Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь расставит все по своим местам! (КВМ!!! с 65 серии!)
Любовь расставит все по своим местам!
MalikanДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:57 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
Спустя несколько лет.
Ранетки продолжили свой карьерный путь. Лена вышла замуж за Степнова, вскоре у них появился сын, с такими же зелеными глазами, как и у его мамы. Позже у них появилась и дочь. Степнов стал прекрасным актером, фильмы с его участием расходились в миг. Что касается Ранеток. Лера вышла замуж за Стаса. Она стала известной певицей. Аня стала счастливой рядом с Антоном. Брак Наташи и Кости стал настоящей идиллией. Нюта в лице своего суженого – ряженого увидела Сашу(парень из Снегинки). А рыжеволосая Женя не смогла полюбить ни кого кроме Коли.

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. Я знаю в жизни так не бывает, все слишком идиально! Но хотя бы иногда надо мечтать. Спасибо всем кто регулярно коментировал. Надеюсь я вас не разочаровала. Всех люблю, целую!

 
LerkOДата: Вторник, 04.08.2009, 22:47 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Malikan, мм)) такая романтичная история ))
фик - супер )))


 


MalikanДата: Среда, 05.08.2009, 10:57 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
LerkO, спасибочки!!! Хоть тебе понравилось.
 
mali6a4kaДата: Суббота, 08.08.2009, 21:35 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Malikan, приветик)))) только прочла твой фик, это не что, ты молодец, так всё романтично, красиво, вот бы в жизни так, но так не бывает. Ты молодец!!!!!!!!
 
MalikanДата: Суббота, 08.08.2009, 21:43 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
mali6a4ka, спасибо, мне оч приятно! Да, к сожалению такого не бывает! Мы разошлись по сторонам, чтобы вновь встретиться!Это мой новый фик про ВАЛТ! почитай, надеюсь понравится. smile
 
mali6a4kaДата: Суббота, 08.08.2009, 21:47 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Malikan, не за что))) уже ушла читать))) кстати если есть желании можешь и мой почитать буду рада
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь расставит все по своим местам! (КВМ!!! с 65 серии!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: