Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Всё это не просто! И скоро мы это поймём! (Шикарный фик про пару ШИК!)
Всё это не просто! И скоро мы это поймём!
mcm1631Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:09 | Сообщение # 406
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Мне пожалуйста солнышко, умоляю!!!!

Прости, за ту любовь(с).
 
Нез@будк@Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:28 | Сообщение # 407
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
ЗАВТРА!


 


СКРОМНЯШКА=)))Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:08 | Сообщение # 408
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 76
Статус: Offline
классно!!!просто супер!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

теперь я буду на своём сайте
http://nash-serial.ucoz.ru
 
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:30 | Сообщение # 409
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
СКРОМНЯШКА=))), ПАСЯБО!


 
mcm1631Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:22 | Сообщение # 410
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
а когда продка? cry cry cry

Прости, за ту любовь(с).
 
Нез@будк@Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:40 | Сообщение # 411
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
С того момента прошёл год. И в большом поместеи Пемберли собралось большое семейство, очень счастливое и радостное.
- Рас, два, три! С НОВЫМ ГОДОМ! - послышались радостные голоса, и стук хрусталя.
- Мои дорогие и любимые папа, мама, Сашенька, Тиночка, Танечка, Серёжка, Кирюшка, Стасик, я хочу поздравить вас Новым Годом, и на этой радостной ноте сообщить вам одно радостное известия.
- Ну Комарова что ты нам хотела поведать. - полюбопытствовал отец,
- Я беременная. - сначала эта новость привела всех в ступор, но когда до них дошло всё значение этих слов, все просто сорвались поздравлениями, и пожеланиями, Стас схватил Леру и закружил не веря своему счастью, Тина которая была на 9 месяце беременности радовалась как ребёнок. Все так кричали, что разбудили девочек, которые до этого мирно спали у себя в кроватке, Лера взяла их и снесла ко всем, посадив в манеж около ёлки, ато это были такие оторвы в свой год, что могли сделать ис дома руины, к ним подбежал Кирил, и начел расказывать им всякие фантастические истории про драконов и роботом, а те в свою очередь смотрель на него как на забавную игрушку. Вдруг послышался стук в дверь, Стас встав пошёл открывать дверь, было велико его удивление когда он увидел Тихонова с Евгенией и Андрюшкой.
- ПРИВЕТ!
- Димка, Женька! Не может быть!
- Ну не могли же мы встретить это год бес вас.
- Андрюшечка! - откуда не возмись выскочила Лерка, потянувшись к крёснику. Мальчик удивлёно смотрел на Леру, но черес огромною постушку было видно, что он улыбается. Немножко посидев на ручках у Леры Андрей потянулся к сёстрам комаровым, всего лиш старшим за него на 2 месяца, а девчёнки быстро забыв о старшем брате, взялись к новой жертве не менее спокойному Андрею.
Всю ночь ребята веселились и болтали, а ближе к утру, Тина почувствовала, что ей не очень хорошо, и уже в 8.45, на свет появилась маленькая Ангелина. И всё было в порядке. Черес 7 месяцев Лера родила малика Лёшу, Стас стал крупным бизнесменом, а Лера известной певицей всей Европы и Азии. Они жили Пемберли вместе с Сашей, Тиной, Лёшей, Ангелиной, Снежаной, Тамилой и Полиной.

КОНЕЦ



 
Always_is_loveДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:46 | Сообщение # 412
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Нез@будк@, Зайка отличный конец!!!Супер!!!

 
Нез@будк@Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:23 | Сообщение # 413
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Always_is_love, Пасибки!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Всё это не просто! И скоро мы это поймём! (Шикарный фик про пару ШИК!)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: