Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Не пытайся бежать от судьбы". (КВМ)
"Не пытайся бежать от судьбы".
Anti_KuGuДата: Пятница, 04.09.2009, 18:55 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (kisek)
если спать не будешь загляни часиков в 11

постараюсь,оч интересно love
Quote (kisek)
если полюбился читай "Победитель получеат все!".
там тоже интересно

обязательно загляну! wink wink wink


 
karandaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:02 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Я ТОЖ ПОДОЖДУ

http://vkontakte.ru/club21324071
 
kisekДата: Пятница, 04.09.2009, 23:49 | Сообщение # 63
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
Девочки...
отбой.
продка еще не написана...
завтра кину днем.


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 04.09.2009, 23:53 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (kisek)
Девочки...
отбой.
продка еще не написана...
завтра кину днем.

ади такого фика готова ждать долго,но не вечно! wink tongue tongue tongue


 
kisekДата: Суббота, 05.09.2009, 16:55 | Сообщение # 65
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
Всего одну минуту. Я просто не в силах сделать шаг. Даже понимая, что всё кончено, я чувствую, что как будто приклеен к этой двери. Что не могу заставить себя уйти, словно эта комната - последняя ниточка, которая связывает меня с ней. Как будто уходя отсюда сейчас, я рву её навсегда... Я делаю шаг в будущее, которое мне не нужно. Без неё. Оно видится мне мрачным, серым и абсолютно беспросветным… Если её не будет рядом. - Прощай, Кулёмина… – сказал он сам себе и повторил он еще раз. - Прощай. – поднял безумные глаза на потолок. Сжал по привычке руки в кулаки, чтобы унять боль и заставить себя уйти, как вдруг услышал… Совсем близко, рядом… Нечеловеческой силы вопль. Не думая больше ни о чем, он в то же мгновение распахнул дверь. Она беззвучно опустилась к нему на грудь. – Лена? Девочка моя… любимая! Ты плачешь?!?! Почему?– спрашивал он, прижимая её к себе. Он гладил руками её голову, пытаясь унять дрожь, сотрясавшую всё её тело и затаив дыхание, ждал. Сердце его было готово выпрыгнуть из груди.
– Потому что я не знаю, как я буду жить, если вы уйдете, - наконец проговорила она сквозь слезы. – Останьтесь. И больше никогда не уходите от меня… – она смогла это сказать. Смогла!
- Лен… Неужели ты… Ты простила меня?
- Иначе и быть не могло. Ведь я люблю вас.
- Кулёмина, я больше никуда не уйду. Слышишь меня? Никогда, - он шептал ей слова прямо в ухо, не переставая гладить её волосы. Она подняла на него заплаканные глаза. – Люблю. Больше всех на свете… Тебя. Ленкааааа, - прошептал он, постепенно теряя дар речи от переполняющего его счастья. Застыл на секунду. - ЛЕНКА!!!!! – Он подхватил её обеими руками за талию и закружил по комнате. Слезы её моментально высохли от неожиданности и она тут же по-детски завизжала.. Но не от страха - от счастья.
– Ты просто себе не представляешь, что ты сейчас сделала для меня! – он поставил её на пол и стал покрывать поцелуями её лицо.
– Что же? - спросила она, улыбаясь.
– Ты подарила мне целый мир! Ведь мир для меня - это ты.

Эпилог.

Светило яркое, но еще не слишком теплое утреннее солнце. Часы показывали 7 утра. После сумасшедшей ночи - выпускного Лена устало брела домой. Ноги от бесконечных танцев почти отваливались, но она не ощущала боли. Её сердце было наполнено сладкой истомой. Повсюду в воздухе ей чувствовался аромат любви. Если бы кто-то сейчас сказал, что можно быть счастливее её, она бы просто рассмеялась ему в лицо. После того знаменательного разговора, Лена вылетела на сцену и потребовала от девчонок исполнения самых веселых, самых зажигательных песен из репертуара группы «Ранетки». Подруги лишь захлопали от удивления ресницами, но согласились. В тот день не было больше необходимости ни в каких фейерверках, потому что сегодня Ленка всё равно была намного ярче и запросто затмевала их. К концу выступления группы вся публика, включая учителей и директора, была в состоянии экстаза. Своим неумным драйвом Лена с легкостью завела всех до одного. Глаза её сверкали, но на этот раз уже от восторга, что переполнял её и выплёскивался наружу. Как заведенная она носилась по сцене, прыгала, хлопала в ладоши, хохотала, при всём этом, еще умудряясь петь. И всё это было для него. Самый важный зритель. Степнов стоял в зале и улыбался. Периодически он поднимал вверх большие пальцы рук - не мог удержаться от одобрения, к тому же знал - она этого ждет. И снова их было только двое… Сногсшибательная по силе энергия любви взбудоражила весь зал. Концерт плавно перетек в дискотеку и несколько часов подряд Ленка кружилась в танце, забыв про всё на свете в его крепких объятиях. Теперь им было уже не до удивленных взглядов. Наконец-то они пришли друг другу сквозь множество тернистых дорог, преодолев все мыслимые и немыслимые преграды на пути к тому, что полностью сейчас владело их умами и сердцами. Так не глупо ли было сейчас обращать внимание на досужие сплетни и ошарашенные взгляды? Они итак потеряли слишком много времени… После дискотеки всей параллелью было принято решение пойти гулять по ночной Москве. Без учителей. Лена хотела было отказаться от этой затеи - невыносимо тяжело было опять расставаться. Пусть даже и на часы. Каждый час теперь казался годом. - Ужасно не хочется тебя отпускать, Ленка,- сказал он тогда. - Но ты мне потом не простишь, что я тебе не дал до конца насладиться самым лучшим праздником юности. Беги! - Ленка тогда еще пыталась активно чего-то возражать, но он не дал ей ничего сказать и просто закрыл ей рот поцелуем. Они как раз улучили заветный момент и прокрались вдвоем куда-то за школу. – Так, а если не пойдешь… Не будет сюрприза! – Ленка, конечно, еще немного посопротивлялась, но любопытство всё же взяло вверх. Вот и сейчас она шла к своему дому, думая о том, что же имел в виду Виктор Михайлович, интригуя ей своими обещаниями??? Она поняла, что он был прав, отправляя её на эту прогулку. Она не жалела, что пошла гулять с бывшими одноклассниками - это была незабываемая, сумасшедшая ночь, по сравнению с которой Вальпургиева ночь просто отдыхала. Лена даже немного покраснела, когда подумала о том, сколько должно быть народу они перебудили своим хохотом, песнями и криками. Ночные улицы сегодня были такими дружелюбными, а одноклассники – такими родными и милыми. Она поняла, что будет скучать по школе и по каждому из них. И что эта ночь действительно запомнится ей навсегда своим безудержным весельем и льющимся через край счастьем. Как же она любит весь мир! С этой мыслью она зашла в свой подъезд.
- Боже, что это… - прошептала она, подойдя к двери своей квартиры. Хотя на самом деле что это, она поняла сразу. Перед ней был невероятных размеров букет из бардовых роз «гран-при», переплетавшихся с ослепительно белыми крупными розами. Вся лестничная клетка была окутана благоуханием благородных цветов, которые были настолько свежи, что на них еще покоились капельки утренней росы. Но самое главное - букет был в форме сердца. У Лены перехватило дыхание. – Степнов, а ты оказывается романтик! - Она улыбнулась, а потом на секунду зажмурилась, блаженно вдыхая чудесный аромат цветов. Ведь как известно: когда закрываешь глаза – все чувства обостряются. Обеими руками она бережно подняла подарок и приготовилась тихонько открыть дверь- дед наверно еще спал. Вдруг заметила, что из самой глубины букета выпал маленький конвертик. – Всё как в лучших фильмах! Ну Виктор Михалыч, вы даете! – Ленка нагнулась, подняла конверт и достала из него маленькую открытку. В ней смешными крошечными буквами было написано:
«Кулёмина! Этот букет называется «Я тебя люблю»! Так сказали в магазине. Я им поверил. А ты?­ Ко всему прочему, он еще и очень символичен! Он - для самой прекрасной выпускницы в мире, которая по совместительству - еще и моя лучшая ученица.
P.S. Сегодня к 22.00 - готовность номер 1! Форма одежды и обуви - максимально удобная. При себе иметь рюкзак с самым необходимым. Всегда твой, физрук.»
- Ого! – Ленка присвистнула.- Так вот, что за сюрприз… Едем значит куда-то! Вдвоем! Только я и он! - по телу разлилось блаженство. – Разве могла я мечтать еще позавчера… А что это еще за символичность букета? Надо же, сколько нового всего о Степнове узнаю!- засмеялась, - Такое внимание к деталям и знакам, кто бы мог подумать! - Ленка остановилась у двери, в приятных раздумьях.- Мм, кажется, догадываюсь. Белые розы – наверно символ чистоты, с этим всё понятно. А бардовые…- Ленка покраснела. – Ой, кажется, это что-то связанное со страстью. На что это он …- засмущалась.- А впрочем, я и сама не лучше. – Она хихикнула. - Кого я тут обманываю… И сколько я уже тут стою? Полчаса? Надо срочно идти спать, а то вообще буду не в кондиции к вечеру! Хотя какой тут сон, когда в животе бабочки, а в голове сплошь салюты от предвкушения... – но усталость взяла своё. Как только Ленина голова коснулась подушки, она тут же провалилась в глубокий безмятежный сон. На лице её играла счастливая улыбка. Через пару часов Петр Никанорович заглянул в комнату внучки. Увидел вазу с цветами, перевел взгляд на спящую Ленку и удовлетворенно подумал: «Ну наконец-то…»- улыбнулся и тихонько вышел из комнаты.
Без пяти десять на мобильный телефон Лены пришло смс: «Я у подъезда. Если через 5 минут не выйдешь, начну петь серенады», - Кулёмина засмеялась, чмокнула деда, которого заранее предупредила, что будет звонить и подхватив свой рюкзачок, в который она запихнула несколько смен одежды, белья и немного косметики, ринулась на улицу. Он стоял у подъезда, держа на плече большую спортивную сумку. Выбежала и задохнулась, увидя его... Он был в голубых джинсах и темно-синей льняной рубашке, которая оттеняла глубину его глаз, делая их совсем темными. Рубашка была расстегнута на первые две пуговицы и чуть колыхалась на ветру. У Лены пересохло во рту – Как же он красив и мужественен... И это всё… моё! – алчно и счастливо подумала она и тут же обругала себя, - Прямо как Лерка! И откуда во мне эти собственнические инстинкты…- Не долго думая, она бросилась на шею мужчине.
- Виктор Михайлович, какие цветы! У меня просто нет слов. Спасибо... – она нежно прикоснулась губами к его чуть колючему подбородку. Он погладил её по щеке.
– Я рад, что тебе понравилось.
– Очень. Мне даже жаль их оставлять…
- Я подарю тебе еще очень много цветов, не сомневайся. Идем?
- Кстати, Виктор Михайлович, а куда мы едем? Мы ведь куда-то едем?
- Угадала. Мы едем в Ленинград - город моего детства.
- Санкт-Петербург, вы хотели сказать? – улыбнулась она.
- Нет, город моего детства, именно Ленинград. Именно его я и хочу тебе показать…
И отучайся мне выкать. А то у меня нет-нет, да возникает ощущение, будто я участвую в растлении малолетних, - Он притворно нахмурился и с картинным целомудрием чмокнул её в лоб. Она рассмеялась.
- Ленка…- Он наклонился и поцеловал её долгим глубоким поцелуем. Голова её начала кружиться.
- Как же долго я тебя ждала… – Она встала на цыпочки и провела рукой по его шее, а затем по спине. Он жадно втянул воздух ртом.
- Так Кулёмина, еще пару минут в этом духе, и мы останемся тут. Точнее под ближайшим кустом…- Лена картинно округлила глаза и, хихикнув, уткнулась носом в его плечо, чтобы он не увидел её в миг заалевших щек. - И опоздаем на поезд! Ты этого хочешь? Что, серьезно? – он хитро улыбнулся. – Нет, я, конечно, не против, билеты-то можно и поменять… Но ты! Приличная, вроде бы, девушка! Школу только закончила! А вон оно как, взрослого мужчину подбиваешь на … И всё это под окнами своего деда… Ай-ай-ай! - еле сдерживая смех он укоризненно замотал головой.- Нет, ну кто бы мог подумать.- ОЙ! Больно же, Кулёмина! – он потер покрасневший лоб, по которому Ленка только что отвесила большой звонкий щелбан, а затем вырвалась из его рук и побежала.
- Пошутить захотелось? – лукаво подняла брови она, - Ну так вперед! Догоняйте, Виктор Михайлович! То есть догоняй! Ленинградский вокзал, я так понимаю? Ну, тогда до встречи там! – Она была уже на значительном расстоянии от него. С её легким рюкзаком бежать ей было куда легче, чем ему с его немаленькой сумкой и Ленка это отлично понимала. Какого же было её удивление, когда спустя несколько мгновений он оказался рядом с ней и даже нисколько не запыхался.
- Никуда от меня не сбежишь, Кулёмина.- схватил за руку и крепко сжал.
- Никогда. - подтвердила она.
Утром они выходили с вокзала на залитую солнцем площадь.
– Так вот ты какой город-герой Ленинград…- прошептала Ленка в восхищении, вышагивая по проспекту. Степнов вёл её в те места, где неминуемо каждый раз сжималось от тоски его сердце, когда он вновь приезжал сюда, спустя десятилетия, проведенные в Москве. Но сегодня ностальгия и грусть отступили. Ведь сегодня он тут был не один. С ней... Он не мог и мечтать, что всё это когда-нибудь произойдет наяву. Но это случилось с ним. Здесь и сейчас, она рядом с ним, радостная и счастливая, держит его за руку, дышит его городом, его детством. – Ленинград-Ленинград­, - продолжала Лена.- А я тебя знаю! – Степнов прислушался.
- Лен, ты что тут уже бывала? А чего мне не сказала?
- Нет, я никогда не ездила сюда, в том-то всё и дело! Но у меня ощущение, что всё мне тут знакомо до боли. Что все эти улицы, дворы, крыши я уже видала когда-то. Не могу понять…
- Хм… Знаешь такое явление называют «дежа вю»…
- Это когда… Точно! Я вспомнила! Мне это снилось.
- Снилось???
- Знаешь, тогда… Когда ты… Когда ты в первый раз меня поцеловал, там в лесу на рельсах. – Лена смотрела куда-то вдаль, её глаза затуманились от воспоминаний. Степнову на миг стало ужасно стыдно. Вспомнил всё Он крепче сжал её руку в своей. – Мне приснилось, что я иду с тобой, вот так вот за руку по улицам какого-то незнакомого города. И да, вот точно так же светит солнце, всюду вода… это реки наверно? И ты рядом. Улыбаешься мне. И на душе так легко-легко! Прямо как сейчас. Чувство полёта… Оно мне тоже снилось!- Она остановилась и заглянула ему в глаза:
- Что бы это всё значило?
- Это может значить только одно. – твердо проговорил он. Лена вопросительно смотрела на него.
- Само провидение хочет, чтобы мы были вместе! Оно давно всё решило за нас… Ленка, ты и я - это судьба, понимаешь? И к моему огромному счастью, от этой судьбы нам никуда не деться.
- И к моему тоже.
И они побрели по улочкам таинственного города в котором нередки чудеса, самое большое из которых у них было еще впереди.

КОНЕЦ.


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!
 


ЛЕНОК18Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:45 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
kisek, СПС ЗА ЭМОЦЫИ
Прикрепления: 2231783.gif (106.4 Kb)


 
Anti_KuGuДата: Суббота, 05.09.2009, 17:48 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
kisek, СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР
Автор просто молодчина!АААААААААААААА....я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


 
kisekДата: Суббота, 05.09.2009, 17:48 | Сообщение # 68
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
ЛЕНОК18,
Спасибо за розочку.

Anti_KuGu,
Мы надеемся ты довольна финалом
Все счастливы. как и хотели.


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!


Сообщение отредактировал kisek - Суббота, 05.09.2009, 17:54
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 05.09.2009, 17:52 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (kisek)
Мы надеемся ты довольна финалом

Ато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я выпала в осадок!!!!Это просто круто!!!


 
LizДата: Суббота, 05.09.2009, 21:48 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
kisek, аааааааааааааааааааааа! супер супер супер!

 
karandaДата: Вторник, 08.09.2009, 10:48 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
kisek, ВОТ Я И ДОЧИТАЛА,ВСЕ КЛАССНО,А ГЛАВНОЕ,ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ И НИ КАКИХ ВАНЬ biggrin

http://vkontakte.ru/club21324071
 


kisekДата: Вторник, 08.09.2009, 12:29 | Сообщение # 72
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
karanda,
Quote (karanda)
А ГЛАВНОЕ,ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ И НИ КАКИХ ВАНЬ

Точнее ВАСЬ biggrin


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!
 
Anti_KuGuДата: Вторник, 08.09.2009, 16:29 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (kisek)
Точнее ВАСЬ

Это не важно!Ведь главное КВМ! tongue


 
kisekДата: Вторник, 08.09.2009, 17:12 | Сообщение # 74
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Это не важно!Ведь главное КВМ


да ты права wink


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!
 
mali6a4kaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:26 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
kisek, спасибо за приглашение)) мне очень понравился фик, молодец что выкладываешь такие произведения
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Не пытайся бежать от судьбы". (КВМ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: