Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Конкурсные фанфики » Всего лишь один день... (мой конкурсный фик)
Всего лишь один день...
Нравится вам этот фанфик?
1.да)))[ 50 ][52.63%]
2.неть((([ 46 ][48.42%]
Всего ответов: 95
Ксюш4ик=)Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:37 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
…- Ну и катись на свою вечеринку! Ты же звезда, а я никто! – Кричал парень на свою любимую. Он услышал, как громко хлопнула дверь в коридоре. Тот плюхнулся на диван и включил телевизор. И сразу наткнулся на ее концерт. В последнее время они очень часто ссорились, и поэтому начал вспоминать с чего все началось.

- Лера, поздравляем тебя! – Пять девушек начали обнимать блондинку. Новикова Валерия Андреевна победила в гнесинском конкурсе красоты. В академии Гнесиных девушка училась только первый год, так же как и ее подруги. И эту награду она полностью заслужила, ведь еще в школе 345 девушка была самая красивая. Глаза, как блюдца, талия осиная, 90 60 90, ни сантиметром больше. Ноги, как говорят в народе, от ушей. Все это было, но и есть одно но. Девушка никогда не любила по-настоящему. Нет, конечно, Лера любила отца, который растил ее один. Любила, и не представляла жизни без шоколада. Вы, наверное, удивитесь, если она так обожала это лакомство, то как ей удавалось сохранить безупречную фигуру. Все очень просто. Любовь к спорту. Вот и весь секрет.
Любовь была, да. Никто с этим и не спорил. Но никогда ее не было к противоположенному полу. И Новикова не хотела влюбляться. За ней бегало больше половины школы, а она просто не подпускала их близко к сердцу. Могла просто немного пофлиртовать, сходить в клуб и еще куда-нибудь, но уже через пару дней рядом с девушкой видели другого паренька. На самом деле Новикова не была такой стервой, просто видя, как ее подруги мучаются этой самой любви, не подпускала к своему сердцу ни одного парня.
И вообще Валерия была талантливой девушкой. Еще пару месяцев назад играла на барабанах в группе Ранетки и в ней же была солисткой, но позже ее пригласили в Англию, в вокальный колледж, но долго продержаться не смогла. Как говорила сама Новикова, причиной были экзамены, которые надо было сдавать, но те, кто очень хорошо знали девушку, понимали, что не в этом было дело, точнее не только в этом. Но возвращаться в группу Лера не хотела, потому что на ее месте уже была другая очень хорошая девочка Нюта. А сейчас снова отправимся снова к девчонкам, и посмотрим, что там у них.
- Лерок, мы так за тебя рады! – Воскликнула девушка, одетая во все черное.
- Спасибо, Наташ. – Искренне поблагодарила Новикова подруг. – Всем спасибо за то, что так меня поддерживали. Все это время они находились в гримерной актового зала.
- Конечно, ведь ты же наша подруга. Как же мы могли тебя не поддержать. – Улыбнулась другая, высокая блондинка.
- Девчонки, а давайте сегодня отметим мою победу в клубе. – Предложила Королева красоты
- Мы все за. Да девчонки? – Ответила маленькая ужасно худенькая девчонка с каштановыми волосами. Ее звали Аня Прокопьева.
- Конечно, мы всегда рады круто потусоваться! – Воскликнула Нюта. Высокая крашенная брюнетка с короткими волосами.
- Надеюсь наши родители не будут против. – Засомневалась Наташа.
- Да, ладно, мы же уже не школьницы. Кстати, заодно отметим и это. – Ответила Лера. – Так во сколько пойдем?...

В одиннадцать часов вечера все шесть девчонок собрались около входа в клуб под названием «Ангелы». Его выбрала Новикова. Девушке понравилось название, ведь у Ранеток есть такая песня. И она решила попробовать сходить туда.
Место оказалось вполне симпатичным, но любимым оно никогда для Леры не смогло бы стать. Слишком уж оно казалось каким-то пафосным. Повсюду были перья, крылья. Сначала это наоборот Новиковой понравилось, но потом стало надоедать.
- Девчонки, может, быть в другое место поедем? – Предложила Лера.
- Да ну. Вполне миленькое местечко. – Ответила Анечка. Девушки сидели на белом небольшом диванчике. Вообще делать такие сидения вполне опрометчиво. – Пошлите лучше на танцпол. Зажжем!
- Действительно, пойдем, а то сидим как древние старухи. – Произнесла Лена. Ранетки улыбнулись и встали из-за стола. Только девушка, ради которой девчонки тут собрались, этого не сделала.
- Лер, а ты чего? – Я попозже подойду, только коктейль допью. За пятнадцать минут, которые девушки сидели, они успели заказать каждой по коктейлю и успели допить, только у Новиковой осталось половина бокала с разноцветной жидкостью.
- Ну хорошо мы тебя ждем. – Видимо коктейли на девчонок уже подействовали, потому что она действительно начали отрываться. Девушка взяла в руки бокал с жидкостью. Но тут к ней подошел какой-то парень среднего роста. Брюнет.
- Девушка, можно к вам присесть? – Расплылся в улыбке он.
- Нет, извините, я иду танцевать. – Лера встала пошла к своим подругам.
Уже через час она веселилась и плясала во всю. Даже с Леной поспорили на желание, кто первый сможет завоевать одного красавчика, сидевшего около барной стойки. Первой в бой пошла Кулемина. Конечно, если бы не пять коктейлей, Лена никогда бы не пошла на это. Ведь дома ждал ее любимый, и если Виктор узнает об этом, ей не сдобровать. Но алкоголь действовал на нее не положительно.
Девушка подошла к парню и подсела на соседний стул.
- Привет! Не угостишь даму коктейлем? – Улыбнулась она.
- Нет, вижу, тебе уже хватит. – Отрезал красавчик.
- Грубиян. – Произнесла Лена.
- Ха, облом? Да? – Усмехнулась Новикова, когда подруга подошла к столику, где сидели сейчас девчонки. – Смотри, как работает профессионал. – И блондинка встала с белого диванчика и пошла к цели.
- Привет! – Сказала подошедшая к парню. – Может познакомимся?
- Ну давай. – Как-то неохотно ответил он.
- Лера. – Она протянула руку.
- Михаил.
- Может, пойдем потанцуем? – Снова улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой.
- Нет, ты извини. Но я не люблю мелкие интрижки. – Резко произнес Миша.
- Да ты просто находка в наше время. – Пыталась пошутить девушка.
- Наверное. – Скупо ответил он.
- С чего ты решил, что я не способна на серьезные отношения?
- Ты красива. С первого взгляда видно, что ты стервозна. За тобой бегали все парни в школе, да и сейчас уверен, у тебя полно поклонников. И навряд ли ты когда-нибудь влюблялась так, что делала безумные поступки, не могла жить бы без него. Я прав? – Парень уставился на Леру.
- Ты не прав только в одном. – Тихо произнесла девушка.
- И в чем же?
- Это неважно. Ты мне никто, почему я должна тебе выкладывать потайные места моей души?
- Ты права.
- А хочешь, я скажу, почему ты ведешь себя так с девушками?
- И почему же? Хочется послушать твою версию. – С иронией ответил он.
- Ты однажды встретил девушку. Влюбился. Вы начали встречаться. Но позже все закончилось. Она бросила тебя. И теперь ты боишься, что, начав встречаться снова с кем-то, будет так же больно. Я права? – Он молчал. – Знаешь, мы с тобой похожи. – Новикова встала из-за барной стойки и отправилась к своим подругам.
- Ну и что? – Спросила Лена.
- Ничья. Пойдемте, девчонки, отсюда. – Шесть девушек встали с дивана и отправились в сторону выхода, но около двери последняя обернулась и тоскливо посмотрела на парня, с которым недавно разговаривала, и который так ее зацепил.
На следующий день у всех девчонок ужасно болела голова, но все-таки с усилием воли они сидели на занятиях. А точнее именно в этот момент все ждали нового преподавателя по сольфеджио.
- Да уж, ну вчера и ночка была. – Рассказывала пережитую ссору Лена. – Степенов так на меня орал из-за того, что я пришла пьяная и так поздно.
- Ну вообще-то в чем-то он прав, ведь он волновался. Ты даже не позвонила. Он знал, что ты в клубе? – Начала защищать мужчину Наталья.
- Нет. – Вздохнула она. – Не знал, ведь я только забежала домой, чтобы переодеться, а его не было. Я даже написать записку забыла. А потом мы сразу к тебе пошли.
- Вот видишь. Он же тебя любит, волнуется. Так что помирись с ним сегодня. Не пари горячку.
- Наташ, - Улыбнулась блондинка. – Когда ты успела стать такой взрослой?
- Думаю, на этот вопрос нет ответа.
- Наташк, да ты философ. – Заявила Нютка и все засмеялись. Но тут в кабинет вошли и пришлось успокоиться.
Эх, если бы вы видели лица Лены и Леры, когда увидели их нового преподавателя. Как вы уже, наверное, догадались, это был тот самый вчерашний парень, на которого девчонки по пьяне поспорили.
- Здравствуйте, - мужчина окинул взглядом кафедру. На секунду заострил свое внимание на двух блондинок, сидевших рядом. – Я ваш новый преподаватель по сольфеджио. Меня зовут Кожевников Роман Исаакович. – По кабинету пробежался довольно громкий смешок. – Я что-то смешное сказал? Да, моего отца звали Исаак. Древнерусское имя. Ладно, все. Давайте начнем занятие.
Всю пару Лера украдкой смотрела на вчерашнего знакомого. А он ни разу на нее не взглянул. Этот факт очень задел Новикову, но признаваться в этом, даже самой себе девушка не хотела. Кулемина легонько толкнула подругу локтем.
- Лерк, ты чего так на него пялишься? – шепотом произнесла Лена.
- Ничего я не пялюсь. – Пыталась опровергнуть факт она. – Меня просто разозлило, то что он еще вчера назвался другим именем. Козел!
- Да ладно. Ты же запала на него. Наконец-то. - Бас-гитаристка группы Ранетки слово в слово, говорила, тоже самое, что и сама Лера всего лишь год назад именно ей.
- Да ну тебя. – И блондинка уткнулась в тетрадь.
Минут через десять Михаил-Роман Исаакович объявил конец занятий, и все студенты первого курса музыкальной академии встали со своих мест. Ранетки вышли самые последние. Уже в коридоре Новикова сказала:
- Девчонки, я сейчас. – Она забежала в кабинет, где, уставившись в одну точку, сидел красивый высокий и серьезный брюнет.
- Да? – он повернулся к девушке. – Вы хотели что-то спросить? – как ни в чем не бывало спросил Кожевников.
- Я? – Не ожидала такого вопроса Лера.
- Ну да, вы.
- Ты что, прикидываешься? – Она просто не могла поверить своим ушам. Ведь вчера ей показалось, что как бы он себя не вел, все равно на нее запал.
- Девушка, вы чего? Как ваше имя?
- Лера. – Непонимающе произнесла блондинка. Так с ней еще никто не обращался.
- А фамилия?
- Новикова. – Так же заворожено ответила она. Парень открыл журнал.
- Ну ладно, раз ты так. – Пришла наконец в себя Новикова. – Я принимаю твои правила игры.
- Девушка, вы, наверное…- Но он не успел договорить, так как бывшая ранетка вылетела из кабинета, как ошпаренная.
- Идиот! Козел! Придурок! – Кричала Лера, когда, громко хлопнув дверью, появилась в коридоре, где ее ждали подруги.
- Лер, ты чего? – Взволновано спросила Липатова. – Он к тебе, что, приставал?
- Ага! Если бы. – Все таким же тоном, говорила разгневанная блондинка. – Ладно, чего мы стоим? Пошлите. – Она пошла прочь от кабинета, и за ней, пытаясь догнать, Ранетки.
Так отвратительно Новикова Валерия Андреевна давно себя не чувствовала, по крайней мере из-за парней. Она просто не могла поверить, что кто-то мог так с ней поступить. Сейчас ей так хотелось кому-то врезать или отомстить обидчику. Идя по коридорам известного на все страну академии имени Гнесиных, Лера уже придумывала план мести.
- Ну Лера! – Кто-то сзади окрикнул, отвлекая ее от этих ужасающих мыслей.
- Что? – Оказывается они уже довольно давно не в училище.
- Скажи нам, что случилось? Что он тебе сказал, что ты так разозлилась? – Спросила на этот раз Лена.
- Да так. Ничего. – Пытаясь успокоиться, ответила Новикова. – Лен, нам с тобой в одну сторону?
- Ну да. Я домой. Виктору ужин сейчас пойду готовить. Кстати который час?
- Пятнадцать минут седьмого. – Посмотрев на свои фиолетовые часики, произнесла Аня.
- О, Лен, похоже, Степнов уже тебя приручил. – Улыбнулась Нюта.
- Нет. Просто пойду готовить еду своему любимому. Хочу ему доставить радость. Тем более после вчерашней ссоры. Ведь вы сами посоветовали мне с ним помириться.
- Ну да, ты права. – Вступила в беседу Лера. Она была рада, что девчонки забыли про нее. Но лучше бы бывшая барабанщица не вмешивалась в разговор.
- Так, Лер, вернемся к тебе. – Вспомнила Наталья про лучшую подругу.
- Да, ладно, девчонки, уже не важно. Главное, что скоро он об этом пожалеет. – Уверено заявила обиженная девушка.
- О чем пожалеет? – Не сдавалась Прокопьева. В группе она была самая любопытная.
- Говорю же, проехали. – Загадочно ответила Новикова. – Пошли, Лен?
- Пойдем. Пока всем. – Улыбнулась Кулемина, и девушки отправились в иную сторону, взяв друг друга под руку.
- Ну, Лерк, рассказывай. Что там случилось с этим Романом-Михаилом Исааковичем?
- Сделал вид, будто мы с ним не знакомы. – Глубоко вздохнула она. – Придурок.
- И что ты теперь собираешься делать? – Поинтересовалась басистка.
- Ничего. – Тихо ответила Новикова.
- Да ладно, я же тебя прекрасно знаю. Ты же не сможешь допустить того, что кто-то тебя игнорирует. Так колись, какой у тебя план? – Лера остановилась. Да, Кулемина очень хорошо знала свою подругу, и поэтому попала прямо в точку. И вот сейчас, стоя напротив нее, думала посветить или нет в свой план. – Ну? – Прервала ее размышления Ранетка.
- Ну хорошо, пойдем, по дороге расскажу. – И те медленно отправились в сторону дома Ленки.
Зайдя в квартиру, где, Слава Богу, не оказалось Наденьки, двоюродной сестрицы Леры, девушка сразу побежала в свою комнату и открыла шкаф. Чего только в нем не было! Коротенькие юбочки, платьица висели на вешалках в левой части. С другой стороны были кофточки, футболочки и топики, лежавшие на трех полочках. Больше всего в шкафу было вещей розовых оттенков. Конечно, и это неудивительно, потому что этот цвет был ее любимый. Девушка начала выбирать наряды, прикладывать к себе и выкидывать на диван. Все категорически не подходило. Но примерно через час, когда весь шкаф был на диване, открылась дверь, и в комнату заявилась сестренка.
- Приветик. – Подозрительно приветливо сказала она.
- Чего тебе? – Резко ответила Новикова.
- Да так. Тут подумала, может, мы с тобой сходим куда-нибудь? – Тем же противным лицемерным тоном предложила Гущина.
- Чего? Разбежалась!
- Ну, Лера. – Начала канючить она.
- Нет. – Твердо произнесла она. Надежду охватила дикая злость. Выйдя из комнаты ненавистной сестры, та взяла в руки телефонную трубку и начала быстро набирать номер.

- Блин, еще эта, настроение подпортила. – Вздохнула Лера, после того, как «любимая» сестренка закрыла дверь с обратной стороны, и продолжила искать подходящий наряд для своей мести. И вот в самом углу шкафа она, наконец, нашла его. Маленькое розовенькое с довольно глубоким декольте. Девушка была уверена, что в этом наряде он точно будет у нее в руках.
Взяв такси, Новикова отправилась в клуб «Ангелы». На улице моросил дождик. Хотя для конца октября погода была приличная. Но Лера уже сто раз пожалела, что не взяла куртку или кофту потеплей. Эх, и зонтик тоже.
Новикова Валерия сидела молча в машине и бездумно смотрела в окно. Ей просто не хотелось не о чем думать. Вдруг автомобиль остановился.
- Чего стоим? – пришлось вернуться в реальность.
- Пробка. – Коротко ответил водитель серой девятки. Для Москвы это явление было совершенно привычным.
- А что случилось?
- Да вроде авария. Вот гаишники стоят. – Указал вперед мужчина.
- А далеко клуб отсюда?
- Да нет, пару метров.
Блондинка достала из маленькой сумочки пару сотен, отдала водителю и вышла из девятки. Пошла пешком. Ведь неизвестно сколько продлится пробка, поэтому лучше пройти самой. Вот только дождь усилился. Волосы начали промокать, ноги, идя по лужам, тоже. Остановить ее практически никто и ничто не могло. Но это ее все же остановило, когда та увидела причину пробки.
На носилках лежал… Михаил.
- А… - не могла вымолвить она ни слова.
- Девушка, - видя ее реакцию, сказал блондин, одетый в белый халат, который осматривал Кожевникова. – Вы знаете его? Можете назвать его имя? Паспорт мы не нашли.
- Михаил… - немного, подумав, добавила: - Роман Исаакович Кожевников.
- Так его зовут Роман или Михаил? – Не понял врач.
- Роман. – Все еще в состоянии шока произнесла она. – А что случилось? Он будет жить?
- ДТП. – Спокойно ответил мужчина. – Какой-то мужик на красной иномарке сбил и уехал. А вот на счет будет жить… - Он замолчал. – Извините за прямоту, но мало шансов.
- А номер кто-нибудь успел запомнить?
- Нет, конечно. Вряд ли его найдут. – Пессимистично заявил он. Тут наконец все дела были сделаны и парня понесли в машину. Лера спохватилась:
- А в какую больницу вы его везете?
- Склифосовского. – Коротко ответил блондин в белом, и машина медленно удалялась, а Новикова еще долго смотрела ей вслед. Дождь усиливался. В сумке заиграла до боли знакомая мелодия. «Кто виноват, что стало вдруг одиноко? Кто виноват, что за окном холода? Дождь снегом стал, и стали мы одиноки, виной тому она, она, она!» Дальше песню слушать она не стала.
- Да. – Без эмоций ответила девушкой.
- Алло, Лер, ты уже в клубе? – Шепотом спросила Лена.
- Нет. – Она уже и забыла куда направлялась.
- Вот и правильно. Давай быстро ко мне. – Новикову даже не насторожило, что подруга говорит шепотом. И даже не заметила, каким голосом говорила Лера, хотя всегда отличалась крайней проницательностью.
Девушка снова поймала такси. Села в белую иномарку на заднее сиденье, водителем оказалась женщина лет сорока. Новикова снова уткнулась в окно. По лицу медленно потекли слезы. Она просто не могла поверить, что его больше нет. Только сейчас девушка поняла, что за один день этот парень успел стать для нее очень дорогим человеком. Так больно ей еще не было никогда. Даже тогда, в Англии. Когда блондинка переехала в другую страну, там практически влюбилась в очень красивого парня. Его звали Гай. Позже, как ей казалось, он тоже начал проявлять симпатию. Но, как банально это не звучало, тот параллельно встречался со многими другими. И об этом абсолютно все знали, кроме нее. Было невыносимо больно вспоминать как он над ней смеялся. Все смеялись. А она ревела. Пришлось все таки вернуться обратно на Родину. И уже спустя месяц, эту историю Валерия вспоминала уже с улыбкой. Но эту видимо ждала иная судьба.
- Девушка. – Пыталась разбудить Новикову водительница. Оказывается, та немного задремала.
- Да? – Сонно произнесла она и оглянулась по сторонам.
- Приехали. – Ответила она, намекая, что пора заплатить и освободить машину. Лера поспешно достала несколько бумажек, отдала женщине и вышла.
На домофоне набрала номер квартиры, где сейчас обитала ее подруга. Правда, у нее совершенно не было желание не то что сидеть у кого-то в гостях, но и даже не разговаривать. Хотелось закрыться в своей комнате и вдоволь поплакаться, но она уже пообещала приехать, тем более судя по разговору, дело не терпит отлагательства.
- Кто? – Спросил мужской голос. Но, кто хотя бы был знаком Елену Кулемину, то знает, что трубку домофона взяла именно она.
- Я, Лен. – Тихо ответила красавица. Раздался раздражительный звук, и Лера открыла дверь. Когда она поднималась по лестнице на четвертый этаж, по лицу снова медленно потекли слезы. Идя так несколько минут, наконец показалась заветная дверь. На порогу уже стояла Кулемина. Увидев слезы подруги, она испуганно спросила:
- Лерк, ты чего? Что-то случилось?
- Да. – Тихо ответила она.
- Что? Ой, что мы на площадке стоим? Заходи, расскажешь. – Девушки зашли в квартиру. – Ну, давай, рассказывай.
- Нет, сначала ты. Мне хочется скорей домой.
- Сейчас покажу. Сходи только в ванну умойся, а то испугается. – Лера послушно отправилась в указанное место, Лена за ней. – Сил упрямствовать и задавать какие-либо вопросы, не было. Позже та даже не удивилась, что Кулемина повела ее, не в свою комнату, как было обычно, когда надо было поговорить, а на кухню. Она шла, как будто так и надо.
- Вот. Заходи и действуй. – Уже забыв, что у Новиковой что-то случилось, сказала Ранетка.
- Что там? – Совсем без интереса спросила блондинка, уже стоя перед дверью, разделяющая кухню от небольшого коридора. Из помещения доносились голоса мужчин. Один из них был, конечно же, Степнов, а вот другой… Девушка поспешно толкнула дверь. Она не ошиблась. Голос был его. В глазах потемнело. Лера успела только произнести:
- Ты?... – И упала на пол. К ней подбежали двое мужчин и одна девушка.
- Что это с ней? – Спросил Виктор.
- Не знаю. Она пришла такая отрешенная, но я думала, что увидев Михаила, про все забудет. – Проболталась Кулемина. – Ой. – И подумала, что общаясь с Лерой начала сама много болтать. Но сразу попыталась перевести внимание мужчин на другую тему.
- Ну что стоите то? Кто-нибудь отнесите ее на диван. – Оба потянулись к лежащей девушке.
- Давай я. – Предложил Михаил и взял ее на руки.

- Лера. – Пытаясь привести в чувство подругу, Лена аккуратно шлепала ее по щекам, когда Миша положил на диван в зал. Вторая попытка оказалась удачной.
- Его все видят или только я? – Указала она на рядом сидевшего парня.
- Лер, ты чего? – Удивился Виктор Михалыч. – Конечно все. Кстати познакомься, это мой очень хороший друг. Кожевников Михаил.
- Так он же Роман? – Она просто не могла поверить своим глазам. Девушке до сих казалось, что от горя бредит.
- А! – Воскликнул он. – Теперь все понятно.
- Ну лично мне ничего не понятно. – Новикова, наконец, села на диван.
- Да все просто. – Заявил Михаил. – Ромка мой брат. Близнец. – Пояснил он. – А, кстати, откуда вы его знаете?
- Он у нас сольфеджио преподает в Гнесинке. – Ответила Лена.
- Миша… - Встала Лера, подошла к нему и положила свою руку ему на плечо. – Твой брат… - Девушка хотела оповестить его, что близнец умер, но вдруг поняла, что врачи не накрывали его лицо и заносили в машину обыкновенно, а не вперед ногами. Значит, есть еще шанс.
- Что? – Испуганно спросил он, видимо пауза затянулась.
- Он в больнице. – Тихо ответила девушка. – Его сбила машина и уехала. – Та посмотрела на Кожевникова, он был белее только что выпавшего снега.

И вот с тех пор прошло два года. На следующий день после аварии Рома погиб. В семье Кожевниковых наступило горе, и с каждым днем Лера с Мишей сближались. Вскоре через год они стали жить вместе. Теперь Новикова была известной на всю страну певицей ЛеРой, а Михаил Кожевников начинающим бизнесменом.
… - И я думаю все, было или не было? – Дослушав последнюю песню концерта, он встал и пошел в ближайший цветочный магазин….


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
Ксюш4ик=)Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:33 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
Девчонки, пишите плииз отзывы в личку)))

Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Конкурсные фанфики » Всего лишь один день... (мой конкурсный фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: