Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Конкурсные фанфики » Мой сладкий персик (АВТОР: KARANDA)
Мой сладкий персик
Нравится вам этот фанфик?
1. да [ 129 ] [76.79%]
2. нет [ 39 ] [23.21%]
Всего ответов: 168
kvm_ovechkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Автор: karanda
Название: Мой сладкий персик
Рейтинг: R
Пейринг: ВАЛТ
Жанр:RPF,Romance,Action
Размер: мини
Содержание: Съёмки сериала «ранетки» 3 сезон. Лена и Виталик просто друзья. Мило общаются, ходят иногда в кафе. Но один случай меняет все. И между ними вспыхивает страсть. Перерастет ли это в любовь?
От автора: Всё написанное выдумка и моя больная фантазия. Все совпадения случайны.
«Доброе утречко, мой сладкий персик! Сегодня ночью мы опять были вместе! Ты смотрела на меня с любовью и нежностью. Я ласкал твое тело и терзал твои губы. Ты таяла в моих руках. Жаль, что это был всего лишь сон. Но это не на долго. Скоро мы будем вместе. Надеюсь, сегодня ты будешь думать обо мне больше, чем вчера!» - Лена смяла листок, который был заложен между «дворником» и лобовым стеклом. Холодок пробежал по ее спине, стало как-то не уютно и тревожно.
-Черт, опять одна и та же фигня! Ну что за придурок! –вот уже месяц, как Третьякова находила записочки подобного рода то с цветами возле двери, то в почтовом ящике, то с мягкими игрушками, которые приносили ей прямо в гримерку… Сначала все это забавляло девушку, потом стало напрягать, а теперь так и вовсе злило. Сев в машину, Лена направилась на съемочную площадку.
«Все, Третьякова, отключай мозг от глупостей, у тебя тяжелый день впереди. Еще и эти пробки! Зашибись! Опять опаздываю!»
Лена въехала на территорию школы и, припарковав машину, направилась в здание.
- Ленка, ну ты опять! Что случилось? Арланов рвет и мечет. Абдулов тебя отмазывает, как может! – защебетала Огурцова, как только девушка появилась на пороге школы.
- Жееееееняяя! Не нуди, я и так с самого утра разбита! То записки, то пробки еще и ты! – Ленка отмахнулась от подруги.
- Опять поклонник? – Рыжик игриво улыбнулась Ленке.
- Это не поклонник, а маньяк! Разве может человек в здравом уме такое творить? И все, хватит! Я на грим! – Третьякова быстрым шагом вошла в гримерку и плюхнулась на стул. – Оксанка, я все твоя, твори со мною чудеса и я пошла покорять кинематограф.
- Не вопрос! – Оксана склонилась над Ленкой и принялась за работу.
- О, Ленок, это тебе! – в гримерку вошел Виталий с полной корзиной персиков. – Только что курьер принес. – мужчина поставил корзину на стол перед Третьяковой. Девушка аж подпрыгнула на месте.
- Вот бля! Слушай, Виталь, будь другом - убери их от меня, а лучше вообще выкинь!!!
- Лена, ты что? Песики в марте…. а ты выкинь! – Абдулов посмотрел на девушку, на лице которой читался и гнев, и страх, и что-то еще, но Виталлий отвел глаза, что бы не нарваться на «комплимент».
- Ну, вот сам и ешь их тогда, только прошу, убери их с моих глаз! – Ленка уже начала выходить из себя. Все эти «подарки» ей порядком надоели, а главное было какое-то предчувствие плохого и опасного. Уж слишком зачастили эти «сюрпризы» и все непристойнее стали записки.
- Ладно, не буянь, уберу я твои подарки. – Виталий пожал плечами и вышел из гримерки.
- Так, ребята, соберитесь. Сейчас отснимем эту сценку и перерыв! – раздавал наставления Арланов. – Камера! Мотор! Поехали!
Раздался звонок мобильного телефона и Ленка с ужасом поняла, что это у нее «Ну, всё! Мне кирдык! Сергей меня убьет. Вот растяпа! забыла его выложить!»
- Стооооооп! Третьякова! Мать твою, что за хрень!? Почему мобила на площадке?
- Извини, Серёжа. – Ленка настроилась выслушать тираду о том, какая она без ответственная.
- Что извини? Ответь быстрее, а то я уже не могу слышать это противное пиликанье!
- Алло. – Негромко произнесла девушка и отошла в дальний угол помещения.- Не молчите, кто это? - уже чуть громче и с долей раздражения сказала Третьякова. – Вот какого хрена звонить и молчать! Любите тишину? Звоните в морг! – И уже хотела отключиться, но в трубке раздался голос.
- Зачем так грубо, персик! Разве так разговаривают с тем, кто тебя любит? – послышался мужской размеренный голос. – Ай-яй-яй! Придется тебя еще и манерам обучить, но я с радостью. – Из трубки полился такой противный смех, что Ленка не произвольно убрала телефон на расстояние.
- Ты кто такой? Что эта за приколы? Что за шутки? – Ленка уже ели сдерживалась, понимая, с кем она разговаривает. – Тебе заняться не чем, так я тебя, козла, в психушку сдам. Там таких как ты «братьев по уму» целая куча. Будешь их манерам учить!
- Детка, не злись и меня не зли. Это не в твоих интересах. Ты сегодня все узнаешь! Ты готова к встрече со мной? - смеялся незнакомец в трубку.
- Да пошел ты… - Третьякова громко хлопнула крышкой телефона.
- Третьякова! Харе трындеть, давай быстр сюда! – заорал Арланов, терпение которого уже было на пределе.
- Да пошли вы все…. – и Лена, громко хлопнув дверью, вышла со съемочной площадки.
- Серега, дай пять минут. – Наконец-то отозвался Абдулов, все это время наблюдавший за происходящим
- Абдулов, у тебя три минуты, что бы вернуть этого психа назад.
- Хорошо. – И Виталий скрылся за дверью.
Лена стояла на крыльце и втягивала едкий сигаретный дым. «Как мне все надоело, вот что за урод! Мало того, что он записочки пишет, так еще и номер узнал! Этого счастья мне только и не хватало! Надо это как то решать, дальше так не может продолжаться. Еще и эти намеки про встречу…только этого мне не хватало! - из раздумий ее вывели крепкие мужские руки, которые обняли ее за плечи и притянули к себе. – Абдулов, – пронеслось в голове и она, не поворачиваясь лицом к нему, только чуть подалась назад и откинула голову на его плечо. – Только он может вот так подбираться и просто стоять и молчать, за что я ему и благодарна. Меньше всего я сейчас хочу с кем-то говорить или отвечать на вопросы. Как же с ним тепло и уютно. Бля, Третьякова, не о том думаешь.» - Лена стояла и наслаждалась сильным кольцом его крепких рук.
- Ну что, успокоилась? – еле слышно пошептал ей Виталий, обдавая ее шею своим горячим дыханием.
- Типа того! – улыбнулась в ответ Лена. Она опять поймала себя на мысли, что вот так просто стоять и слушать его шепот ей не просто нравиться, а она начинает плавиться под его дыханием. Но он лишь друг. Очень хороший, преданный, самый лучший, но друг.
- Ну, тогда пошли, а то Арланов уже, наверное, зелёный. – Виталий разомкнул объятья и взяв Ленку за запястье потянул в школу.
- Пошли. – Ответила Третьякова и с сожалением, о том, что тепло его объятий пропало, послушно пошла за Абдуловым.
«Все-таки она необыкновенная, повезет же кому то!» - с этими мыслями Виталий шел по коридору и сжимал ее хрупкую ладушку в своей руке.
Было уже 1.15 ночи, когда прозвучало долгожданное «Стоп! Снято! Все свободны на сегодня!»
Лена вышла на крыльцо и потянувшись на носочках вытянув вверх руки вдохнула воздух мартовской ночи. «Как же хорошо, домой, домой и спать! Теплая постелька...мммм. Вот, что мне сейчас нужно!»


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
- Не расслабляйся! – Появившийся сзади Абдулов слегка ущипнул ее за чуть оголившиеся бока, вызвав и девушки чувство пробегающих мураше от его теплых пальцев.
- Ага, с тобой расслабишься! - усмехнулась Ленка. – Опять подкрадываешься. Абдулов, последний раз предупреждаю, еще раз и я тебе просто в лоб дам! Ты же знаешь, что я этого терпеть не могу!
- Ну, прости! Просто не смог удержаться. – Виталик улыбнулся такой милой улыбкой, что обижаться на него было просто грех. – Тебя подвезти?
- Нет, я на машине. - Ответила Ленка.
- Ну, тогда до завтра! – Виталий сбежал по ступенькам и направился на стоянку.
- Пока. – Уже в пустоту ответила Третьякова и не спеша поплелась к своей «Милке». Однако подойдя к машине Ленка, увидела, что левая сторона не много опущена вниз. Два колеса были толи спущены, толи пробиты. Сейчас она не могла разобрать, да это было и не важно. Главное, что она, почти в 2 часа ночи, осталась без транспорта.
- Вот уроды! Ну что за день! Господи, ну что я делаю не так!– Ленка смешно подняла руки и глаза вверх, а потом, пнув колесо ногой, сложила руки на груди и облокотилась на дверку машины.
- Может все-таки подвезти? - Виталий притормозил возле «Милки»
- Вот теперь да. На метро я точно не доеду уже, а такси ждать до утра буду.- Ленка направилась к машине Абдулова и сев на пассажирское сиденье откинулась на спинку. Прикрыла глаза.
- Тяжелый день? – Спросил мужчина, глядя на измотанное лицо девушки.
- Ты даже не представляешь на сколько! – Ответила она, не открывая глаз и не меняя позу.
-Бывает. - Виталий чуть усмехнулся, повернул ключ в замке зажигания, не спеша вывернул руль и выехал со стоянки.
- Лен, можно тебя спросить? – Нарушил тишину Виталлий.
- Валяй. – Все так же с закрытыми глазами ответила Ленка.
- Я про твоего поклонника. Я смотрю, он тебя напрягает сильно? – Виталий взглянул на Третьякову, видя, что это вопрос не вызвал у нее радости.
- Уже да. – Ленка оторвалась от подголовника и встряхнула головой, рассыпая по плечам свои светлые волосы.
- Что значит уже?
- Просто раньше я его не воспринимала всерьёз, а теперь мне реально страшно становиться. Иногда мне кажется, что он просто следит за мной. Вот мы сейчас едем, а он где-то в соседней машине и глаз с меня не сводит.
- Третьякова! Это уже паранойя. - Засмеялся Абдулов.
- А вот мне не смешно! – Ленка метнула зелёную молнию из глаз в Виталия. - Еще и свидание мне сегодня обещал, урод! – Девушка с досадой стукнула ладошкой по своей сумке, которая лежала у нее на коленях.
- Прости. Может тебя стоит, все-таки в милицию сообщить? Лен, это не шутки.
- Да я понимаю все. Когда шла в шоубиз, я была готова к этому. Я понимаю, что маньяки и слава -это две неотъемлемые вещи, а вот такие придурки - «побочный эффект» популярности. Просто как-то не думала, что меня это сможет меня из себя выводить.
- Лен, ты если что, то мне говори. Ты же знаешь, что я всегда тебе помогу. – Мужчина по дружески похлопал Ленку по колену.
- Я знаю, Виталь, просто я должна сама в этом разобраться. Мой маньяк - моя проблема.
- Вот ты всегда такая, Третьякова? Тебе помощь предлагаешь, а ты….
- Эээ, ты что, обиделся! – Ленка звонко засмеялась. – Ну, прости, просто ты же не можешь все мои проблемы решать. Да и зачем это тебе? У тебя что, своих нет?
- Ну, я и не прошу все решать. Вот лично-интимные ты сама решай, а вот с маньяками справляться - это мужское дело!
- Ну вот лично –интимные сама! – Третьякова уже не сдержалась и ее смех заполнил весь салон автомобиля.
- Нет, Третьякова! Тут без меня! Я не меняю хорошую дружбу даже на хороший секс!- Абдулов засмеялся, глядя на нее. – Ему нравился её смех, улыбка, да и вообще, эта не обыкновенная девчонка каким - то не понятным образом грела его душу, находясь рядом.
- Ну вот, я три сезона жду, а оказывается, безперспективняк! Все, Виталь, завтра же попрошу Аранова поменять мне партнера, а то ты получаешься какой-то полупартнер! – Ленка уже просто держалась за живот.
- Я тебе поменяю, Кулёмина! – подыгрывал ей мужчина. – Ну, а если без шуток? – уже серьёзнее спросил Виталий.
- Ты про секс? – не унималась девушка.
- Третьякова, я серьёзно. – Мужчина пытался перевести разговор в серьёзное русло.
- Секс, Виталичка, это очень серьёзно.
- Я про маньяка твоего. Нельзя все пускать на самотёк. Ты пойми, не сегодня-завтра он появиться перед тобой и что тогда?
- Забей, сама все решу, я же сказала, что все нормально! – начала злиться Ленка.
- Да не заводись ты! Вот как маленькая, все тебе шуточки, а завтра в СМИ напишут: « Был найден труп участницы группы «Ранетки»». Вот тогда будет не до смеха. Почему ты так легкомысленна, Третьякова? Тебе помощь нужна, а ты все феминистку из себя корчишь! Не о себе, так о близких подумай. Что с ними будет? Или ты думаешь, что у тебя как у кошки 9 жизней!– не выдержал Абдулов. Как достучаться до нее, ведь это все уже серьезно, это не просто записочки фаната, это диагноз и чем он может обернуться для Ленки, Виталий боялся даже подумать.
- Сам сказал, что я маленькая, вот и легкомысленна, тебе-то что! Найдут - не найдут. Вон лучше за дорогой смотри, а то завтра с СМИ напишут: «Виталий Абдулов не довез домой свой партнершу по сериалу!» и не надо будет никаких маньяков. – Уже срывалась на крик Третьякова.
- ДУРА! ТЫ, ТРЕТЬЯКОВА, ДУРА! – вспылил Абдулов, уже повернув во двор и подъезжая к Ленкиному подъезду.
- Значит так, Абдулов! Только потому, что ты мой друг, я сделаю вид, что я этого не слышала! – вышла из машины громко хлопнула дверкой девушка.
«Вот что за идиот, достали уже все со своей опекой! - ругалась про себя она – Всё ведь нормально пока, а там разберемся. В конце концов я могу за себя постаять! – Ленка сама не понимала, почему злилась на Абдулова, ведь он хочет как лучше. Ладно, завтра извинится.
Девушка подошла к двери и начала хлопать по карманам в поисках ключей.
-Черт! Где они! – поиски перешли в сумку. Наконец-то нужный предмет был выужен со дна и Ленка вставила его в замок. - Так, а это что? - спросила сама себя Ленка, вставив ключ и понимая, что он не проворачивается. – Я что и двери не закрыла утром? Зашибись!»
Лена открыла дверь, включила свет в прихожей… Прошла в зал…На столе стояла тарелка с персиками, а рядом в вазе букет «чайных» роз.
- Что за хрень…- Только и успела произнести Ленка как чьи-то руки зажали ей рот, в глазах потемнело и неприятный привкус во рту накрыл ее сознание……
- Вот идиот! Ну, доволен, Абдулов? Какая тебе разница, чего лезешь со своей опекой к девчонке? Черт! – Виталий ударил руками по рулю. – Надо извиниться. – Набрал номер…не отвечает. - Ну вот, сильно обиделась. – Еще раз… «абонент временно не доступен…».- Так ладно, все равно возле ее дома.» - Виталий вышел из машины и направился в подъезд.
- Лееен! - позвал он. «Ну вот, что за человек? То маньяка боится, то двери нараспашку оставляет?»


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
- Стоять! – раздался мужской голос и Абдулов почувствовал холод пистолета у себя на виске. – Без лишних движений, проходим и садимся в кресло.
- Мужик, ты кто? – Спросил Виталий, глядя на лежащую без сознания на полу Ленку. – Ты что с девчонкой сделал?
- Пока ничего, она просто в отключке, а вот если бы ты не приперся, то мне бы уже было хорошо с ней. – Засмеялся голос. - Что ж мне с тобой-то делать? Ты мне совсем не нужен. – Чуть надавив Виталию на висок дулом, незнакомец дал понять, что мужчина должен сесть и не сопротивляться.
- Ты что от Ленки то хочешь? Тебе это так не сойдет с рук! – Виталий подчинился молчаливому жесту и опустился в кресло.
-Персик этого тоже хочет, только в силу возраста не понимает. Но я здесь, чтобы все поставить на свои места. – Незнакомец посмотрел на Абдулова лихорадочным взглядом, при этом, не спуская его с «мушки».
- Так ты и есть тот чёртов придурок, который Ленке все время угрожал? – как же он сразу не понял, как он мог отпустить Ленку одну, Она ведь говорила ему, что этот маньяк ей встречу назначил на сегодня. Он ведь видел, что за сегодня для нее было слишком много «подарков» и еще этот звонок. Он должен был догадаться, что не сегодня-завтра, этот маньяк примет действия по решительнее. А Виталий довез ее до дому и кинул одну.
- Я не угрожал, а оказывал знаки внимания и давал ей возможность привыкнуть ко мне. Ну, вот и пришло время. – Улыбнулся незнакомец.
- Время чего?– Виталий даже думать не мог, о том, что задумал этот ублюдок. Он смотрел на Ленку, лежащую на полу, и его сердце сжималось до боли. Как же помочь ей? Он должен что – то придумать! Главное, что он здесь и постарается найти выход.
- Время… - мужчина не успел договорить, как Третьякова застонала и поднесла руку к голове. Этого никак не ожидал ночной гость и растерявшись перевел дуло пистолета с Виталия на Ленку. Этим просто не мог не воспользоваться Абдулов и одним прыжком, вскочил с кресла и ударил ногой, по руке мужика… раздался выстрел… Лена в ужасе открыла глаза и замерла…..
На ее глазах дрались двое мужчин, одного из них она определенно знала – это Абдулов, а вот второй… Кто он и что тут делает, что они оба тут делают? Не долго думая, Ленка схватила стоящую на столе хрустальную пепельницу и ударила незнакомца по затылку. Мужчина рухнул без сознания на пол.
- Я бы и сам справился, - буркнул Виталий все еще лежа на полу.
- Ага, я видела, как ты справлялся. – Усмехнулась девушка, стоя над ним. – Может ты, мне объяснишь, что тут происходит? – чуть пошатываясь, спросила Ленка, чувствуя еще не приятный привкус во рту и шум голове.
- Я? Третьякова, я захожу к тебе, двери нараспашку, ты на полу и тут какой-то мужик мне пистолет к башке приставляет! Может ты, мне что-то объяснишь?
- Ничего ни понимаю… - Лена села на диван и обхватила голову руками.- Помню что зашла в квартиру, замок почему то был открыт, прошла в комнату, увидела все это… -девушка жестом показала на стол с персиками и цветами. - а потом… потом ты дерёшься с этим. – кивнула на лежащее, на полу тело.
- Да ладно тебе. – Виталий присел рядом и обнял ее за плечи. – Это и есть твой «персик». И пока он не очнулся, давай ему подарочную упаковку сделаем. – Улыбнулся мужчина и прижал к себе Лену.
- Какую упаковку? – не поняла она.
- Веревки, говорю, неси. Связывать его будем, а то скоро очнется. – Заглянув в глаза, ответил Виталик. «Какие же все-таки у нее глаза, вот ни у кого таких нет!». Ленка неуверенными шагами пошла на кухню и вернулась с мотком бельевой веревки
- Вот, только вяжи покрепче, не хочется с ним второй раз «общаться».
- Не бойся, все в лучшем виде сделаем! – ответил Абдулов, стягивая ему веревкой руки за спиной.
- А кто стрелял? – В памяти девушки всплыл выстрел, но что крови нигде нет, раненых не было. Не глюк же это был!
- Похоже, что твой поклонник тебе стену испортил. – Усмехнулся Виталий, глядя на небольшое отверстие возле окна.
- Вот урод! – не сдержалась Ленка и пнула тело ногой. – Абдулов, звони в милицию.
- Судя по звукам за окном, это уже сделали твои соседи.
Послышался вой сирены и уже через пару мин на пороге стоял «ОМОН». Разобравшись в ситуации доблестная милиция взяла показания и забрав «персик» вышли из квартиры.
- Я, наверное, пойду. Поздно уже, тебе выспаться надо. Я позвоню Арланову, объясню ситуацию, так, что завтра у тебя будет выходной. – Виталий, развернувшись, нехотя направился к выходу. Ему сейчас особенно не хотелось оставлять эту девушку одну, но правила хорошего тона говорили о том, что именно это он сейчас и должен сделать.
- Виталь…останься…. Мне сейчас очень не хочется находиться тут одной.
- Я понимаю… Хорошо , тогда с тебя чай и мягкий коврик возле твой кровати! – Улыбнулся он.
- С чаем понятно, а коврик зачем? – засмеялась Ленка.
- Ну а как я тебя охранять то буду? – Улыбнулся в ответ Виталий при обняв ее за плечи.
- Ладно, что нибудь придумаем. – Ответила Третьякова и кивком головы показала, чтобы Абдулов шел за ней на кухню.
Просидев за чашкой чая еще с полчаса, Ленка постелила Виталику в гостиной, а сама ушла в свою комнату. Сил на прием душа и всего остального просто не было ни моральных, ни физических. Стянув с себя джинсы и футболку она залезла под одеяло и закрыв глаза, попыталась уснуть. Но все происшедшее просто не подпускало к ней сон, а только клубок мыслей крутился в ее голове. «Какая же она дурра! Ведь знала, что сегодня должно что-то произойти и все, равно понадеявшись на свои силы, как всегда, чуть не распрощалась с жизнью. А ведь Виталик предупреждал меня и помочь хотел. Как чувствовал. Вот откуда он такой на мою голову взялся. Умный, красивый, нежный, наверно, а какие у него руки, как тепло и спокойно в его объятиях. Просто крышу сносит. Так, надо успокоиться, а то меня понесло уже не в ту степь. Абдулов – друг и как к другу ко мне относится и хватит фантазировать!» - Лена резко вскочила с постели и открыв балкон вышла покурить. Мартовская ночь обдала ее оголенное тело теплым ветерком и девушка затянувшись, опять погрузилась в свои мысли. «Так тебе и надо, Третьякова! Все сама хочешь решать, вот и решай! Самостоятельная, блин! Боже, как мне это все надоело, как я устала, я просто не могу больше так. Надо менять свою жизнь, а то ведь однажды я проснусь в холодной постели и пойму, что жизнь прошла, а со мной так и нет того, кому хочется отдавать тепло, ласку и любовь. Похоже, что именно это тебя Леночка, и ждет! Ты в свои двадцать, никому не нужна. А потом и подавно.» Слезы хлынули из глаз, но Лена не хотела их сдерживать, да и зачем? Она здесь одна, наедине с мартовской ночью и ветром.
«Сколько самообладания в этой девчонке! Вот еще час назад ее чуть не убили, а теперь она просто спит спокойно. И все-таки она необыкновенная. И почему я смотрю на нее как на друга? Сам виноват. Загнал себя в эти рамки…хотя….лучше быть ее другом, чем никем… Да и она меня не воспринимает как мужчину. А жаль»
Виталий услышал, как хлопнула балконная дверь в ее комнате.
- Так, это еще что такое? – он мгновенно вскочил и, не обращая внимания, что не одет, в одних трусах вбежал в Ленкину комнату.
Зайдя на балкон, он увидел Ленку, стоящую в нижнем белье и медленно курящую. Ее плечи вздрагивали…она плакала…. «Так, только полуголую Третьякову мне и не хватало сегодня увидеть! Вот гоню от себя все дуратские мысли, а тут на тебе! И как мне с ней вести сейчас? Обнять – испугается, не обнять нельзя. ЕЁ надо успокоить.» Виталий подошел к девушке и чуть при обнял за плечи.
-Лен, ну ты чего? – тишина. – Ленка, перестань, ты же сильная, ты все выдержишь, все будет хорошо! Ты всегда со всем справлялась и сейчас справишься… - не успел он закончить как девушка резко развернулась и смотря прямо в лицо выпалила:
- Мне надоело! Понимаешь? Мне надоело быль сильной! Мне надоело быть «железной леди»! Я устала! Я устала быть одна, устала сама все решать ! Я ведь это делаю не потому, что мне это сильно нравиться, а потому, что рядом нет никого! Я никому не нужна! И вот сегодня ты оказался рядом случайно! Я хочу быть простой слабой женщиной, хочу, чтобы за меня что-то решали, что бы меня любили, что бы мне дарили тепло и я могла отдавать свою любовь, но я не могу себе этого позволить, для меня это роскошь! – Ленка уже просто крича, билась в истерике, а Абдулов просто стоял и смотрел и не знал, что ему делать. Он никогда не видел Ленку такой и это просто выбило его из колеи. - Я очень устала! – и девушка медленно начала оседать на пол. Только сейчас Абдулов пришел в себя. Он подхватил Лену за талию и притянул к себе, не давая ей упасть. Она уткнулась ему в плече и просто рыдала навзрыд, а он гладил ее по волосам. «Какой же я дурак! «Сильная». Она такая ранимая, и одинокая. Просто хочется обнять ее и защитить от всего мира. Спрятать и ни кому не показывать. Все хватит ломать себя. Я просто не отдам эту девочку никому!»
- Ленка… Леночка… малыш…– шептал ей Виталий, гладя по волосам,– я рядом, я с тобой. Позволь мне быть рядом, позволь заботиться, оберегать. Прости меня, дурака. Я столько времени корчил из себя друга, а сам не понимал, что ты не нужна мне как друг. То есть и как друг тоже, но как женщина больше…– Ленка подняла на него глаза, а Виталий взяв ее лицо в свои руки заглянул в них.- Не молчи, скажи что нибудь. – Прошептал ей прямо в губы.
Лена смотрела ему в глаза и не могла поверить, в то, что происходит. В какой-то момент Виталий стал для нее не просто другом, а чем-то больше. Третьякова смотрела на него и не понимала, когда это произошло. Но факт остается фактом: она не хочет больше Абдулова–друга. Она хочет Абдулова–мужчину. И сейчас его прожигающий и согревающий взгляд убеждал в этом все больше и больше.
- Что ты сейчас хочешь сделать? – спросила, чуть дыша, Лена.
- Поцеловать тебя. - Затая дыхание ответил Виталий.
- Ну, так чего же ты ждешь? – прикрыв глаза, прошептала Ленка, чуть приоткрыла губы и в эту же секунду почувствовала его губы на своих: такие жесткие и нежные одновременно. Его руки зарылись в ее волосы, а губы пили живительную влагу с ее губ. Лена провела ладошками по его плечам, спустилась по спине, вниз чувствуя, как содрогается каждый его мускул под ее нежными ладошками.
Виталлий подхватил Лену на руки и перенес в комнату. Уложил на кровать. Они наслаждались друг другом: ласкали нежно ладошки, кисти рук, прижимаясь всем телом друг к другу. Прошел разряд. Целовались нежно и страстно. Он исследовал ее с огромным наслаждением и чувствовал её реакцию. Лена прижималась к нему, а Виталий целовал ее шею, ласкал ее грудь, делал это нежно, но ему хотелось почувствовать ее всю. Хотел ощущать, какие бешеные волны в ней просыпаются от каждого его прикосновения, как грудь набухает, а глаза закатываются от наслаждения. Виталий ласкал языком возбужденный сосок, прикусывая его и сразу же проводя по нему языком. Рукой нежно сжимал вторую грудь. Лена закусила губу, от наслаждения и с ее уст сорвался стон.
- Малыш, я еще могу остановиться. – Чуть дыша, прошептал Виталлий.
- А я уже нет. – На выдохе ответила Лена. Он стал опускать руку ниже, провел ей по животу и скользнул еще ниже. Виталий стал водить пальцами у входа в ее лоно - она стонала и вся прижималась к нему. Они целовались, а в это время Виталий ласкал ее пальцами, теребя клитор. Она трогала свою грудь, она требовала ласки…
- Ленка…Леночка… - шептал мужчина. – Какая же ты сладкая, малыш!
- Меньше слов. - Прохрипела девушка. Виталий чуть опустился и взял снова ее грудь в рот начал ласкать ее языком, руками она вцепилась в его шею и направляла его к себе, как будто хотела почувствовать его всего, как можно больше. Он провел пальцами нежно, потом чуть пожестче. Виталик видел ее возбуждения и усилил темп своих ласк. Она кончила, это был маленький оргазм. Лена обняла Виталия, поцеловала, стараясь впечататься в него, обволакивая собой. Мужчина уже не сдерживался. Он хотел увидеть, как она будет красива в настоящем оргазме. «Девочка моя» прошептал Виталий. Он прервал поцелуй, взял ее грудь левой рукой, чувствуя, как она возбудилась от этого еще сильнее, а правой ввел пальцы поглубже. У нее закатывались глаза, а он обнимал ее, прижимал к себе, она уже, похоже, ничего не соображала, а он внутри нее исследовал ее лоно. Она теряла контроль и Виталий вводил интенсивно пальцами, жестко, они были гибкие и сильные, это не была нежность, это была страсть. Мужчина вводил пальцы, жестко ее имея, и внутри нее касался именно того места, которое ей доставляло высшее удовольствие. Он чувствовал сокращения ее мышц внутри. Она вся подавалась к руке и буквально насаживалась на пальцы. Виталий довел ее до оргазма и смотрел, как она забилась в экстазе, это было потрясающе, она была очень красива, он почувствовал, как ее мышцы внутри сжались особенно сильно - это было как судорога. Внутри у нее стало теснее. Виталий прижался к ней и ощущал грудью ее грудь, она все еще стонала, но уже приходила в сознание. Абдулов нежно целовал ее животик, гладил внутреннюю часть ее бедра, чуть прикусывал и сразу же проводил языком по ее клитору .
- Не мучай меня больше! – прошептала Лена еще более хриплым голосом.
- Как скажешь, малыш! – И согнув ее ноги в коленях, мужчина развел их еще шире и стал медленно входить в нее. Тысячи щекотящих волн пробежало по их телам. Виталий старался быть как можно глубже, а Лена хотела почувствовать его внутри, каждое движение было для нее нестерпимым наслаждением, мужчина входил в нее и не мог насмотреться на ее лицо, она опять потеряла контроль, от глубокого погружения в ее плоть и она инстинктивно сокращала мышцы внутри. Движения становились все чаще и сильнее. Она металась по кровати, сжимала простынь своими тонкими пальчиками, прогибалась в спине становясь аж на макушку. Лена дико хотела его, а он не мог сдержать стонов. Виталий входил в Лену до упора. Девушка дрожала в его руках и извивалась как змея. Волна оргазма накрыла обоих и Виталий, с рычанием сделал последний толчок и прижался бедрами к Ленке. Он почувствовал, как сжимается её плоть. Лена продолжала испытывать оргазм чувствовав, как судорожно пульсирует внутри его член. Это продолжалось несколько минут. Потом всё реже и реже.
- Я люблю тебя! – прошептал Виталий и в ответ услышал заветное «и я тебя люблю!». Он крепко прижал к себе Ленку. Ему хотелось лежать с ней рядышком всегда, чувствовать ее расслабленное тело в своих объятиях, вдыхать ее аромат. Что могло быть лучше?! С такими мыслями оба погрузились в сон. Лена проснулась первая и ощущая на себе тяжесть мужской руки вспомнила их ночь. Кто бы еще вчера утром ей сказал, что через сутки она проснется в объятиях Абдулова, она бы просто рассмеялась в лицо, а сейчас лежит рядышком с ним и наслаждается его близостью. Повернулась к Виталику лицом и легко чмокнула его в нос.
- ммммм… – промычал Абдулов и смешно поморщился.
- Просыпайся, уже утро, а ты все дрыхнешь. - Ленка еще раз поцеловала его нос.
- Хочу другой поцелуй. – Не открывая глаз, ответил Виталик и потянулся к Ленкиным губам.
- С утра и сладкое? – Лена улыбнулась прямо в его губы, но не стала сопротивляться - отдалась его поцелую. Мужчина притянул ее за тонкую талию и крепко прижал к себе.
- Я хочу так просыпаться всегда… - поцелуй, - вместе с тобой… - поцелуй, - ты только моя… - поцелуй, - слышишь? Моя...– и снова долгий, чувственный поцелуй.
- Твоя… - чуть прошептала Лена, на секунду оторвавшись от Виталия.
-Теперь ты никуда от меня не денешься. – Виталий поцеловал девушку в носик, притягивая к себе ее за тонкую талию.
-Если только не на долго. – Засмеялась Ленка
-Это как? – удивленно поднял брови Абдулов.
– Я в душ, а ты никуда не уходи. – Улыбнулась девушка, вскочила с кровати и игриво виляя попой, направилась в ванную.
- Никуда я не уйду, не дождешься. – Уже в пустоту ответил Абдулов и закрыл глаза, вспоминая сладкие минуты их ночи. Воспоминания о том как Ленка дрожала в его руках, как отдавалась ему все без остатка, сводя с ума своими стонами и ласками. Воспоминание стало распалять в мужчине новое, дикое желание. Он прислушался к звукам, услышав как стих шум воды встал и подошел к двери.


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Лена вышла из душа и неожиданно, ее подхватили руки Виталия и бережно, как самое дорогое сокровище, отнесли на кровать. Осторожно уложил ее, и чуть коснувшись кожи подушечками пальцев, скользнул по ее ещё влажному телу. Его руки были такими теплыми и нежными, что Ленка задрожала.
- Виталик, что ты опять задумал? – игриво спросила Лена.
- Ничего такого, что бы не понравилось моей любимой девушке! - ответил Виталий и нежно провел рукой по животику. Лена вздрогнула и втянула его, когда его ладонь скользит по нему. И вот его рука, как ни в чём не бывало, поднимается уже к ее груди. Лена хотела обнять Виталия, но его рука перехватывает её и заводит ей за голову, вскоре к ней присоединяется вторая ручка и в том месте, где они перекрестились, и их осторожно сковывает его ладонь. Его другая рука спускается к ее бедрам, нежно поглаживая их, переходит на внутреннюю часть бедра и поднявшись вверх останавливается между ее стройных ноже. Лена глубоко вдохнула и затаила дыхание. Виталий улыбнулся такой реакции, и немного задержавшись, сразу проникает в нее. Его палец медленно скользит в Лене вызывая дрожь и желание, ее бёдра непроизвольно движутся навстречу ему стараясь что бы он вошел как можно глубже особенно резко двигаясь когда он касается верхней стеночки ее лона. Наконец, когда она уже не может себя сдерживать, Виталий поднимается снова к ее грудки потом к шее и губам. Виталий нежно целует, покусываю шейку, и одновременно пытается проникнуть в ее нежное лоно. Девушка прогнулась и издала стон но немного войдя Виталий замер, Заглянул в замутненные страстью глаза, после нескольких секунд начинает медленно двигаться поддразнивая, но, не входя в Лену так что она начинаешь тянуться навстречу ему, но его рука прижимает Ленку к кровати и она безумно возбуждённая извивается всем телом пытаясь спуститься ниже, но поняв что это не удастся лишь закусывает свои губы и обвивает его поясницу ножками пытаясь притянуть Виталия к себе.
- Я хочу тебя. – Застонала Лена.
- Я тоже тебя хочу малыш. – Виталий разведя Ленкины стройные ноги в стороны резко вошел в нее и замер сначала медленно потом все быстрее и быстрее начинает двигаться в ней ,а потом назад и снова чуть задержавшись снаружи резко проникает в Ленку, ее руки беспорядочно сжимают то плечо, то зарываются к себе в волосы, то снова на его плече и шее, зрачки расширены. Она вскрикивает и Виталий, ненадолго замирая, начинает снова двигаться, медленно, очень медленно, так что она чувствуешь каждый миллиметр . Лена попыталась отстраниться, но уже через полминуты, сама начинает двигаться бедрами на встречу ему, Ленка обняла его руками за спину и медленно сползла ими на ягодицы сжимая их и заставляя Виталия, чуть только выйдя из нее с быстротой, граничащей с грубостью и резкостью, снова входить в нее и через несколько сладких минут Ленка снова кончает. Еще секунду назад, похожая на сжатую пружину, вскрикивает и изогнувшись дугой расслабляется...
- Ты так прекрасна в этот момент! – прошептал Виталий, слизывая с ее щек капельки пота. «Но в то же время так хрупка и беззащитна!» - подумал уже про себя и медленно вышел из нее, а по девушке пробежала дрожь . Виталий поцеловал ее в такие мягкие и сладкие губы. Он ласкал её губы языком, проводя по ним медленно и не выдержав начал их покусывать. Виталий оторвался от губ, и быстро соскользнув по ее телу, прикоснулся к ее лону проникая в него языком и заставляя, Лену, ещё вздрагивающую от недавнего оргазма снова извиваться и выгибаться, наслаждаясь этим ощущением. Волны тепла и сладкой дрожи пробежали по ее телу, его язык теребит клитор, облизывая его, надавливая, сжимая губами чуть отстранившись и тихонечко дуя на него. Постепенно, внизу живота нарастает нечто большее, чем эти волны удовольствия, которые окутывают Лену как коконом. Девушку застонала, предчувствуя нечто яркое и настолько приятное, что от одной мысли ее снова накрывает ещё одна волна, а тело извивается и вздрагивает. Лена попыталась оттолкнуть его, но Виталий продолжил ее ласкать и вслед за первым оргазмом наступают еще два. Лена не выдержав такой поток страсти и ощущений, отталкивает Виталия, но его руки продолжают скользить уже просто по ней - Лена вздрагивает от каждого прикосновения.
- Хватит, Виталик, я больше не могу, у меня нет сил. – Лена прошептала пересохшими губами.
- Потерпи еще немного, малыш - Виталий, словно лев, впился губами в свою добычу. Он ласкал её плоть, до тех пор, пока она не застонала от истомы. Её грудь, живот и бёдра напряглись - и конвульсия пронзила её тело. Она кончила с таким диким криком, что Виталию показалось, что задрожали стекла на окнах. Он развернул её и опер руками об пол, а её колени оставались на постели. Абдулов медленно вошел в Лену. С каждым движением он входил всё глубже и глубже. Его движения становились резче и сильнее. Одной рукой он ласкал её клитор, при этом она извивалась и стонала от удовольствия. С каждым толчком удовольствие увеличивалось. Сделав последний рывок, он зарычал и прижал её к себе с такой силой, что на секунду у неё перехватило дыхание. Сделав последние движения, она кончила почти одновременно с ним, извиваясь и крича от удовольствия. Виталий медленно вышел из Лены и подхватив ее на руки уложил на кровать. Ленка дрожала от пережитых ощущений и все еще не могла прийти в себя. Виталий, положив голову на руку, смотрел на нее и не мог отвести глаз. Сейчас это была не Лена Третьякова, которая всегда была сильная решительная, иногда грубая. Перед ним лежала Ленка, его Ленка: такая нежная, чувственная, хрупкая. Он провел ладошкой по ее щеке и она открыла глаза.
-Как же мне хорошо с тобой – прошептала Лена. – Я вроде бы умерла и снова родилась.
-У меня такое же чувство. – Прошептал Виталий и прикусил чуть мочку ее ушка.
-Что будет с нами дальше? – Лена повернулась к Виталию и заглянула в его глаза.
-Всё будет так, как захочешь ты, мой сладкий персик.
КОНЕЦ!


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Конкурсные фанфики » Мой сладкий персик (АВТОР: KARANDA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: