Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rob, ZeAlbina, lap-04-ka  
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия игра №1 (собственно игра))
Мафия игра №1
ПpевоcxoднаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:32 | Сообщение # 1096
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Zainab)
ВСЕМ ДО ЗАВТРА

до завтра, спокойной ночи, сладких снов


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
ПpевоcxoднаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:33 | Сообщение # 1097
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (mayc)
Здравствуй, Превосходная!

здравствуй-здравствуй biggrin


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 


ZainabДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:36 | Сообщение # 1098
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
У нас 21 37. Еще рано,но уже три ночи нормально не сплю,переживаю.Поэтому пойду сейчас спать.Переживать поздно уже. ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВ !!!!!!!!!!

Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
maycДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:38 | Сообщение # 1099
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 12
Репутация: 44
Статус: Offline
Спокойной ночи :* smile

mayc--mojito
 
ПpевоcxoднаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:44 | Сообщение # 1100
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Самира)
Народ, я сильно загружена в реале, поэтому когда напишу не знаю. В течении трёх часов точно отпишусь, но не раньше чем через час.

Долго ждать конечно, но всё же очень интересно узнать результаты...Ждём-с biggrin


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
urzuf33Дата: Понедельник, 02.08.2010, 22:49 | Сообщение # 1101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
я думала тут давно уже готово

И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 
ПpевоcxoднаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (urzuf33)
я думала тут давно уже готово

я тоже так думала


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
urzuf33Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:03 | Сообщение # 1103
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
ну тогда ждем

И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 


ПpевоcxoднаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:04 | Сообщение # 1104
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (urzuf33)
ну тогда ждем

Ждём!


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:13 | Сообщение # 1105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
еще нет результатов?! surprised
О_О я думала, все пропустила...
Не знаю, какая здесь обстановка, но всем желаю удачи wink wink cool


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ПpевоcxoднаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:20 | Сообщение # 1106
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
еще нет результатов?!

неа, привет призракам))

Quote (555_ЯНА_555)
Не знаю, какая здесь обстановка, но всем желаю удачи

спасибо))


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
urzuf33Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:25 | Сообщение # 1107
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
555_ЯНА_555, спасибо

И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 
ПpевоcxoднаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:43 | Сообщение # 1108
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Самирочка, мы тебя ждём! Ааа...как же интересно узнать результаты... happy

One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
СамираДата: Вторник, 03.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1109
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Жители были возмущены происшедшим прошлой ночью!!!!

Тем временем гости, собравшись вместе, все начали наперебой выкрикивать имена подозреваемых. Доказывать их причастность или защищать самого себя.
В ходе бурных и продолжительных дебатов большинство пришло к общему согласию.
Собравшись вечерком в огромной комнате с камином, гости привели связанную н@дюшк@ Посреди комнаты в потолке был крюк, наверно раньше на нём висел огромный подсвечник, за этот крюк была зацеплена верёвка, предварительно смазанная умельцами мылом. Вот под эту верёвку с петлёй и подвели н@дюшк@ . Она стояла с гордо поднятой головой и пыталась изо всех сил, всё же, доказать свою непричастность к происходящему. Но народ был непреклонен.
Ей помогли подняться на небольшой табурет, найденный среди различного хлама на чердаке, повесили и затянули петлю на шее. И тут встал вопрос ребром - Кто же выбъет табуретку??
Каждый не желал оказаться в роли убийцы. Прошло уже несколько минут, но все только стояли и переглядывались, кивая головой соседям, мол иди ты, соверши последнее действо!!!
Но всем очень повезло -н@дюшк@ , не смогла долго удерживать равновесие на шатком табурете и .... со своеобразным хрустом повисла на верёвке. Настала полная тишина.
Все оставались на месте, как бы отдавая дань повешенному. И только несколько человек нашли в себе мужество и сняли бездыханное тело. Док удостоверился в том что н@дюшк@ на самом деле мёртва, но это было и так ясно по свободно болтающейся голове, (которая совсем недавно гордо была поднята) т.к. шейные позвонки были сломаны.
И опять гости недосчитались одного человека. Но всем уже было страшно идти на поиски и поэтому было решено отправить только Комиссара. А он решил по совместительству проверить комнату одной подозрительной личности. Проведя обыск в ее комнате, были найдены: разнообразное огнестрельное оружие, тонкий шнур, предназначающийся для удушения, несколько бутылочек с ядами и прочий инвентарь убийцы. Комиссару стало понятно, кем был обитатель этой комнаты. К сожалению хозяина, не было дома, и поэтому Комиссар отправился на поиски.
Проходя мимо очередной комнаты, он увидел приоткрытую дверь. Заглянув туда он был изумлена – посреди комнаты лежал труп, того самого недосчитавшегося гостя это была mayc . Комиссар помчался за доктором. А тем временем мафия решила пойти в ва-банк. И отомстить за убийство своего Босса. Комиссар и Доктор вернулись в комнату, где док констатировал факт смерти. Пока они рассуждали, кто мог быть виновным в этом злодеянии, тихонько отворилась дверь и в комнату проскользнула неприметная фигура. «Вот вы то двое мне и нужны» - сказала Zainab. Комиссар понял, что это был хозяин той комнаты, где несколько минут назад был произведён обыск, но было поздно – два еле слышных хлопка и два тела бесшумно опустились на пол. Тихонечко закрылась дверь, оставляя в комнате 3 свежих трупа.
Итог:
н@дюшк@ - повешена разъяренной толпой, роль маньяк.
mayc - убита маньяком, роль – мирный житель.
urzuf33 – убита мафией, роль – Доктор.
Azy40 – убита мафией, роль – Комиссар.
Т.к. остались в игре две мафии и два мирных жителя, то поздравляю мафию с победой. Объясняю, почему мафия выиграла, повесить никого из мафии уже не получится т.к. их двое и голоса будут равны, а мафия просто закажет ещё раз двойное убийство. Поэтому в таких случаях игра заканчивается.

Все роли можно посмотреть в первом посте. Поздравляю всех с окончанием игры и создаю темку с набором на следующую.


Заявки на роль НЕ принимаю
 


urzuf33Дата: Вторник, 03.08.2010, 00:07 | Сообщение # 1110
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 108
Репутация: 244
Статус: Offline
вот ведь хорошо как получилось не пришлось заменять

И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом, я буду размахивать флагом и радовать всех своим факом...(С)
 
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия игра №1 (собственно игра))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: