Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Я хочу лишь плакать
sweet_iceДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 110
Статус: Offline
Решила написать фиг про КВМ, но сомневаюсь стоит,ли?

Сообщение отредактировал sweet_ice - Вторник, 28.07.2009, 22:37
 
LerkOДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
sweet_ice, СТОИТ)))))))))

 
MusaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
стоит

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
sweet_iceДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 110
Статус: Offline
1

Лил дождь.....Дул ветер......Гремела гроза.Слёзы скатились по щекам Лены и упали,а точнее разбились об пол.Свернувшись клубочком жизнь ей казала серой мрачной и даже не нужной....Боль пронизывала её сердце боль которая не излечима это та боль которую ещё называют любовь...Она плакала...Смотря в окно как ветер безжалостно треплет листья,как дождь сгоняет с листьев пыль и как гроза гремит и плачет...плачет, плачет вместе с ней....Леной.

И где-то в том же городе и на той же улице....он сказал "да"...а он это Степнов, она это Светочка. Лимузин,платье,туфли,костюм,гости,букет,друзья,родные знакомы,он,она,но нет меня....

Спустив ноги с кровати Лена побрела к зеркалу.....Всматриваясь в лицо своему отражению,в те заплаканные глаза и туш стекавшую по её лицо на одежду,сухие губи и растрепанные волосы....Закрыв дверь на замок Лена легла на кровать и незаметно уснула....

Проснувшись Лена заставила посмотреть своему страху в лицо.Одевшись ,она собрала сумку и отправилась в школу...

Подойдя к школе у Лены начали подгибаться колени,мутнеть в глазах и разболелась голова.Она решила повернуть назад,но сзади шёл Степнов с НЕЙ.Поэтому выход был только один,точнее только вход в школу.Но слёзы снова взяли вверх над Леной.Подняв глаза к небу наверх,чтобы слёзы закатились обратно ,двушка ступила на первую ступеньку школы....Запнувшись за вторую ступеньку Лена упала.....А слёзы все текли по её глазам....Мир начал темнеть и Кулёмина почувствовала, что теряет сознание..Последние что она услышала было её имя....Лена безжизненно лежала на ступеньках...Витя бросив Светочку подбежал к Елене ,набрал номер скорой и присел рядом с Леной...поглаживая её по голове....Светлана Михайловна стояла в сторонке и с осуждением смотрела на Витеньку.Скорая подъехала минут через 10 после звонка.Лену погрузили в машину.
- А ты куда?- с осуждением спросила Светочка.
- Ну не могу же я её одну оставить -сказал Виктор залезая в машину скорой помощи.
-А меня значит можно? - с возмущение спросил библиотекарь.
Работники скорой помощи закрыли двери,сев в машину они отправились в ближайшую больницу.А Светочка вскоре зашла в здание школы.....

 
nsДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:12 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Я в принципе не читаю фики про КВМ, но начало этого вроде бы интересное, поэтому жду проду.....
 


MusaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:18 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
sweet_ice, классно.. а когда ещё?

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
sweet_iceДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:19 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 110
Статус: Offline
ну думаю завтра)к утру)
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 28.07.2009, 00:18 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
sweet_ice, уже завтра)и уже утро)

:D
 
sweet_iceДата: Вторник, 28.07.2009, 00:44 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 110
Статус: Offline
уже начала писать)
 
sweet_iceДата: Вторник, 28.07.2009, 01:16 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 110
Статус: Offline
2

В больнице Лену привели в сознание и отправили домой отлёживаться.
- Лен, давай я тебе помогу?
- Мне от вас ничего не надо...Вон идите к своей Светочки! Хромая, Лена ушла вперёд.
- Лен, ну зачем ты так?
- А как я должна?
- Ты же должна понять!
- Я вам ничего не должна!Лена прибавила шагу чтоб оторваться от Степнова. Но Виктор не вздумал сдаваться обхватив Лену двумя руками,чтоб она не ушла.-Отпустите меня.
В начале выслушай.Девушка попыталась сделать удар ногой,но не сумев упала на сырую землю.Витя взял её на руки.Лена не пошевелилась.
- Отпустите меня я самая...я..сама...я...я....я- говорила безжизненным голосом нашей героини.
- Ну как ты пойдешь?Лена ничего не ответив закрыла глаза.Через некоторое время они оказались у квартиры Кулёминых.Осторожно вытащив ключи из Лениног кармана Степнов открыл дверь её квартиры. В квартире было пусто.Виктор положил девушку на кровать и вышел из комнаты на кухню дожидаться её дедушку.

Ночь была тёмной Виктор не сомкнул глаз,так и просидел всё время на кухне наблюдая,как первые солнечные лучи заполняют кухню,как ласточки вьют свои гнёзда и как быстро кончается чай в его собственном стакана (и кстати сегодня суббота).Ну вот уже совсем светло 10 часов утра.Надев фартук наш герой принялся готовить Лене завтра.Поставив все на поднос,он двинулся в спальню Кулёминой.
-Лена,лен- прошептал Степнов дёргая Лену за плечо.
-А вы что здесь делаете?
-Ну вот как видишь....а где твой дед?
- Зачем вы пришли мне не нужна ваша помощь!Степнов второпях поставил поднос на стол.Лена начала кидать в него всеми возможными вещами.
- Я вас ненавижу вас и вашу Светочку!Убирайтесь прочь!- истерила Лена.Говоря эти слова у Лены из глаз полелись слёзы.
- Ой Светочка как я мог забыть?- вытащив трубку из кармана Виктор в панике написал ей смс о его места нахождении.Лена не могла остановиться сердце как будто защемило в груди,а слёзы все так же текли из её глаз.
- Ведь вы её не любите!Зачем вы тогда себя обманываете!?- тихо,со слезами в голосе сказала девушка.Потупив взгляд в пол Степнов ничего не ответив вышел вон из комнаты.Лену охватила новая волна истерики.....

Сообщение отредактировал sweet_ice - Вторник, 28.07.2009, 01:26
 
nsДата: Вторник, 28.07.2009, 14:39 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
красиво..........продолжай....................
 


sweet_iceДата: Вторник, 28.07.2009, 16:46 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 110
Статус: Offline
3

Капли дождя вновь намочили без того сырую землю,а Лена всё плакала и плакала....
Степнов уселся на польу рядом с Лениной комнатой.
Через небольшое количество времени раздался звонок, Виктор побрёл к дверь открыв ее ,он пожалел о совершённом .
- Витя! Пошли домой,я всю ночь не спала!-возмущённо начала Светочка.
- Свет,ну пойми не мог я её одну оставить!-сказал почти шёпотом Степнов. Лена открыв дверь своей комнаты ,вышла в коридор,где и стояли наши молодожены.Светочка увидев Кулёмину,потянулась к Вите и поцеловала его...У Лены полились слёзы из глаз она ничего не могла поделать.... через пару сегунд он оттолкнул её и посмотрел на Юную девушку...
Лена убежала прочь в свою комнату ,Витя рванул за ней.У Лены вновь вспыхнула истерика,так еще она никогда не плакала....жить не хотелось в ту минуту нашей героине. Она прижалась лицом к зеркалу и продолжала плакать.. Прогремела граза....
- Я тебя ненавижу уходи...-Рыдала Лена
- Да послушай!- умолял Виктор.
- Не желаю я слушать- сказала девушка задыхаясь от слёз.Она захлебывалась в своей боли..она скатилась вниз по зеркалу...
- Уходи,уходи,уходи вон я не желаю тебя видеть- тут она потеряла над собой контроль...и хотела была дать ему пошёчину ,но Виктор отвел её руку в сторону и.....................................................................
.................................................................... ..........................................................................................
поцеловал Лену и как раз в этот момент влетела в комнату Светочка.Не удержавшись на корточках Кулёмина свалилась на Витю,возможно они бы так долго лежали и целовались.Если бы не одно НО(вы правильно догадались этим ,но была светочка)
- Прекратите ,хватит !!!-верещала Светочка.Свободной рукой Виктор вытолкнул её за дверь.Расплакавшись она убежала вон из квартиры и захлопнула за собой дверь....
Вместе они провели остаток дня...да и ночи тоже.... love love love love love love yahoo yahoo

Сообщение отредактировал sweet_ice - Вторник, 28.07.2009, 16:47
 
marina10Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:48 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Классно! sweet_ice, ты большая молодец! Продолжай в том же духе)

Мой новый фик! (Жми)
 
nsДата: Вторник, 28.07.2009, 18:51 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
sweet_ice, скорее ещё продочку выкладывай.................очень интересно..........
 
sweet_iceДата: Вторник, 28.07.2009, 22:37 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 110
Статус: Offline
Продка токо завтра happy happy
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: