Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАЛТ в реальной жизни (специально от Лены Третьяковой)
ВАЛТ в реальной жизни
ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 10:01 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
Angel_74, неужели ты веришь???!!!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
lena_ranetkaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:01 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 15
Репутация: 81
Статус: Offline
Не обращай внимания!!!!! У нас всё хорошо только жалко что ты раньше с тура вернёшься !!!! Мы уже к концертам привыкли знаешь выходишь на сцену и как будто к друзьям!!!! Поёшь с ними отвечаешь на вопросы!!!!Слышала скоро будет второй этап кастинга????

Я Лена Третьякова!!!! Друзья теперь я с вами и я не клон
 
ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 10:02 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
вот опять Лера вышла со всоего ника и зашла с Лениного!!!!!ждите!!!Лена вам сейчас напишет!!!!!!!!!ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-хаха-аха-аха-аха-аха-а!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 10:05 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
видно не вооружённым глазом!!!что это один и тот же человек!!!!!!те кто верить вы просто..... не буду материться!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
lera_kozlovaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:05 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Видишь Ленка а ты переживала тут есть нормальные люди!!!! ТЕБЕ ТОЖЕ ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ!!!!
А про кастинг слышала то что типо многие не приехали по причине экзамены !!!!


Я фанатка Леры Козловой!!!!
 


lena_ranetkaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:08 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 15
Репутация: 81
Статус: Offline
Интересно у нас отпуск будет хоть недельку!!!! Я так устала уже после сериала, забыла что такое суббота и воскресенье!!!

Я Лена Третьякова!!!! Друзья теперь я с вами и я не клон
 
ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 10:08 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сижу и громко громко ржу над этими идиотками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!точнее идиоткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уахахахахахахахахахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахаххахахахах аххахахахаххахахаххахаххахахахахахахахаххахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
DayanochkaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:10 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 73
Статус: Offline
Даринка, не хочу грубить, но если не веришь, то просто не лезь.
Лена и Лера гигантский вам привет! Мне бы очень хотелось с Вами пообщаться!
Даринка, ещё раз прости за грубость...


Я ЛаВ СеРиАл РыЖаЯ!
Он очень-очень клёвый!!!!!!!!!!!
 
lera_kozlovaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:10 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну он не такой же злой даст наверно на недельку!!!!! Ой я тоже не против отдохнуть,позагорать,даже не знаю когда смогу себе это позволить концерты концерты и концерты!!!!Устала тоже сильно!!!!

Я фанатка Леры Козловой!!!!
 
VeraokaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:11 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Народ может уже хватит devil ?Клон не клон?Что Лена,что Лера они тоже люди и тоже могут здесь находиться,ЭТО НОРМАЛЬНО И РЕАЛЬНО.и вообще мы здесь фик обсуждаем или тему КЛОН или НЕ КЛОН!!!

Жду проду wink


 
NIRVANAДата: Пятница, 05.06.2009, 10:11 | Сообщение # 41
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Почитала я ваш флуд, уж извините за вторжение. Вот я не пойму,Даринка, тебе что, больше всех надо??? Да пусть сидят и пишут, Боже ты мой! Мне кажется, люди сами выберут, верить им или нет. Не надо ничего доказывать...Я так думаю.

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 


ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 10:11 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
Dayanochka, ну ты что разве веришь??!!ты понаблюдай как они по очереди выходят и заходят!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
lena_ranetkaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:13 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 15
Репутация: 81
Статус: Offline
Dayanochka, тебе тоже привет хочешь с нами пообщаться давай я не против,да и Лера тоже!!!!!
Аня от телефона не отходит пишет письма короче на седьмом небе!!!!Жене только бы приключений отыскать да побольше!!!! lol lol lol lol lol lol


Я Лена Третьякова!!!! Друзья теперь я с вами и я не клон
 
DayanochkaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:15 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 73
Статус: Offline
lena_ranetka, спасибо. Да, я и в правду хочу пообщатся. И кстать, Вам наверно, оч сложно, столько концертов! wacko

Я ЛаВ СеРиАл РыЖаЯ!
Он очень-очень клёвый!!!!!!!!!!!
 
lera_kozlovaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:15 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж она у нас вообще рыжая бестия и малолетяя оторва,её же так все называют!!!! А Анютку лучше не трогать пусть будет на 10 небе от счастья!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я фанатка Леры Козловой!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАЛТ в реальной жизни (специально от Лены Третьяковой)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: