Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Ты-моя муза (Естественно, про моих любьимых ЛиС...)
Ты-моя муза
YulkoДата: Среда, 22.07.2009, 16:47 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
По улице шл парень...он был очень грустным и хмурым...на вид он был очень симпотичным...Но что то у него было печальное...Какие то черты лица выдавали его проблему...Это был Стас...Он шёл и думал о ней....Он думала о Лере...
* как? как она могла так поступить? Почему? Зачем?
Он не могу найти ответы на эти многочисленные вопросы...
*Зачем она так со мной поступает? Неужели она меня не любила? Неужели просто использовала, что бы быть лучше..Быть лучше всех...она вытерла об меня ноги...успользовала....Плюнула на меня и на мои чувства...
по щеке медленно стекала слеза...Стас резким движением убрал её..
*почем я плчу из-за неё? Почему? Быть может потому что...потому что...Потому что...Люблю её..нет, я не могу смириться с этим....моё сердце разбито...На маленькие кусочки...и его уже не склеешь...

Лера лежала в палате и смотрела в потолок, лицо было опухшее и заплаканное, горло пересохло...Её губы шевелились...На них можно было прочитать слова "Ушёл...Он ушёл...А я его люблю...Люблю по настоящему"...Слёзы опять потекли...На этот раз не от потери...А от бессилия...
*Почему я такаядура? почему? Зачем мне всё это? Конеч, славы захотелось...Славы...Дура, дура, дура...Потеряла любимого человека...Потеряла...И наверное на всегда...В палату зашёл врач, увидев Лерино лицо он сразу кинулся к койке.
-Валерия, Валерия...Что с вами? Вам нельзя волноваться...
Лера хотела что то сказать, но слова не вылетали...Горло было пересохшее..Язык не мог двигаться. Доктор понял, что Лера не может говорить и налил ей стакан воды..Лера опоустощила его в долю секунды...
-Ну а теперь, голубушка, успокойтесь. Что случилось?
-доктор, я буду делать аборт.
-ЧТО? ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ?
-Я Х О Ч У С Д Е Л А Т Ь А Б О Р Т! Что не понятного?
-Я понимаю всё...Но
-НИКАКИХ НО...Я хочу сделать аборт и точка.
-Хорошо. Можна вопрос?
-Давайте.
А почему вы хотите сделать аборт? Зачем убивать жизнь ребёнку? у вас же есть полноценная семья. Муж такой хороший.
-Во первых он мне не муж.
-Ну парень. ОН же любит вас.
-С чего вы взяли?
-а с такого. ОН так за вас переживал.
-Уже не будет.
-а что такое? ПОругались?
-Да, и уже не помиримся.
Доктор встал и направился к выходу. Возле двери он обернулся.
-И всё же подумайте. Ребёнок не в чём не виноват.
Доктор вышел и оставил Леру на едине со своими мыслями...

 
Mashle4_kaДата: Среда, 22.07.2009, 17:06 | Сообщение # 227
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Юль,офигенно......обалденно....
 


YulkoДата: Среда, 22.07.2009, 17:27 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Юль,офигенно......обалденно....

оу...спасибо)
 
BubbleДата: Среда, 22.07.2009, 17:41 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
Yulko, Бу..ты заставила меня заплакать.. cry cry cry ..это многого стоит...котёнок..это не описуемо..эмоции.эмоции..эмоции..=**
 
YulkoДата: Четверг, 23.07.2009, 09:15 | Сообщение # 230
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Quote (Bubble)
Yulko, Бу..ты заставила меня заплакать.. ..это многого стоит...котёнок..это не описуемо..эмоции.эмоции..эмоции..=**

хД
Да я сама обливалась крокодильими слезами...хД
такова жизнь...
хД
 
YulkoДата: Четверг, 30.07.2009, 11:43 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Продка готова...Кидать???
 
YulkoДата: Четверг, 30.07.2009, 11:43 | Сообщение # 232
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Стас зашёл в кафе. свободных столиков не было. За одним столом сидела симпотичная блондиночка, довольно красивая. Стас подошёл к ней.
-Девушка, позволите присесть?
Девушка подняла голову и посмотрела на Стаса он ей сразу понравился. Да и Стасу она понравилась.
Да конечно. ПРисаживайся.-Спасибо. А то тут свободных мест нет.
-Ага. Хорошее кафе. Вот все сюда и идут.
-МОжет познакомимся?
-Давай. Я Алина.
-Очень приятно. Я Стас.
Стас потянулся и поцеловал руку Алины. ОНа явно смутилась.
-Алин. а расскажи о себе.
-А зачем?
-Ну просто интеересон. Такая красивая и яркая девушка.Может я познакомиться хочу.
-А у тебя есть девушка?
Стас явно погрустнел. Опустив глаза, у него казалось потекла слеза. Спустя минуты 3, Стас ответил.
-Нет, нету.
Алина стала весёлой и полетела рассказыать о себе. НО Стас не слушал. Он думал о ней...О Лере...Он вспоминал каждый жест, каждый мах, каждую улыбку, каждый взгляд...
* Лера...Лера...Лера...
У Стаса в голове проносилось эхом её имя...Он не хотел думать о ней, но неь мог.
* Лера, Лера...Ты? как ты могла? Я ведь любил тебя...Да и люблю...А ты...Просто импользовала...Я ведь верил тебе...А я был для тебя простой куклой, игрушкой, способом для достижения целей. Тряпка, просто тряпка...Так меня никто не унижал, не обманывал. Я ведь люблютебя...Но не могу себе позволить любить...Моё сердце разбито...на маленькие осколки...его не собрать...Потомучто один осколок остался у тебя, Лера...И я не смогу его забрать...
Слёзы потекли из глаз Стаса. А Алина всё рассказывала и рассказывала. А Стас ничего не слышал. В его голове был голос Леры, её смех, её тепло рук, её блеск глаз, её нежное тело...Стас не мог всё это забыть...А он заставлял себя это сделать. Заставлял выкнуть её из головы, потерять, забыть, убить в себе...Убить мсли, воспоминания...Всё что связано с ней...С его любимой...Хотя уже наверно не его...
-Стас, ау...Ты меня слышишь? Ты почему уже пол часа молчишь?
ОТ своих мыслей Стас отвлёк голос Алины.
-А? Что?
-Стас, почему у тебя слёзы текут? Что случилось?
-Ничего. Алин, я наверно пойду.
-Стас, да я тоже собиралась. А ты можешь меня проводить?
Алине очень понравился Стас. И она решила его заполучить всеми путями. стас не задумываясь пошёл провожать деввушку. Почему нет? Он теперь свободен...Он...Но не его сердце...
____________________________________________________________________________________
Лера лежала в кровати. Смотрела в потолок и думала. Думала о нём. Думала о своём любимом, о своём сердце, о своей жизни...А точнее жизни без него...
*Как же мне плохо без него...Это я виновата. Ну почему я была такой дурой? Почему я бделала это? Почему не остановилась? Я ведь люблю его...А может это не любовь, а просто чувство вины...Нет, когда чувство вины тебе не так плохо, слёз не катятся из глаз, тебе не хочется умереть и забыться. Я люблю его. Только не знаю, взаимна ли эта любовь...Теперь...Теперь наверно нет...А может и не было любви. МОжет была минутная страсть...Нет...Эта была любовь...ТОлько без права на существование.
Лера заплакала. горячие слёзы катились по щекам, обжигали кожу.Лера задумывается о ребёнке.
* Мне надо сделать аборт, зачем ребёнку жить без отца. Я ещё такая молодая. Время ещё есть.
В это время Лера выглядила эгоисткой. На самом деле она очень хотела ребёнка. Сыночку или доченьку. НО ребёнок был хорошем напоминанием про отношения Стаса и Леры.
* Мне кажется, надо сказать Стасу про ребёнка.
Лера взяла мобильный в руки и стала набирать до боли знакомый номер...
________________________________________________________________________________________
Стас шёл по улице. Рядом шла Алина. Стас весь был в своих мыслях.
-Стас, мы пришли.
-Ты тут живёшь?
-Да. Может поднимешься на чашечку чая?
Алина игриво блестнула глазами и пошла к подъезду.
Стас задумался. В кармане зазвонил телефон. На дисплее высветилось Леруся. Стас нажал Игнор.
-А пошли.
Стас положил телефон в карман и пошол за Алиной. Она была рада, что добилась своей цели. ПО крайней мере начала добиваться. Стасу было всё равно, ему надо было отвлечься. Алина была в полне пододящей кандидатурой.
* Почему нет? Мы с Лерой уже не пара...Почему? Почему нет? Господи, я же люлблю её. Так всё, надо её забыть и отвлечься.
Алина подошла к двери своей квартиры, достала ключ и сталаоткрывать замок. Открыв дверь, она повесила сумку и положила ключи на столик.
-Стас, вот ванна. ПОмой руки и иди на кухню.
-Не хочу.
-Что значит не хочу? Ты что, будешь с грязными руками?
-Я не хочу чая.
-А чего ты хочешь?
-ТЕБЯ!
Стас накинулся на Алину и потащил её в спальню. АЛина была довольна. Они начали снимать друг с друга одежду, разбрасывая её по комнате.Стас как с цепи сорвался. Он понимал, что это всего лишь игрушка, но ему надо было отвелечься. Со пальни доносились громкий стоны.
___________________________________________________________________________________
Лера лежала и плакала. Она пыталась дозвониться Стасу, но телефон был выключен. Лера начала волноваться.
* Вдруг, с ним что то случилось. Что с ним может быть???
Лера заплакала ещё сильнее.
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 30.07.2009, 11:47 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Юль,прода классная.....но грустная...... cry
 


YulkoДата: Четверг, 30.07.2009, 11:56 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Юль,прода классная.....но грустная......

да...чё т у меня сня такое настроение....да ещё и песни грустные((((
 
BubbleДата: Четверг, 30.07.2009, 12:55 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
Yulko, Аааа..Юлька..что ты делаешь..ты уежаешь на 3 недели..а фик на самом интересном месте...Кстати про фик..я плачу cry cry cry ...такой поворот..как всегда божественно..=**
 
Juli@Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:11 | Сообщение # 236
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Юлька продка суперская! но вот так всегда! на самом интересном месте!
 
YulkoДата: Четверг, 30.07.2009, 13:44 | Сообщение # 237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Quote (Bubble)
Yulko, Аааа..Юлька..что ты делаешь..ты уежаешь на 3 недели..а фик на самом интересном месте...Кстати про фик..я плачу ...такой поворот..как всегда божественно..=**

я ещё вечерком кину продку...может быть....хД
спасибо большое))))
Quote (Juli@)
Юлька продка суперская! но вот так всегда! на самом интересном месте!

хД
спасибо...да...я интригантка)
хд
 
BubbleДата: Четверг, 30.07.2009, 13:49 | Сообщение # 238
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (Yulko)

я ещё вечерком кину продку...может быть....хД

Юлька..ну кинь пожалуйста я ж не переживу 3 недели без проды..
 
YulkoДата: Четверг, 30.07.2009, 13:56 | Сообщение # 239
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Quote (Bubble)
Юлька..ну кинь пожалуйста я ж не переживу 3 недели без проды..

ахахах...
проживёшь проживёшь...
кро ж кроме тебя будет встречать меня с криками "УРА, ЮЛЯ ПРИЕХАЛА. Я ТАК СКУЧАЛА!!!!!!"
хотя нет...мне кажется вы будете кричать так "ЮЛЯ, ГДЕ ПРОДА! ДАВАЙ КИДАЙ!"...хд
 


BubbleДата: Четверг, 30.07.2009, 14:04 | Сообщение # 240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
Yulko, Не..я буду сначала два дня кричать "Ура!!!Моя любимка наконец-то..приехала из лагеря..давай колись что интересного было...=***"
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Ты-моя муза (Естественно, про моих любьимых ЛиС...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: