Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Поездка Ранеток в Сочи(или держись Сочи xD) (Смешной фик от Supernatali и Настёны)
Поездка Ранеток в Сочи(или держись Сочи xD)
BlonDinkaДата: Среда, 01.07.2009, 17:09 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
Supernatali, классный фик!
 
SupernataliДата: Среда, 01.07.2009, 17:10 | Сообщение # 62
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Памперсами все запаслились?? Ни кто не кушает??? Все крепко сидят?? Ну вот и ладненько!! А воть и прооода! )))) Приятного прочтения!(Не усикайтесь! )
Вот такая у них была веселенькая ночка!! НУ а про утро я вообще уже молчу!! В общем сами читайте...
На утро бабка проснулась и решила подышать свежим воздухом...Короче она решила приоткрыть окошко...а она подходит к нему и видит такоооое....
Короче Стас на утро решил избавиться от улик и выкинул презик в окно, а он летел не далеко и прилип к окошку соседнего купе, т.е. где ехали бабка, Костя и Наташа...
В общем бабка подошла и увидела презик...
"Господи ты боже мой!!! Все-таки они не совсем уж и маленькие!! Уже научились даже предохраняться!!"
Бабка подошла чуть ближе и ощутила аромат клубнички (xDDD)
"мммм!!! С клубничкой!!! Эх!! Мои любимые!! Надо будет у них спросить для нас с Колюшечкой!! Хм...интересно-интересно а каким они сексом занимались???"
В общем бабка ушла в раздумья...А Костю и Наташу она разбудила своим бубнением...
Лера со Стасом спали, как убитые в обнимку друг с другом
Гуцул посапывал под майку Лене, а т.к. она боится щекотки, то она проснулась от того, что ее кто-то щекотит, а вернее это Гуцул слегка дует...
Ну а она-то этого не знала и кааак врезала!! И прямо Гуцулову по голове, на что тот вскочил с криками
"АААА!! Спасите помогите убивают!!"
От этого подскочили и Лера со Стасом, при этом оба ударились головой
"Твою Мать Кулемина!! Гуцулов!!! Че вы тут делаете?! Зачем же так орать с утра пораньше??!" Возмущалась Новикова, почесывая затылок, как раз таки то место, которым и ударилась...
"Ой Гуцульчик прости пожалуйста!!" Лена наклонилась на Игорем и стала гладить его по голове
Но Гуцул уже не смог больше сдерживаться и заплакал, а вернее зарыдал как маленький, прижавшись при этом к Лене
"Мааамааа!! Мне бо-бо!!!" при этом прижался к груди Лены.
Ленка прижала к груди беднягу и начала гладить по голове..Разъярённо бросив взгляд на Леру и Стаса она завопила " Не кричите на ребёнка!!! Мать вашу, вы всю ночь ему спать не давали!!!... ммм!! клубничкой пахнет... ( хдД)...". Коля всю ночь проспал в чемодане.. Женька проснулась и огляделась, чемодан на полке напротив.. значит норм всё.. и стала кидать в него книги.. " Кооооль... Коооооль... "
"А что?!"
" С добрым утром Коленька!!!" Коля закрылся в чемодане и услышал стук..
" Кто там?!"
" Это я Коль.."
" Что?!"
" Слушай, сходи со мной в туалет.. мне одной страааашно...." Коля заплакав пошел с Женей в туалет... Костя и Наташа сидели полусонные и слушали рассказы бабули
" Ну как так можно??? Я думала они самые профессиональные, а оказалось... эх! Я бы им показала кузькину мать с Коленькой... Ну дак вот.. он за вчера два раза промазал, три раза менял гандон, 5 раз попал, и один раз вырубился на ходу "... бабка рассмеялась и вышла из купе..


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Среда, 01.07.2009, 17:12 | Сообщение # 63
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
BlonDinka, )) пасибочки!!

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
maskravcovaДата: Среда, 01.07.2009, 17:16 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
Supernatali, хех....смеюсь не могу..напиши ещё
 
Mashle4_kaДата: Среда, 01.07.2009, 17:19 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Supernatali, я под столом!!! biggrin biggrin biggrin ржу как идиотка biggrin biggrin biggrin классная прода!!!
 


SupernataliДата: Среда, 01.07.2009, 17:25 | Сообщение # 66
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
maskravcova, Mashle4_ka, ))) пасибки!!
прода только вечером...


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Stён@Дата: Среда, 01.07.2009, 18:05 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Supernatali, пхахахаха............*под столом*продвинутая бабулька!!!!!!!!!!! lol lol lol haha haha haha taunt taunt
пазитивный фик!!!!!!
а скоро продочка??
 
SupernataliДата: Среда, 01.07.2009, 21:02 | Сообщение # 68
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Stён@, а то!! xDD там еще и не только бабулька в этом фике будет! )))
Продочка щас будет


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Среда, 01.07.2009, 21:42 | Сообщение # 69
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
вот и настал вечер для очередной игры в бутылочку...Но на этот раз все собрались в купе Жени, Коли, Ани и Белуты...
Все с хорошим настроеним, кроме Коли зашли в купе...
И снова начали играть в бутылочку, и на этот раз Коле повезло...Он крутанул бутылочку и ему выпало поцеловать...Догадайтесь кого?? ну конечно же самую самую красивую девушку! А как думаете кто это?? Лера??? Нееееть....Лееена??? тоже нет...Может быть Аня??? И снова промах...эх выыыы!! Каких на хрен там Леры да Ани?? Это конечно же БАБКА!!! Собственно персоной!! А девчонки ей даже в подметки не годятся! (xDD шутка не обижайтесь ))) ). Бабка вольяжно встала, встряхнула своими седыми волосами и походкой от бедра направилась прямиком к Коле! К стати...сегодня наша бабуля даже накрасила губы! И набрызгалась своими духами, если это так можно назвать...в общем сладкой, туалетной водой рублей за 50 (xDDD) но от нее зато перло аж за 1 км!
и вот она подошла к Коле хотела его поцеловать...
А парни уже сбегали и запаслись выпивкой, кальмарами и чипсами, перед просмотром такого....В общем поцелуй Коля кое-как стерпел...а вот когда она начала его раздевать...
Все тут же переоделись в черную одежду, кроме Натахи естественно, и уже начали скорбить...но не тут-то было!!! Коля сумел выкрутиться даже и из этой ситуации...
Он в общем нашептал ей что-то на ушко...и та собрав все свои монатки через 5 сек. вылетела пулей из купе! и вроде как потом стало известно даже вышла на первой же остановке....
"Ни фига себе!! Платоныч ты че бабусе-то наплел такого??" Удивилась Лера
"Да я ей просто сказал, что у меня очень маленький эм...маленькое достоинство, и что я вообще гей!"
тут все купе залилось смехом!
"Ну на счет первого Колек ты прав!! А вот что касается второго, это еще нужно выяснить!" не подумав ляпнула Женька...
Коля смутился, а у всех поотвисали челюсти...
"Ни чего себе!! Алехина твою мать!! Сама невинность!! Всегда ниже травы и тише воды!" Возмутилась Кулемина
"Ну...мы...это...ну да..Нет а че бл* вам значит можно всем трах*тьс* по разным кустам! А нам нет?!! Мы в конце концов тоже люди!!! И мне по х... что вы щас туту подумаете!!"
О_о ни у кого и не осталось даже вопросов после такого...
С этого момента Женька стала настоящей оторвой!!!
И под кипой Гарри Поттера девчонки нашли у Женьки склад презиков, Книги про тату и секс....
и Женька сняла с себя тупую свою классическую одежду и надела обтягивающие красные в клеточку штаны и майку и хе* поймешь какие ботинки (xDD)
Тут же прорвало и Аньку!
У которой под кипой игрушек и дисков со смешариками нашли журнал с голыми мужиками и она нацепила на руки куууучу браслетов и на шею повесила столько же....
"твоюююююю мааааать! Куда мир катится???" Прошептал Комаров
"Не говори Стасян и это наши самые тихенькие девочки Анечка Прокопьева и Женечка Алехина..." Так же чуть слышно сказал Игорь
"Ха!! Лерик ты отдыхаешь! По сравнению с девчонками!! Тебя вон даже Анька переплюнула!"
"Чегооооооо??? А я....а я...о!! А я вон вообще в фильме для взрослых в главной роли снялась!! И с тобой между прочим!"
тут Стасик покраснееееел...


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
maskravcovaДата: Среда, 01.07.2009, 21:47 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
Supernatali, аааа.....супер...мне очень нравится....очень классно...напиши ещё!!!
 
alina4kaДата: Среда, 01.07.2009, 21:51 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Ааааааа круто ...эро комедия ...мдя ржу как лошадь)

 


SupernataliДата: Среда, 01.07.2009, 22:07 | Сообщение # 72
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
maskravcova, alina4ka, ))) пасибки девчонки!!

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
after_rainbowДата: Среда, 01.07.2009, 22:15 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Пф..я тут чаем фонтанировала biggrin жжете,Женя канешн..ая-яй..в тихом омуте блин biggrin

 
SupernataliДата: Среда, 01.07.2009, 22:46 | Сообщение # 74
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
after_rainbow, biggrin осторожнее!! Я же предупрежадал, что во время просмотра ни пить, ни курить, закрепиться в кресле, запастись памперсами и не ест ьв время чтения xDDD
))) рада, что понравился))))


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
maskravcovaДата: Среда, 01.07.2009, 22:50 | Сообщение # 75
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
напиши продочку плиз
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Поездка Ранеток в Сочи(или держись Сочи xD) (Смешной фик от Supernatali и Настёны)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: