Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь приходит неожиданно... (Все будет КВМно!!!)
Любовь приходит неожиданно...
marina10Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:45 | Сообщение # 46
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Часть 3.
Поему так одиноко? Этот вопрос задают себе миллионы женщин после 30. Но не только у взрослых бывают перепады настроения, даже у 16-летних девчонок, бывают припадки. Лена Кулемина не исключение! Темным вечером, когда родители уже спят, о чем может думать не довольная девчонка? О том, что ей уже 16, но счастья все нет.…С точки зрения психолога, она еще мала и не понимает всего, что с ней происходит, но с точки зрения Лены, она полное никому не нужное ничтожество! Довольно самокритично, но все же, это так! Она встала и подошла к окну. На улице уже стемнело, почти ничего не видно… Лена провела рукой по стеклу и тяжело вздохнула. Где ты? Где ты, мое счастье? Почему мне так не хватает тебя? Вроде все хорошо, я в стране, в которой никогда не была…с родителями, с которыми не виделась уже более 3 лет, может, я скучаю по девчонкам, группе…Гуцулу? Хм…это так смешно… Лена повернулась спиной к окну и осторожно скатилась вдоль по стенке на пол. Гуцул…нет, я не могла влюбиться в него! Он был со всеми девчонками, с Аней, Женей, Лерой и теперь он с Зеленовой! А я? А я просто друг, партнер по баскетболу! Если бы это была любовь, я бы чувствовала это, как говорит мама, внутри все горело, а снаружи светилось. Но ничего подобного я не чувствую, только дружескую симпатию, ничего более! – Лена улыбнулась. Что ж со мной ни так? Точно, я скучаю по спорту! Нет, не могу же я из-за какого-то придурка, лишить себя единственной радости в жизни! – Лена встала с пола, отряхнулась, и посмотрела на часы. Было уже около двенадцати. Она схватила рядом лежащую кофту и быстренько вылетела из квартирки. Держитесь, Виктор Михайлович, сейчас вы пожалеете о том, что не взяли меня в команду! – Лена хитро усмехнулась и побежала по лестнице вниз.
Лена подошла к квартире Степнова и сделав неуверенный шаг, постучалась. Никто не открывал, она постучала более усерднее, но дверь так никто не открыл.
- Черт! Где его носит? Может спит? Черт! – Лена ударила дверь ногой и матернулась. Выбора не было, либо идти домой, либо придумать себе занятие на всю ночь. Долго думая, девушка решила, что домой точно не пойдет, но выбрать себе занятие, стало не так уж просто. Лена спустилась на улицу. Никого нет…темнота…она подошла к полю и схватила потрепанный мяч…она сорвала с себя кофту и ринулась покорять футбольное поле. Забивать самой себе же голы, Лене надоело и она взялась за покорения футбольного кольца. Шло время. Лене до жути нравилось столько экстремальные игры по ночам, пока никто не видел. Ведь страх, за то, что ее спалит Степнов, была до жути велика. Но услышав за спиной некие покашливания, Лена интуитивно повернула голову, одновременно кинув в кольцо трех - очковый.
- Да, ты мастер своего дела! – прохрипел Степнов. Лена недовольно развернулась к тренеру и заявила.
- И давно, вы, тут стоите? Вам не стыдно за мной подглядывать? Или решили поиздеваться? Вы и так лишили меня права играть в вашей команде, дайте уж тогда ночью поиграть от души! Не бойтесь, до рассвета я закончу и предоставлю вам ваше игровое поле, в целости и сохранности! – Лена выдохнула и отвернулась. – Кстати, спасибо за комплимент! – Лена слегка улыбнулась. – Приятно это слышать от человека, который на дух тебя не переносит!
- Я серьезно! Ты почти профи! Откуда такие способности, мой лучший футболист и то, начал играть на твоем уровне пару тренировок назад, хотя занимается футболом уже более десяти шести лет! – Виктор подошел к Лене. Руки его были скрещены на груди.
- Хм…ну наверное он просто не чувствует такого драйва, который испытываю я, на каждом матче, при каждой игре, ведь я самоучка! С шести лет, играю с пацанами в уличный футбол, гоняю в баскетбол и занимаюсь боксом! – Лене надоело себя рекламировать и она бросив тренеру мяч побежала за кофтой. – Извините, Виктор Михайлович, не хотела вас грузить, и простите за то, что испортила вам любимую футболку!
- Не любимую, а новую! – поправил Степнов.
- Все равно извините, ладно, я пойду! До свидания! – Лена сказала последнее предложение и опешила, она почему-то была уверена, что на этом их встреча не закончится, она услышала шаги за спиной, но не решилась повернуться, она почувствовала его обжигающее дыхание на своей шее. Его руки легли на ее плечи и повернули лицом к нему.
- Я хочу, чтобы ты была в моей команде! – он лукаво улыбнулся.
- Но…- Лена попыталась что-то сказать, но он прикрыл пальцем ее губы. – Тссс…не говори ничего! Ночь, звезды…мы с тобой наедине! Это так…
- Пошло! – Лена смотрела на тренера непонимающим взглядом. – Вы что, сексуальный маньяк? Знайте, я могу за себя постоять, я занималась боксом! – Лена враждебно смотрела на Степнова.
- Ну поему сразу маньяк? Я просто тренер! – Виктор улыбнулся и отошел от девушки. – Ты подумай над моим предложением! - Степнов отвернулся от Лены и пошел в свой корпус.
- До завтра! – тихим шепотом произнесла Лена. Черт, как все сложно, то я его ненавижу, то он чуть ли не целоваться ко мне лезет, что это было вообще, может у него такая методика, он пытается меня раскусить? Может ему нравятся, девушки-загадки? Да, а мне-то какое дело? Он мой тренер, в будущем! – Лена заметила что Степнов остановился и обернулся. Он стоял в 100 метрах от Лены.
- Ну что? Подумала? – крикнул Степнов.
- Да! Я согласна! – с радостью в голосе, ответила девушка.
- Может тебя проводить? А то поздно уже, ночь! – слегка с наигранной иронией проговорил Виктор.
- Я буду польщена! – Лена подбежала к Степнову. – А вам будет не сложно? Может вы спать хотите?
- Нет! Я –сова! – Степнов посмотрел на Лену.
- В смысле?
- Я люблю поздно ложится спать, а вы?
- Я? Ну в общем-то я тоже! – Лена кокетливо улыбнулась.
- А может, погуляем? – хором спросили друг друга Степнов и Лена.
- Я не против! – так же хором ответили они. Степнов улыбнулся, а Лена мило улыбнувшись, повернула в сторону пирса.

- А вы давно здесь гуляли? – после долгой тишины, спросила Лена.
- Я? Если честно, то вообще никогда, всегда мечтал, но никак не получалось, я люблю встречать рассвет, следить как звездное небо сменяется разноцветными облачками от прихода солнца. Это так прекрасно…
- Да, вы правы! Только мне никогда не приходилось следить за этим процессом, но почему-то я уверена, что вы говорите правду!
- Ты никогда не видела рассвет? – удивленно спросил Виктор.
- Мы перешли на «ты»?
- Ой, извини…те! Просто не привычно, ты младше, вот я и…парюсь без причины! – Степнов виновато опустил взгляд.
- Да, ладно, не парьтесь, Виктор Михайлович, вы можете называть меня, как хотите…это не суть важно! Лучше расскажите мне о чем-нибудь…
- О чем, например?
- Ну я не знаю, например о…своей первой любви…я вот еще никогда не влюблялась!
- Хм…ну раз мы с тобой начали секретничать, то слушай! Первая моя любовь, появилась у меня в студентические годы, меня как раз в армию забирали, я встретил ее в институте, она опаздывала и очень спешила на сессию, она врезалась меня и потеряв равновесие упала, я помог ей подняться, собрал все ее учебники, тогда я увидел ее глаза, зеленые такие, я утонул в них…- Степнов откашлялся и взглянув на Лену, понял, что он слишком эмоционально вспоминает прошлое. – Ну, так вот, она попросила меня ответи ее в нужный зал, я проводил, мы познакомились. Она была так прекрасна, я влюбился чуть ли не с первой минуты нашей встречи, она тогда в первый раз мне улыбнулась, я думал, что никогда ее не оставлю! Мы начали встречаться, первым о нашем знакомстве узнал Илья – мой на тот момент, лучший друг. – Степнов указал на скамейку и жестом пригласил Лену присесть.
- А что было дальше? После того, как Илья узнал о том, что вы влюбились в Настю?
- Хм, он был рад за меня, напрашивался в свидетели, тогда я верил, что женюсь на ней, у нас будет куча детей, но увы…после трехмесячного знакомства, мне приходит повестка. Меня забирают в армию, я долго переживал, обещал, что буду писать ей каждый день, что не на секунду не забуду ее, ведь для меня она была самым близким мне человеком, я уехал. Она пообещала, что дождется. Сначала письма шли, как по расписанию, через полгода, они начали приходить раз в неделю, потом все реже, письма становились пустыми, она писала про то, что у нее все хорошо и что она скучает, потом писала про то, что уезжает за границу, но обязательно вернется к моему возвращению, ну а после…в последнем своем письме, спустя уже полтора года моей службы, она написала, что живет в Лондоне, она замужем и у нее скоро будет ребенок. Она счастлива, просила прощения, что не дождалась меня, просила прощения, что предала! Но я помню последнюю строчку ее письма, которую как мне кажется, не забуду никогда: «Я была почти уверена, что влюблена, но наша встреча была ошибкой! Теперь, я понимаю, что такое настоящая любовь, потому что я люблю…люблю твоего друга…Илью! Мы счастливы и я надеюсь ты тоже будешь счастлив…за нас!» - после этих строчек, я ударился в жуткую депрессию. Я не хочу и не буду тебе рассказывать, то, что со мной было тогда, это было по-настоящему больно, тяжело и невыносимо пережить, но как видишь смог, но теперь, будучи, уже зрелым мужчиной, я могу утверждать, что у меня патологическая боязнь женщин и влюбленности, наверное я рассказал это тебе, потому что, ты никогда не станешь для меня кем-то большим, чем просто одна из участниц моей команды. – Степнов заглянул в глаза Лены, в которых уже стояли слезы.
- Виктор Михайлович, вы герой, ваша история тянет на какую-то трагическую мелодраму, да вам бы позавидовал сам Шекспир! Я рада, что мы с вами больше не на такой жесткой дистанции, я благодарна вам за прекрасную ночь…мне было с вами очень хорошо, вы приятный человек, хоть на первый взгляд и кажетесь необузданным чурбаном!
- Спасибо Лен! Мне приятно это слышать, особенно от тебя, ведь теперь ты в моей команде, значит ты со мной, а значит ты мой…ДРУГ!


Мой новый фик! (Жми)


Сообщение отредактировал marina10 - Воскресенье, 02.08.2009, 01:47
 
SemisvetikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:43 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
милая продочка)))))

Нас теперь двое))))
 


vredinaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:48 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Мариш, продка улет!!! Молодец!!! Проду!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
marina10Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:58 | Сообщение # 49
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Semisvetik, vredina, Спасибки большое))))
Quote (vredina)
Мариш, продка улет!!! Молодец!!! Проду!!

Надюш, ты мой самый почетный читатель, я тя обожаю))) wink


Мой новый фик! (Жми)
 
vredinaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:02 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (marina10)
Надюш, ты мой самый почетный читатель, я тя обожаю)))

Спасибки!!!! И я тя обожаю )))


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
marina10Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:11 | Сообщение # 51
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (vredina)
Спасибки!!!! И я тя обожаю )))

Вот так)))) Лан, давай поболтаем что ли))) Как у тебя дела?) biggrin


Мой новый фик! (Жми)
 
vredinaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:16 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Так пошли поболтаем в нашу болталку )))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
marina10Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:46 | Сообщение # 53
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (vredina)
Так пошли поболтаем в нашу болталку )))

Так очень много народу)))) Я путаюсь) biggrin


Мой новый фик! (Жми)
 


MaryMillДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:06 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (marina10)
- Ну что? Подумала? – крикнул Степнов.

biggrin biggrin biggrin

marina10, а вот и я! biggrin
очень интересный сюжет)))) молодец!))) буду ждать продку))))

 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:08 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
marina10, Мариша фик потрясающий! Такой лёгкий и невесомый! А последняя прода просто блеск! Такая чувственная, такая трогательная и эмоциональная! Спасибо просто класс!
Я с нетерпением буду ждать продолжения!


 
marina10Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:49 | Сообщение # 56
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
MaryMill, Машк, рада тебя видеть на просторах моего фика)))) Спасибки за коммент!
MaNYa25, Прветик, Мань) Спасибки большое! Добро пожаловать на просторы моего фика)))


Мой новый фик! (Жми)
 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:03 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (marina10)
Спасибки большое! Добро пожаловать на просторы моего фика)))

Я буду стараться заглядывать как можно чаще! А если что ты не стесняйся мне об этом напоминать!


 
marina10Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:08 | Сообщение # 58
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Я буду стараться заглядывать как можно чаще! А если что ты не стесняйся мне об этом напоминать!

Буду очень рада)))) И с удовольствием буду напоминать)


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:59 | Сообщение # 59
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Часть 4.
Лена долго не могла заснуть, но все же под утро заснула.
- Лена, просыпайся, атомную войну проспишь! – усмехнулась мама.
- Мам, отстань, я спать хочу! – сонным голосом прохрипела девушка.
- К тебе пришли! Просыпайся, немедленно! – более настойчивым голосом проговорила мать.
- Черт, ну вот так всегда! – Лена продрала глаза и посмотрела на уже взбешенную мать. – Кто там еще?
- Я не знаю, мужчина средних лет, говорит, что тренер! Степнов кажется, говорит что через пятнадцать минут начинается тренировка.
- Блин, точно, сегодня же моя первая тренировка, черт побери, я совсем забыла! – Лена спрыгнула с кровати. – Мам, есть не буду, убегаю! – Лена схватила белую майку и спортивные штаны. – Все, мам, я убежала, закрой за мной! – Лена бегом выбежала из квартиры и столкнулась со Степновым.
- Виктор Михайлович, я готова!
- С добрым утром, соня! Как спалось?
- Удовлетворительно, не смотря на то, что заснула я часов шесть.
- Я тоже спал, как убитый! Но сейчас я бодр и готов устроить тебе взбучку на поле, ты готова к началу тяжелых будней?
- Так точно!
- Тогда, вперед! – Степнов слегка улыбнулся и побежал вниз по лестнице.

- Всем здрасти! Я Елена Кулемина, я буду в вашей команде.
- Мы знакомы, это ведь ты вчера Степнову футболку испортила? – парни начали ржать.
- Ммм…ну да, я! Ну этого больше не повторится, давайте начнем игру!
Виктор свистнул в свисток и игра началась.
- Шевченко. Ну кто так играет? Обходи его…Бля**, Серый, ты что первый раз на поле. А ну соберись! Лена, подсекай, не стой…беги, давай, давай! Так, Алькович, ты что, совсем ку-ку? Куда ты прешь, подсекай…стоп! Ну кто так играет? Алькович, тебе сколько лет, ты бегаешь по полю как баба! Лена, ну я же тебе сказал, подсекай. А не прись по центру поля! Черт, как же с вами сложно! – Степнов матернулся, вылил на себя пол бутылки минералки. – Ладно, давайте еще раз! Лена, подойди сюда!
- Да, Виктор Михайлович, я больше не буду…буду подсекать, это моя оплошность, извините!
- Да, все нормально, значит слушай, ты сейчас понаблюдай за Алькович, он хороший футболист, но иногда творит ужасные вещи. Я хочу чтобы в скором времени ты его заменила!
- Как? Ну он же нападающий, я не смогу! Стоп, а его куда?
- Его в запасные, поняла? Сосредоточься на нем, поучись, посмотри, но знай, ты лучшая в моей команде! Чтобы выиграть, тебе нужно просто поверить в себя! У тебя все получится, я верю в это! А теперь, беги, играй, и только попробуй мне не выиграть! – Степнов усмехнулся. – Начинаем! Вперед!!!
Игра закончилась.
- Лен, ну ты просто ас своего дела, не зря Степнов тебя взял, кста, я слышал ваш разговор. Ты на место Лешки Альковича метишь…нык, не советую, он тот еще перец, не дай Бог, темную устроит или стрелку забьет, остерегайся его, я тебя конечно не запугиваю, просто предупреждаю! А так. Это твоя жизнь, в общем, делай как знаешь! – сказал Шевченко.
- Спасибо, Саш! Я учту! Ну, а вообще я боксом занмаюсь, это пусть он меня боиться, а на его место я не мечу, это все Степнов!
- Ну понятно. Запал на малолетку, что тут скажешь! Ты симпатичная. И он хочет произвести на тебя внимание, но ты это, поосторожнее, Степнов - крепкий орешек, не каждому дано его раскусить!
- Да, что ты такое говоришь, он ведь старше меня, как тебе вообще могло такое в голову прийти?
- А ты что не замечаешь, как он на тебя смотрит? Вы знакомы второй день, так вот вчера он тебя ненавидел, а сегодня уже место лучшего нападающего тебе отдает! Тебе не кажется, что он на что-то намекает?
- Перестань, мне только 16 лет, а Степнов, конечно не сахар, но я никогда не поверю в то, что он педофил!
- Нет, я ничего такого ввиду не имею, просто странно это всё! – Шевченко подмигнул Лене и побежал к парням из команды.
Девушка посмотрела на Степнова, тот стоял неподалеку и что-то писал, она осторожно подошла к нему.
- Виктор Михайлович, я могу идти?
- Лена? Да, конечно, тренировка окончена, приятного дня! – Виктор улыбнулся.
- До свидания! – Лена пыталась раскусить о чем думает Степнов, но это было не реально.
-…угу, до завтра! – Степнов проговорил это на одном дыхании, смотря куда-то вдаль.
- Виктор Михайлович…
- Ммм…?
- Вы какой-то странный, что-то случилось? Пару часов назд вы были совершенно другим человеком!
- Нет, Лен, все, как всегда, ты иди, иди! Все нормально! – Степнов стоял, как вкопанный.
- Виктор Михайлович, я хочу вам задать один вопрос…
- Да, Лен, я тебя слушаю!
- А сколько вам лет?
- В смысле? – Степнов наконец-таки посмотрел на Лену непонимающим взглядом.
- Фух, слава Богу, я думала вы в трансе!
- А…, да нет, все хорошо, ты иди, иди! Мне надо побыть одному! – Степнов повернулся парням и заорал:
- Тренировка закончена, все свободны!

Лена сидела дома и слушала музыку, мысли путались.
Все-таки сегодня что-то случилось. Степнов был слишком…странным! Может заболел? Да, нет, вроде с ним все хорошо было, кроме того, что он был как статуя, еле шевелил языком и вел себя так, как будто ему сообщили о смерти близкого человека! Во, вспомнила, он был, как зомби! А может правда кто-то умер, черт, почему меня это так заботит? Я знаю его всего лишь второй день, все, надо отвлечься, так что это у нас? Норвежские новости? Нихрена не понимаю…ладно, надо пойти прогуляться, а то мало ли, еще раньше времени с ума сойду! – Лена слезла с дивана, нацепила футболку и отправилась на прогулку. Родителей дома не было, они работали в центре. Лена шла по месту где вчера гуляла с Виктором. Шла и вспоминала ту историю трагичной любви.
Как ему наверное трудно вспоминать об этом? Бедный, как мне его жалко! Такое пережить, сколько же надо силы воли? Ладно, все, забыли о Степнове, так что тут у нас в плеере? Ага, Inna – Hot, сойдет! – Лена проходила так еще минут тридцать и в конце концов вернулась домой с мыслью:
Что же все такое случилось со Степновым?


Мой новый фик! (Жми)
 


vredinaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:11 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Мариш, супер!!! Молодец!!!!! Еще продочку!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь приходит неожиданно... (Все будет КВМно!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: