Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » маленькие зарисовки и рассказы
маленькие зарисовки и рассказы
шунтикДата: Вторник, 24.08.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Автор: ШУНТИК
Название: Судьба
Пейринг:ОН/ОНА
Рейтинг: PG13

Комментарии можно оставлять в темке по адресу:
http://seriali-online.ru/forum/76-8610-1#1787266





КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал шунтик - Вторник, 24.08.2010, 18:59
 
шунтикДата: Вторник, 24.08.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Она такая маленькая, нежная, изысканная. Она похожа на маленького котенка. Такая же милая и озорная. Она ищет защитника и надежную опору. Мужчину, который сможет укрыть ее от всех невзгод и проблем. Эта милая девушка нуждается в человеке, который бы смог полюбить ее так, как никого никогда не любил, ведь ее невозможно не любить. Она похожа на Дюймовочку. Белокурые волосы, несмелая улыбка, очаровательные глаза, смотрящие на мир голубыми озерами. Ее глаза давно показали их обладательнице будущего мужа, опору и поддержку. Каждый день она любуется этим лицом и восхищается его величием. Но что она может сделать, если тот, кому принадлежит ее сердце, не видит ее, проходит стороной или задевает словами, да так, что потом болит сердце и кровоточат раны от грубых и обидных слов. Она не понимает , чем заслужила с его стороны презрение и ненависть.
Он такой большой, монолитный, как ледяная глыба. Суровое лицо выражает спокойствие и равнодушие. Он один на свете, ему никто не нужен. Он сам по себе, волк одиночка. Он никогда не любил, ему противны эти « розовые сопли». Он живет только для себя. Еще в детстве, он остался один. Нет, у него была семья, он и сейчас поддерживает с ними связь. Скупые поздравления с праздниками и Днями рождения. Встречи один, два раза в год. Тогда в детстве он не усмотрел за любимым братом, а после похорон поклялся больше никого не любить, жить одному, чтобы не причинить боли ни себе, ни другим.
Каждый день он спрашивает у Бога, зачем судьба свела его с этой девушкой. Они работают вместе. Она воплощение счастья и доброты – полная противоположность ему. На напряженном лице ходят желваки, когда он видит этого милого ангелочка, ЕЕ. Он старается ее ненавидеть, насмехаться над ней. Каждый раз от взгляда этих голубых глаз в душе, покрытой коркой льда, просыпаются неизведанные ранее чувства. Ему начинает казаться, что он сходит с ума. Легкое, случайное прикосновение в лифте к ее бархатной коже, вызывает дрожь. Он злится на себя и на нее. Не может понять очевидных вещей. Он гонит от себя все мысли о любви к этой белокурой девушке. Эта пытка для двоих длится около года.
И вот в один из дней она не пришла на работу. Ее не было днем, и вечером она не появилась. Так прошла неделя. Он метался, как раненый зверь. Боролся с собой и желанием узнать у коллег по работе, где ЕГО белокурый ангел. Он признался себе, что не может уже без нее. Воспоминания о ее глазах, улыбке и смехе, больно ударяются о грудную клетку, заставляя дышать глубже и чаще. Сердце выписывает кульбиты, голова кружится от воспоминаний о ее запахе, запахе женщины и весны. И вот опять этот проклятый лифт, где нет ЕЕ. До него как в тумане долетают слова сослуживцев.
- Такая молодая, умирает, - говорит один.
- Да, звонила ее сестра, говорила с начальником, рассказала, как ее сбила машина. Теперь вот девочка в больнице, в коме лежит. Говорят вроде как не приходит в себя, сердце два раза останавливалось, - говорил другой.
- А я слышал, что один раз пришла в себя и просила позвать любимого. А кого не сказала!
- Девчонки болтали, что любит она какого-то чурбана бесчувственного, он издевается над ней, оскорбляет, а она любит! – рассказывал уже третий.
А он стоял неподвижно и боялся сделать вдох. ЕГО ДЕВОЧКА в больнице, без сознания… Эти слова пульсировали в голове. Он понял, она любит его. Ведь только он шпынял и грубил ей. От осознания закружилась голова. Но радость молниеносно сменилась злостью на себя и безвыходным положением.
Влетел в кабинет шефа. Стал кричать и требовать телефон ЕЕ сестры. Немного успокоившись, повторил просьбу дрожащим голосом и взял отгул.
Он мчался к ней, сделать все, чтобы она пришла в себя. Хотя, что он мог??? Он не врач, он может только сидеть у ее кровати и просить прощения, умолять не оставлять его. Вспомнился брат. Он также умирал, не приходя в себя, после автокатастрофы. А теперь умирает ЕГО ДЕВОЧКА. В голове пронеслась мысль, что он считает ее своей. Он принял решение за них двоих. Все решил…
И потянулись минуты без нее. Каждый день он приходил в больницу, садился у ее кровати и просил не покидать его, умолял проснуться и жить дальше. Но не решался говорить слов любви. Боялся быть высмеянным, хотя понимал, что это лишь глупая отмазка для самого себя. Он все еще боролся, пытаясь осознать всю власть его любви над ним же.
А она, ждала, она слышала каждый день, когда он приходил, что говорил ей, и опять ждала слов любви. Внутри как-будто закрыли вентиль, и он не позволял ей обрести так нужную свободу. Именно этот вентиль держал ее в таком состоянии. Она ждала его слов любви. Она видела его с высоты больничного потолка, находясь между жизнью и смертью. Она приняла для себя решение, если в течение двух дней он не скажет ей заветных слов, она умирает.
В последние 47 часов Его охватила тревога, он ощущал боль. Болело сердце, душа, наступало чувство потери. Почему, он не знал и не мог понять. Вот она рядом. Его девочка начала дышать сама. Но ощущение неизбежного накрывало. Вот он опять сидит около нее. Разговаривает с ней. Заканчивается время, отведенное для нее. Идут последние минуты, а он все молчит. Внутри начинает считать секунды: десять, девять, восемь…. Он начинает осознавать, что это конец. Понимание накрывает с головой. Он понимает, что это последние секунды, когда он может держать ее за руку, говорить с ней. ….ОДИН…………………………………………………………………………
- Я люблю тебя…. Не уходи…………. – его слезы падают на холодную маленькую ладошку, губы целуют пальчики, она стала как-будто холоднее………..
Проходит секунда, другая, минута, а он все сидит неподвижно и не может заставить себя поднять голову и взглянуть на нее. Он боится увидеть мертвое лицо ЕГО девочки. С трудом поднимается с колен, глаза пробегают по волосам, опускаются на лоб и натыкаются на смеющиеся любимые глаза. Она пришла в себя, очнулась, как ото сна. Она смотрит на человека, который будет ее навсегда. Она видит смятение в его глазах. Серые льдинки растаяли и превратились в красивейшие омуты. Его глаза начинают улыбаться, а затем и смеяться вместе с ее глазами. Он сначала говорит взглядом, а потом и голосом:
- Я так по тебе скучал, моя девочка, моя любимая девочка. Прости меня, прости родная за твои слезы и переживания. Прости, что был так слеп и горд. Прости меня, что не признавал своих чувств к тебе, прости, что заставил ждать….
Его слезы начинают высыхать, обжигая ее руку и душу.
Она, собрав всю силу, которая осталась, произносит:
- Я очень сильно люблю тебя мой хороший.
Он не может поверить в то, что услышал несколько секунд назад, смотрит в ее глаза и находит там подтверждение ее словам, несмело тянется к ней и целует в губы, даря тепло и радость ЕЙ и СЕБЕ.

Она такая маленькая, нежная, изысканная. Она похожа на маленького котенка. Такая же милая, озорная и любимая. Она нашла защитника и надежную опору. Мужчину, который сможет укрыть ее от всех невзгод и проблем. Эта милая девушка обрела человека, который любит ее так, как никого никогда не любил, ведь ее невозможно не любить.
Он такой большой, монолитный, как ледяная глыба. Мягкое лицо выражает спокойствие и умиротворение. Он был один на свете, ему никто не был нужен. Он был сам по себе, волк одиночка. Теперь все иначе. Он любит, он обожает своих детей и жену. Он живет только для них. Он счастлив.



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
та что потеряласьДата: Среда, 05.01.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Гости





читала с замиранием сердца
 
шунтикДата: Четверг, 13.01.2011, 18:44 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Название: без названия
Автор: шунтик
Рейтинг: R
Жанр: darkfik, deathfik, Hurt
Пейринг: Лена/Алексей, Виктор
Примечание: в фике описаны душевные переживания, людям со слабой нервной системой читать не рекомендуется.

От автора: Привет мои дорогие и любимые. Меня долго не было с чем-то новеньким, и вот я решилась написать еще один миник! Жду своих старых читателей, новых, а также просто тех, кто зайдет взглянуть «одним глазком»))). Этот миник для меня будет необычным, просто захотелось выплеснуть свои негативные эмоции, которые вылились в этот сложный по эмоциям рассказ. Жду ваших комме6нтариев и плюсиков! Всех обнимаю, и как всегда моя фирменная подпись: «ВАША САША!!!!!!!!!»

******************************************************************************************

-Боже…. Забери меня к себе, прошу тебя…. – проговорила девушка, стоя на внешней стороне моста. Только ступни, с трудом помещающиеся на выступ, были напряжены до предела и не позволяли хозяйке упасть в воду. Со стороны казалось, что она полностью расслаблена, руки раскинуты в стороны, голова запрокинула вверх, глаза закрыты. Проходящий мимо мужчина, засмотрелся на хрупкую фигуру, находящуюся в опасном положении. И только мысль о помощи промелькнула в сознании, как ночную тишину разрезал дикий крик не только тела, но и души.
- ЗАБЕРИ!!!!!!!!!!!!! - крикнула девушка в пустоту, и зарыдала. Слезы лились потоком, не прекращаясь ни на минуту. Как же она хотела упасть и разбиться навсегда, чтобы не чувствовать той боли, которая разрывала сердце, выворачивала наизнанку и сковывала дыхание. С трудом заставив ноги расслабиться, она уже была готова прыгнуть, приготовилась, и вдруг ее ноги оторвались от выступа, на минуту показалось, что это конец, а потом пришло облегчение и непонимание происходящего, а затем пустота и темнота…..
Когда она очнулась, то увидела перед собой только голубые прекрасные глаза, пронзительный взгляд, больше похожий на рентгеновские лучи, красивое молодое лицо, местами прорезанное маленькими морщинками.
- Неужели, я все-таки попала в рай? – скорее сама себе задала вопрос и уставилась вопросительным взглядом на мужское лицо.
- Нет, вы все еще живы, я спас вас от падения, - спокойно произнес мужчина, прекрасно сознавая, что, скорее всего, начнется истерика.
- ЗАЧЕМ??? – почти закричала, понимая, что уйти из жизни ей опять не дали.
- Вы молодая, красивая девушка, вам не зачем покидать этот мир, – уверенный голос и пристальный взгляд, заставили поверить в, только что произнесенные, слова. Но уже через секунду, вспомнив причину своего желания, замотала отрицательно головой.
- Меня, кстати, Виктор зовут. Можно, просто, Витя, - добродушно улыбаясь, произнес мужчина, помогая подняться девушке.
- Лена, - сказала, опустив голову и немного смущаясь. Не сговариваясь, оба пошли по мосту. Мужчина все еще держал Лену за руку, боясь ее отпустить, любовался ее растрепанными волосами, цвета спелой, налитой на солнце пшеницы, глазами темно-зеленого, почти болотного цвета, ее стройной, высокой, и в то же время хрупкой фигурой, ее румянцем, вызванным смущением и благодарностью. Они вышли с моста, и присели на скамейку.
- А теперь, Елена, вы мне подробно расскажете, что собирались сделать и, главное, почему! – сказал твердо, без тени осуждения или жалости, словно, она стоит на суде и решается ее судьба.
- Я не знаю, это неудобно, рассказывать вам об этом, я не смогу этого сделать, - растерянно и с отчаянием произнесла Лена, вновь опустив голову. Сейчас, стоя рядом с этим сильным и высоким мужчиной, она начинала понимать, что ее попытки покончить с собой глупы и бессмысленны. Картинки прошлого, вертевшиеся в голове, уже не приносили той боли и ужаса, который она испытывала раньше. Почему, Лена не могла объяснить. Вдруг в голове сформировалась мысль, которую она переварила и сразу же прогнала. Именно сейчас, смотря мужчине в глаза, она поняла, что возможно это ее шанс начать новую жизнь, забыть все, что было до этого. Поразительно, но Лена чувствовала тепло, исходящее от этого мужчины, силу, мужественность, и ей становилось спокойно на душе. Было трудно говорить. Лена, практически с силой заставляла слова вылетать из уст. После первого предложения, уже легче было произнесено второе, а потом сама не заметила, как начала говорить, не останавливаясь, захлебываясь слезами, глубоко вдыхая и все ближе прижимаясь к Виктору.
- Все началось год назад. В метро я познакомилась с красивым молодым человеком. Его звали Алексей. Не буду долго рассказывать, как мы познакомились, разговорились, проболтали почти два часа. Обменялись телефонами и договорились встретиться. Так зародился наш роман. – Она глубоко вздохнула и продолжила, - несколько месяцев мы ходили в кафе, кино, парки, гуляли и целовались до одури, потом начались серьезные отношения, и через полгода он предложил переехать к нему. По началу, все было прекрасно: завтраки в постель, радость от близости, грусть, когда он уезжал в командировки. Когда он охладел ко мне, я не заметила. Мучилась от неизвестности. Он мог не приходить по полночи домой, не отвечать на звонки, я ждала и любила. Вскоре я осознала, что жду от него ребенка. Радовалась, как маленькая, надеялась, что эта новость вернет его ко мне. Из поликлиники летела домой, надеясь застать его там, у него был выходной. Пришла, открыла дверь своим ключом, хотела сделать сюрприз, он не знал, что я взяла отгул. Когда я зашла в нашу с ним спальню, земля ушла из-под ног. Он, мой любимый и единственный, занимался сексом с какой-то девкой. Эта новость, ударила очень больно. Леша не оправдывался, а просто заявил, что уже давно нашел мне замену, только никак не мог признаться в этом. Естественно я забрала свои вещи и ушла от него. Решила не говорить ничего про ребенка, воспитать его самой. Около месяца я приходила в себя и пыталась научиться жить без него. Вдруг раздался звонок на телефоне, это был Леша. Сказал, что я забыла какие-то вещи, просил приехать и забрать. Его голос показался мне странным, но я не придала этому значения. Когда приехала, дверь квартиры была открыта. Зашла и увидела Лешу пьяным. Он сидел на диване и крутил в руках какую-то бумажку. Как оказалось, это была выписка из моей карты, говорящая о том, что я жду ребенка. Откуда она у него даже думать не хотелось. Я устало опустилась на стул напротив него и спросила:
- Что ты хочешь услышать от меня? Зачем позвал?
- Я смотрю, ты совсем совесть потеряла, жила тут у меня, спала на моей кровати, и водила в дом мужиков!!! – последнее слово он почти прокричал, от чего я вжалась в спинку стула. Глаза округлились от шока. Каких мужиков??? О чем он говорит???? А он продолжал:
- Это не может быть мой ребенок, мы всегда предохранялись, и потом последний месяц мы не спали с тобой.
- Так ты посмотри, какой срок, - стараясь говорить спокойно, ответила.
- Здесь сроки не указаны, и ты мне врешь, - сказал, поднимаясь и занося надо мной руку для удара. Увернуться я не успела, и полетела вместе со стулом к стенке. Как только смогла приподняться, получила новый удар по животу, от боли чуть не потеряла сознание. Придя в себя, поняла, что лежу со связанными руками почти голая. Осознание того, что он собирался со мной сделать, накрыло волной страха и отвращения. Этого человека я любила всем сердцем, доверяла ему, отдавала ему себя.
- Прошу тебя, не делай этого, я же жду ребенка, нашего с тобой ребенка, - умоляла его, пока он приближался и снимал с себя одежду.
- Прекрати врать, - сильно ударил меня по лицу, и резко укусил за губы. От боли и отвращения из глаз полились слезы.
- Не ной, тебе сейчас будет очень хорошо, ты забудешь, как спать с другими, - прорычал он и стал мять мое тело, оставляя синяки и кровоподтеки.
- Я тебе не изменяла никогда, я всегда любила тебя и люблю до сих пор, - плакала и старалась словами отрезвить его.
- Опять врешь, я тебя видел с другим мужиком, ты садилась к нему в машину и поехала к нам домой, - новый удар по щеке, и вновь его грубые руки лапают мое тело.
- Я всего лишь должна была отдать некоторые документы, а они были дома, вот он и приехал ко мне. Остановись пока не поздно, ты же сам меня выгнал, сам мне изменил с другой, я забуду все, как страшный сон и мы больше не увидимся, отпусти меня, - снова попыталась вырваться, и получила новую порцию грубости.
- Ну все, ты меня достала, хочешь разбежаться, давай, только знай, я всегда тебя любил, а ты растоптала мои чувства, - опять прорычал и с силой вошел в меня, с такой силой, что я заорала от боли.
Он насиловал меня мучительно долго, смакуя мои страдания, мои слезы, пока меня не пронзила дикая боль внизу живота и я не отключилась окончательно.
Пришла в себя я только в больнице. Как я там оказалась я не знала, только увидела у своей кровати Лешу, он смотрел на меня со слезами на глазах, просил прощения, умолял простить его, а потом открыл окно и выпрыгнул.
Я от шока не сразу пришла в себя. Когда осознала, что он сделал, попыталась встать с кровати, но поняла, что руки привязаны. Заорала, чтобы кто-нибудь зашел в палату. Через некоторое время пришел доктор и, увидел мои глаза полные страха, боли и отчаянья, мои попытки встать, взгляды в окно, стал делать успокоительный укол. Позже я узнала, что моего малыша больше нет, НАШЕГО малыша, нет ЛЕШИ, которого я все равно продолжала любить. Потом была долгая реабилитация, разговоры с психологом, отдых, только это не принесло желаемого результата. Боль внутри меня нарастала, вместо того, чтобы пройти, картинки пережитого кошмара возвращались и становились все ярче и красочнее, пока не переросли в кошмары, приходящие каждую ночь. Я не знала, что мне делать!!! Первая попытка покончить с собой была с треском провалена, потому что я так и не смогла порезать себе вены, да и родные, остановили меня, потом меня буквально втащили силой в комнату из открытого окна. Тогда, впервые я поняла, что такое любовь близких, настоящая любовь. Сестра ревела навзрыд, мама и папа пили успокоительное и прижимали меня к себе. Я обещала, что не сделаю этого больше.
И сегодня, когда я шла по этому мосту, посмотрела на воду и увидела свое отражение, мне оно показалось таким маленьким, по сравнению с течением реки, ее мощью и силой, прошлое опять нахлынуло на меня, мне захотелось полета, ощущения холодной воды у себя на теле, а потом я поняла, что осталась одна в этом большом мире, нет любимого человека, нет моего ребенка, нет меня. Меня растоптали, облили грязью, подверг насилию любимый человек, который после моего переосмысления перестал быть любимым, как будто упали с глаз розовые очки. На мгновение я перестала чувствовать, только всепоглощающая пустота, сжигающая изнутри. Желание разбиться, разлететься на маленькие кусочки. Но ВЫ остановили меня!!! И я хочу знать почему??? Еще раз повторю вопрос: «ЗАЧЕМ????????» опять этот выжидающий взгляд в голубые глаза.
- Понимаете, Елена, однажды я не уберег одну девушку, позволил ей уйти из жизни, и теперь не могу быть равнодушным к потерявшим смысл жизни людям, - с толикой грусти и отчаянья сказал Виктор, потом чуть улыбнувшись, только глазами, серьезно добавил: Когда – нибудь я расскажу об этом тебе.
Затем улыбнулся уже открыто и прижал к себе.
А Ленка подумала, что судьба дала ей шанс, судьба привела к ней Витю, судьба распорядилась ее будущим. И может быть, они и не будут вместе, но он станет именно тем человеком, который поможет ей справиться с болью, грустью, сделает ее счастливой, может и не на долго, но сделает. Вдруг в голове всплыла мысль, которую она усердно прогнала всего два часа назад: «ВОТ МОЯ СУДЬБА И НОВАЯ ЛЮБОВЬ!» она посмотрела в его глаза, широко улыбнулась и произнесла почти по слогам:
- Я знаю, что расскажешь, ведь я тебя никуда не отпущу….



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал шунтик - Четверг, 13.01.2011, 18:46
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » маленькие зарисовки и рассказы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: