Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rob  
Форум » Сайт » Вопросы, Предложения по сайту » Ваши предложения (Сделаем сайт ещё лучше)
Ваши предложения
RobДата: Среда, 19.08.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Zetsubou Sensei
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 41
Репутация: 667
Статус: Offline
Оставляйте здесь свои предложения (пожелания) по поводу улучшения сайта.

 
ЛуннаяДата: Суббота, 09.01.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 75
Статус: Offline
Поскольку недавно столкнулись с кражей фанфика, то отпишусь в данной теме. Предлагаю ужесточить размещение работ жанра фан-фикшн путем введения обязательных требований по оформлению работ. Так же прежде чем автор выложит работу на сайт пусть отошлет ее администрации, которая будет обязана проверить фан-фик на плагиат.
Поскольку граммотность некоторых писателей оставляет желать лучшего, то необходимы проверки такого рода фан-фиков. Поверьте, не всегда приятно читать рассказ, целиком и полностью состоящий из диалогов, да еще в котором орфография вкупе с пунктуацией и семантикой оставляют желать лучшего.
Если на сайт по каким-то причинам будут выкладываться фанфики из других интернет-источников, то необходима ссылка на хостинг и обязательно указание авторства. Если некто, выложивший чужое творчество, пишет "фан-фик не мой, но очень понравился" и все, нет никакого намека на истинное авторство, то такой псевдоавтор должен быть предупрежден о наличии ссылок на первоисточник. Если подобные меры не возымеют должного действия, то плагиатора необходимо забанить, а фан-фик удалить. Поверьте, это не моя прихоть. Это стандартные правила каждого сайта или форума, хоть чуточку уважающего себя, своих авторов и труд других писателей, обворованных кем-либо из недобросовестных юзеров. Слава таких людей недолговечна, а позор и осадочек по поводу воровства останется.
За сим откланиваюсь. Если еще возникнут предложения и прочее обязательно возникну на горизонте. Поэтому не прощаюсь, а ставлю в своем повествовании троеточие...


 
Yul@Дата: Среда, 17.02.2010, 14:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
Уважаемая Администрация! У меня вопрос-предложение: почему для "Ранеткок" посвящены целых 3 раздела, а все остальные сериалы вы впихали в один? Почему все посвященно "Ранеткам"? В фанфиках по ним ни одной ошибки не возможно найти, а посмотришь другие, так читать не возможно. Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет! Лунная предлагала ввести проверку, хоть какую-нибудь. Ведь читать просто не реально! И вообще, этот сайт называется "Сериалы - онлайн", а не "Ранетки - онлайн"! Давайте соответствовать названию! Если что, глубоко извиняюсь! cool
 
ЛуннаяДата: Пятница, 05.03.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 14
Репутация: 75
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте, Уважаемая Администрация!
Согласна с Yul@ по поводу того, что сайт посвящен НЕ ТОЛЬКО "Ранеткам", но и другим не менее популярным сериалам, ситкомам и программам. Не кажется ли Вам, что и для других разделов (не только тех, что касаются "Ранеиок") можно сделать четкое разделение "фанфик" и "комментарий"? Порой комментариев в теме фанфика бывает больше, чем автор написал так называемых "прод". И, поверьте, искать на 20 страницах продолжнеие, отделяя от комментариев, не совсем увлекательное занятие. Так не проще ли указывать в правилах для ВСЕХ разделов требование к созданию отдельных тем для комментариев? И тогда будет хоть какая-то упорядоченность в этом небольшом хаосе, где все "наскирдовано" в одну кучу. cool
Благодарю за внимание smile


 
Yul@Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
Может я, конечно, назойливая, но все-таки... Не могли бы Вы, Уважемая Администрация, ответить на эти предложения хотя бы элементарными: "Ваши предложения рассматриваются" или "Не нравится - не нюхай!". А то непонятно, рассматриваются эти предложения, или их никто в глаза не видел.

С уважением! smile

 


AdminДата: Среда, 10.03.2010, 08:51 | Сообщение # 6
Создатель ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Награды: 63
Репутация: 441
Статус: Offline
Здравствуйте. Я всё понял. Для каких сериалов надо сделать ещё разделение? Папины дочки? Предложение хорошее, только тем пока не очень много и модераторов на этот раздел нет)) Займусь в ближайшее время)

Лунная, кстати реклама других сайтов запрещена. Убеи пожалуйста из подписи.


Мой Блог
 
ГостьДата: Четверг, 11.03.2010, 07:49 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте!!! У меня есть предложение.
Сделайте окошко со смайлами больше!!! а то этих не хватает, а жать на кнопку "все смайлы", затем листать их - очень неудобно.
И вообще выбор смайлов очень бедный. Приходится копировать с других сайтов..
 
LNДата: Суббота, 27.03.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 130
Статус: Offline
Уважаемая администрация! У меня возможно глупый вопрос: существует ли на данном сайтевозможность выбора из нескольких цветовых схем оформления?

"Любите себя, потому что человек, который не любит себя, просто не может любить других людей!"
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:48 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
На мой взгляд стоит создать тему, где бубут разбираться основные ошибки, допускаемые авторами, с разъяснением как правильно написать.
А ту тему которая существует сейчас Перловочка из фанфиков стоит удалить, так как не очень приятно такое читать, так как основную массу составляют сообщения, в которых просто напросто высмеиваются ошибки, а как правильно написать ни один из учасников не удосужился.
 
elina_2009Дата: Понедельник, 12.07.2010, 10:13 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 36
Репутация: 283
Статус: Offline
Зайчона, согласна с тобой. Они уж очень сильно критикуют, кстати не все кто сидит на сайте с России, и не во всех школа есть русский язык. Если они знают молодцы но не обязательно оскарблять автора .Многии авторы пишут понятно, и не обязательно искать ошибки там где их нету, это фан фики а не жизнь. Пуская сови фан фик так коментируют.
 
Die♥AscheДата: Среда, 29.12.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте что-нибудь с рекламой, которая постоянно высвечивается.
Действительно бесит.


Сообщение отредактировал Die♥Asche - Среда, 29.12.2010, 14:24
 


masha_pДата: Среда, 30.03.2011, 13:12 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет товарищам админам wink
Сегодня плохо грузятся странички сайта (интернет ни при чем, ибо работает шикарно).
вылазиют странички с подобными сообщениями: "504 Gateway Time-out" и "Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу"
И через раз работают кнопки "добавить ответ" и "просмотреть", также не везде работает "спасибо".
Dr Web при загрузке находит троян.
Прикрепления: 4765195.jpg (21.2 Kb)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Сайт » Вопросы, Предложения по сайту » Ваши предложения (Сделаем сайт ещё лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: