Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Вторая страница миников. Параллель, так сказать) (Идея если пришла, надо ее ловить.)
Вторая страница миников. Параллель, так сказать)
ka-lyrraДата: Четверг, 06.12.2012, 11:38 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
- Что тут происходит то? – Степнов пытался разглядеть за толпой студентов причину такого внимания. И тут сам услышал этот протяжный испуганный крик. Немного приглушенный, так как доносился из-за закрытых дверей лифта. Голос показался ему смутно знакомым, но тут недалеко он заметил Ленку, облокотившуюся плечом о стену и лениво разглядывающую потолок. Поспешил к ней.
Девушка издала тихий мурлыкающий звук, когда теплые мужские ладони сомкнулись на ее животе.
- Ты в курсе, что происходит? – прошептал на ухо, снова бросив взгляд на толпу у лифта. Оказывается, у самых дверей работали двое лифтеров.
- Ну так, кое-что слышала, - выдохнула Лена, откинув голову ему на плечо.
- И что же? – спросил, покрывая легкими поцелуями открывшуюся кожу шеи девушки.
- Ирина Ринатовна в лифте застряла.
Усмехнулся, уже догадываясь, чьих рук это дело.
- А почему она так кричит то?
- А она кажется мышей боится…
Даже немного отстранился, вопросительно посмотрев на Кулемину.
- Откуда в закрытом лифте универа мыши?!
- Нуу… - снова взгляд в потолок. – Может, кто подбросил? – вывернулась из его рук. – А нечего к чужим физрукам лезть со всякими глупостями! – и побежала по коридору подальше от лифта, не видя как Виктор закрыл лицо руками, потрясаясь от хохота.

- Привет, бабы! – в зал влетел Гуцулов и плюхнулся в кресло. Девчонки, настраивающие инструменты, подняли на него взгляды.
- Это ты кого сейчас бабой назвал, недомерок? – прорычала бас-гитаристка.
- Ты сама так же говоришь, - осторожно напомнила ей Аня.
- Мне – можно, ему – нет, - как неписанную истину изрекла Лена.
- Как по кулемински логично, - закатила глаза Лера.
- Да пошли вы, - усмехнулась она. – Ты чего приперся то?
- Не приперся, а прибежал! Прилетел, буквально! И где благодарность?
- Гуцул, тебя так то никто не просил. Чего приперся? – повторила Лена.
- А прилетел я, Леночка, дабы сообщить вам прениприятнейшее известие. Борзова хочет поставить ваш концерт в одно время с нашими соревнованиями.
Девчонки тут же возмущенно загалдели. Только Лена сидела, задумчиво покусывая губу, и молчала.
- Игорь, - все-таки начала она, хмурясь. – А ты знаешь, что делали с плохими вестниками в древности?
Сорвались с места одновременно. В одном направлении. Лена к Игорю, он прямо от нее.
- Не бей! Только не бей! – изворачивался Гуцулов от ловких рук своей подруги. – Я ж не виноват!
- А какого хрена ты такие новости с такой довольной рожей сообщаешь?! – вцепилась в растрепанные волосы парня.
- Ленаааа! – взвыл он. – Пусти, зараза!
- Зря он про заразу вспомнил, – тихо заметила Наташа, стоя в сторонке с девчонками и наблюдая за перепалкой.
- Очень зря, - кивнула Лера.
- А вдруг убьет? – испугалась Аня.
- Гуцула что ль? – удивилась Женя. – Да что ты. Кого она тогда потом третировать будет?
Все четверо переглянулись, додумывая ответ на Женькин вопрос.
- Спасем Игорька сейчас, что бы он потом спасал нас, - озвучила за всех Новикова. И уже громче: - Кулемина! Хорош скакать! Пошли решать, что делать будем!
Лена и правда отпустила парня и подошла к девчонкам. Игорь медленно уполз по стеночке в самый дальний угол зала и оттуда косился на студенток.
- А что тут думать, - пожала плечами Кулемина. – Пойдем к ней и ка-а-к…
- Без рукоприкладства, Лен! – перебила Новикова. – Ты чего такая кровожадная стала?
- Секса давно не было, - не выдержал Игорь. Взгляд, которым Кулемина его наградила, заставил парня натянуть на голову шапку.
- Она ведь давно нас "прикрыть" мечтает, - вздохнула Женя.
- Пусть мечтает. Но это уже конкретная подстава, - нахмурилась Ленка. – Я Степнова на нее натравлю. Он за эти соревнования головой отвечает.
- Ле-ен, - осторожно позвал Игорь. – Это еще не все.
Она закатила глаза к потолку, мысленно уговаривая себя не злиться.
- Игорь, ты дурак, - заключила Лера.
- Это почему? – обиделся он.
- Лучше бы сразу все новости сказал и получил по башке один раз, чем растягивать это "удовольствие".
Аня с Наташей активно закивали головами в знак согласия.
- Что там еще? – напомнила Лена.
- Пацаны скорее всего эту идею ей подбросили, - виновато опустил голову. – Ну, бей.
Вот только Кулемина вместо этого схватила свою сумку и выбежала из зала. Домой прибежала за пятнадцать минут, вместо привычного получаса ходьбы. Захлопнула дверь и позволила себе расплакаться. Но прозвучавшая мелодия нового смс заставила ее вздрогнуть и, всхлипывая, достать телефон.
Новое сообщение от: ВМ
"Ленок, ты какой торт любишь? Шоколадный или шоколадный? А то я купил уже шоколадный)"
Засмеялась, утерла щеки и пошла на кухню ставить чайник на огонь.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 13.03.2013, 19:48 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
- Проблема не проблема, - заявил Витька, облизывая перемазанные шоколадом пальцы. 
- Ну конечно. Мы ведь просто клонируем Кулемину. Одна будет играть, другая…тоже играть, только инструменты разные, - усмехнулась. 
- Провальный план. У меня получше есть. 
- Говори уже, умник, - сердито сдула челку с левого глаза и покосилась на парня. 
- Понимаешь в чем фишка то, Борзова соревнования перенести без моего на то одобрения не сможет, - выжидающе посмотрел на свою девушку. – Секешь? 
- Кажется, - неуверенно кивнула. – Тогда как вообще ей такая мысль в голову пришла? Я ничего не понимаю!
- По моему просто парней бесит, что мы…ну что мы с тобой вместе. 
- Стесняюсь спросить, кого имен они ревнуют, - хохотнула Лена. – Тоесть, проблемы как таковой нет? 
- Вот именно. Я же сказал, проблема не проблема. Ты, Кулемина, прежде чем нос то свой вешать и в панику ударяться у мужчины своего совета спроси. 
  Ленка расхохоталась. Потом пересела к Витьке на диванчик и крепко обняла.
- Какой все таки хороший у меня мужчина.
- Ага, - охотно кивнул. – Поцелуй заслужил. Да? 
  Лена отстранилась и улыбнулась.
- Наглый только очень. 
  Обхватила ладошками его лицо и прижалась губами к губам. Витька обнял ее в ответ, отвечая на желанную ласку и настойчиво требуя ее не прекращать. 
  Через пару часов лежали в обнимку на диване в гостиной и смотрели какой-то триллер. Она попросила не торопиться. А он согласился. 

- Лерка, мне нужна твоя помощь, хотя не только твоя, - Лена сидела на скамье и наблюдала как ее сотоварищи по команде гоняют по залу мяч. – Короче завтра у нас игра, вы ведь с девчонками придете за меня поболеть?..Нет, нет, я очень хочу что бы вы пришли! Просто у меня будет одна маленькая просьба касаемо вашего внешнего вида. Сегодня вечером на репетиции объясню…Да, Лер, ты правильно поняла. Я хочу отомстить…Ну и что! Да, подставить меня у них не получилось. Но что бы и в следующий раз соблазна не возникало надо показать этим амбалам каким именно местом они на самом деле думают…Ну вот другое дело, - улыбнулась, услышав смех подруги. – Давай до встречи.
- Что задумала? – подсел к ней Игорь.
- Подставу.
- Так и думал. На лбу написано. А кто у нас на этот  раз пушечное мясо? 
  Ее хитрая улыбка больше походила на оскал. 
- Узнаешь, Гуцул, завтра узнаешь. Кстати, мой тебе совет, ты сегодня найди себе девочку на ночь. 
- Ты чего, Кулемина, стукнулась? – постучал костяшками пальцев себе по макушке.
- Кто ж перед игрой силы тратит? Их наоборот накопить стараешься. 
- Тоесть, вы на воздержании до игры? 
- Неделю как минимум. Знаешь, добавляет спортивной злости. 
- Знаю, - снова усмехнулась Лена. – Догадывалась, теперь знаю. Проверим завтра, - встала и побежала уводить мяч.
- Тоесть? – проводил ее взглядом. – Ох, весело будет, задом чую, - шмыгнул носом и встал со скамьи. – Блин, чертова Кулемина. 

  А весело было на само деле. Но только не всем. Когда игра началась, все места для болельщиков были заняты. Потому вошедшей с небольшим «незапланированным» опозданием четверке девушек ничего не оставалось как остаться в положении стоя. Лена еще не успела увидеть их, но по разинутых ртам своих товарищей по игре, поняла, что ее подруги пришли. Обернулась и мысленно прошептала, что любит этих идиоток как родных! В таких образах она их еще не видела. И хоть Жене и Наташе не очень шел образ соблазнительниц, Аня и особенно Лера вписались просто идеально. Мини-юбочки, обтягивающие шортики, маячки с разрезами…хотя нет, разрезы с маячками – вернее будет. Волосы у Ани и Леры собраны, но некоторые пряди как будто нарочно выбивались из прически падая на оголенные плечи, губы ярко накрашены блеском, так что Леркины губки привлекали внимание тут же, глаза подведены, от чего Анины казались еще больше и выразительней. Наташа, скромная в одежде и поведении  девушка, однако тоже не слабо постаралась, обтянув свою фигурку черным откровенным платьем, но не без примесь любимой ей готики. Все четверо прихватили с собой небольшие плакаты в поддержку команды своего универа и теперь синхронно двигались, выкрикивая речевки. Но…ка-а-ак они двигались!
- Это твоего ума дело?- подлетел к Ленке злой Гуцул. – Ты посмотри на них! – махнул в сторону парней. – На их слюне скоро поскользнуться можно будет! 
  Лена покосилась на друга.
- А ты почему слюной не исходишь? Последовал моему совету? – хмыкнула и хлопнула парня по плечу. – Молодец!
- Да ничему я не следовал, - сердито огрызнулся, передернув плечом. – Просто я сюда играть пришел, а не на девок пялиться. Чего я там не видел? – присмотрелся. – Хотя да, кое-чего не видел. Но блин, я и после игры смогу к Лерке подкатить! А эти ж…тьфу!
- Какие подробности, - засмеялась. – Уважаю, друг. Я думала, ты как все.
- Обижаешь, - насупился. 
- Ну прости. Но отомстить я должна была!
- Они тебя еще больше возненавидят за проигрыш.
- А кто сказал, что мы проиграем? – подмигнула и понеслась на площадку.
  Победили с разгромным счетом. 
  Степнов метался по раздевалке, ругаясь на чем свет стоит.
- Парни, вы чего вообще? С ума посходили?! Вы как играли вообще! Если бы не Кулемина с Гуцуловым, да мы б вообще…а! – махнул рукой.
- Вить, - Ленка подошла со спины и обняла. – Успокойся ты. Победили же. 
  Она выглядела до такой степени счастливой, что злиться дальше у него просто не хватило желания. Один только голос смог утихомирить. Развернулся и обнял в ответ. Потом поцеловал в макушку и вышел. 
- Ну как? Извиняться будем? – Лена тут же изменилась, как только тренер вышел. – Кто заявлял мне, что профессионал он всегда профессионал? Кабели блин.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Среда, 13.03.2013, 19:50
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Вторая страница миников. Параллель, так сказать) (Идея если пришла, надо ее ловить.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: