Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини фан-фики от Kofo4ka
Мини фан-фики от Kofo4ka
cofo4kaДата: Среда, 26.01.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Ну собственно решила выложить некторые свои творения, хотя пока только одно! Так как остальные фики отправились куда-то далеко от моего компа вместе со старой виндой...

Заранее спасибо за прочтение моих, с позволения сказать, творений!
Пункт приема тапок





Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш


Сообщение отредактировал cofo4ka - Среда, 26.01.2011, 01:14
 
cofo4kaДата: Среда, 26.01.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Автор: Kofo4ka
Название: "предала"
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пейринг: КВМ
Дисклеймер: Все ФИО главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права имена героев принадлежат создателям сериала.
Размер: Mini
Молодая девушка, лет 18 сидела на подоконнике, обняв свои ноги, согнутые в коленях, руками.
- Витька... как же я по тебе скучаю... - в пустоту говорила девушка.
По щеке скатилась одинокая слезинка. "так! Все, Кулемина! не раскисай! Вон, смотри, какая прелесть за окном!" - подбадривала себя Ленка. И чтобы хоть как-то отвлечься от своих мыслей Лена повернула голову к окну.
А за окном шел снег. "А ведь это первый снег!" - подумала Ленка и стала всматриваться в окно.
Снег усиливался. И вскоре крупные хлопья снега, неспешно падающие на землю, укрыли асфальт свои белоснежным ковром... Надвигалась ночь.
Ну как надвигалась... на часах было уже 12 ночи.
"Какая красотень!"- девушка грустно улыбнулась. В памяти вспыли слова Виктора
"Кулемина! Чего грустишь! Смотри - зима! Красота! А ты дома киснешь! А ну-ка шагом марш гулять!"
Этого девушка выдержать не выдержала и разрыдалась.
-Ну Ленок! Чего такое! - Лена вздрогнула это ЕГО голос - М да... подруга! Чего ты вздрагиваешь, напугала что ли? - улыбнулась Лерка
Лена посмотрела на свою подругу, желая узнать, кто же все-таки с ней говорит - Лера или ее любимые. Лена, конечно, понимала, что Виктор никак не моет оказаться здесь, но все же надежда была. "М да, глюки это хорошо!" - пронеслось в голове у Ленки, увидев перед собой Валерию Андреевну
-Лерк! - Лена вздохнула, подавив рыдания - Почему я такая дура, а? - Лена вопросительно посмотрела на подругу
-Ха! А я тебе это уже давно говорила! А ты не верила! - Лера обижено сложила руки на груди и смешно надула губки
-Да... было дело! - Лена погрузилась в воспоминания...
Школа, перемена на первом этаже
"-Лен! И ты ничего не сделаешь? - подруга подошла к Лене. Та еле заметно вздрогнула - не ожидала
- С чем? - не поняла Лена
-С ним - Лера указала на фигуру Степнова, которая медленно удалялась от здания школы
-Лер, я не могу!
-Кулемина! Какая же ты дура! - Лерка развернулась и ушла"
-Ей! Ленка... ты где витаешь! - перед глазами Кулеминой маячила рука Леры
-Задумалась! Ты что-то говорила? - задумчиво проговорила Лена.
Лера, отчаявшись что-то объяснить подруге, махнула на нее рукой и вышла из комнаты
"Так! Надо что-то делать..." - твердо решила девушка. Спустя две минуты она уже сжимала в руке свой телефон, а еще через минуту набирала знакомый номер. Но он не ответил.
"Вот черт!" - Лена со злости чуть не кинула телефон об стену, но все же сдержалась.
-Лер! Я пошла! - крикнула Кулемина, натягивая на себя куртку и попутно пытаясь втиснуться в свою обувь
-И куда это ты собралась в 12 часов ночи? - Лера встала перед Леной буквой Ф.
-К нему!- сказала Лена и буквально выбежала за дверь.
По пути Лена еще 3 раза звонила Степнову, но стальной голос вещал: "Аппарат абонента выключен..."
"Ну и ладно! Так даже лучше!" - решила Лена, входя в подъезд.. в ИХ подъезд. Лена почти бегом поднялась по лестнице и в считанные секунды оказалась перед дверью в Их квартиру.
Лена решительно потянула дверную ручку на себя. дверь на удивление поддалась
-Витька! И какого фига ты дверь не закрываешь! - вместо "Привет!" прокричала из коридора Лена.
Ответом ей стала звенящая тишина
Лена разулась и прошла в единственную комнату.
-Да... - только и смогла проговорить Лена, разглядывая "творческий беспорядок". Среди всего этого на кресле сидел Степнов, обхватив голову руками.
-Ну и с чего ты решил нам квартиру разнести? - усмехнулась Лена
Степнов молчал
-Вить... прости! Я дура, я...
- Кулемина! Молчи! Лучше молчи! - проговорил Виктор
-А то что? - встала "в позу" Лена
Ответа снова не последовало
-Лен... не смогу простить... пока не смогу!- после долгого молчания проговорил Виктор
Лена кивнула и уже собиралась было уходить
-И куда ты намылилась? - усмехнулся Степнов
-Туда - Лена указала на дверь
-А ты спросила кто тебя отпустит? - Виктор смотрел на нее, слегка наклонив голову на бок. В глазах отражалась любовь и совсем немного боли
-Ну ты же...
-Я сказал что не смогу простить, а не что не хочу жить с тобой! - перебил ее Виктор
-Витька! - Лена бросилась ему на шею - Как же я тебя люблю!
-А я тебя...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Мини фан-фики от Kofo4ka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: