Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь расставит все по своим местам! (КВМ!!! с 65 серии!)
Любовь расставит все по своим местам!
MalikanДата: Пятница, 17.07.2009, 19:01 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
А вот и продочка!

Незадолго до этого.
СМ уже начала искать Степнова, потому что её пугать то, что вместе с ним пропала Кулёмина.

Разговор неподалеку.
-Лер, я посоветовала Лене поговорить со Степновым, потом после их выступления видела, как она к нему подходила, а потом они вообще пропали, я так понимаю, что эта парочка где-то уединившись, разговаривает - это конечно хорошо, но есть проблема! – говорила Зеленова с нескрываемой тревогой в голосе.
-Полин, я тоже всё это видела, и я так понимаю проблема, о которой ты говоришь – это Утка.
-Да, надо, что-то делать! Пока она их не нашла. Ты же понимаешь, если это произойдет, там столько вони будет, от которой Лена может сделать всё что угодно!
-Да, ты права, правда я надеюсь, что Кулёмина будет держать себя в руках…Хотя я бы на её месте… - Козлова закатила глаза.
-Слушай, а давай к Мирику подойдем!
-Поль, и что мы ему скажем?!
-Не знаю, но надо помочь этой веселой четверке!
-Слушь точно, Мирик любит Светку, она ВМчика, а он Ленку, она его! Хахахаха может им шведскую семью сделать! – Полина посмотрела теперь уже на подругу растерянным взглядом. – Я же шучу, короче я кажется знаю, что надо делать!
-Что? – поспешно спросила Зеленова
-Короче надо идти к Мирику и пусть он при всех скажет Утке, что любит её! Может Утка клюнет?! Как тебе идея?
-Идея-то хорошая, вот только она не клюнет!
-Почему?
-Потому что она УТКА, а не РЫБА! – тут же раздался заразительный смех двух выпускниц.
Они решили долго времени не тянуть и быстро пошли к МН.
-МН, вы только не стесняйтесь, но мы знаем, что вы любите СМ, - начала Лера.
-Девочки, она меня не любит и этим всё сказано, - грустным голосом ответил Милославский.
-МН, за любовь НАДО БОРОТЬСЯ! Вы не дослушали Леру, дело в том, что Степнов не любит её, он любит Кулёмину, а она его! И мы, как её подруги хотим ей помочь, ну и заодно наверняка поможем и вам! – продолжила вместо Козловой Зеленова.
-Вот только нам нужна ваша помощь! – закончила экс-барабанщица
-Какая же? – голос Мирика заметно взбодрился!

 
hoplyДата: Суббота, 18.07.2009, 10:03 | Сообщение # 32
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Классный фик!!!Пиши продочку скоре!

...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
nfbcbz93Дата: Суббота, 18.07.2009, 11:25 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
Malikan, А ПРОДКУ!?

 
MalikanДата: Суббота, 18.07.2009, 11:26 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
nfbcbz93, сейчас пойду писать!
 
MalikanДата: Суббота, 18.07.2009, 12:55 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
ВОт продочка.

-Мы считаем, что если вы признаетесь в любви СМ при всех, то она просто растает! А дальше вы сами должны сориентироваться, там цветы к примеру! – сказала Полина. «Если бы она увидела, как Кулемина целуется со Степновым, то было бы вообще замечательно!» - подумала про себя Зеленова, та же самая идея пришла в голову и Новиковой,но вот только как осуществить эту идею Лера не знала. Обе подруги даже не подозревали, что КВМ время зря не теряют.
-Спасибо, вам девочки, я все понял! – сказал Мирик и тут же скрылся из виду.

А тем временем.
Уткина решила пойти в спортзал. «Наверняка он там!» - думала она идя по направлению спортзала. Когда Светочка подошла к месту частого пребывания Степного, то она увидела, что дверь слегка приоткрыта. СМ решила не шуметь, а просто посмотреть, что делает её жених (меня аж но корежит от этого слова). Уткина заглянула туда и увидела, как Степнов страстно целуется с Кулёминой. К горлу подступил ком, она ведь знала, что он не любит её, но все равно верила ему, надеялась, что он когда-нибудь забудет Лену и полюбит её, НО… Как жаль, что мы слишком часто слышим это самое НО. Даже сейчас для Светочки это НО повторялось уйму раз… Она любит его, НО он нет… Она хочет быть с ним, НО он не хочет… Теперь пришло время Светочки постоянно ощущать это НО, на которое Лена закрыла глаза и просто пошла на пролом, делая так как ей подсказывает её сердце и её подруги.
«Наверное, так и должно быть мы не созданы друг для друга! Я должна оставить их в покое у НИХ своё счастье, а я буду счастлива с кем-нибудь другим! И на моей улице будет праздник!» - думала СМ про себя. Она закрыла дверь в спортзал и пошла на школьный двор с высоко поднятой головой и улыбкой на лице.
В спортзале.
Их столь страстный поцелуй нарушила закрывшаяся дверь. Они с трудом оторвались друг от друга и посмотрели на дверь, но там никого не оказалось.
-Лен, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
-И я тебя!
-Я сегодня же отменю эту чертову свадьбу! И мы будем вместе навсегда!
-Да, навсегда и никто не разлучит нас!
-Я никогда тебя не отпущу!
-Я САМАЯ СЧАТЛИВАЯ на свете!
-Нет, это я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ!
-Нет, я!
-Так , я так понимаю ты мне уступать не хочешь, тогда пойдем по-другому пути! – и они снова слились в страстном поцелуе, НО…

 


ekaterinaДата: Суббота, 18.07.2009, 13:33 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
очень прикольно

 
VIPGlamДата: Суббота, 18.07.2009, 13:56 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Прикольно)) жду дальше)))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
draiferДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:20 | Сообщение # 38
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Malikan, продки супер!

 
MalikanДата: Вторник, 28.07.2009, 13:41 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
Кто-нибудь хочет продку? Если да, то пройдите по ссылке там уже есть прода, за одно посмотрите мой сайт про Ранеток! Сериал Ранетки!!!
 
MalikanДата: Суббота, 01.08.2009, 18:53 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
Для тех кто ждет продочку.

Вдруг открылась дверь и в спортзал зашла т.Лида.
-Ой…
-Т.Лид, что-то случилось? – раздраженно спросил Степнов
-Просто там Милославский Светочке в любви признался, а она сказала ему, что тоже любит его. Ничего не пойму, то говорит, что не любит, то любит! Развели тут ромашки! – ворчала уборщица.
-Лен, а вот и повод поругаться с СМ! Сейчас я закачу скандал и отменю свадьбу!
-ВМ… - Кулемина не успела договорить
-Ленок, давай на ТЫ!
-ОК, Вить не надо скандала, просто поговори с ней!
-Как скажешь, солнышко!
И они взявшись за руки вышли на школьный двор. Лена отправилась на поиски двух блондинистых головок, которым наверняка интересно, как прошел разговор со Степновым. А ВМ тем временем приближался к мило воркующей паре.
-МН, можно я поговорю со СМ?
-Конечно, ВМ!
-СМ, мне кажется нам надо отменить свадьбу, ведь вы понимаете, что у нас с вами ничего не получится. К тому же вы теперь не одна, у вас есть МН, а у меня Лена. И мы друг друга ЛЮБИМ!
-ВМ, не оправдывайтесь, я всё понимаю! Нам не суждено быть вместе! Я давно должна была это понять и не мучить не вас, не себя! Я желаю вам с Леной счастья! Я тоже счастлива с МН! – Светочка говорила все это от чистого сердца, так что ВМ начал думать точно ли он разговаривает с Уткиной, но на последнем предложении все-таки поверил, что перед ним стоит СМ. Он облегченно выдохнул.
-СМ, спасибо за то, что всё поняли! Я тоже желаю вам с Милославским счастья!
-Спасибо, ну раз мы всё выяснили тогда я пойду.
На этом разговор закончился.

 
драгунДата: Суббота, 01.08.2009, 19:00 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 49
Репутация: 290
Статус: Offline
всё так позитивно...было бы всё так....
интеренсо что дальше..жду проду..)


"я ослепляю и поражаю людей"..Сумерки
 


MalikanДата: Суббота, 01.08.2009, 19:13 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
Юль, спасибо! Я тоже была бы не против если бы в жизни всегда всё было позитивно, но к сожалению это не возможно.
 
драгунДата: Суббота, 01.08.2009, 19:17 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 49
Репутация: 290
Статус: Offline
да..к сожалению..жизнь-сложная протвная, но самая приятная штука)

"я ослепляю и поражаю людей"..Сумерки
 
MalikanДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:56 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
А в это время.
Лена подошла к девчёнкам, Поля с Лерой стали смотреть на неё выпытывающим взглядом. Кулёмина стояла, молча, стараясь не расплыться в блаженной улыбке.
Первая не выдержала как всегда Лера.
-Лен, ты не хочешь нам ничего рассказать? – сверля взглядом, спросила Новикова.
-А что что-то случилось, что я должна вам что-то рассказывать? – Лена старалась вложить в свой голос как можно больше безразличности, ей было очень интересно, что же будет делать Новикова, хотя примерно Кулемина догадывалась, что сейчас в её сторону посыпится куча вопросов, но все же решила поиздеваться над подругой.
-Лен, ты прекрасно понимаешь, о чем говорит Лера! – вызвалась на подмогу Зеленова.
-Девочки, я не понимаю о чем вы!
-Так ладно попробуем по-другому. Лен ты разговаривала с ВМ? – спросила Новикова.
-Да…
-И…? Ну что ты молчишь? – было, такое ощущение, что Зеленова сейчас взорвётся от любопытства, собственно говоря, так же как и Новикова.
-Мы поговорили и … - Лена не успела договорить, потому что за нее закончил Степнов. –и теперь мы вместе!!!
 
MalikanДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:56 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 12
Репутация: 211
Статус: Offline
предпоследняя прода! cry

-Мы за вас так рады!!! – одновременно произнесли Лера и Поля.
-Спасибо девченки, если бы не вы мы бы не были вместе! – сказала Лена.
Заиграла медленная музыка.
-Лен, пойдем потанцуем?
-Пошли.
Они закружились в танце. Музыка закончилась.
Кулемина подошла к Ранеткам.
-Девчёнки давайте споём «Чемпионов любви»
-Давай. – сказала Аня, - к тому же я так не хочу прощаться со школой! – казалось вот-вот и она расплачется.
-Конечно.
-Давайте.
-Я только ЗА!
Они подошли к Рассказову и высказали своё предложение. И вот Ранетки снова стоят около своих инструментов.
-Эту песню мы посвящаем всем влюбленным парам!
Делай за меня, все что хочется,
И не думай, что когда-нибудь кончится.
Все что про любовь - это вечное
Неизменно и не кем не замечено.
Где есть радуга - не разгадана
Мы бежим туда, значит так надо нам,
А награда, что мы еще не знаем!

Припев:
Ведь мы с тобою чемпионы любви,
И мы с тобою в этом мире одни.
Далеко, далеко от других, чтоб никто не смог узнать!
И мы с тобою в этом мире одни,
Ведь мы с тобою чемпионы любви.
Никогда, никогда, никогда - никому нас не догнать.

То не сказано, то не сделано,
Это ясно всем, как черным по белому.
Не разгадано, не проверено,
Настоять на месте так не сумели мы
Раз и навсегда, это может быть,
Невозможно одному море переплыть
Будет берег, но мы еще не знаем.

Припев:
Ведь мы с тобою чемпионы любви,
И мы с тобою в этом мире одни.
Далеко, далеко от других, чтоб никто не смог узнать!
И мы с тобою в этом мире одни,
Ведь мы с тобою чемпионы любви.
Никогда, никогда, никогда - никому нас не догнать

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь расставит все по своим местам! (КВМ!!! с 65 серии!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: