Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » С милым рай и в шалаше, ЕСЛИ МИЛЫЙ НА PORSCHE... (Лис)
С милым рай и в шалаше, ЕСЛИ МИЛЫЙ НА PORSCHE...
BlonDinkaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
ГЛАВА 1.

" Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть !"

Гилберт Честертон.

Валерия летела в командировку во Владивосток. Рейс был ночной. Свет выключели. Рядом хранел сосед. Он смотрел свои мужские сны и мешал Лерке настроиться на сны женские: он сопел и переодически укладывал голову ей на плечо, чем страшно ее раздрожал. Поспать не удовалось, книжку она не прихвотила, в голове зашевелились воспоминания. Воспоминания тоже раздрожали, но она не знала как от них избавиться!

ГЛАВА 2.

"Умный чеовек отличается тем, что умеет не понимать..."

Эдуар Эррио.

Месяц назад она ушла жить к родителям. В смысле жить без Игоря. Ущла сама, с одной сумкой, и возвращаться не собиралась. На мамин вопрос, что ее не устраиволо, Лера не смогла ответить. Лучшая подруга считала, что мужщины - это секс, радость и деньги. Исходя из этой теории, с Игорем было все нормально, и с его отношением к Лерке тоже.

Сексом они даже через полтора года совместного проживания занимались каждый день. Новиковой нравилось.

Она бы сказала что очень нравилось. Игорь называл ее "малыш" и " моя маленькая". И Лерка стеснявшееся своего высокого роста и отчаенно завидовавшая маленьким и хрупким барышням, верила ему. Легко быть маленькой, когда рядом с тобой ходит 110кг веса ростом в два метра.

С радостью в общепринятом смысле тоже было в порядке. Лерка плакала и грустила только во время ПМС, и Игорь адаптировался:в такие дни пропускал мимо ушей ее капризы и заполнял дом mertnfvb из красных и белыз роз, что, по его мнению, означало "только ты".

Денег тоже было достаточно. Игорь решал все бытовые вопросы, часто дарил Лерке дорогие подарки и старался исполнять ее желания. Неисполнимыми остовались только те, которые он считал непрактичными(предстоящий отпуск, например, заплонированный на Ибице, отклонив Леркины мекчты о горных дорогах
, старинных замках и молодом вине).

Однако Новикова всю свою жизнь была непрактичной. Мама заявила, что ее дочь разбрасывается отношениями, которые могли привести ее к чему нибудь серьезному, например к появлению у мамы, внуков. Лерка маму любила, но не могла игнорировать свой внутренний голос . А тот во всю сигналил, что любви между Леркой и Игорем нет, а есть только удобные для обоих взаимоотношения. А какие же внуки для мамы, если нет любви? Они же маленькие, совсем ничего не знают, опыта у них нет никого. решат, что так и надо- чтобы без особых чувств, но удобно. И у них тоже не будет любви в семье, а только удобство, и станет Лерка родоночальницей династии нелюбимых. Лерка этого не хотела, поэтому и летела теперь вместо отпуска в командировку....


Сообщение отредактировал BlonDinka - Вторник, 01.09.2009, 15:10
 
tusia95Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
BlonDinka, вау!Круто!мега!класс!
 
Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:36 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
BlonDinka, Офигенно))).... happy Проду!!!!

 
BlonDinkaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
ГЛАВА 3.

" Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы"

Александр Кумор.

- Девушка просыпайтесь! Конечная! Пора выходить! - кто то настойчево тряс Леркено плечо.
Новикова отмахнулась, попыталась перевернуться на другой бок и спикировала в проход между креслами. И тут же возмущенно подскачила:
- Что вы меня дергаете? То заснуть не даете, то поспать по- человечески!
- Я? Вам? Не давал заснуть? Что, рядом с мужщиной вас отвлекают эротические фатазии? - сосед явно выспался , по крайней мере настроение у него отличное.
- Меня отвлекает храпящий мужик , который перепутал мое плечо с подушкой!
-путать плечо с подушкой- хороший знак. Нам надо обменяться телефонами. Меня зовут Стас. Вы прилетели погастить или по работе? Или вы здесь живете?
- Даже разбудить нормально не умеете! - Лера торопливо собирала свои сумки с полки над головой. В салоне самолета, кроме них, никого не осталось.
- Я готов научиться. дадите урок мастерства?

Не ответив на дурацкий вопрос, девушка вышла на трап и замерла. Над Приморьем дул ветер странствий, рождая предчувствие чего то сказачного.

 
Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
BlonDinka, ....Я в ауте *в хорошем смысле*)))) smile

 


BlonDinkaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:40 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (tusia95)
BlonDinka, вау!Круто!мега!класс!

Quote (Юль4оноГ1606)
BlonDinka, Офигенно))).... happy Проду!!!!

спс

Quote (Юль4оноГ1606)
BlonDinka, ....Я в ауте *в хорошем смысле*)))) smile

рада что понравилось smile
 
tusia95Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:51 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
BlonDinka, круто...последняя фраза вообще улёт happy
 
KettyДата: Вторник, 01.09.2009, 15:51 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
BlonDinka, мне тоже очень понравилось. Даже очень очень! Че же дальше?
С нетерпением жду следующую продку) smile
Quote (BlonDinka)
- Я готов научиться. дадите урок мастерства?

какой быстрый biggrin
Quote (BlonDinka)
Не ответив на дурацкий вопрос, девушка вышла

так ему и надо biggrin ихи я как то рада за Лерку biggrin


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
BlonDinka, клёво)
 
BlonDinkaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:57 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (tusia95)
BlonDinka, круто...последняя фраза вообще улёт happy

ме тож оч нравиться!
Quote (Ketty)
BlonDinka, мне тоже очень понравилось. Даже очень очень! Че же дальше?
С нетерпением жду следующую продку) smile

ой какая нетерпиливая! wink

ГЛАВА 4.

"Умный человек создает больше возможностей , чем находит!

Фрэнсис Бэкон.


Партнеры по бизнесу прислали за Лерой автомобиль с водителем, и по дороге к гостинице хорошо думалось. Новикова родилась в Приморье, в пограничном поселке Краскино : до Корей 9 км. , до Китая 6. Родители увезли Леру, когда ей не было и года, и подвернувшаяся командировка давала уникальный шанс узнать свою истроческую родину.
Родители снабдили Леру ценными ориентирами, и и она нарисавала месторасположение артилирийского полка, в котором служил отец, дороги в поселки и два продуктовых магазина по кличке " Близнецы", за которыми стоял родной дом. Еще у Лерки был точный адрес : мама торжественно положил ей в сумочку конверт от старого письма.

Оказалось когда Новикова была еще в проекте, родители часто расстовались. Чтобы не скучать в разлуке строчили друг другу письма. И хранили их, чтобы в старости вместе прочитать всю переписку их юной любви. Прочитать, Лере не дали и сам не стали. " Мы еще не старые" - провозгласил отец, засовывая папку с письмами на антрисоли, и мама гордо с ним согласилась.

Сообщение отредактировал BlonDinka - Вторник, 01.09.2009, 15:57
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:57 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
BlonDinka, классная прода)супер)
 


BlonDinkaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:57 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
BlonDinka, клёво)

спс:)
 
tusia95Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
BlonDinka, прикольно! мама кажется особенно думает что до старости далеко biggrin
 
BlonDinkaДата: Вторник, 01.09.2009, 16:00 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (tusia95)
BlonDinka, прикольно! мама кажется особенно думает что до старости далеко biggrin

ага:)
 
KettyДата: Вторник, 01.09.2009, 16:01 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (BlonDinka)
Оказалось когда Новикова была еще в проекте, родители часто расстовались. Чтобы не скучать в разлуке строчили друг другу письма. И хранили их, чтобы в старости вместе прочитать всю переписку их юной любви. Прочитать, Лере не дали и сам не стали.

как романтично... happy
BlonDinka, ух, прикольная продка, мне нравиться стиль, как ты пишешь smile


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » С милым рай и в шалаше, ЕСЛИ МИЛЫЙ НА PORSCHE... (Лис)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: