Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАЛТ в реальной жизни (специально от Лены Третьяковой)
ВАЛТ в реальной жизни
xxxЛерусяxxxДата: Пятница, 05.06.2009, 09:14 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 83
Статус: Offline
А когда будет прода?

 
lera_kozlovaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:26 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Приветик Ленчик,видишь как и обещала я здесь!!!! А что за разборки??? А понятно!!!
Знаете что не верите и ненадо читать!!! Мы будем между собой общаться!!!!
Ленка а ты не злись на них,их тоже можно понять ведь клонов в интернете много!!!
Прикрепления: 5700467.jpg (63.7 Kb)


Я фанатка Леры Козловой!!!!
 


ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 09:29 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
да уж!!!ребят это реально не Лера и не Лена!!!!так как эта одна девочка зарегистрировалась с двух ников!!!вы сами посмотрите!!!что вместе они никогда не сидят на сайте!!! а только по очереди!!!!!!!!!! и вообще я знаю настоящий оф.сайт Леры!!!!и там она говорит что на таких сайтах как этот она не регистрируется!!!и что бы мы не верили не кому!!!!!!!!!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
xxxЛерусяxxxДата: Пятница, 05.06.2009, 09:29 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 83
Статус: Offline
lera_kozlova, привет ЛеРа а ты не хочешь написать свой фик про себя и ещё кого ни будь?

 
ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 09:35 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
вот...то что написала Лера на сайте!!!!!!!!!!

Привет всем!)
Хочу вам сказать, что я зарегистрирована и бываю только на одном форуме www.lera-forum.ru
Больше ни на одном форуме меня нет и я не давала согласия для того, чтобы кто-то регистрировался там от моего имени!!!!! Поэтому, будте внимательны и не верьте всем, кто говорит или пишет, что ЛеРа (то есть я) есть на том или ином форуме!!!!))))
Я захожу и общаюсь с вами только здесь!

С любовью, ваша ЛеРа!))))


интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
lera_kozlovaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:38 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я напишу!!!! Да как вы можете так говорить????Мы такие же простые люди как и вы ,неужели считаете не реальным то что мы зарегестрировались на этом сайте!!!! Я понимаю много клонов но зачем так наезжать??? Мы пообещали зарегестрироваться одновременно с Леной ,но у меня не получилось так как были проблемы и я сказала что буду здесь позже!!!Если я недавно зарегестрировалась это не значит что я клон!!!
Прикрепления: 0470789.jpg (86.9 Kb)


Я фанатка Леры Козловой!!!!
 
lera_kozlovaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:39 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну сказала так,но получилось по другому!!!!

Я фанатка Леры Козловой!!!!
 
lera_kozlovaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:42 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Лично я не буду обращать внимания на репутацию и награды ,это меня мало волнует!!!! Я не понимаю ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕ ВОЗМОЖНЫМ ЧТО Я БУДУ ЗДЕСЬ????

Я фанатка Леры Козловой!!!!
 


ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 09:46 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
да потому что у звёзд нету времени на то,что бы сидеть здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже на тот сайт Лера не заходит!!!!!! она заходит только что бы что-нибудь написать!!!!!!!!!да и то только заходит и сразу выходит!!!!!!!!!!!!!я могу сразу сказать что ты не Лера!!!!!!!!!!!!!!!ну хорошо!!!!!!даже допустим ты Лера!!!!!тогда зайди сейчас на тот сайт!!!!!!!!!!!и тогда я поверю что ты не клон!!!!!!!!!!!!!!!!!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 09:52 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
lera_kozlova, что???!!!сразу вышла????!!! вот!!!это ещё раз доказывает что ты не Лера!!!!!

интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 
lena_ranetkaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:53 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 15
Репутация: 81
Статус: Offline
уууууууурррррррраааа Леруська солнце ааааааааааааа наконец то ты пришла!!!!! Не обращай внимания просто некоторые люди привыкли к клонам!!!!Налась свободная минутка токо не уходи давай поболтаем!!!! Я ТЕБЕ ЛИЧНО ЗАПРЕЩАЮ ЗАХОДИТЬ НА ТОТ САЙТ!!!! Они не в силах тебе приказывать когда захочешь тогда и зайдёшь!!!! Ну говори как концерты ??? Как твоя переписка???

Я Лена Третьякова!!!! Друзья теперь я с вами и я не клон
 
DayanochkaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:55 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 73
Статус: Offline
Да ладно Даринка, что ты к ним привязалась?

Я ЛаВ СеРиАл РыЖаЯ!
Он очень-очень клёвый!!!!!!!!!!!
 
lera_kozlovaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:58 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Приветик Ленуська я по вам так соскучилась,когда приеду сходим с вами погулять!!!!
Концерты проходят хорошо счастливые фанаты,положительные эмоции,вообщем просто класс!!!!
Вот я с ним переписывалась не за долго до концерта тогда я очень волновалась но он как всегда меня поддержал и уже было не очень страшно!!!! Сразу настроение подскачило!!!! А у тебя как концерты??? Как девчонки???? ВСЁ ХОЧУ ЗНАТЬ РАССКАЗЫВАЙ!!!!


Я фанатка Леры Козловой!!!!
 
ДаринкаДата: Пятница, 05.06.2009, 09:58 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 13
Репутация: 138
Статус: Offline
ха ха ха!!!!вот только что типа Лера вышла и зашла с ника типа Лены а сейчас опять вышла!!!!!!!!!!!!!!!!!ха ха ха!!!!!!!!!!ну и тупые же всё таки клоны!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
мне их даже жалко!!!!!!на то что у них нету мозгов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


интервью со мной
мой фик:она-дочь бизнесмена
 


Angel_74Дата: Пятница, 05.06.2009, 09:59 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Девушки, давайте не будем устраивать здесь разборки nono Кто-то верит, кто-то нет - это личное дело каждого.

Лена, Лера вам большой привет от меня smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАЛТ в реальной жизни (специально от Лены Третьяковой)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: