Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сериалы » Школа » Ляпы в сериале Школа!
Ляпы в сериале Школа!
Yulka-antiДата: Пятница, 12.02.2010, 14:16 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
W-Playa, ну я где то слышала что это такая фишка!

Я люблю Вас)))
 
W-PlayaДата: Пятница, 12.02.2010, 16:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странная фишка dry

Кто-то выйдет на этой станции, а кто-то останется (с)
 


Ол@Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:17 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
biggrin Я считаю что сам сериал ляп на ляпе!!!даже то как сам снят фильм ЛЯП и большой.Реалити шоу?да извините они и то лучше сняты!!!
Как можно нормально смотреть,когда лицо человека то нормально то вверх тормашками,то задница на экране.Или когда человек бежит,камера за ним. . .Капец нельзя камеру дальше поставить,обязательно бежать за человеком что ли?Или диалог идёт камера переключаясь с одного человека на другого пока найдёт уже третий будет говорить?Да блин Дом 2 лучше снят.
Видите ли Валерия Гай Германика не знает что такое монтаж. . .Понятно.А снимают что криворукие что ли?У меня дедушка лучше концерт в школе снимал,чем этот фильм сняли!


 
anzhelika_harДата: Четверг, 18.02.2010, 21:12 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В одной из серий, где на уроке обсуждают А. С. Пушкина, учительница спрашивает: "К какому направлению относится его поэзия ?" На что, Верочка, по-моему, отвечает: "К романтизму", а учительница исправляет её: "К классицизму и сентиментализму". Так вот, дорогие создатели фильма, никакого отношения к классицизму и сентиментализму Пушкин не имеет! Он был 100%-ым романтиком!

Anzhelika
 
mesdameДата: Суббота, 27.02.2010, 11:12 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 97
Статус: Offline
anzhelika_har, дорогая, на счет учителей в этом сериале давно забила. Где они набирали таких ОДАРЕННЫХ актеров до сих пор загадка)
Я искренне Вам благодарна за то, что Вы не остаетесь к нашему школьному образованию на экранах. Спасибо wink
 
Форум » Сериалы » Школа » Ляпы в сериале Школа!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: