Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Ради чего? (мини-фик КВМ)
Ради чего?
Schwarz_EngelДата: Четверг, 23.07.2009, 10:18 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Daxa92)
Очень ждем твоей продки)))Ну прямо оооочень)))

я сейчас допишу ещё кусочек и кину тебе в личку для проверки, ок? wink
 
Daxa92Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:39 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Schwarz_Engel, Конечн, Дашуь! Я очень жду! Прямо дрожу от нетерпения)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 


y@nusikДата: Четверг, 23.07.2009, 11:44 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Quote (Schwarz_Engel)
если честно- думала, что мою идею не одобрят

ЗРЯ ТЫ ТАК ДУМАЛА biggrin


- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
Schwarz_EngelДата: Пятница, 24.07.2009, 17:13 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (y@nusik)
ЗРЯ ТЫ ТАК ДУМАЛА biggrin

спасибо)) продка готова, выложу где-то через 15- 20 минут wink
 
Schwarz_EngelДата: Пятница, 24.07.2009, 17:41 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
в этой проде вся завязка wink очень надеюсь на Ваши комментарии-они очень важны для меня smile

Часть 2.

Пламя веры гаснет на ветру
И надежда умерла к утру
На полночи пережив любовь...

Говорят, что жизнь, подобно зебре, состоит из белых и чёрных полос. Всё заканчивается- и хорошее сменяется плохим, а плохое- хорошим. Но в жизни Лены Кулёминой всё было по другому. Девушка и сама не помнила когда началась эта чёрная полоса, постепенно превратившаяся в непроглядную тьму. Наверное, с того самого момента, как её любимый сделал предложение другой... С тех пор страшные события стали непрошеными спутниками девушки: смерть родителей, инфаркт деда, оказавшийся для старика последним. Так она осталась один на один с этим жестоким миром...Лена долго убеждала себя, что она сильная, сама справится со всеми проблемами, поджидающими на каждом углу. Но после очередного визита сотрудников органов опеки, сдалась. Жизнь в детском доме никак не входили в её планы, а до совершеннолетия осталось чуть больше года...А ещё нужно на что-то жить, платить за учёбу и квартиру. Безысходность окружала со всех сторон, не оставляя никакой альтернативы на светлое будущее, а боль от потери самых близких людей заполняло всё существо прекрасного юного создания...

Но этот, последний день, отодвинул все беды и проблемы девушки на второй план.Мысли, которые буквально роились в светлой девичьей головке, были лишь о том, что уже завтра должна состояться Его свадьба. Собрав всю силу воли, Лена решилась пойти к Нему в последний раз, чтобы навсегда остаться с ним, или, пожелать счастья в семейной жизни и уйти навсегда...
Она не привыкла терять времени даром. Вот его дом, подъезд, этаж, квартира...На автомате нажала на звонок, за дверью послышались шаги. Через мгновение, показавшееся Лене вечностью, на пороге показался Он,Виктор. Заспанный, в домашней одежде, но такой родной и любимый...

После визита к Нему, ещё долго бродила по ночным Московским улицам, даже не пытаясь сдерживать слёзы. Да и зачем? Она, Лена Кулёмина, спортсменка, всегда сильная и смелая, никогда не показывающая свою слабость, сломалась.
"-Конечно, спасибо за поздравление, но шла бы ты, Кулёмина, домой. Мне готовиться надо-завтра очень важный и самый счастливый день в моей жизни."
Его слова стучали в весках, убивая веру в любовь. В его любовь. Значит, не любит. Значит, не нужна. А кому она вообще нужна? Родным? Их больше нет.Друзьям? У них своих проблем хватает. И ему, как оказалось, тоже не нужна. А ведь совсем недавно Он клялся ей в любви... Обманывал? Возможно. Но зачем? Хотя, это уже не важно. Для неё не важно...После долгих скитаний по промозглым улицам, ноги сами привели её на крышу пятиэтажного торгового центра. Глядя на восход солнца, Кулёмина приняла единственное, как ей казалось, решение всех проблем- просто уйти...

Безжизненное тело молоденькой девушки распласталось на холодном асфальте. Белокурые волосы обрамили окровавленное лицо, а изумрудные глаза закрылись. Здравствуй, новый день! И пусть ты стал последним в моей короткой и такой никчёмной жизни...

 
y@nusikДата: Пятница, 24.07.2009, 18:14 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Quote (Schwarz_Engel)
"-Конечно, спасибо за поздравление, но шла бы ты, Кулёмина, домой. Мне готовиться надо-завтра очень важный и самый счастливый день в моей жизни.

ЭТА ФРАЗА ДЛЯ НЕЁ,КАК НОЖОМ ПО СЕРДЦУ cry
Quote (Schwarz_Engel)
После визита к Нему, ещё долго бродила по ночным Московским улицам, даже не пытаясь сдерживать слёзы. Да и зачем? Она, Лена Кулёмина, спортсменка, всегда сильная и смелая, никогда не показывающая свою слабость, сломалась.

ПРАВИЛЬНО НЕ ВСЕ ЖЕ ЛЮДИ ЖЕЛЕЗНЫЕ
Quote (Schwarz_Engel)
Безжизненное тело молоденькой девушки распласталось на холодном асфальте. Белокурые волосы обрамили окровавленное лицо, а изумрудные глаза закрылись. Здравствуй, новый день! И пусть ты стал последним в моей короткой и такой никчёмной жизни...

ААААААААААААААААААААААААААА. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ НО НАДЕЮСЬ ОНА НЕ УМРЁТ


- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
Schwarz_EngelДата: Пятница, 24.07.2009, 18:24 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (y@nusik)
ААААААААААААААААААААААААААА. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ НО НАДЕЮСЬ ОНА НЕ УМРЁТ

Янусь, ну я же обещала хеппи энд wink
 
y@nusikДата: Пятница, 24.07.2009, 18:28 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Quote (Schwarz_Engel)
Янусь, ну я же обещала хеппи энд

НУ ТОГДА МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПРОДА biggrin


- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 


Schwarz_EngelДата: Пятница, 24.07.2009, 18:37 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (y@nusik)
НУ ТОГДА МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ПРОДА biggrin

ну, в таком случае запасайся либо пивом с сигаретами, либо успокоительным, причём в больших количествах wink нервотрёпка только начинается biggrin ( вы не подумайте, я не садистка biggrin )
 
y@nusikДата: Пятница, 24.07.2009, 18:41 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Quote (Schwarz_Engel)
ну, в таком случае запасайся либо пивом с сигаретами, либо успокоительным, причём в больших количествах wink нервотрёпка только начинается

НИЧЕГО,У МЕНЯ СЕГОДНЯ БАБУШКА ПО ОШИБКЕ ВМЕСТО ЛИМОНАДА АЛКУ КУПИЛА,ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ПРОДУ,А ВАЛЕРЬЯНКУ,ЕСЛИ ЧТО НАЙДУ


- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
Schwarz_EngelДата: Пятница, 24.07.2009, 18:51 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (y@nusik)
НИЧЕГО,У МЕНЯ СЕГОДНЯ БАБУШКА ПО ОШИБКЕ ВМЕСТО ЛИМОНАДА АЛКУ КУПИЛА,ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ПРОДУ,А ВАЛЕРЬЯНКУ,ЕСЛИ ЧТО НАЙДУ

какая у тебя бабушка предусмотрительная оказалась)))ладно, буду творить дальше wink
 
y@nusikДата: Пятница, 24.07.2009, 18:55 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Quote (Schwarz_Engel)
какая у тебя бабушка предусмотрительная оказалась)))

А ТО biggrin
Quote (Schwarz_Engel)
ладно, буду творить дальше

Я ОЧЕНЬ ЖДУ! smile


- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
crazyДата: Суббота, 25.07.2009, 10:32 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
cry cry cry
грустно
проду!!!!!!!!!!!!
 
Schwarz_EngelДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:45 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 13
Репутация: 207
Статус: Offline

Часть №3.
Оборвать эту нить легче всего,
Но сложнее понять- ради чего?...

Свадьба задерживалась из-за отсутствия свидетеля со стороны жениха. Вот уже двадцать минут Виктор нервно расхаживал по маленькому коридорчику ЗАГСа, отвечая на все предложения ненавистной невесты и её многочисленных родственников начать бракосочетание без опаздывающего, категоричным отказом и причитаниями-"Рассказов не может просто так не придти на мою свадьбу- у Игоря что-то случилось". Уткина, она же будущая Степнова, не удовлетворённая таким ответом жениха, надула свои губки, накрашенные ярко-красной помадой, и, сделав вид, что обиделась, с силой плюхнулась на рядом стоящий стул. Предмет интерьера, не выдержавший такого издевательства над своей персоной, смачно хрустнул, и в мгновение ока Светочка оказалась на полу... Поистине, абсурдное зрелище- невеста, в пышном белом платье, валяющаяся на полу ЗАГСа, посреди обломков ни в чём не повинного стула...Кто-то из гостей, понимая нелепость происходящего,беззвучно прыснул от смеха, кто-то же решил помочь Уткиной подняться. А жених, с отвращением поморщившись, покинул дворец бракосочетаний, оборонив лишь одну фразу:
-Подожду Игоря на крыльце.
Выйдя из помещения и спустившись по ступенькам, Виктор невольно обернулся на шум. Следом за ним, под громкий свист и крики непонятно откуда появившейся толпы родственников, спускались новобрачные. Парень нёс, теперь уже свою законную, жену, на руках. Пара излучала счастье и даже какое-то внутренне свечение, их глаза горели живым огоньком. Степнов грустно улыбнулся. Счастливые. А у него никогда не будет такого же счастья. Почему? Ответ банален-он женится на нелюбимой женщине. Зачем ему это? Он и сам уже не знает....А между тем, пара уже скрылась в белом лимузине. Гости и родственники так же садились по машинам, когда из-за угла показался запыхавшийся Рассказов. Даже не подумав сдвинуться с места и подойти к Игорю, Степнов начал свою гневную тираду:
-Твою мать, Игорь!! Ты где шлялся?? Я уже думал, что с тобой что-то случилось, а ты припёрся живой и здоровый, да ещё и не торопишься!!
Рассказов же в свою очередь подошёл к другу на расстояние вытянутой руки и как-то обречённо на него посмотрел.
-Что, молчишь? Значит, у тебя всё же осталось немного совести. Пошли уже, я хочу как можно быстрее закончить это дело,- мужчина развернулся и твёрдой походкой направился ко входу в дворец бракосочетаний, но был остановлен необычно громким голосом Рассказова.
-Вить, подожди! Не торопись так, никуда твоя Светочка не убежит, а вот Лена...
Виктор мгновенно поменялся в лице. И, встав в пол оборота к собеседнику, прокричал:
-Хватит, слышишь?! Не смей больше отговаривать меня от свадьбы! У Лены всё хорошо, у меня тоже,- он развел руки в стороны,- всё замечательно! Я решил, что женюсь на Светочке и точка! Меня уже никто не переубедит! И не смей больше при мне упоминать о Кулёминой!
-Всё, закончил!? А теперь послушай меня! Женишься ли ты на Светочке, не женишься- мне всё равно, это твоё дело! И я не собираюсь влиять на твоё решение, но о Лене сказать обязан. Вить....-и опять этот виноватый взгляд.
-Ну, что!? Говори, раз начал!
-В общем, Лена, она, -Рассказов немного замешкался, но под гневным взглядом Степнова продолжил,- она покончила с собой...
-Что!?- у мужчины вырвался нервный смешок,- Думаешь, я поверю твоим россказням? Я конечно подозревал, что у тебя говорящая фамилия, но не до такой степени. Чтобы Ленка что-то сделала с собой..,- он на мгновение задумался, верить ли словам лучшего друга или послать его ко всем чертям,-Нееет. Кто угодно, но Ленка на такое не способна. Сплюнь, Рассказов- такими вещами не шутят! А ещё говорил, что не собирается влиять на моё решение!!
-Да послушай ты меня наконец! Этой ночью Кулёмина спрыгнула с многоэтажки, а сейчас лежит в реанимации третьей городской больницы в тяжёлом состоянии! Я тоже не сразу поверил, пока не увидел ёе собственными глазами...Хочешь знать, откуда такие подробности? Мне "Ранетки" позвонили, сказали, чтобы приехал в больницу, а там...Эй, Вить, подожди меня!!- Игорь бросился догонять Степнова, ломанувшегося в противоположную сторону от дворца бракосочетаний...

Степнов вломился в палату, на эмоциях чуть не выбив дверь.
-Кулёмина,твою мать!Ты что вытворяешь??! Тебе что, жить надоело!? Что, мозги поставить на место некому!? Я сейчас поставлю! - Виктор, стоя в дверном проёме, начал выплёскивать всю злость на эту девочку, беззащитно лежащую на белой кровати и подключенную к аппаратам жизнеобезпечения...
-Витя, тише ты, тише! Ты в больнице, а не в своём спортзале. Лене нужен покой, пойдём...- но все попытки Рассказова усмирить друга оказались напрасными.
-Покой!? Вот пока не промою ей мозги, чтоб дурь больше в голову не лезла- не уйду!
На крики прибежала молоденькая медсестричка, и полными ужаса глазами, уставилась на Степнова.
-Мужчина, не кричите, вы же в больнице! Тем более, девушка вас всё-равно не услышит, а всех остальных больных перебудите!
-Это почему ещё не услышит?
-В коме она мужчина, так что, давайте потише.
-Ччто? Как в ккоме?- руки затряслись, а в горле мгновенно пересохло. До Виктора дошёл весь ужас ситуации.
-Вот так,- убедившись в том, что посетитель больше не собирается кричать на всё больничное отделение, девушка облегчённо вздохнула,- удар был слишком сильным. Ладно, вы тут не шумите, а мне идти надо,- медсетра скрылась за дверью, оставляя двух мужчин наедине с Кулёминой. Виктор подошёл ближе к кровати, и ужаснулся. Закрыв лицо руками,спустился на пол.
-Ленка, зачем же ты это сделала? Ради чего?..

 


y@nusikДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:03 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Ой какая прода хорошая!! Ленка жива!! Степнов молодец!! А про Светочку я вообще под столом была lol lol lol lol lol lol
Schwarz_Engel, ты супер!!! И прода супер!!


- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Ради чего? (мини-фик КВМ)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: