Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не жизнь, а сказка (ВАЛТ)
Не жизнь, а сказка (ВАЛТ)
FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Автор: Farewell Roof (Chesti)
Название: Не жизнь, а сказка
Жанр: роман
Рейтинг: R
Пейринг: ВА/ЛТ и АЛ/НБ и CШ/ЛК
Направленность: гет
Предупреждение: полное ООС персонажей. Все это лишь плод моей фантазии.
От автора: захотелось написать про красивую и беспечную жизнь. Реальность итак паршивая, а тут хоть в рассказе все будет зашибись. Так как фик связан чуток с модой, то после каждой проды я буду выкладывать в картинках: одежду, аксессуары и пр., главных героев. Надеюсь вы не будете против.
Размер: макси


Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

Сообщение отредактировал Farewell - Понедельник, 03.08.2009, 18:52
 
FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Пролог.
По мокрому асфальту, после сильного дождя, в припрыжку шагала веселая девчушка. Она свиду была такой светлой, что от нее казалось, исходили лучи радости. Редкие прохожие, смотря на ее широкую улыбку, невольно заражались этим настроением.
Но вот, рядом с девушкой проехала на большой скорости машина черного цвета, в разные стороны полетели брызги от близлезжайшей лужи. Эти брызги каким-то чудом обогнули девочку, но попали в случайно проходящего мимо мужчину. Девушка не обратила на это никакого внимания и продолжила свой путь.
На вид она была немного странноватой: большие голубые глаза, смотрящие на все с удивительным любопытством, но в любой момент готовые сразить каждого своей красотой. В две светлые, длинные и вьющиеся косы были заплетены зеленые шелковые ленты.
Одежда на ней была соответствующая, выражающая ее яркую харизму: узкие желтые джинсы, зеленые кеды, белая футболка с голубыми надписями на ней, поверх зеленая кофта с длинными рукавами. На шее поязан шарф в полоску, на глазах белые очки, а на голове бело-голубая кепка. На плече весела прямоугольной формы сумка, с разноцветной надписью, в ней лежали вечные ее спутники по жизни: черно-красная Nokia E63, черный iPod touch 32 ГБ, черный кошелек с овечками и косметичка со всякими мелочями, короче ничего лишнего.
Вобщем яркая девочка. По ее виду можно предположить что она идет по жизни с улыбкой, трудностей не боится и на все смотрит с оптимистической точки зрения.
Ну, теперь можно раскрыть личность этой странной девочки.
Зовут ее, Третьякова Елена Николаевна, ей на данный момент 18 лет. Учится на втором курсе РХТУ им. Менделеева, в высшем колледже природопользования, на специальности эколога. Пошла по стопам родителей.
Отец - Третьяков Николай Сергеевич, 43 года, доктор-наук, ведущий эколог Российской Федерации, окончил РХТУ им. Мнеделеева.
Мать - Третьякова(Одинцова) Марина Юрьевна, 40 лет, доктор -наук, эколог, также окончила РХТУ им. Менделеева.
С мужем разъезжают по разным странам. Сейчас остановились в Великобритании, изучают местную природу.
Из-за разъездов родителей, Лена с детства на попечении у родной сестры ее отца, тоесть у тети Третьяковой Анны Сергеевной, ей 38 лет. Не замужем, актриса большого театра. Жилось короче им весело, в деньгах не нуждались, сама тетя зарабатывала не хило, да и родители присылали не малые деньги. Анна Сергеевна очень любила свою племянницу и всячески ее баловала, и многое ей позволяла. Казалось что от такого воспитания Елена должна была вырасти избалованной, эгоистичной барышней, но нет. Она вырасла доброй и послушной, никогда не грубит, ведет здоровый образ жизни.
Учится на отлично, много читает, знает два языка: английский и французкий. Окончила классы по фортепианной, скрипки, гитаре и вокалу. Казалось что проблем у Третьяковой вовсе не было, ошибаетесь. Всю жизнь она страдает от отсутствия родителей, друзей и внимания противоположного пола. Друзей она не могла завести из-за своего характера. Отстраненная, вечно в облаках, молчаливая, неуклюжая, вечно что-то рисует и сочиняет разные сказки, песни, стихи.
Однако в 11-ом классе у нее появился друг. Лашкевич Артем Витальевич. Он оказался веселым парнишкой и красивым до ужаса. Пронзительные зеленые глаза, черные вечно растрепанные волосы. Крепкое и накаченное тело, всегда одевается со вкусом, предпочитая больше лондонский стиль, но и в вольном тоже одевается. Артем еще какой модник, говорит что и я одеваюсь со вкусо.
Однако из всех красавиц в школе он не выбрал ни одну, ему сразу приглянулась Лена. После ее вопросов, насчет этого, он отвечал что в ней есть особая июминка, она не похожа на этих однотипных гламурных девиц. С ней интересно поговорить, не стыдно представить друзьям и предкам.
После этого они так подружились, что Лашкевич стал воспринимать Ленку как маленькую сестренку, хоть они и были одногодками.
Третьякова даже удостоилась знакомства с его мамой. Она оказалась хорошей и доброй женщиной, и Лена ей сразу понравилась. Но вот отца Артема она никогда не видела. Он с его матерью был уже давно в разводе.
Виктория Александровна, мама Артема, очень рано родила, ей всего было 17 лет, а его отцу было тогда 19 лет. Он был из богатой семьи, она соответственно тоже. Пришлось женится,но после 7 лет брака, Виктория не выдержала и изменила своему мужу. В итоге они развелись. Но отец никогда не оставлял своего сына, обеспечивал деньгами, дарил подарки, помогал устраиватся в жизни и забирал его к себе как минимум на два месяца в год, да и сам Артем частенько заходит к нему в гости. Насколько известно, его папа все еще не женат. Увлечения вроде как были, но не серьезные. А Виктория Александровна побывала замужем уже как три раза. После разводов ей доставалось весьма неплохое состояние в виде денег, машин, дач, квартир. По ее словам, развод - это хорошая штука. Артем с Леной всегда над этим смеялись.
Третьякова до сих пор не знала как зовут отца Лашкевича, его фамилия от матери, что он из себя вообще представляет. Вобщем, полный мрак.
И на этой ноте я закончу свою дискуссию.
*******************************************************************************************************
Продолжать?


Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Ленкина одежда:
Прикрепления: 6378093.jpg (30.3 Kb) · 2104343.jpg (35.5 Kb) · 6010696.gif (28.2 Kb) · 3644457.jpg (106.8 Kb) · 1414538.jpg (29.1 Kb)


Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Продолжение Ленкиного прикида:
Прикрепления: 8661990.jpg (8.5 Kb) · 2869590.jpg (83.2 Kb) · 8075701.jpg (47.7 Kb)


Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Содержимое Лениной сумки:
Прикрепления: 5571894.jpg (86.6 Kb) · 7210713.jpg (10.5 Kb) · 3172296.jpeg (158.7 Kb) · 1441995.jpg (36.4 Kb)


Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 


FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
POV Лена.
Наконец то я познакомлюсь с отцом Артема. Я так об этом мечтала, после рассказов Лашкевича о нем.
Сегодня мы едем к нему в гости, недавно он приехал из Америки. Виталий пригласил нас погостить у него недельку. Оказывается он давно хотел со мной познакомится, с таинственной подругой его единственного сына.
Из рассказов Артема, я лишь знаю что его отец владеет крупным домом моды. Называется он, сейчас вспомню. Ах да.... Imponderable Corporation Fashion. Весьма впечатляет. Оказывается у папы Арти состояние более чем в 1 млрд. долларов. Вот мне интересно врет он, или это правда. Если правда, то я ошалею и упаду в обморок. Мои родители зарабатывают конечно не мало, но до такой цифры им, как до Японии пешком и быстрым кроллем по морю. Если он столько зарабатывает, должно быть Виталий очень умный человек. Так, сейчас пока что не об этом.
И вот я иду с радостной улыбкой на встречу с моим другом, затем мы направимся на машине к его отцу.
На горизонте вижу наконец Артема, он стоял возле фонарного столба и курил. Я невольно поморщилась, не люблю эту вредную привычку, сколько раз пыталась отучить его от этого, но все бестолку.
Арти был одет как обычно великолепно: темно-синие потертые джинсы слегка спущенные, черные-бархатистые кеды, клетчатая рубашка, а поверх бордовая куртка. На глазах темные очки в тонкой оправе, на голове как обычно беспорядок, в ухе черная серьга. Красавец, правда привлекает он меня всего-лишь как друг. Я знаю что пол моего института, девочек и мальчиков не традиционной ориентации, отдали бы душу чтоб провести с ним хоть один день. Ну да он красивый, но не мой тип. Я люблю мужчин по старше, это моя самая главная странность.
Вот Артем меня замечает, последний раз затягивается, бросает окурок и с улыбкой направляется в мою сторону. Подойдя ко мне крепко обнимает и целует в щеку, в ответ я тереблю его волосы своей пятерней.
- Привет малышка. поприветствовал меня.
- Привет мой мохнатй хомячек. - при виде его меня всегда тянет улыбнутся.
- Ну что, готова к встрече с моим отцом? - еле заметно пробежал глазами по моему прикиду. - Вижу что готова, выглядишь как обычно обворожительно. Ты же не забыла что мой отец очень хорошо разбирается в моде. - рассмеялся он. - Ладно я шучу, не пугайся только. Ему главное чтобы ты человеком хорошим была. - подошел ко мне, заново обнял и вновь поцеловал в щеку. - А ты у меня самая лучшая, умная и добрая. Так что моему отцы ты не понравится не можешь. Ну что, пойдем к машине. Твою сумку я из дома забрал, так что неделю спокойно тусим у папы. - опять улыбнулся, взял под руку и повел к машине.
- Артем, а где твой папа живет, в каком районе? - спросила лишь для интереса.
- Он в центре живет, возле кремля. У него там двухэтажная квартира, но проведем мы там всего-лишь два дня, потом поедем за город, в катедж. Будем купатся в басейне, ты же любишь поплескатся в водичке.
Я улыбнулась и ответила:
- Ну, не зря же у меня знак зодиака рак. Лучше помоги мне в машину сесть, вместо того чтобы болтать. И спасибо что забрал сумку, а то бы я сдохла ходить в одном и том же. - ужасно, я стала такой моднице. Как говорится с кем поведешься, от того и наберешься.
Сели в его белое Audi, и помчали в направлении кремля. По дороге слушали разную зарубежную музыку. Русскую эстраду мы категорически не слушаем, считая что там одни бездари. В основном у нас особого предпочтения в музыки нет, точнее у Артема. Я предпочитаю больше рок, а он все по немножку. Из русского рока мне по душе Би2, Сплин, Дельфин, Земфира и Машина времени. У этих групп и исполнительнице тексты песен с глубоким смыслом, музыка красивая ее приятно слушать и поют не под фанеру.
За соими мыслями и не заметила как мы уже приехали.
Машина стояла перед красивыми, чугунными воротами. Вскоре из громкоговорителя у нас спросили кто мы такие, после ответа что мы к отцу Артема нас сразу же пустили.
Поставили машину в подземный гараж, через него прошли к лифту. Поднялись на 16 этаж. Вогрузили две сумки возле двери и позвонили. На той стороне послышались шаги. Деверь нам по видимому открыл сам отец Артема. Он был великолепен, редкая седина пробилась на его весках, но это только делало его солиднее и привлекательнее. Одет в синие джинсы, черно-серые кеды, белую футболку с двумя знаками вопроса и какой то надписью под ними. Но самое главное это глаза. Глубокие, синие, очаровательные глаза, в которых так и хотелось поплавать.
- Здраствуй сын - пожал руку Артему и слегка приобнял. - Милая леди. - поцеловал мне руку. - Аннушка как раз кушать только приготовила. На этот раз у нас запеченный картофель с курицей, ну и разные вкусности с салатами. - посторонился чтобы мы прошли в прихожую. - Дети, вы пока раздевайтесь и распологайте, а мне не на долго отлучится надо. - и тут же помчался в глубь квартиры.
Я посмотрела на Артема, он пожал плечами. Помог мне снять куртку, повесев ее затем в гардеробную. Потом мы пошли на кухню.
Аннушкой оказалась миловидная женщина 56 лет. Как выяснилось, она сдешьняя кухарка, ну и по дому немного прибирается. Ведь Виталий холостой мужчина, поэтому поддерживать в доме частоту ему трудновато. А так, еда домашняя всегда есть и свежо в квартире.
Артем меня с ней познакомил. Вроде я ей понравилась, потому что она сразу начала запихивать в меня порцую пирожков с капустой, поить чаем и травить рассказами свое молодости.
Тем временем Артем тихонечко отлучился к своему отцу.


Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:06 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Так я представляю Артема:
Прикрепления: 0696187.jpg (64.5 Kb) · 8755559.jpg (63.4 Kb) · 9384702.jpg (47.7 Kb)


Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Одежда отца Артема:
Прикрепления: 0771905.jpg (61.7 Kb) · 9057907.jpg (55.6 Kb) · 4566416.jpg (95.8 Kb)


Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:35 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Никому не нравится? cry cry cry cry

Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:54 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
*************************************************************************************************
POV Артем.
Зайдя в кабинет, нашел отца стоящего возле своего дубогого рабочего стола. Он облокотился руками об него и переодически раскачивался. Меня это очень обеспокоило.
- Отец, что случилось? Ты себя неважно чувствуешь? Может позвать Аннушку? - от волнения завалил его вопросами.
Папа повернулся в мою сторону, встал прямо и с улыбкой проговорил:
- Со мной все впорядке сын, просто сильно устал. Я в последнее время работаю без выходных. Чтобы потом, когда мы будем втроем отдыхать нам никто не помешал.
Я вздохнул с облегчением. Но тут же напрягся, меня беспокоил еще один вопрос, и я не медля сразу его задал:
- Пап, почему ты так быстро ушел когда мы с Леной пришли? Неужели она тебе не понравилась?
Отец встрепенулся и быстро ответил:
- Сынок ты что, конечно же она мне понравилась. Красивая, вежливая и видимо интелегентная девочка. И с точки зрения человека, который проработал в модельном бизнесе почти всю свою жизнь, она неплохо одевается, есть свой стиль и вкус. Хотя одежда и не главное в людях, но сам знаешь, по одежке встречают, а по уму провожают. В данном случае, Елена тест прошла. - он быстро перевел дыхание. - А насчет того что я ушел. Мне просто позвонил важный клиент из Лондона. Заказывали нашу новую коллекцию. Но сейчас я все уладил. Теперь мы можем двинутся на кухню и полноценно познакомится с твоей подругой. И если мы не потаропимся, то Аннушка убьет Лену своими инфернальными рассказами быстрее, чем мы успеем туда добратся.
Я со смехом это подтвердил: - Да уж, Ленку надо спасать. Мои то уши за столько лет не могу их воспринимать. Так что я думаю нам надо поторопится.
И мы с отцом дали шагу в направление кухни, спасать несчастную Лену.
**********************************************************************************************
POV Лена.
Аннушка интересная женщина, а ее рассказы были столь увлекательны что я забыла про время, Артема и его отца. Но вот над ухом раздалось два покашливания. Мы с Анной немедленно обернулись. В проходе кухни стояли Артем и Виталий.
- Милые дамы, мы конечно извиняемся за вашу прерванную дискуссию, но не могли бы вы оторватся друг от друга. - обратился к нам отец Артема. И после обращения, подошел ко мне поближе, чуть наклонил голову в бок и обратился уже ко мне. - Просто нам с вами нужно по ближе познакомится. Артем столько про вас рассказыва, что во мне невольно заиграло любопытство. - он так пронзил меня своим синим взглядом, что по моему телу побежали толпы мурашек.
Я в ступоре согласно закивала. Попрощавшись, в троем, с Аннушкой, направились в большую гостинную. Там мы сели на диван. Но не успели и присесть, как у Лашкевича зазвонил мобильный. Он чертыхнулся, встал и пошел в сторонку чтобы ответить на звонок.
Виталий только ухмыльнулся: - Ишь какой деловой. Даже я ради знакомства отменил все свои встречи и звонки. Боже, видно воспитание матери. - но все это было сказанно не со злобой, а с какой то иронией. Но тут он обратился ко мне. - Только вы не подумайте, я очень люблю своего сына, просто он иногда ведет себя не вежливо и.....- но он не успел договорить, так как к нам подошел Артем.
- Так, народ, я пошел. Срочные дела. Отложить нельзя. Вернусь через 2 часа где то. Без меня не скучайте, познакомтесь. Думаю справитесь. Ну все я пошел. - поцеловал меня в щеку, пожал руку отцу и упорхнул.
Стало как то неловко, сидишь как дура и не знаешь с чего начать. Но мои страдания прервал Виталий.
- Ну что ж, вот мы и одни остались. Ну будем знакомится. Меня зовут Абдулов Виталий Зинурович....


Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
ЛеноФФкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:33 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Farewell, супееееер)хД
продку хД


:D
 


FarewellДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:47 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
ЛеноФФка, ну хоть кому то понравилось))) Спасиб те)))

Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
25KetДата: Пятница, 07.08.2009, 02:11 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1882
Награды: 42
Репутация: 537
Статус: Offline
Farewell, интересное начало! Мне оч нравится, да еще и в картиночках! Просто супер!!! Почему не продолжаешь? Жду оч сильно!!!
 
FarewellДата: Пятница, 07.08.2009, 13:13 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
25Ket, никто почти не читает(((((( Но я буду продолжать, может потом понравится)))Спасибо те за твою поддержу)))))

Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
LerockДата: Пятница, 07.08.2009, 13:32 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
Farewell, привет! Вот я прочитала твой фик!!! Слушай, мне очень понравилось!!! Необычно пишешь, так все подробно! И еще очень будоражит твоя идея: Абдулов в роли отца друга Лены! Очень хочется знать, как их отношения будут развиваться!!! Жду продочку!

"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не жизнь, а сказка (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: