Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Ради чего? (мини-фик КВМ)
Ради чего?
crazyДата: Вторник, 28.07.2009, 10:34 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Schwarz_Engel, у меня просто нет слов... cry
 
Daxa92Дата: Среда, 29.07.2009, 14:58 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
АААААААА!!!!!!!!! Эээ... Ооо... Я... Это все что я могу сказать по поводу проды))) Дашуль, ты просто потрясающа! Как всегда после прочитанного ноги отнялись, руки задрожали, а мозг перестал адекватно воспринимать информацию)_)) С каждой новой продкой ты просо превосходишь сама себя! Таких чувств я давно не испытывала... Ради чего?... Вот он самый главный вопрос... Такой простой и ясный, но в то же время самый сложный и не имеющий ответа... Все так запутанно и сложно... море чувств обуревают меня... Ради чего? Ради чего????????????????? Сама не знаю для чего задаю этот вопрос... Но он рвется наружу не имея ответа и причины... Дашуль, очень жду продку, чтобы вновь испытать такую бурю эмоций)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
Schwarz_EngelДата: Вторник, 04.08.2009, 12:05 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (crazy)
Schwarz_Engel, у меня просто нет слов... cry

солнышко, не надо плакать flirt всё будет super wink
Quote (Daxa92)
АААААААА!!!!!!!!! Эээ... Ооо... Я... Это все что я могу сказать по поводу проды))) Дашуль, ты просто потрясающа! Как всегда после прочитанного ноги отнялись, руки задрожали, а мозг перестал адекватно воспринимать информацию)_)) С каждой новой продкой ты просо превосходишь сама себя! Таких чувств я давно не испытывала... Ради чего?... Вот он самый главный вопрос... Такой простой и ясный, но в то же время самый сложный и не имеющий ответа... Все так запутанно и сложно... море чувств обуревают меня... Ради чего? Ради чего????????????????? Сама не знаю для чего задаю этот вопрос... Но он рвется наружу не имея ответа и причины... Дашуль, очень жду продку, чтобы вновь испытать такую бурю эмоций)))

Дашулька, ты просто мастер писать комменты wink продка будет на этой неделе, а то народ на другом форуме(это там, где ты меня очень сильно ругаешь за самобичевание)))) не на шутку взбунтовался...надо писать, ёпт biggrin
 
y@nusikДата: Вторник, 04.08.2009, 19:03 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Schwarz_Engel, Мы ждём проду с нетерпением!!!! smile

- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
Daxa92Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:46 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Schwarz_Engel, Эх, Дашука, Дашулька.... Куда же ты пропл, тезка? wink мы тебя очень, очень ждем и скучаем тут... просо извелись уже... У меня в жизни никаких нервных потрясений... А т еще и продочек нет... Уже подумываю может курить бросить?))) wink

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 


Schwarz_EngelДата: Суббота, 22.08.2009, 12:51 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Daxa92)
. У меня в жизни никаких нервных потрясений...

так это ж хорошо wink
Quote (Daxa92)
. Уже подумываю может курить бросить?))) wink

минздрав предупреждает biggrin а вообще я лично бросать не собираюсь, и , думаю, что ты после продки, которую уже дописываю, тоже передумаешь wink


Сообщение отредактировал Schwarz_Engel - Суббота, 22.08.2009, 12:52
 
Schwarz_EngelДата: Суббота, 22.08.2009, 16:20 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
девчат, спасибо, что ещё ждёте smile
продка не полная, поэтому может возникнуть масса вопросов, на которые я могу с радостью ответить wink а они, я больше чем уверена, возникнут))) основная мысль, которую я хотела передать в этой главе, пока отсутствует cool
конечно, был вариант не выкладывать до тех пор, пока не допишу эту проду до конца, и никаких вопросов и непоняток не будет, но тогда прода была бы не раньше понедельника dry а я и так провинилась happy
и ещё: мини-фик потихонечку перерастает в полноценный, глав эдак в 15-20 cool но задумка-то была именно для миника...в общем, хочу спросить совета- мне уложиться в 6 глав(оставить мини) или расписывать на 15-20?)))


Часть 4.
А наутро с неба падал снег,
Будто пепел чьих-то сигарет,
Белой пудрой накрывал дома...
Так было и будет всегда...
И зима... наступит уже без тебя...

Шаг навстречу восходящему солнцу, недолгое, но такое приятное ощущение полёта, и боль, на мгновение сковавшая всё тело.… Едва коснувшись земли, Лена провалилась в пустоту. Такую мягкую и обволакивающую…. Казалось, что на этом её земная жизнь должна закончиться, а о том, что ждёт впереди, и будет ли свет в конце незримого тоннеля, совершенно не хотелось. Единственным желанием девушки было просто исчезнуть, раствориться во времени и пространстве, чтобы не чувствовать больше этой боли, без спросу поселившейся в юном сердце. И вот, как казалось, желаемая цель, была почти достигнута. Воспоминания и мысли начали медленно покидать разум, пронося всю жизнь перед глазами…. Но…Закон подлости, не иначе.... Протяжный гудок машины привёл Лену в чувство. Всё вернулось на свои места, будто бы и не было этой спасительной пустоты… Девушка глубоко вздохнула и распахнула глаза, тут же прищурившись от яркого, ослепляющего солнечного света. Привстав и осмотревшись, Кулёмина пришла к выводу, что находится в хорошо ей знакомом, довольно людном районе матушки-Москвы.
- Да что же это такое?!! Почему у меня всё не так, как у людей!??- протягивая руки к небу, прокричала девушка,-Я даже умереть нормально не могу!!- голос мгновенно охрип, но ни один прохожий не обратил внимая ни на Лену, ни на её отчаянные крики…
Место отчаянья, правившего в душе Кулёминой последние полгода, заняла слепая ненависть. Ненависть к родным, за то, что оставили её, пусть даже не по своей воле. Ненависть к Виктору за то, что предал в самый тяжёлый момент жизни. Ненависть к самой себе, за то, что бессильна в сложившейся ситуации. Ненависть к этим несчастным прохожим, что проходят мимо… Ну да, конечно. У них свои дела, проблемы. Зачем тратить своё бесценное время на орущую посреди дороги, истеричку?
-Эй придурок, смотри, куда идёшь!- осипшим голосом прошипела Кулёмина, провожая взглядом молодого человека, едва не сбившего её с ног. В самый последний момент Лена отскочила в сторону, чудом избежав столкновения. А парень продолжил свой путь, даже не обернувшись на гневное высказывание в свой адрес.

 
LizДата: Суббота, 22.08.2009, 23:36 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
привет) я новая!)
до меня кажется дошло.... это ее дух, что-ль?)
а фик- пусть перерастет в большооооой!) глав этак 20-25)


 
Schwarz_EngelДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:05 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
Liz, приветик! проходи, располагайся- в общем, чувствуй себя как дома wink новеньким у нас рады smile
Quote (Liz)
это ее дух, что-ль?)

совершенно верно smile
Quote (Liz)
а фик- пусть перерастет в большооооой!) глав этак 20-25)

спасибо)))
 
crazyДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:07 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Schwarz_Engel, классная продка
 
LizДата: Среда, 26.08.2009, 13:32 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
а продка когда?)

 


Schwarz_EngelДата: Среда, 26.08.2009, 19:06 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
Liz, уже скоро))) я сейчас проду ко второму пишу wink
 
LizДата: Четверг, 27.08.2009, 02:19 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Schwarz_Engel, я уже заждалась(( cry

 
Schwarz_EngelДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:03 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
Liz, надеюсь, не разочарую сегодняшней продкой wink

Daxa92, Дашуль, очень нуждаюсь в твоих поднимающих настроение комментариях smile
дорогие читатели, не сочтите за труд оставить коммент happy

А наутро с неба падал снег,
Будто пепел чьих-то сигарет,
Белой пудрой накрывал дома...
Так было и будет всегда...
И зима... наступит уже без тебя...

- Придурок! - добавила вдогонку удаляющемуся парню. Но тот, как впрочем, и в первый раз, словно не заметил слов Кулёминой.
- Вот народ пошёл, - прошипела себе под нос.
Душевное состояние было ни к чёрту, хотелось что-то разбить, сломать, или размазать кого-нибудь по стенке. Хотя бы того нахала, что чуть не сбил с ног, и даже не подумал извиниться!
POV Лена
Вот народец пошёл, никакой культуры. Хоть бы обернулся, а то прошёл мимо, будто меня нет вовсе. Странно как-то. А эта попытка самоубийства? В голове не укладывается… Скажи мне кто-то полгода назад, что я добровольно спрыгну с крыши - не просто не поверила, а в морду бы дала. А сейчас… Сейчас всё по-другому. Всё изменилось. Изменилось…За что мне все эти испытания? За что? Чем я заслужила? Даже умереть нормально не могу. Спрыгнула с крыши, встала, отряхнулась и пошла дальше…А где переломы, ссадины, царапины в конце концов?? Просто бред какой-то…
Дабы успокоить расшатавшиеся нервы, Лена потянулась за пачкой сигарет, всегда лежавшей в переднем левом кармане джинсов. Но на законном месте таковой не оказалось… Проверив все карманы, Лену охватил ужас - ни этой несчастной пачки, ни телефона, ни денег, ни ключей от квартиры не было…

-Мамочки…- ноги подкосились, отказываясь держать свою хозяйку, и девушка осела на асфальт,- когда меня успели обчистить-то? Если не везёт- так во всём…Даже сигареты взяли, сволочи.
Без особой надежды вернуть пропавшие вещи, Лена всё же решила успокоить в конец расшатанные нервы, стрельнув у первого же прохожего сигарету. Но это оказалось не так просто, как казалось …
Подойдя к мужчине средних лет, курившему в сторонке от проезжей части, Кулёмина, переминаясь с ноги на ногу, попыталась завести с ним разговор.
-Извините, у вас сигаретки не найдётся?- никакой реакции в ответ,-мужчина, вы меня слышите?- ответа не последовало,- а видите вообще?- помахала рукой перед молчаливым собеседником.
-Да что же вы все меня сегодня игнорируете, а? – в порыве Кулёмина хотела толкнуть мужчину, но ладонь прошла сквозь его плечо…
Девушка замерла в ступоре. «Что за…», - пронеслось в голове. Дрожащей далеко не от холода рукой, Лена еще раз коснулась стоящего рядом мужчину. Но вместо ожидаемого прикосновения ощутила пустоту- рука вновь прошла сквозь него…
- Нет, не может быть, - словно больной в бреду, повторяла она. На глаза навернулись слезы. Находясь в состоянии, близком к истерике, девушка отошла на пару шагов назад. Вдруг Лена почувствовала лёгкий холодок внутри- это была молоденькая девушка, которая только что прошла сквозь неё…
-Боже,- прошептала Елена, прикрывая рот ладонью, не позволив крику ужаса вырваться на волю. Она всё поняла…

Небо, абсолютно безоблачное ещё минуту назад, затянуло тяжёлыми тучами. А ещё через несколько мгновений пошёл снег. Первый, чистый, и такой долгожданный. Зима полностью вступила в свои права, покрывая улицы, дома, машины и куда-то вечно спешащих прохожих, белой пудрой снега. И лишь одна девушка, одиноко стоящая на тротуаре, в тонкой осенней курточке, не чувствовала ни холодного ветра, пронизывающего до костей, ни колких снежинок, что пролетали сквозь неё и падали на ещё тёплую землю…

 
LizДата: Вторник, 01.09.2009, 00:03 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
боже..... бедная Лена. ........... супер................................................ жду продууууууууууууууууууууу

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Ради чего? (мини-фик КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: