Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не Бойся, Я Всегда С Тобой!!! (ВАЛТ)
Не Бойся, Я Всегда С Тобой!!!
Raneto4kaДата: Среда, 02.06.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
Приветик! Добро пожаловать к нам! Давай нимного о фан-фиге: Название: Не Бойся, Я Всегда С Тобой!!! Тема: Чистая, настоящая любовь. Автор: Шахноза (< ... МЕЧТА ... >) Главные герои: ВАЛТ= Виталий Абдулов + Лена Третьякова. Читай и комментируй! Присоединяйся к нам!

♥♥♥БОГИНЯ ЛЮБВИ♥♥♥
 
Raneto4kaДата: Среда, 02.06.2010, 15:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
1 глава. - Зай, пойдём в кино на последний ряд? - Милая, к сожалению нет. - Почему? - Так будет лучше. - Для кого? - Для нас. Дорогая, мы должны растаться! - Что? Как? Почему? Скажи, не молчи!- еле держа в себя в руках, уже на крик перешла девушка. - Лена, прости, я очень любил, люблю и буду любить тебя, но так надо!!! Прости, Любимая!!! - Нет, Витя! Стой! Нет! Этого не может быть! Я не верю! НЕЕЕТ!!!- вся в слезах кричала молодая девушка в след возлюбленного, но он, не обернувшись, решительно шёл вперёд, хотя ему этого не хотелось.(с. ав: Лена- высокая блодиночка, спортивного телесложения играет в гр.Ранетки и снимается в сериале посвещённой их группе. Виталий- симпатичный, спотривного телесложения актёр, партнёр и парень Лены)Ему было больно, так же как и Лене, но его это почему- то не остановило. Он ушёл, а Лена всё ещё плакала ему в след. Нимного успакоившись Лена позвонила своей лучшей подруге Лере.(сл. ав: Лера- блондиночка, высокого роста, очень красивая и талантливая девушка, так же, как и Лена) - Алло, Лер, привет-сказала дрожающим голосом. - Привет, Милая. А что с твоим голосом? У тебя что-то случилось? - Меня Виталий бросил- у Лены покатились слёзы с глаз. - Чего? Как это? Леночка, не плачь, дорогая. Ты где? Я щас приеду. - Я в парке, в нашем с ним парке. - Ленавит? - Да. - Ладно, я щас буду. Не уходи никуда. - Ок, я жду.- Лена закрыла телефон и подошла к песочнице. Тут у неё всплынули воспоминания: " Лена дома, ей звонит Виталий. - Привет, Любимый. - Привет, Малыш. Ты как? Я соскучался очень. Давай встретимся? - У меня всё хорошо, только встретиться не получится. - Почему? - Мой брат просил за братиком его девушки приглядеть. Вот сижу с ней. - Знаешь, ребёнок не помешает нам. Я сейчас приеду. - Хорошо жду. Минут через 10. 3вонок в дверь. - Вить, привет-радостно обняла и поцеловала Виталия Лена. - Зая, я тоже скучал...

♥♥♥БОГИНЯ ЛЮБВИ♥♥♥

Сообщение отредактировал Raneto4ka - Четверг, 03.06.2010, 21:34
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не Бойся, Я Всегда С Тобой!!! (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: