Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rob, ZeAlbina, lap-04-ka  
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия игра №1 (собственно игра))
Мафия игра №1
Azy40Дата: Вторник, 03.08.2010, 10:41 | Сообщение # 1156
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 9
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Azy40, можно вопрос? как ты меня вычислила? где я спалилась?/ или ты тупо наугад?:))

я тупо наугад biggrin biggrin


 
ZainabДата: Вторник, 03.08.2010, 11:04 | Сообщение # 1157
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
Привет всем,если кто то тут еще появится !!!!!!!!! biggrin Читаю тут ваши комменты,а победитель то я . wink Шучу. biggrin Я безумно рада,что мы все таки выиграли.Хочу сказать огромное спасибо за помощь нашей верной банде(Яна,Кара,Арина) - без вас меня бы прибили сразу.У нас был просто офигенный босс,нереально толковый адвокат и самый верный призрак(Янусь,ты ж вылетела сразу,так что увы...... будешь призраком),который не бросал меня ни на секунду.Девчонки,вы просто МЕГА команда и мы их сделали !!!!!!!! victory МАФИЯ БЕССМЕРТНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 


ZainabДата: Вторник, 03.08.2010, 11:13 | Сообщение # 1158
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
Теперь дальше.МАУС,тебе огромное спасибо за то,что ты 2 дня призывала меня убить,народ это насторожило и начались сомнения про мою роль(что я мафия не сильно верили biggrin ),а когда ты написала,что убить нужно только мафию и маньяка,все как то сразу забыли про адвоката.Думаю,что если бы меня повесили,то адвокат бы все равно выиграла.НЕ обижайся за мои посты,это игра,каждый хочет выиграть.Ты была права,но аргументы слабоваты как видишь.А про слова священника - на комиссаре тоже есть грех убийства и я пыталась всех убедить,что я и есть комиссар. biggrin

Azy40,спасибо за то,что пришла ко мне почти в конце игры. biggrin Уж ты то знала,кто комиссар. wink И еще спасибо,что не голосовала против меня. smile

AliceJesti,каюсь,я тебя заказала.Просто испугалась,ты играешь не первый раз и решили убрать на всякий случай.Но мне безумно понравилось с тобой играть,благодаря подозрениям маус в отношении тебя,мне удалось выкрутиться.Спасибо за игру и еще хочу отметить тебя как самого СТОЙКОГО игрока,ты даже ночи не спала,сидела с нами.САМИРА,отметь себе это. biggrin


Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
ZainabДата: Вторник, 03.08.2010, 11:26 | Сообщение # 1159
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
н@дюшк@,а тебе мы вообще обязаны победой.Ты нам реально помогла,хоть и не знала этого,когда хлопнула Маус,а не меня или Кару например.Хотели заказать тебя,но ты выбыла по голосованию,потому я и проголосовала против тебя.Мафии было так удобно.Спасибо тебе,дорогой маньяк,но вот босса убивать не стоило. biggrin Мафия всегда мстит за смерть подельников.А так ты лихо всех сделала,на тебя особо никто не думал,что ты маньяк.Молодец!!!!!!!!! wink

Превосходная,в тебе я ошибалась кардинально.Думала,что ты маньяк или еще кто.Удивилась,когда ты защищала меня при обсуждении,что я мафия,хотя я голосовала против тебя.Тебя мы тоже хотели сначала убрать,но передумали.Спасибо за игру,Настя,надеюсь еще как то встретимся в игре. wink

Chasm просто нереальная благодарность за то,что пришла на замену почти под конец голосования и почему то решила защищать меня.Видать защитник обиженных и обездоленных. biggrin Своими разговорами ты отвлекла народ и меня не повесили. smile

Остальным девчонкам спасибо за игру,мы практически не общались,но все равно было приятно играть вместе.

НА ДЕСЕРТ САМОЕ ВКУСНОЕ : САМИРА,ты просто СУПЕР МЕГА ведущая!!!!!!!!!!!!! Ты сто раз объясняла одно и тоже,делала столько поблажек(при голосовании первом),в общем, если бы не ты,то фиг бы мы играли тут в мафию.Благодаря игре я приобрела нескольно новых друзей,так что твой порыв был плодотворным. wink

ВСЕМ УДАЧИ ВО ВТОРОЙ ИГРЕ и помните - МАФИЯ БЕССМЕРТНА !!!!!!!!!!!!!l ( Доказано 1 игрой biggrin )


Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
н@дюшк@Дата: Вторник, 03.08.2010, 11:48 | Сообщение # 1160
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Zainab, Я ж говорю, что бы нервы мафии поберечь, прищлось прихлопнуть маус. biggrin Я ведь еще ясновидящая.
Маус, пардон! =) Я ведь реально думала, что ты доктор, вон как лечила всех. biggrin Мне даже прищлось смириться с рролью маньяка. biggrin
А вообще мне понравилось..=)


Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
ZainabДата: Вторник, 03.08.2010, 11:57 | Сообщение # 1161
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
н@дюшк@,надеюсь,что в следующих играх мы будем в одной упряжке. biggrin

Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
н@дюшк@Дата: Вторник, 03.08.2010, 11:58 | Сообщение # 1162
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Zainab, Да-да! Надеюсь.

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
AliceJestiДата: Вторник, 03.08.2010, 13:11 | Сообщение # 1163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Zainab)
AliceJesti,каюсь,я тебя заказала.

biggrin аррр!)))
Quote (Zainab)
.Просто испугалась,ты играешь не первый раз и решили убрать на всякий случай.Но мне безумно понравилось с тобой играть,благодаря подозрениям маус в отношении тебя,мне удалось выкрутиться.

Мне тоже понравилось с тобой играть) С самого начало я подозревала тебя и Яну*
Но потом уже как то когда пообщались наоборот сняла с тебя подозрения) Зря* biggrin
Quote (Zainab)
Спасибо за игру и еще хочу отметить тебя как самого СТОЙКОГО игрока,ты даже ночи не спала,сидела с нами.САМИРА,отметь себе это.

biggrin Агась) Надеюсь встретися в следущих играх) biggrin


Раньше был другой профил тут*
 


AliceJestiДата: Вторник, 03.08.2010, 13:17 | Сообщение # 1164
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
а вот у мя ко всем вопрос*
как вы думали кто я? biggrin
Верили что я Мирный Житель? biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
н@дюшк@Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1165
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
AliceJesti, Неа, я и сейчас не верю. Ты подкупила Самиру! biggrin tongue wacko wacko

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
maycДата: Вторник, 03.08.2010, 13:56 | Сообщение # 1166
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 12
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Zainab)
Теперь дальше.МАУС,тебе огромное спасибо за то,что ты 2 дня призывала меня убить,народ это насторожило и начались сомнения про мою роль(что я мафия не сильно верили biggrin ),а когда ты написала,что убить нужно только мафию и маньяка,все как то сразу забыли про адвоката.Думаю,что если бы меня повесили,то адвокат бы все равно выиграла.НЕ обижайся за мои посты,это игра,каждый хочет выиграть.Ты была права,но аргументы слабоваты как видишь.А про слова священника - на комиссаре тоже есть грех убийства и я пыталась всех убедить,что я и есть комиссар. biggrin

точно. про адвоката ни слова не сказала. но она тебя защищала smile
классная игра smile


mayc--mojito
 
maycДата: Вторник, 03.08.2010, 14:01 | Сообщение # 1167
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 12
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (н@дюшк@)
Маус, пардон! =) Я ведь реально думала, что ты доктор, вон как лечила всех. biggrin Мне даже прищлось смириться с рролью маньяка. biggrin

какой ж из меня доктор? biggrin
я ну оочень мирный житель, агитирующий к убийству :)) biggrin biggrin


mayc--mojito
 
ПpевоcxoднаяДата: Вторник, 03.08.2010, 14:27 | Сообщение # 1168
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (AliceJesti)
Верили что я Мирный Житель?

Я ВЕРИЛА tongue


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 03.08.2010, 14:32 | Сообщение # 1169
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
н@дюшк@, так ты думала, что я мафия??? а я то надеялась, что никто не догадывается sad
AliceJesti, был один грешок, думала что ты маньяк biggrin


 


AliceJestiДата: Вторник, 03.08.2010, 14:43 | Сообщение # 1170
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Пpевоcxoдная)
Я ВЕРИЛА

surprised а я так старалась sad
Quote (Ariska_Milashka)
так ты думала, что я мафия??? а я то надеялась, что никто не догадывается

я если чесн думала немного что ты адвокат* dry
Quote (Ariska_Milashka)
AliceJesti, был один грешок, думала что ты маньяк

biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия игра №1 (собственно игра))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: