Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Не пытайся бежать от судьбы". (КВМ)
"Не пытайся бежать от судьбы".
kisekДата: Вторник, 25.08.2009, 13:24 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
Liz,
рада что понравилось
будет, через пару дней


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!
 
dizuДата: Вторник, 25.08.2009, 17:55 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
ждем ждем
принимай нового читателя wink


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак
 


LizДата: Вторник, 25.08.2009, 18:03 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
конечно ждем) фик суперский)

 
Anti_KuGuДата: Вторник, 25.08.2009, 22:32 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
biggrin

 
ДЬЯВОЛ_НОСИТ_КЕДЫДата: Вторник, 25.08.2009, 23:18 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 263
Статус: Offline
СУПЕР КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ????????????? sad sad sad sad sad sad

Мне нужен тот
кто возьмет меня за шкирку посадит к себе на колени и скажет "не рыпайся теперь ты только моя"
тогда я расслаблюсь и правда буду только его
 
kisekДата: Вторник, 25.08.2009, 23:20 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
dizu,
С удовольствием принимаем. wink
Liz,
Спасибо cool

ДЬЯВОЛ_НОСИТ_КЕДЫ,
продка будет скоро...
возможно завтра, но скорее всего после завтра....

Скоро будет написан новый фик " победитель получает все!"...
но он не такой романтичный будет....
зато будет много смешного.... Читать будите???


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!


Сообщение отредактировал kisek - Четверг, 27.08.2009, 20:20
 
Anti_KuGuДата: Среда, 26.08.2009, 00:23 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
конечно.а фик о ком?

 
kisekДата: Среда, 26.08.2009, 06:54 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
Anti_KuGu,
Про КВМ, только уже после школы.... biggrin
О нелегких трудовых буднях.... wink


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!
 


ДЬЯВОЛ_НОСИТ_КЕДЫДата: Среда, 26.08.2009, 08:22 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 263
Статус: Offline
конечно будем очень ждем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue wink wink wink wink wink wink

Мне нужен тот
кто возьмет меня за шкирку посадит к себе на колени и скажет "не рыпайся теперь ты только моя"
тогда я расслаблюсь и правда буду только его
 
LizДата: Среда, 26.08.2009, 13:45 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
а он по сериалу будет?)
просто я люблю КВМ именно как пару учитель-ученица (хоть и бывшие))


 
kisekДата: Среда, 26.08.2009, 20:57 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
Liz,
к сожалению нет, просто взяты герои.
но если начнешь читать... не оторвешься. обещаю скучно не будет.


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!


Сообщение отредактировал kisek - Среда, 26.08.2009, 21:13
 
kisekДата: Среда, 26.08.2009, 21:12 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
Когда Лена выходила на сцену она уже была настолько вне себя от ярости и праведного гнева, что плохо осознавала действительность. Она даже не догадывалась, какой мощной по силе воздействия получилось у неё исполнение её новой песни. А всё, благодаря буйству обуревающих её чувств. Она увидела, что он уходит, но это не входило в её планы. Как он смеет? Нет уж, пусть выслушает её! Пусть он, так же как и она сегодня, выпьет эту чашу до дна! Да, конечно, возможно эта песня излишне откровенна… К тому же её вступительные слова должно быть полностью обнажают её душу, делают очевидными её душевные терзания для него, может быть он даже посмеется над ней, но в тот момент ей было всё равно! Она ведь больше никогда его не увидит. Сейчас она может ему сказать всё. Она споет, а если понадобиться прокричит или даже прохрипит своей песней всё, что наболело. Она бы никогда не унизилась до истерик или выяснения отношений, но у неё к счастью есть уникальная, мало кому данная возможность сказать обо всем со сцены. Что она и сделает и не постоит за ценой! И ей плевать на косые взгляды, насмешки или даже его презрение. И она начала петь. Пусть всё узнает. Она видела, как менялся его взгляд, ей даже показалось, что она увидела в нём… Нет. Она отогнала от себя эти мысли. Сейчас, во время этой песни она его ненавидела всеми фибрами своей души! И с такой же точно силой любила… Нет, она даже, если бы очень захотела ничего бы не смогла с этим поделать. И от того она начинала ненавидеть его еще больше… А заодно и себя за свою слабость. Всё больше распалялась и даже не видела, как удивленно поглядывают на неё её подруги, подыгрывающие ей на своих инструментах уже практически на автомате и Лера из зрительного зала. Не видела лица Гуцула, который лишь удивленно присвистнул, наблюдая за новой, такой неизвестной ему Ленкой… Она видела только ЕГО и его глаза, неотрывно смотрящие на неё, словно в зале и на сцене больше не было никого. Этой песней она признавалась ему в любви, кричала о своей боли и ненависти и … прощалась с ним. Слава богу, последний день. Слава богу, она дожила до этого момента. Слава богу, она больше не увидит его. Но почему же всё равно так больно? Она же так этого хотела. Ведь так же будет легче и лучше для всех. Так будет правильнее. Она в последний раз сверкнула глазами, дернула тонкой рукой по струнам и опустила голову. Когда она её подняла, его уже не было. - Вот и всё, - подумала она. - Всё закончилось. Точка.
Не подумав даже поклониться зрителям, которые исступленно аплодировали даже не столько её новому творению, сколько непревзойденной по силе манере его исполнения, она опять сняла свою гитару и отправилась за сцену. – Нет… и последнего шанса нет. – Она чувствовала себя вымотанной, выдохшейся, словно из неё за одну секунду высосали все силы и энергию. Ей казалось, что в её теле как будто нет больше костей, что она словно кусок материи, которая растекается по любой поверхности, на которую её положишь. Никакого продолжения праздника больше не хотелось. К черту этот выпускной! Хотелось домой, в кровать. На неделю или две. Чтобы никто не трогал. Просто спать, спать и спать. Ноги заплетались, а на глаза опять наворачивались предательские слезы. Она шла, спотыкаясь и не видя ничего перед собой. Вдруг она ощутила, как чьи-то сильные руки схватили её. В тот же миг, она почувствовала себя прижатой к спиной к чьему-то телу. Видеть лица она не могла. Рядом почему-то никого не оказалось. И это в школе! Она вскрикнула от страха и изумления.- Не бойся,- услышала она знакомый голос прямо в ухо. Он был тихим и переходил в шепот. – Пожалуйста, давай поговорим.
- Виктор Михайлович? – Лена мгновенно узнала голос. Она попробовала снять с себя его руки, но это оказалось не так-то легко.
- Да, это я. Лен, я тебя очень прошу, пойдем поговорим.
- Во-первых, отпустите меня сейчас же.- Проговорила она ледяным тоном и наконец-то сбросила его руки с себя. Не ожидая такого «приема», он растерялся и ослабил хватку. Она повернулась к нему лицом и вздернула нос к верху.- Я думаю, что нам не о чем говорить.
- Ленка…- он стоял перед ней совершенно потерянный и обескураженный.
- Что? – спросила она уже немного мягче и поджав губы, отвела взгляд.
- Даже у обреченного на казнь, есть право на последнее желание.- Он говорил совсем тихо.
- Хорошо,- сдалась Кулёмина. – Говорите. Только быстро, - она сложила руки на груди, выставила немного вперед правую ногу и напустив на себя царственно- скучающий вид, приготовилась внимать ему. – Кулёёёёминааааааааа­аааа! – послышался сначала крик откуда-то со сцены, а потом и топот нескольких пар ног. Лена посмотрела на физрука большими глазами и открыла рот, чтобы что-то сказать, но не успела, потому что в ту же секунду он схватил её за талию и быстро втолкнул всё в тот же пресловутый кабинет завхоза. Всё еще придерживая одной рукой её талию, другой он молниеносно закрыл дверь на торчащий в замке ключ и прислушался к топоту, который сперва поравнялся с кабинетом, затем пронесся мимо и стал постепенно затихать где-то в глубине школы. Ленка почувствовала, что её как будто покидает разум и уходя, машет ей на прощание ручкой откуда-то издалека. Его объятие не было ни на грамм романтическим, оно было скорее вынужденным, но она невольно отреагировала на него всем телом. Черт знает что такое! Это надо немедленно прекращать!- подумала она – Я же вам сказала! Не смейте меня трогать! Не прикасайтесь ко мне больше! – процедила она сквозь зубы и тут же покачнулась, поскольку Степнов резко отпустил её, хорошо, что стоявшее рядом офисное кресло самортизировало неизбежное, казалось бы, падение. Лена явно недооценила его воздействие на себя. Степнов отпустил её столь неожиданно, потому что был вновь выбит из колеи её грубостью. Её слова хлестали его по щекам, будто плети, которыми в древности наказывали провинившихся рабов. Хотя чего он хотел… Он виновато глянул на Лену, не зная, с чего начать. Её ярость пугала его своей необратимостью и невероятно возбуждала одновременно. Ему хотелось броситься к ней и прижать к себе со всей силы, зарыться лицом в её волосах, припасть своими губами к её слегка подрагивающим от негодования губам, но он не мог этого сделать! Не мог, пока не вымолит её прощение. Она должна сама хотеть этого, должна быть с ним не только телом, но и душой. Если это только было возможно…
-Вы хотели говорить? Говорите! – прервала поток его мыслей Лена. – Я, между прочим, в процессе выступления, если вы не заметили, - откровенно издевалась. - У меня концерт! И меня, как вы могли заметить, ждут.
- Но ты, насколько я помню, сама ушла со сцены… Почему кстати?- мягко спросил он, всё еще не решаясь перейти к главному.
-Не ваше дело.- Лена закинула ногу на ногу, от чего у Степнова внезапно пересохло во рту. Он нервно сглотнул.
– Нос попудрить, такой ответ устраивает?- она не могла смотреть ему в глаза.
- Лен…
- Виктор Михайлович, я вам кажется, ясно объяснила, что не располагаю большим количеством времени. Не могли бы вы как-то покороче и побыстрее излагать свои мысли? - сердце её вновь и вновь заходилось в бешеном стуке. За язвительностью она скрывала сумасшедшее волнение и томление от ожидания его слов, – Говори же, скорей! Скорей! Я умру, умру от неизвестности и ожидания. Что же ты хочешь мне сказать? Неужели это то, о чем я думаю? Нет, не может быть… Боже, какая пытка. А если он увидит моё состояние? Он должен думать, что мне всё равно! Что он теперь ничто для меня. Потому что со мной так нельзя! Не выдам себя, чего бы мне это не стоило… - думала она.
- Ленка, прости меня… Я идиот.
- Ч-что?
- Я идиот, осел, дегенерат, зови меня как хочешь. Моему поведению нет названия.
- За что вы извиняетесь, Виктор Михайлович? – Лена обмякла в кресле, растеряв в миг всю свою браваду. Он не могла поверить тому, что слышала.


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!
 
LizДата: Среда, 26.08.2009, 23:01 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
ух ты) как интересно) ммммм
а проду?) biggrin biggrin


 
kisekДата: Среда, 26.08.2009, 23:11 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
Liz, дорогая...
мы так быстро не можем писать... wacko
продка наверно в субботу будет, или пораньше если вдохновение будет больше чем обычно wink


http://seriali-online.ru/forum/38-4418-1 Победитель получает ВСЕ!
http://seriali-online.ru/forum/38-4219-1 Не пытайся бежать от Судьбы!
 


LizДата: Четверг, 27.08.2009, 13:07 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
kisek, так я ж не требую ее сейчас) я просто хочу продку, и неважно когда)
ахах
ты молодец!)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Не пытайся бежать от судьбы". (КВМ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: