Новиковой, и свято верит, что Стас её освободит.

lol lol Гуль, не знала, что у тебя так все запущено:lol: lol
 
@NgElашкаДата: Среда, 22.09.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Наташа, я говорила, что тебе пора лечиться?????

Я помню,а ты помнишь, что я тебе ответила? biggrin biggrin biggrin
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 22.09.2010, 16:52 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Ахахах
Ленка шизик *LOL*

САМИРА,отличный сюжет! и спасибо за столь ответственный пост! Доверие оправдаю. уже начинаю оправдывать...
Господа работники клиники и заключенные...ой сорри, лечащиеся, нужно срочно сдать по 200 у.е на... эм... а! на ремонт второго этажа! я вас всех жду у себя в кабинете в приемные часы. biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


Anti_KuGuДата: Среда, 22.09.2010, 16:55 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Эй,а поцему я не знаю, что она пыталась его убить... surprised

ты в это время с Бурундуками Лес в поисках жолудей прочесывала. biggrin
Кста, ты знаешь, что мешок желудей - 200 гривен??? surprised surprised biggrin biggrin biggrin

Quote (@NgElашка)
Я помню,а ты помнишь, что я тебе ответила?

"Кто бы говорил" biggrin biggrin biggrin


 
Anti_KuGuДата: Среда, 22.09.2010, 16:56 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
на ремонт второго этажа!

Обломися, докторишка! У нас нет второго этажа!
Я уже какой год в подвале живу и ничего! biggrin


 
Нея157Дата: Среда, 22.09.2010, 16:58 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
чёрт я под столом lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol

САмира огромное спасибо за столько чудную историю


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
4afkisДата: Среда, 22.09.2010, 17:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Anti_KuGu, ой, я знала что ты любишь пболтать ну что до такой степени lol lol lol
 
Anti_KuGuДата: Среда, 22.09.2010, 17:02 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
4afkis, да, Вика, я шизофреник))))))) ДА! biggrin biggrin biggrin Но зато со сной ФЕРНАНДО!!! tongue tongue tongue

 
ZainabДата: Среда, 22.09.2010, 17:03 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
Оль, я с тобой! Ты только скажи, что взять? - мы придумаем ему жестокие муки.Мало того,что Ленку своими ручонками лапает,так еще и моего Виталика к себе заманил.Интересно чем,пузом ? Или Абди ведется на явно выраженный у Крылова синдром Дауна ? Ой,что ж я диагноз то ставлю,я ж сама того. biggrin crazy

лечащиеся, нужно срочно сдать по 200 у.е на... эм... а! на ремонт второго этажа! - капец,даже в дурке бабки требуют,я в шоке !!!!!!!!! Нищие мы,нищие,откуда у нас денежки ? Нас добрые родственники от греха подальше сдали. cry

АДЗИП ЙУХАН
- Лееееееееен,чего-чего ? biggrin Или это тоже марийский ?

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!!!!! yahoo


Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 


ZainabДата: Среда, 22.09.2010, 17:04 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
я вас всех жду у себя в кабинете в приемные часы - Яна,а что роли уже раздали ? Или ты по привычке ? biggrin

Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
@NgElашкаДата: Среда, 22.09.2010, 17:04 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
ты в это время с Бурундуками Лес в поисках жолудей прочесывала.
Кста, ты знаешь, что мешок желудей - 200 гривен???

Ну а ты не могла зайти в лес и сказать: Наташа,я иду Гуцула убивать. Я бы с тобой пошла и бурундуков бы взяла, они бы помогли cool
Quote (Anti_KuGu)
"Кто бы говорил"

Правильно, так что молчи шизофреник! biggrin
 
Anti_KuGuДата: Среда, 22.09.2010, 17:04 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Zainab)
АДЗИП ЙУХАН - Лееееееееен,чего-чего ? biggrin Или это тоже марийский ?

читай задом наперд! Мы в зазеркалье ЁПТ ЙУНАХ! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ZainabДата: Среда, 22.09.2010, 17:06 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
читай задом наперд - я плачу !!!!!!!!!!!!! жесть !!!!!!!!!!!! lol

Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия Игра №7 (история одного дурдома.)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: