Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Поездка Ранеток в Сочи(или держись Сочи xD) (Смешной фик от Supernatali и Настёны)
Поездка Ранеток в Сочи(или держись Сочи xD)
SupernataliДата: Вторник, 30.06.2009, 13:47 | Сообщение # 31
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Юль4онок, biggrin biggrin ну-ну....вам же хуже будет...я же для вас стараюсь ))))

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
НастёночкАДата: Вторник, 30.06.2009, 13:50 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
хех, правила это святое)) я чуть своими бутербродиками не подавилась... ахахха
спасибо за коменты))
 
SupernataliДата: Вторник, 30.06.2009, 14:21 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
НастёночкА, Ахах мда уже Настён ))))) Не надо давится)))) Тем более твоя очередь писать проду )))

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Юль4онокДата: Вторник, 30.06.2009, 14:21 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Кстати о проде! ГДЕ ОНА??? dry

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
ДашуняДата: Вторник, 30.06.2009, 14:27 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Награды: 44
Репутация: 236
Статус: Offline
Supernatali, супер.
Я ПОД СТОЛОМ
 


SupernataliДата: Вторник, 30.06.2009, 14:31 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Юль4онок, xDD да вы офигели уже ))))
Дашуня, )) пасибки!

как никак Ленка же спортсмен, всё равно они ей не нужны)) Лерка верещала у магазина и орала как потерпевшая..." Яхууууу! Розовый вантус!!! " " зачем тебе вантус, Лер???? " "как это зачеееем?! Стас, ты ничего не понимаешь в моде!!! Он розовыыый!!! " Ленка пала ржать и орать на всю улицу, тогда Лерка язвительно добавила... "Леночка, тебе не понять... Мода и спорт это несовместимые вещи... О!! тут ещё обруч розовый есть!!!" Ленка бросилась к витрине и начала пускать слюни.... Лерка толкнула Лену в плечо и заорала " Это мой обруч, он настолько гламурен, что я даже пэрис хилтон его не отдам!!!" " Неееет! Спорт важней моды!! " " Нет, не важней!!!!" И начался спор.... эх, кончится он тем, что Ленка опять же докажет Лере что спорт важнее.. ведь еслибы не спорт, не было бы велотренажеров, не было бы велотренажеров не было бы и прекрасной талии, не было бы талии - нах тебе эти гламурные "юбочки - поясочки" ?!.... Гуцул и Стас уже вовсю играли в "ладушки" и как детишки играли в прятки... Стас пытался спрятаться под Лериной юбкой, но там даже иголку не спрячешь... Гуцул решил спрятаться за Лениной спиной, но там его даже МЧС не найдут....
Чтобы доказать Лере, что обруч Лене важнее она пошла методом от противного...
"Так стоп!!" заорала Лена, от чего новикова тут же заткнулась
"Тебе вот для чего нужен обруч?"
"Да ты ни че не понимаешь!! Его даже у Пэрис Хилтон нет!! И вообще он мне ну..."
"Все...ясно!!"
"Да но..."
"Таааак!! Теперь ты меня выслушаешь!" Лена это сказала таким тоном, что Лера аж ушки прижала (xDxD)
"Вот смотри....Мне этот обруч надо , чтобы его крутить...Во всяком случае я его буду применять по предназначению...Вон видишь..." Ленка задрала майку и показала Лере свой живот
"Мдааа Ленка!! А еще спортсменка называется! У меня вон и то на животе пресс есть..."
"Ну вот видишь!! Поэтому тебе с твоей фигурой-то! На фиг он нужен?"
"Да, но у меня не хватате для коллек..."
"Да подожди ты!! Выслушай меня до конца! Тебе вот не жалко этот обруч? Если он у тебя будет стоять и просто тупо пылиться?"
"да...пожалуй ты права!"
"Ну вот видишь Лерка! Вон лучше купальник пойди посмотри..."
Зря Кулемина ты это сказала...ох зряяяяя!!!
Переубедить то она смогла Леру, что обруч ей не нужен, вот теперь попробуй ее от купальников отдери...
Лера помчалась к купальникам, нахватала штук 10 и начала их мерить...Тем временем Кулемина предупредила Стаса, что Лерка в примерочной покупает купальник.
"Твою мать!! Какой на хр*н ей купальник?! У нее итак их штук 5, если не больше!!"
И Стас ринулся к Лере в примерочную, но застал ее в не очень удачный момент, ну для кого как...Лера в этот момент одевала верх купальника и Стас заглянул и увидел Леру полуголой
"Аааа!!"
"Че же так орать то?"
"Стас ты совсем ох*енел!!? Выйди от сюда!"
"Ой-ой!! Че я там не видел?? Тем более у тебя..."
Комаров вышел из примерочной, а следом вышла и Лера уже одетая в купальник...
"Как тебе??"
он не мог ни чего сказать секунд 20 у него отвисла челюсть аж...
В общем на ней были стринги нежно вишневого цвета и ливчик, который еле прикрывал Лерину грудь
"Ау??? Стааас!! Ты че уснул что ли??!
"А??чтоооо?"
"Я говорю купальник как??"
"Лерусь бери его и не думай!! Он просто...ух!!! у меня слов нет! Ты в нем сногсшибательная!"
Чмокнув парня в знак благодарности, Лерка скрылась в примерочной и переоделась обратно, в свою короткую джинсовую юбку и майку на лямках, которая была выше пупка. Слава богу Лера не увидела на выходе уголок розовых вещей...Просто Стас вовремя поцеловал ее...


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 30.06.2009, 14:39 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Supernatali, классно!!!!
Quote (Supernatali)
Яхууууу! Розовый вантус!!!

хахах)))
Quote (Supernatali)
Ну вот видишь Лерка! Вон лучше купальник пойди посмотри..."
Зря Кулемина ты это сказала...ох зряяяяя!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Supernatali)
Слава богу Лера не увидела на выходе уголок розовых вещей...Просто Стас вовремя поцеловал ее...

biggrin biggrin biggrin
 
Юль4онокДата: Вторник, 30.06.2009, 14:46 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Хи-хи-хи....Розовый вантус убил....ой...мне плохо....щас живот надорву...Молодцы девчонки...Я валяюсь.......

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
SupernataliДата: Вторник, 30.06.2009, 14:49 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Mashle4_ka, Юль4онок, xDD пасибки!! Девчонки!! Это еще чтоооо...самое такое начнется в поезде...а в последствии и в Сочи

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:10 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (Supernatali)
Яхууууу! Розовый вантус!!! " " зачем тебе вантус, Лер???? " "как это зачеееем?! Стас, ты ничего не понимаешь в моде!!! Он розовыыый!!! "

хахах..)))))
Quote (Supernatali)
"Ой-ой!! Че я там не видел?? Тем более у тебя..."

И, правда, что он не видел? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Supernatali)
Просто Стас вовремя поцеловал ее...

Эт точно!
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


 
Boomero4ekДата: Вторник, 30.06.2009, 15:25 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 129
Статус: Offline
сУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!!!

Мой старый ник Extremalka!
У мя работает сайт Вконтакте!!!!!!!!!!!Кто хочет в други,пишите в ЛС!!!!!
 


SupernataliДата: Вторник, 30.06.2009, 15:52 | Сообщение # 42
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, )) пасибки за развернутый коммент! :-*
Boomero4ek, )) СПС! ОКИ!! вечерком )))


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
ЛеРанеточкаДата: Вторник, 30.06.2009, 18:21 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Репутация: 208
Статус: Offline
супер,обалдеть у меня нет слов только- biggrin biggrin biggrin ,жду проду!!!

 
SupernataliДата: Вторник, 30.06.2009, 21:25 | Сообщение # 44
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
ЛеРанеточка, happy спасибки!
щас прода будет )))


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Вторник, 30.06.2009, 21:52 | Сообщение # 45
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Наконец пришел поезд... Все дружненько завалились в вагоны, чуть не прибив проводницу... Пока они поднимались, Стас ухитрился без палева выкинуть ещё один чемодан. Вот все разошлись по своим купе. Все были размещенны так - Женя, Коля, Аня, Стёпа; Лера, Стас, Лена , Гуцул; Наташа и Костя. Все разместились, раскидали чемоданы ( Стас выкинул из окна ещё один чемодан! Яху!! ).... Вечер. Делать совсем нечего. Ребята пошли в гости к Косте и Наташе. У себя гадить не хотелось, а тут почти пустое купе. Да и Наташка с Костей люди тихие, мирные, уберутся и слова против не скажут. Пришли они, расселись. Смеются, смехом заливаются и бац заходит в купе она... Старая облезлая старушка. Заходит и начинает кричать." Это шо вы тут устроили?! небось с алкоголем пришли?!" Стас спрятал коняк за спину.. Бабуля забрала у него бутылку и сказала.. " Я.. пойду нажалуюсь проводнице что вы меня коньяком не угощаете!!!" Ребята мирно загудели и усадили бабулю за столик... выпили, закусили, спели " калинку - малинку" и бабуля говорит " а давайте в бутылочку" все посмеялись, похихикали и давай играть... эх, а всё было хорошо: Лера Стас, Стас - Женя, Женя - Гуцул ( у Жени теперь синяк ), Гуцул - Лена, Лена - Костя, Костя - Коля ( ему ещё повезло ), Коля- бабуля....
А играли они на поцелуй
"Ну иди сюда мой сладенький!!" Бабуля притянула к себе Колю и поцеловала его! Мало того в засос!! О_о так еще и с языком!! Бедный наш Николай!!! Мы будем помнить его....наверно xDD
Все пацаны заржали и завизжали "Ууууууууууууууууу"
А девчонки отвернулись и чуть ли не бе.... от увиденного. Ха!! Еще бы!!
Лерку потом Стас долго отпаивал валерьянкой и только, когда Стас лез к Лере целоваться она отворачивалась...Бедная Лерка ((( Это же для нее настоящий шок, она бедняга такой стресс пережила xD
В общем все быстренько смылись из купе Кости и Наташи, и при уходе бабка помахала Коле
"До завтра милый!" И состроила глазки


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Поездка Ранеток в Сочи(или держись Сочи xD) (Смешной фик от Supernatali и Настёны)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: