Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Богатый или бедный? (ЛиС) (ЛиС)
Богатый или бедный? (ЛиС)
АняСказкаДата: Четверг, 06.08.2009, 11:22 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 133
Статус: Offline
Привет) ФАн фик про ЛиС, буду ждать отзывов!

Она стояла за кулисами сельского ДК, смотрела на него влюбленными глазами, только не так, как смотрели на него все эти накрашенные вертихвостки в зале, она любила его, ей казалось, что он пел для неё. Что каждое слово, что вылетало из него, он поет для неё. Иногда, когда его взгляд пробегал по ней, она вспоминала его «Я тоже тебя люблю» и невольно улыбалась.
-Видишь ту серую мышь за кулисами?- пыталась перекричать дешевую фонограмму одна из посетительниц концерта.
-Ну вижу и что?- отвечала ей подруга, у которой ярко- розовая помада была намазана за линией губ, ей видимо казалось, что это сексуально, что губы так кажутся больше и привлекательней.
-Так вот эта змея, встречается с нашим Костиком, с нашей звездой, уже больше года.
-Да ладно тебе гнать, мы же её одной левой, оп и прихлопнем- заржали две девки и продолжили смотреть на парня, извивавшегося на сцене, еле успевая открывать рот.

-Я хорошо спел, правда, Лерусь?- самовлюбленно красуясь у зеркала, начал заливать, Костик.
-Как всегда дорогой, просто замечательно- прошептала ему девушка, одетая скромно, юбка ниже колена, серая блузка, но как она ни пыталась скрыть прелести её фигуры, у нее этого не удавалось.
Он приблизился к ней, начал нежно целовать, её руки, холодные как лед обвивали его шею, и казалось, никто им не помешает, как вдруг послышался стук в дверь.
-Можно?
-Да, да входите- произнес «певец», облизывая уже достаточно припухшие губы.
Он и правда был красив и пропорционален. Спортивная фигура, загорелое личико, у них в деревеньке он был плейбоем. Его сравнивали с Димой Биланом или Сергеем Лазаревым. Все были у его ног, ему было 19 лет, его считали талантом. Но таланта не было. Петь он не умел.
-Добрый вечер, Константин. Добрый вечер, не знаю как по имени?
-Валерия
Добрый вечер молодые люди- произнес мужчина. В солидном костюме, отменного качества. Аккуратно побрит, волосы прилизаны.
-Чай? Кофе?- спохватилась Лера.
-Нет, я по делу, меня зовут Геннадий, я московский продюсер, работал с такими людьми как: вообще не важно. Я хочу вам предложить работу в Москве.
Леру выгнали из комнаты, никто не знал что они там решали, о чем они там говорили. Только у Леры текла слеза, красивая и беспомощная. Она не хотела его терять, но она была за него рада, это была его мечта.

-Я люблю тебя!- кричала она, надрывая голосовые связки.
-Я тоже! Я приеду за тобой когда освоюсь в Москве, мы заживем счастливо! У нас будут деньги и много детей…- его голос начал становиться все тише и тише. Он отдалялся вместе с поездом.
Неожиданно Лера побежала за поездом, все ошарашено смотрели что будет. Она бежала так быстро, он её заметил.
-Ты что делаешь, дурочка!!!
-П..п..иро..жки забыл- девушка кинула ему пакетик в окошко и остановилась, пытаясь восстановить дыхание.

 
ЛерусяДата: Четверг, 06.08.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
АняСказка, круто)))Начало суперское))Жду ещё))

 
АняСказкаДата: Четверг, 06.08.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 133
Статус: Offline
Леруся, спасибо)))
конечно, сейчас печатаю)
 
lerchonokДата: Четверг, 06.08.2009, 11:40 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
АняСказка, мягко говоря я в шоке!!! Прода отпадная!!!! Давно надо было начинать этот фик!!!!
Quote (АняСказка)
-П..п..иро..жки забыл- девушка кинула ему пакетик в окошко и остановилась, пытаясь восстановить дыхание.

хи-хи смешно biggrin
 
АняСказкаДата: Четверг, 06.08.2009, 11:44 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 133
Статус: Offline
ахаха, спасибо))
прода скоро будет, уже в процессе!
 


lerchonokДата: Четверг, 06.08.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (АняСказка)
прода скоро будет, уже в процессе!

жду!!!
 
АняСказкаДата: Четверг, 06.08.2009, 12:02 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 133
Статус: Offline
прода;)

-Это же Москва, у него там дел по горло, шоу бизнес как никак. Вот и забыл поздравить, позже позвонит я уверена- оправдывалась Лера перед подругой.
-Да ты с этой любовью совсем с ума сошла!!! Когда он тебе последний раз звонил? Что-то я не припомню!- наливая шампанское в бокал, говорила подруга Леры, довольно эффектная девушка.
-Последний раз… когда в Москву приехал, в тот вечер, когда он уехал…- слезы наворачивались у Леры на глазах…
-Так, стоп, ты только не плач, у тебя день рождения как- никак. Давай выпьем, тебе уже можно, восемнадцать лет все- таки!- обе девушки засмеялись, и проблема пока улетучилась на второй план.

-З.ззначит так, подруга. Тты самая красивая на свете. И никакой у.урод Костик тебе не нужен поняла?
-Угу..ик!
-З.ззначит завтра… ты едешь в Москву, дней так на 5, наа-абиваешь ему морду, плюешь в лицо, и уходишь. Может тебе повезет и кого нибудь олигарха подцепишь.
-Я бить не умею…
-Я тебя наууучу, это не проблема.

Голова у Леры раскалывалась. Он не могла открыть глаза. И не понимала сколько она вчера выпила.
Минут через 5 глаза её начали открываться. И перед ней открылась удивительная картина.
Её подруга, Маришка, бегала по всей квартире, в руках у нее появлялись, то Леркины босоножки, то собственно Леркина одежда. Подруга сувала все в спортивную сумку не жалея места.
-Проснулась, соня!- давай помогай мне уже.
-Мариша, ты чего??? Алкоголь всегда на тебя так действует?
-Ха, ха, кто это у нас еще про алкоголь заговорил?
-Мариш, правда что с тобой?
-Вообще ничего не помнишь?
-Чего? Что такое говори!
-Вчера в 2 часа ночи мы с тобой, ты бухая, а я не много подвыпившая…
-Ну хватит подробностей, говори ужееее!
-Короче, у тебя билет в Москву, ты уезжаешь через 3 часа!
-Чтоооо?- у девушки округлились глаза- В куда?- с одной стороны она была рада, что скоро увидит Костика, но это было так неожиданно.
-В Москву, дорогуша!
Лерин взгляд бросился в угол комнаты, там было очень много пуха…
-А это что?
-Так ты пить вообще не умеешь- заливалась смехом Марина- это я вчера тебя драться учила, совсем ничего не помнишь!
Это было невероятно. Марина моя лучшая подруга, отправляла меня не понятно куда, ну точнее в Москву, не понятно зачем. Она вытащила из заначки свою тысячу долларов и отдала её мне.
-Марина, ты сумасшедшая! Я не возьму!
-Тебе она нужнее, а я уже давно расхотела делать пластику.
-Чего? Кхм
-Ничего, проехали. Тебе эти деньги важнее. Потом отдашь.
-Маринка, как я тебя люблю!- набросилась на нее Лерка.

-Так, значит не забудь мне позвонить как доберешься, потом как устроишься, ну а потом как тебе сделает предложение какой- нибудь олигарх- покраснела Марина.
-Смешно… Ты мне тоже звони, родителей моих навещай.
Вот давно уже поезд тронулся, а Маринка так и смотрела на красивую, молодую девушку и знала что эта поездка изменит всю её жизнь. Марина знала, что ей уже ничего не светит, что её дом, здесь.
-Эй, Маринка- крикнул ей какой-то грузчик- помнишь как мы с тобою? Ммм…
-Помню, помню…

 
АняСказкаДата: Четверг, 06.08.2009, 12:16 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 133
Статус: Offline
ну как?
 
lfiekzДата: Четверг, 06.08.2009, 12:24 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
АняСказка, привет, я новый читатель, мне так понравилось! Жду продолжения)))

Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...
 
АняСказкаДата: Четверг, 06.08.2009, 12:25 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 133
Статус: Offline
lfiekz, спасибо)
проду печатаю)
 
ДаФкАДата: Четверг, 06.08.2009, 12:27 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
АняСказка, фик просто супер)))) Проду!

Прости меня за меня.(с)
 


АняСказкаДата: Четверг, 06.08.2009, 12:28 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 133
Статус: Offline
скоро будет)
но предупреждаю что стас появиться проды через две!
 
ДаФкАДата: Четверг, 06.08.2009, 12:29 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
У нас с Лерой (lfiekz) есть совместный фик, читай его и комментируй)))

Прости меня за меня.(с)
 
АняСказкаДата: Четверг, 06.08.2009, 12:37 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 133
Статус: Offline
конечно, сейчас свое допичатаю и ваше начну читать!
 
АняСказкаДата: Четверг, 06.08.2009, 12:51 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 133
Статус: Offline
Кому проду?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Богатый или бедный? (ЛиС) (ЛиС)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: