Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Конкурсные фанфики » Подопытные кролики или Спецновогоднее примирение (Снежные фантазии)
Подопытные кролики или Спецновогоднее примирение
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 25.12.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Название: Подопытные кролики или Спецновогоднее примирение
Жанр: Romance, humour
Рейтинг: G

В школе номер триста сорок пять вовсю шли приготовления к наступающему Новому Году. В этот раз Савченко, посовещавшись с Борзовой, решил, что не стоит отрывать учеников от уроков, чтобы провести мероприятия, так что так называемый утренник ребятам предстоял тридцать первого числа… Позже этот утренник перерос в вечер, и часть педсостава и ученики, которые еще толком не были уверены в планах на вечер, решили отметить праздник прямо в школе. А что? Продукты есть, украшения будут…

- Гуцул, иди сюда!- окликнула Новикова одноклассника. Парень нервно сглотнул, поняв по ее тону, что она задумала очередную пакость, мысленно посчитал синяки, которые он непременно получит и повернулся к подруге. Та сразу же потащила Игоря в класс, захлопнула дверь и выключила свет. Кабинет из-за темных штор сразу погрузился в полумрак.
- Лерка, ну, что за конспирация? Ты что тут делаешь?- занервничал Игорь.
- Не задавай вопросов! – Лера повернула ключ в двери. «Никуда не денешься!»
В это время послышалось покашливание со стороны первой парты, и Гуцул увидел Стаса. Тот печально посмотрел на товарища. Весь его вид говорил только одно: «Что, дружище, и ты попался?»
- Ого, я смотрю и Стас тут? Лер, может, я вам мешаю? Или третий не лишний?- ехидно улыбнулся Игорь и сел на парту рядом со Стасом.
- Вечно ты не о том думаешь, тут дело серьезное!- одернул его Стас с наигранной обеспокоенностью.
- Я не всегда об этом думаю, ну, почти не всегда!- засмеялся Игорь.
- Ладно, хватит тут демагогию разводить, о том, кто о чем думает, я вас не для этого собрала!- серьезно произнесла Лера и встала рядом с учительским столом.
- Новикова, не томи, а то меня там ждут!- вскочил с парты Гуцулов.
- Ничего, подождет твоя очередная пассия! Короче, надо Кулеминой и Степнову помочь!
- Новикова, в чем помочь, можешь нормально сказать?- прикрикнул бармен. «Вот влип!»
- Спокойно, Игорек!- одернул его Стас.
- Скоро Новый Год, а Ленка и Степнов не общаются! Вот я и подумала, давайте их помирим! Только надо Светочку нейтрализовать, а то она за ним постоянно таскается!
- Лер, только давай обойдемся без убийств?- улыбнулся Комаров.
- Слушайте, нейтрализовать ее надо, а вот как, я еще не придумала! У вас есть идеи?- с интересом посмотрела на ребят.
- Давайте ее свяжем, а потом закроем в библиотеке или напугаем ее так, что бы она из кабинета не вышла? – посыпались на блондинку «гениальные» идеи.
- Нет, это слишком мягко, тут надо что-то другое!
- Мягко?! А что ты предлагаешь, топориком по голове?
- Ну, это уже мокрухой попахивает! Надо ее отвлечь… для начала от Степнова!
- Игорек, давай ты! Ты же у нас школьный обольститель! У тебя получится, я просто уверен!- серьезно произнес Стас.
- Да на такое чудо даже за миллион не соглашусь! Вы видели ее?! Она как улыбнется, так мне крокодила Гену напоминает!- начал отпираться Игорь. Лучше добровольно подойти к физруку и сказать, что он Ленку любит… Тогда хоть смерть будет быстрой, хоть и болезненной. А так он будет медленно погибать от омерзения…
- Вот, твоя детская мечта и сбудется! Только знакомство не с Геной, а Светой!- похлопала по плечу одноклассника Новикова.
- Так что, я тогда возьму на себя Степнова!- слез с парты Стас.
- А я беру Ленку! Ну, все, пошли!- скомандовала Лера.
- Операция по примирению открывается!- сказали они в один голос, и сами засмеялись от этого.
- Все, держись, Светочка, к тебе идет красавец мужчина!- поправил прическу и пошел в сторону библиотеки Гуцулов, едва Новикова отворила дверь.
- Удачи, Игорек, только не переигрывай!- крикнула в след ему «головной центр» операции, толкнула Стаса в сторону актового зала и сама пошла следом, звонко цокая каблучками. Ранетки уже вовсю наряжали огромное помещение, и не сразу обратили внимание на парочку заговорщиков.
- Кулемина, иди сюда!- позвала ее подруга. Кулемина отдала воздушный шарик Женьки, подтянула почти сползшие с попы джинсы и подошла к Новиковой.
- Чего? Вместо того, чтобы ходить фиг знает где, лучше бы помогла нам! - недовольно произнесла басистка.
- Лен, ты Степнова видела?
- А это тут причем! Я его не видела и видеть не хочу, у него своя жизнь - у меня своя! – сразу «ощетинилась» подруга. И так всегда, едва кто-то касается темы их с Витенькой отношений. Долго под пристальным взглядом карих глаз она не смогла находиться, и поэтому взяла мишуру и стала теребить ее в руках, не поднимая взгляда на Леру.
- Ладно, все, не переживай так! Лен, а я его видела, он такой красивый, просто прелесть!
- Ну, вот если он тебе нравится, так и иди к нему! Я думаю, он будет рад!- впихнув в руки Новиковой мишуру, она побежала прочь из актового зала.
- Ладно, не хочешь по-хорошему, тогда будем действовать! Стасик, за мной!- закинув мишуру на плечо, гордо подняла голову и пошла к выходу.
Гуцул тем временем, стоя около библиотеки, глубоко вздохнул и постучался.
- Да, проходите!- послышался голос из-за закрытой двери.
- Виктор Михайлович, вас там Савченко ищет, он просил вас зайти в актовый зал!- не краснея, произнес Гуцулов. Степнов кивнул и удалился прочь, оставив Гуцула один на один с «мечтой детства». Светочка быстро убрала в стол какие-то журналы и хотела выбежать вслед за физруком, но Игорь ловко преградил ей дорогу и улыбнулся.
- Игорь, мне надо идти!- попыталась его оттолкнуть, но парень и не думал выпускать ее.
- Светлана Михайловна, я давно хотел вам сказать,- так робко, как только мог, произнес Игорь.
- Ну, так говори, мне идти надо!- нервно произнесла Светочка.
- Светлана, Света, Светочка, милая, вы мне нравитесь! Я давно это понял, но только не мог вам сказать, у вас же есть Степнов! А мне знаете, как больно, видеть вас вдвоем!- опустив голову и еле сдерживая смех. «Пять с плюсом! Большой театр! Я иду!!!»
- Это все так неожиданно!- сразу забыв обо всем, произнесла Света, хлопая своими большими глазами.
- Я не могу без вас, милая Света!- взял ее за руку Гуцулов. Смех предательски рвался наружу, и только потрясающая сила воли и страх быть убитой Новиковой за срыв операции позволил ему не провалить все.
- Игорь, ты присядь, мне еще никто так не говорил!- немного прослезилась Светочка.
- Не плачь, моя принцесса!- провел рукой по ее щеке, смахивая слезы.
- Я так, долго этого ждала, Игорек, я больше не могу ждать!- сказала она и, притянув его к себя, начала целовать.
«Так, а вот этого я не ожидал, хотя, мне, кажется, это нравится!»- подумал Игорь.
- Света, так нельзя, я честный парень, я знаю, что у вас есть Степнов!- оттолкнул ее Гуцулов.
- Я не люблю его, я хочу быть твоей, то есть с тобой!- на одном дыхании произнесла Уткина и снова, притянув его к себе, продолжила свой поцелуй.

- Ну как, интересно, там у Игорька дела? А если у него не получится!?- сомневалась Лера.
- А вот это мы сейчас и посмотрим!- сказал Комаров и подошел к двери библиотеки.
- Ого!- тихо произнесла Лера, когда приоткрыла немного дверь в библиотеку.
- Лер, думаю, для безопасности, надо сделать вот так!- сказал Стас и тихо вытащил ключ с внутренней стороны и вставил его с другой стороны!
- Стас, а это еще зачем?- с непониманием посмотрела на него Новикова.
- Ну, вдруг, кто зайдет, и думаю, так будет надежней!- сказал он и закрыл дверь на ключ.
- Все, пойдем теперь в кабинет истории, надо стол накрыть!
- Лер, какой стол, насчет стола ты мне ничего не говорила!- нехотя произнес Комаров.
-Да, вот такая я непредсказуемая!- улыбнулась она и, взяв его за руку, потащила в кабинет истории.
- Стасик, сдвигай две парты!- начала, командовать Лера, только зайдя в класс.
- А тебе не кажется, что все это лишнее и не наше дело, – с возмущением произнес Комаров и сел на стул.
- Стасик, зая моя, давай поживей, а то времени нет, уже половина одиннадцатого, а нам уже как минимум в 23.30 надо, что бы они были здесь!
- А максимум?- сложив руки на груди, ухмыльнулся парень.
- А максимума, Стасик, не может быть! У нас все по минимуму! Так что вставай давай и двигай, а я пока гирлянду развешу!
- Я смотрю, ты не плохо, подготовилась!- глядя на то, как Лера достает гирлянду из коробки, стоящей на учительском столе, огрызнулся Комаров. Его опять не посвятили в планы…
- Да, только надо подумать, как бы ее зажечь в тот момент?- задумалась Лера.
- А можно Платонова попросить, он у нас в физике шарит, вот все сделает!
- Беги за Колькой, а я тут пока все сделаю!- доставая из под стола вторую коробку, с бокалами, скомандовала блондинка.
Стас пошел искать Платонова. Все было готово, совместными усилиями стол был накрыт, гирлянда подключена. Время приближалось в 23.30.
- Так, все, пора, за Ленкой, а то точно не успеем!- паниковала Новикова.
- Радость моя, ты мне вот что скажи, почему именно сегодня, а не после?
- Стасик, да ты что? В другой день нельзя, новый год же! А как говорится, с кем новый год встретишь, с тем его и проведешь! Так что я за Ленкой, а ты Степнова иди ищи!

- Ленка, ты мне так нужна, пойдем скорей!- увидев Кулемину за праздничным столом, заныла Лерка.
- Ты совсем куку, я даже выпить не успела, а ты меня куда-то тащишь!- возмущалась она.
- Кулемина, успеешь ты еще выпить! Все, иди и не разговаривай!
- Я вообще сейчас никуда не пойду, у меня новый год через 15 минут! Я хочу его встретить, как нормальный белый человек!- одернула свою руку и остановилась Кулемина.
- Ну, конечно, ты его и встретишь как белый человек, мы же не в Африке все-таки!- скривилась в улыбке и, схватив ее за руку, повела в сторону кабинета истории.
- Ну и что мы тут делать будем? Вдвоем новый год отмечать?- ленин взгляд упал на зажженную гирлянду и накрытый стол.
- Лен, короче жди меня здесь, а я сейчас!- сказала она и вышла из кабинета, закрыв его с внешней стороны на ключ.
- Новикова, да ты охренела, открой быстро дверь! Лера, открой, если не хочешь порчу имущества!- кричала Лена через закрытую дверь.
- Лен, прости, но ты мне не оставила выбора!- тихо сказала Лера и удалилась.

Стас и Степнов шли по коридору.
- Комаров, ты слышишь, кто-то кричит?- услышав крик, оживился физрук.
- А вам не кажется, что это Кулемина?- наигранно спокойно произнес ученик.
Степнов тут же бросился в сторону, откуда доносился крик. Подбежал к источнику, но услышал не совсем приятные слова в адрес Новиковой.
- Лен, что случилось?- через дверь спросил Степнов.
- Я сама не в курсе, но если эта мне попадется, то до нового года она точно не доживет! -злилась Лена.
- Лен, я сейчас открою, тут ключ!- заметив ключ, в замочной скважине, обрадовал девушку физрук.
Степнов повернул ключ и открыл дверь. Лена тут же налетела на него , а Стас в это время посмотрел на часы и произнес:
- Время уже 23.57, президент уже говорит, извините, но если я не успею, Новикова грохнет меня!- договорил он и толкнул Степнова. Парочка рухнула в кабинет, который тут же захлопнулся.
- Я как швейцар сегодня, то открываю, то закрываю! – хмыкнул парень и ушел в сторону учительской.
Степнов упал на Кулемину и придавил девушку к полу.
- Лен, прости!- начал он и попытался подняться.
- Да ладно, что уж там!- «Бывало и хуже... Вот однажды меня так мячом припечатало….»
- Лен, нам, наверно, надо поговорить!- сглотнув, произнес учитель.
- Вы думаете, в таком положении мы сможем поговорить?- сквозь улыбку выдавило девушка.
- Да, наверное ,ты права, в таком положении, мы точно не поговорим, я что-то сосредоточиться не могу!
- А может и не надо сосредотачиваться!
- А что?- не понял ее вопроса,
- Просто расслабиться и получить удовольствия!- сказала она, и прижал его к себе, целуя. Парочка наслаждалась моментом, а в это время били куранты.
- С новым годом, Виктор Михайлович!- оторвалась Лена от Степнова.
- С новый годом, любимая! Лена, я люблю тебя!- сказал он и продолжил ее целовать.

- Стас, ну что, как думаешь, что там?- обнимая Стаса, спросила Новикова.
- Ну, если утром там не будет трупов, то значит, все прошло хорошо!- наливая шампанского в бокал.
- Ой, а как же Гуцул!- опомнилась Лера.
- Котенок не волнуйся, поверь, сейчас наверняка не только Степнову и Лене хорошо!
- Угу, зато нам будет плохо!
- Ты про что?
- Они завтра как очухаются и нормально осмотрят класс, кто за твои художества оторвут нам головы!
- Лер… Ну не сердись…
- Я и не знала, что ты такой художник!
- Ну…я только учусь! – улыбнулся парень, вспоминая огромную надпись «Лена+Витя равно» и огромное сердце на доске, сделанные краской из баллончика, которую парень с боем вырвал у какого-то пятиклашки. Теперь вместо «Вася – Лох» на стене школы такая красота… - И по-моему, получилось неплохо.
- Главное – правда…

Конец


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Конкурсные фанфики » Подопытные кролики или Спецновогоднее примирение (Снежные фантазии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: