Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Сценарий судьбы (квм)
Сценарий судьбы
ЗадрыжкаДата: Четверг, 02.07.2009, 00:01 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Лен, не сердись!!! Я только сюда зашла happy Мультик качала - поэтому тормозил комп tongue
Quote (melena)
эту продку посвещаю ЗАДРЫЖКЕ J мой маленький и скромный подарок к дню твоего выпуска

Спасибо ))) Музе приятно tongue biggrin
Quote (melena)
Думаю,она помнит, когда я это писала

дочитала до конца.. и вспомнила ))))
Quote (melena)
Листья, почти всего спектора радуги, устеляли теплым ковром,

как красиво... люблю осень.. но зиму больше ))
Quote (melena)
Теперь все дни в школе были похожи друг на друга

конечно, без Ленки то wink
Quote (melena)
Ему не хватало острых взглядов любимой, которые оставляли на сердце следы, нежных прикосновений друг друга , якобы невзначай, запаха её волос, который он пытался словить всякий раз проходя рядом.

ох, расплылась по клаве от такой нежности love
Quote (melena)
Виктор знал, что каждый новый день ,неизбежно несет за собой вечер с любимой, и не важно осень , зима, лето или весна.

ЛЕНКА!!!!!!!!! тоже такого хочу.... а то у меня муж домой приходит усталый, да и сынулькин.. что ж тут поделать tongue
Quote (melena)
- Люблю,больше жизни!

какая прелесть...
Quote (melena)
чтобы он понял её желание.Он обхватил её и прятянул к себе её нежное , дрожащее ,горячее тело.Обжигающий поцелуй становится жарче и глубже. Он покрывает её шею своими губами. Она шепчет ему безумные признания, которые раньше даже не приходили ей в голову.Он избавляется от остатков одежды и несет её в их место, там где стрелки часов остановятся и воздух наполнится запахом любви, нежности и безумного желания …

biggrin biggrin biggrin biggrin Вот тут то я и вспомнила tongue
Лен, продка очень понравилась, такая нежная и романтичная... и слегка секси tongue Спасибо, что не забыла о нас, даже находясь на дачке wink


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
ЗадрыжкаДата: Четверг, 02.07.2009, 00:06 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Лен, а продки № 5 и 6 и умудрилась пропустить.. ай-ай-ай мне, выговор надо сделать tongue
Quote (melena)
( а-ля Борзова в 1 сезоне) с гладко зачесанными волосами

ох, этого только нам не хватало.. еще одной Людмилы Федоровны dry
Quote (melena)
новый педагог по физике

Уж не положит ли она глаз на нашего Степашку???????
Quote (melena)
- Добрые они до первой ссесии!-

Так это ж ПРАВДА!!!!!!! Первокурсники, остерегайтесь преподов - они кусаются tongue
Ленка!!! Супер. Фик начинает затягивать ))) ЕЩЕ!!!!!
P.S. Отдохни там хорошенько!!! И кресника за меня поцелуй kiss


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 


mali6a4kaДата: Четверг, 02.07.2009, 00:47 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
продки суперрррррррррррррррррр
 
melenaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:00 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
БДУ ОЧЕНЬ РАДА ЛЮБОМУ ВАШЕМУ МНЕНИЮ wink КОМЕНТИРУЙТЕ, плиз wink

№ 8.

Последний рабочий день… Степнов спешил на работу.Как всегда, после утренней пробежки, он был абсолютно бодр и полон сил.В голове обрисовывался сегоднешний вечер, слова, которые он будет нежно шептать ей, слегка прикосаясь горячими губами к её нежной коже,её взгляд , в ответ , который проникнет в каждую клеточку его тела и кровь от этого закипит, её белокурые волосы, которые он будет гладить сегодня , снова и снова вдыхая их нежный аромат, её теплые руки,обвивающие его тело, её улыбка, которая , впрочем как всегда, введет его в легкий ступор… .Мурашки овладели его телом. Степнов шел, улыбаясь своей судьбе и тому подарку , который она ему приподнесла.
Погружаясь все глубже и глубже в свои мысли, он приодолел несколько ступенек и вошел в школу.
Первый урок уже начался, но Степнов не спешил.Сегодня, в эти 45 минут, он был свободен.Поздоровавшись, с охранником, который был занят кроссвордами и чаем с пирожками, он медленно прошел в своё «укрытие».Настроение было веселым. Напевая что-то себе под нос, он и не сразу заметил, что в зале не один.
- Витенька!!!!
- Светочка???? Что вы тут делаете???
- Я пришла к вам!!- подойдя ближе , девушка уставила свои ,как-то неестественно большие глаза, на Степнова.- А давайте сходим куда- нибудь???!!!Мы давно не проводили время вместе…
- Светочка! Нам надо поговорить! Я знаю, что обещал вам …, но дело в том, что …
- Я не совсем вас понимаю??!!Вы не сможете сегодня??У вас не получается? А, поняла,у вас секция??!! Тогда давайте завтра! Завтра, ведь, суббота …- девушка тороторила ,не давая Виктору вставить не слова.
- Нет, Светочка, боюсь , что у нас вообще ничего не получится!!! Понимаете …, я люблю совсем другую девушку, и у нас все серьёзно…
- Витенька… но ведь вы обещали… а как же я ???- Светочка стояла и сверлила его своим взглядом.
В школе раздался спасительный звонок и толпа учеников, ждавшие 15 минутного перерыва, вывалилась в коридоры школы. 9а спешил на урок физ-ры.Пару учеников, переодетые в спортивную форму, поспешили в зал и не замечая преград ,в виде Степного и Светочки, отыскали несколько мячей и начали громко стучать ими об пол.
Разговору не сужденно было прийти к логическому завершению.Степнов крикнул , что зайдет и всё объяснит ,ничего непонимающей Уткиной, в конце рабочего дня и удалился в свою подсобку.
Виктор стоял, бездумно уставившись в окно. « Ну как же ей все объяснить? Я не могу сказать ей всей правды.Ну как же сделать так, что бы она всё поняла и отстала раз и навсега? С Мирославом уже пробывали… ,» в голове Степного всплыли события прошлого учебного года « Рассказов….!!!??? Может он прав???» Степнов повернулся к выходу подсобки. В его его голове уже поселилась безумная идея, но он еще не догадывался об этом…

Сообщение отредактировал melena - Воскресенье, 05.07.2009, 20:31
 
ЗадрыжкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:15 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Quote (melena)
.В голове обрисовывался сегоднешний вечер, слова, которые он будет нежно шептать ей, слегка прикосаясь горячими губами к её нежной коже,её взгляд , в ответ , который проникнет в каждую клеточку его тела и кровь от этого закипит, её белокурые волосы, которые он будет гладить сегодня , снова и снова вдыхая их нежный аромат, её теплые руки,обвивающие его тело, её улыбка, которая , впрочем как всегда, введет его в легкий ступор…

ах, какая красота.... тоже хочу...
Quote (melena)
Мурашки овладели его телом.

и моим tongue tongue
Quote (melena)
В его его голове уже поселилась безумная идея, но он еще не догадывался об этом…

ох... мужская логика... tongue tongue
Лен, продка - класс!!!! Уткина как всегда ничего не понимает wacko Вот как так может в одном человеке сочетаться садизм и мазохизм?????? не понятно wink


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
mali6a4kaДата: Пятница, 10.07.2009, 22:00 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
продка супер
 
melenaДата: Суббота, 11.07.2009, 23:39 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
НАПОМИНАЮ, ЧТО ВСЁ ЕЩЕ РАДА ЛЮБЫМ КОМЕНТАРИЯМ biggrin

№ 9.

Теплые ,приятно-осенние мгновенья стали совсем редкими. Просто сентябрь доживал свои последние денёчки.Студенческая жизнь вошла в привычную колию.Лекции, конспекты, семинары, репетииции после пар, теперь уже в актовом зале ВУЗа. Голова Лены была забита каждодневной суетой и только дорога к универу и домой была спасением от всего этого нудотства.В эти минутки она могла наслаждаться мыслями о нем, о его улыбке, о его сильном теле, о любимых глазах и теплых, нежных руках, о вечере , который снова и снова сведёт их вместе и подарит им минуты , нет, часы разговоров друг с другом, десяток выпитых чашек чая, наслаждения друг другом; о приятном раставании, да, приятном, так оно неизбежно приведет к новой встрече… На её лице застывала легкая улыбка и казалось в эти минуты, в утренней толкотне и «час- пиковых» пробках ,Лена была самым счастливым человеком на свете.
7.30. Звонок мобильного заставил сладкий сон равеяться и почти улетучиться. Не открывая глаз, рука инстинктивно потянулась к телефону.
- Самое доброе утро, любимая!
- Привет!- лицо расплылось в улыбке и глаза приоткрылись, понимая ,что уже не уснуть.
- Ты еще спишь, соня? Вставай и в душ!- нежный, в тоже время низкий мужской голос доносился в трубку.
- Встаю!- Лена потянулась ,одной рукой отодвигая штору ,закрывающую окно.- Снова дождь?
- Да, милая!Ведь мы сейчас не рядом, и небо плачет, как и я. Но обещаю, ближе к вечеру выйдет солнышко .
- Умеешь успокоить, Степнов ! Это в тебе говорит спортивный дух.
- Так, Кулёмина! Хоре валяться! Подъём!- глаза уже полностью открылись и Лена сидела на кровати свесив ноги.- Через 30 мин жду у подъезда.Не опаздывать! – мужской голос в трубке оборвался.
Через 30 мин Лена стояла у подъезда и мелкий, противный, по-настоящему осенний дождь моросил ей в лицо.Засунув руки в карманы и слегка ссутулившись, она осмотрелась по сторонам. «Ну вот, сказал не опаздывать ,а сам?» Не успев подумать об этом, Лена почувствовала на себе теплое дыхание, и мелкий противный дождь, стал « летним спасением» в жаркий день.Сильные мужские руки обняли её , слегка притянув к себе, горячие губы нежно шепнули на ушко заветные слова, от чего её щеки слегка зарумянились а уголки губ приподнялись вверх, нежный поцелуй , как компенсация на целый день «не вместе»,глаза в глаза, как когда-то в первый раз…
- Я проведу до остановки?
- Давай!
Они шли и как всегда у них было много тем для разговора.Лена делилась впечатлениями о новой «учебной» жизни, а Степнов новыми событиями в « рабочей» жизни.
- Ну как там в школе?Что нового?
- Да, вот скоро ведь День учителя, концерт в школе готовят, только выступать некому. Слушай,Ленок, а почему бы вам не сыграть?
- Неплохая идея!Я поговорю с девченками.Думаю все будут «за».
- А я с Рассказовым! Он у нас ответственный за концерт,- Степнов с иронией улыбнулся,- А ваше выступление было бы сюрпризом для учителей и учеников!
«Передав» Ленку маршрутке, Степнов направился в сторону школы, а Лена наблюдала за уменьшающейся фигурой Виктора сквозь мокрое,запотевшее окно и погрузилась в свои «обычные», для этого времени мысли.

 
melenaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:12 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
№10.

Все неделя прошла в подготовке к школьному концерту.Рассказов выискивал новые талланты, но все как-то безуспешно.Народные песни и танцы ему казались слишком нудными, а «хвалебные оды» учителям ,в исполнении младших учеников, слишком наигранными.Новость о выступлении Ранеток была радостней , чем когда-нибудь раньше.Степнов угодил другу , и тот в свою очередь был готов отплатить тем же.
Но Степнову много не надо.Самое заветное его желание уже было исполненно.Оставалось только исправить « ошибки прошлого» ,оставленные на сейчас.Но как это сделать?Поделившись не раз своими переживаниями с другом, Рассказов решил , что возьмёт воплощения своего плана на себя и Степнов станет всего лишь актёром его собственного сценария.
Утро для многих начинается одинаково.Звонок будильника, чашка крепкого кофе на кухне. а есле повезёт , то и в постель, в исполнении любимого человека, пару минут у шкафа в поисках нужной одежды, а потом у зеркала, проверка содержимого сумки…
Для Полины, высокой и стройной блондинки 25 лет, которая сложно ассоциировалась с професией « учитель», утро начиналось точно так, как описано выше, но только без кофе в постель.Отдавая себя полностью выбранному ремеслу, ей некода было думать об амурных делах. Закончив физ-мат на отлично, она без капли сомнения решила «отдаться» преподаванию и можно было заметить как она получает от этого кайф, что есть редким в наше время.
Школа приняла её радушно,только иногда коллеги «за 45» зависливо поглядывали на молодую, но успешную и жизнерадостную учительницу.Так как молодой контингент школы был в лице немногих, Полина быстро нашла общий язык с Рассказовым и его неотемлимой частью- Степновым. Со вторым -это были сугубо дружеские отношения и только в рабочее время, так как его мысли заняты другой, а вот с первым- это было , что-то больше ,чем дружба и меньше, чем флирт.Просто огромная симпатия друг к другу.Иногда они прогуливались по осенним московским улицам, а иногда просто сидели у Рассказова и попивая чай, болтали о насущих проблемах.
В один из таких вечеров Игорь поведал Полине историю Виктора , но без имен.Только одно имя фигурировало в этой «проблеме»- УТКИНА.

 


ЗадрыжкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:26 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Ленка, так романтично.... просто ах... красота то какая.... А вот уже Полина... хм-хм... значит подумывает к нашему Рассказову клинышки подбить... мммм.... надо подумать...
Ну, мы его к ней пустим? или как???? biggrin biggrin biggrin biggrin
Лен, продочки класс!!!! Спасибо тебе большое wink


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
melenaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:47 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Задрыжка)
Спасибо тебе большое

И тебе спасибо, Алька!!!!! wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Сценарий судьбы (квм)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: