Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Сценарий судьбы (квм)
Сценарий судьбы
melenaДата: Вторник, 30.06.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
#1

- Я знаю , что вы женитесь,но для меня это ничего не меняет.Я вас люблю и всегда буду любить.Я хочу , что бы вы об этом знали...- она посмотрела на любимого со всей нежностью и любовью которые жили в ней уже долгое время и не давали ей дышать.
- Ничего не скажете?!Сегодня последний день… Мы больше никогда не увидим друг друга…- еще раз глянула с такой надеждой, но он молчал. Глубина его глаз была предательски холодной. Ей казалось , что земля уходит из-под ног. Спрятав глаза за длинной челкой, она опустила голову. Тишина… Сердце разрывается на сотни кусочков…

«Уйти, убежать , никогда больше не видеть его, и всех ,кто будет напоминать мне про него…» Она вышла из душного помещения, оставляея самое дорогое , что у неё есть.Свежий, летний воздух ласково дотронулся к ней.Она посмотрела на небо, усыпаное миллионами светящихся точек. «Так много звезд , но похоже , что они так же одиноки, как и я » Окунувшись, в события минутной давности, она побрела в летнюю пустоту.

Он стоял,не замечая никого вокруг себя. « Нежная , любимая, самая желанная … моя девочка…» Но это только мысли, не успевшие перейти в реальность.А как хотелось… « как же она смотрит…зачем ты мучаешь меня? Я же дал слово…»
« Мы больше не увидим друг друга никогда…» слова, словно бешенные, пульсировали в его голове. Реальность до боли полоснула сердце. «Она со мной , но еще миг и я один, НАВСЕГДА один….»
Сердце не слушало разум. Ноги сами привели его к ней, в туже летнюю пустоту, одну на двоих… секунда – он возле неё, еще одна – рука в руке, еще одна – глаза в глаза…Слова? Они лишние!
« Любишь?»
«Люблю больше жизни…»
Глаза… в них все ответы…

Сообщение отредактировал melena - Среда, 01.07.2009, 02:39
 
melenaДата: Вторник, 30.06.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
#2

Лето скоротечно.Только прохладные весенние вечера сменили теплые летние, как уже желтые листья устеляют улицы города. Есле весна – пора надежд, лето – пора безмятежного отдыха от мыслей и проблем.Своего рода тайм-аут, до первых ,осенних дождей и холодных темных, одиноких вечеров.
Все когда-нибуть заканчивается и приходит то самое « завтра», когда проблемы становятся неизбежными.Но выход есть всегда, главное слушать своё сердце…
Сегодня первое сентября. Такой себе отсчет нового времени для всех школьников , студентов и конечно же преподавателей. Каждый из них даёт себе слово начать всё по-новому, по-другому.
Утро неизбежно сменило темную ночь и будильник дал ход новому дню. Лена открыла глаза. « Ну вот она взрослая жизнь!!! Встречай меня ,я иду!!!» Прохладный душ, последние установки деда за чашкой крепкого чая…
Она вышла из подъезда и направилась в … нет не в школу, в сердце кольнуло.Тоска и какое-то предчувствие то ли хорошего , то ли нет овладели на секунду Леной.Но вспомнив последние деньки уходящего лета, разговоры до утра, нежные слова любви ,первую ночь объятия любимого, снова разговоры до утра, прогулки в парке, «ЛЮБИШЬ? ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!» Тепло разлилось по телу.Лена улыбнулась себе, еще раз подумала о любимом и направилась на встречу «взрослой жизни».

Сообщение отредактировал melena - Среда, 01.07.2009, 02:40
 
VIPGlamДата: Вторник, 30.06.2009, 18:07 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Приветик)) начала класс0)) жду дальше)))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
melenaДата: Вторник, 30.06.2009, 18:14 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
спасибки! О.К. вечером будет wink
 
melenaДата: Вторник, 30.06.2009, 19:57 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
#3

Девченки ждали Лену у входа.
- Привет всем!
- Привет- привет!- весело подхватили девченки.

- Ну что ,пойдем на встречу будущему!- Женька весело взяла девченок под руки и они направились к входу.
В этот момент в школе прошла праздничная линейка и ученики весело разбрелись по кабинетам.Первый урок с класснам руководителем - установка на весь учебный год, последние новости, новые ученики . обсуждения соседа по парте, новая прическа училки-злюки( да простят меня все учителя, ничего личного), новый ремонт, новое оборудывание, которое надо беречь, как «зеницу ока»… так и пролетают первые 45 мин «нового года».

Степнов стоял на крылечке школы.Такая вещь как «класное руководство» пока не коснулась его и в это день всего нового , ему хотелось вспоминать о прошлом, о прекрасном прошлом.
«Вот тут я первый раз словил её прекрасный взгляд, тут я ждал её после уроков , что бы наслаждаться её присудствием ещё хотя бы 15 мин по дороге домой, тут я понял , что не могу без неё», слегка повернув голову назад , он обвел здание школы глазами. « теперь так одиноко, тут без неё, без её смеха, по- детски наивной улыбки, без моей… моей любимой Кулеминой.» Но грустные мысли нарушили воспоминания недавнего прошлого, в котором он стал самым счастливым.Её поцелуй, её первое признание , что любит , что ревнует, что будет любить не смотря ни на что, рука в руке , летняя пустота одна на двоих, поцелуи, от которых и теперь мурашки по коже, её запах, её волосы, нежные, как самая дорогая материя, её теплые руки, которые обжигают тело, её нежный шепот, от которого закипает кровь и её глаза, в которых можно все это прочесть…»

Сообщение отредактировал melena - Среда, 01.07.2009, 02:40
 


LenaRanetka)Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1499
Награды: 90
Репутация: 244
Статус: Offline
melena, молодец)) Начало хорошее, очень романтично)) Продку жду))

Что же такое счастье
НАВЕРНОЕ ЭТО СУДЬБА
♥Ты растопила его сердце♥
 
ЗадрыжкаДата: Вторник, 30.06.2009, 22:00 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Quote (melena)
Сердце не слушало разум. Ноги сами привели его к ней, в туже летнюю пустоту, одну на двоих… секунда – он возле неё, еще одна – рука в руке, еще одна – глаза в глаза…Слова? Они лишние! « Любишь?» «Люблю больше жизни…» Глаза… в них все ответы…

Как же здорово..... просто обалденно!!!
Quote (melena)
Но вспомнив последние деньки уходящего лета, разговоры до утра, нежные слова любви ,первую ночь объятия любимого, снова разговоры до утра, прогулки в парке, «ЛЮБИШЬ? ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!» Тепло разлилось по телу

ням-ням... романтично, потрясающе... прямо сижу и улыбаюсь )))
Quote (melena)
летняя пустота одна на двоих

Мне очень понравился этот образ )
Лен, поздравляю с началом нового фика!!! Умничка )) Мне очень понравилось. Жду проду!!! biggrin


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
mali6a4kaДата: Вторник, 30.06.2009, 22:00 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
melena, суперррррррррррррррррррррррррррррррр
 
ПозитиффДата: Вторник, 30.06.2009, 22:03 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
melena, оч оч интересное начало )))Мне безумно понравилось ))0 cool

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
melenaДата: Вторник, 30.06.2009, 22:49 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
#4

Виктор зашел в здание школы.Урок подходил к концу и в коридор вываливались толпы нарядных учеников, весело и громко обсуждая 3 месяца проведённых вне школьных стен.Он прошел к своему единственному «укрытию» от громких возгласов, спортзалу.Там было тихо и спокойно,но не успев насладиться тишиной , он увидел женский силует « Только её тут не хватало!» пронеслось в голове.Он хотел дать задний ход, но она , как бы чувствуя это, резко обернулась и уже неслась в его объятия.
- Витенька!!!! Как же я скучала за вами!! Ну где же вы были всё это время??? Ушли куда-то с выпускного, потом сказали , что срочно уезжаете на сборы, но так и не позвонили?! – (как вы уже поняли) Светочка стояла и наивно хлопала своими выпученными глазами.
- Светлана Михайловна, что вы тут делаете??? И почему я должен вам звонить?-удивлению Степного не было конца
- Как это??? Вы же обещали жениться!!?? Или вы передумали!?- все еще хлопая Светочка продолжала свой расспрос.
- Светочка, я должен с вами объясниться! Я…
Не дав расставить все точки над «і» Рассказов зашел в зал.
- Витя, хорошо, что ты тут. Там Савченко собирает всех в учительской. Хочет познакомить с новыми учителями.
-Светочка, я зайду к вам и все объясню позже – Степнов говорил это уже удаляясь из зала.
- Что она хотела?
- Замуж хочет. Никак не уймётся!- Степнов был явно озабочен её появлением.Все лето он даже не вспоминал о «данных обещаниях» и снова надо объясняться.
- Ну а ты не пробывал ей сказать всю правду!
- Не хочу Лену ставить в неловкое положение.
- Да и так все знают. Только ленивый не заметил вашей пропажи с выпускного.
- Видимо, не все ,- Степнов указал большим пальцем руки в сторону спортзала.
Мужчины зашли в учительскую.Она была как-то не естественно переполнена.Были как знакомые лица, так и неизвестные.Учителя были уж очень похожи на своих учеников.Так же голдели и шушукались о прическах и нарядах «коллег-злюк», о проведенных днях на курортах, рассыпали комплименты друг другу ,болтали о новых планах и учебных идеях. Потом снова возвращались в реальность, и тяжело вздыхали.
- Прошу минуточку внимания,- в учительскую зашел Савченко, держа в одной руке свои очки, а в другой теребил какие-то листочки.- Уважаемые коллеги, поздравляю вас первым сентября, рад всех видеть и хочу познакомить с новыми лицами в наших рядах.
Он натянул очки и уставился в свои записи.

Сообщение отредактировал melena - Среда, 01.07.2009, 02:42
 
ЗадрыжкаДата: Вторник, 30.06.2009, 23:28 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Quote (melena)
- Как это??? Вы же обещали жениться!!?? Или вы передумали!?- все еще хлопая Светочка продолжала свой расспрос.

опачки... вспомнила.. а все уже и думать забыли об этом biggrin
Quote (melena)
Степнов был явно озабочен её появлением.Все лето он даже не вспоминал о «данных обещаниях» и снова надо объясняться.

вот-вот.. и я говорю, забыли о ней ВСЕ!!!!!
Quote (melena)
- Да и так все знают. Только ленивый не заметил вашей пропажи с выпускного.

biggrin biggrin biggrin круто!!!! вот ведь.. те еще конспираторы tongue
Quote (melena)
Он натянул очки и уставился в свои записи.

ждем-ждем ))) biggrin biggrin biggrin
Лен, продка классная!!! Про Светочку вспомнили )) Прям улыбаюсь, представляя себе эту ситуацию biggrin


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 


melenaДата: Среда, 01.07.2009, 21:48 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
№5

- И так, Петрова Марина Васильевна, заслуженный педагог, теперь будет преподавать у нас иностранный язык, -слегка стянув очки на нос , Савченко глянул на женщину в строгом сером костюме ( а-ля Борзова в 1 сезоне) с гладко зачесанными волосами. Женщина привстала и кивнула в ответ.
– Ануфриева Полина Ивановна – наш новый педагог по физике,он продолжал смотреть сквозь спущенные очки , но теперь уже на молодую девушку. Строгий черный костюм выгодно подчеркивал её стройную фигуру и длинные ноги. Светлые волосы нежно ложились на её плечи и игриво заворачивались в разные стороны. Белая блузка оттеняла её загоревшее лицо и темные, глубокие глаза. Девушка привстала, обвела весь педколектив своим взглядом.Уголки её губ застенчиво поднялись вверх и она вежливо кивнула.
Рассказов и Степнов стояли у выхода и наблюдали за происходящим.
- Вить, слушай у меня идея,- Игорь смотрел на новую учительницу и у него в голове рождался план.- Ты еще желаешь избавиться от Уткиной?- оторвав взгляд от объекта своего безумного плана, Рассказов повернулся к Степнову.
- Еще спрашиваешь?- Степнов смотрел на безумно горящие глаза Рассказова.
- Я думаю тебе надо обратить внимание на эту новенькую,Полину кажется.
- Ты чего , друг совсем того?- глаза Степного округлились
- Ты не понял, это будет просто безобидный флирт и всё, и только в присутствии Уткиной.
- Нееее, Игорь.С меня хватит! Я уже один раз бежал от себя и натворил дел, до сих пор не вылезу из своих «обещаний».
- Ну, тогда не знаю ,брат, Уткина просто так не отвяжется. Прийдется говорить всю правду.Я имею ввиду Лену.- Степнов слегка дернулся только о мысли об этом .- А она такой крик подымет, что об этом не только все в школе знать будут, а и вся Москва!- уголок его губ ихидно поднялся вверх, как бы сочувствуя Степнову. – Подумай, что важнее для тебя. – Игорь похлопал друга по плечу.

№6
Огромные просторные аудитории, толпы студентов с книжками и конспектами подмышкой , широкие подоконники, на которых можно рассположиться и скатать любой конспект у друга-одногруппника, нескончаемые перемены, запах сигарет, смешанный с крепким кофе, в корридорах - все это сотая доля студенчиской жизни.
Девочки вошли в помещение «Снегинки».Первый студенческий день, первые знакомства с преподавателями, новые неописуемые впечатления от этой взрослой жизни. Теперь музыка поглотит их целиком. Не надо думать как списать контрольную у Борзовой или успеть выучить десяток формул по химии.Только музыка и все сопутствущее ей.
- Ну как вам,.девченки, первый день?- не скрывая восторга Женька щебетала с подругами
- Мне всё очень понравилось!И преподы все такие добрые, - Аня шла и широко улыбалась
- Добрые они до первой ссесии!- рассудительно вставила Лена
- Да, ладно тебе Ленок хандрить! – Нюта похлопала подругу по плечу – ведь все так класно.Мы все вместе и нам не надо не от кого прятаться, что бы заниматься любимым делом.
- Это правда!- на секунду Женя задумалась, вспоминая моменты прошлого года.

Сообщение отредактировал melena - Среда, 01.07.2009, 23:19
 
ЗадрыжкаДата: Среда, 01.07.2009, 22:55 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
а это уже было tongue tongue tongue Плохо Ленка оставила указания biggrin biggrin biggrin Приедет, я ей пальчиком погрожу wink Хочу дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
biggrin biggrin


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
melenaДата: Среда, 01.07.2009, 23:19 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
№7 (эту продку посвещаю ЗАДРЫЖКЕ J мой маленький и скромный подарок к дню твоего выпускаJ P.S Думаю,она помнит, когда я это писала J )

Шли дни. Долгие, холодные, мокрые дни. Иногда солнце было милостливо и посылало на землю последние тёплые лучи, не давая забыть о лете. Листья, почти всего спектора радуги, устеляли теплым ковром, одинокие московские улочки. Небо становилось, неприветливо серым . В такие дни совсем не хочется высовывать нос из-под одеяла и выходить на улицу, закутавшись в теплые вещи. А вечера….они стали совсем другими. Теперь легкий холод пощипывает руки и нос , а голова тонет в капюшоне.
Виктор возвращался домой после очередного рабочего дня. Теперь все дни в школе были похожи друг на друга. Ему не хватало острых взглядов любимой, которые оставляли на сердце следы, нежных прикосновений друг друга , якобы невзначай, запаха её волос, который он пытался словить всякий раз проходя рядом.Но Виктор знал, что каждый новый день ,неизбежно несет за собой вечер с любимой, и не важно осень , зима, лето или весна.
Мужчина вошел в квартиру.Одиноко и тоскливо Посмотрел на часы.17.20. Скоро настанет долгожданный момент. Два любящих сердца встретятся и дополнят друг друга. Стрелки часов остановятся для них двоих.
Звонок, разрушающий безумную пытку ожидания… И вот она на пороге, его , еще минуту назад одинокого и холодного дома, она ,самое дорогое и любимое создание в мире.
- Привет!
- Привет!
- Голодна?
- Нет.
- Я скучал!
- Я безумно!
- Любишь?
- Люблю,больше жизни!
Глаза в глаза…. Безумный миг борьбы всех чувств и эмоций. Бешенный стук сердец…она подошла ближе и её ладонь утонула на его приятно- колючей щеке.Нежно провела по губам большим пальцем своей хрупкой руки. Простого прикосновения оказалось достаточно, чтобы он понял её желание.Он обхватил её и прятянул к себе её нежное , дрожащее ,горячее тело.Обжигающий поцелуй становится жарче и глубже. Он покрывает её шею своими губами. Она шепчет ему безумные признания, которые раньше даже не приходили ей в голову.Он избавляется от остатков одежды и несет её в их место, там где стрелки часов остановятся и воздух наполнится запахом любви, нежности и безумного желания …
- Люблю тебя!
- А я тебя!
Она лежала спокойная и расслабленная. Знала, что он говорит правду, и боялась пошевелиться, нарушить это очарвание. В темноте она смотрела на его лицо,прижатое к её груди. И хотела запомнить каждое мгновение, каждое слово сказанное им.

 
melenaДата: Среда, 01.07.2009, 23:31 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
angry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Сценарий судьбы (квм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: