Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Слёзы любви" (((♥♥♥ Опять про моих любимых КуГу♥♥♥ )))
"Слёзы любви"
OlkaaaaaaaaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:42 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
- И не смей ко мне больше подходить со своей Наденькой!!!!! Уходи!!!! - кричала Ленка. Мимо проходил ВМ. Лена подошла, и нарочито его поцеловала, издавая при этом страстное чавканье. (Всё происходило в закрывавшейся школе.)

Гуцул стремительно несся со школы, волоча по земле школьную сумку; в ушах все звенел женский голос.
Голос Лены, кричавший "уходи!".

Она считает тебя никчемным. И всегда считала. Она, должно быть, так смеялась, когда ты поцеловал ее. Ты верил, что теперь все будет хорошо, а она смеялась, сравнивая тебя с ним. И она считала тебя жалким, по сравнению с великолепным ВМ. ВМ который играет в стрит бол лучше всех, который способен получить любую девушку, стоит ему только пожелать. Но он выбрал Лену.

Учитель и ученица, которые целовались и, возможно, не только целовались.

Игорь резко повернул к парку и исчез в деревьях. Он с трудом удержался от того, чтобы не садануть кулаком по толстому дереву, но вместо этого подался вперед, ткнувшись лбом в ствол и даже не заметив, что царапает кожу до крови. Он был подавлен.

Глаза защипало, в горле застрял мерзкий комок. Гуцулу казалось, что в груди появилась дыра, быстро растущая дыра, словно распирающая его изнутри. Из-за этой дыры он чувствовал себя хуже, чем когда-либо в жизни.

Он вспомнил все обиды, когда-либо причиненные ему: как в пять лет упал с лестницы и сломал ног, как плакал из-за потери любимой собаки. Все эти неприятные моменты пронеслись у него перед глазами, а еще возникла навязчивая мысль, что он согласился бы пережить все это еще раз, да хоть прямо сейчас, хоть одновременно, лишь бы избавиться от этой пустоты в груди.

Бесполезный… ничтожный… жалкий…

Игорь с горечью подумал, что должен был знать заранее. Он должен был догадаться, что все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Почему Лена обратила на него внимание? Эта девушка была такой замечательной и талантливой, с какой радости ей вообще обращать на него внимание, если он настолько ничтожен? Внутри все сжалось, когда он вспомнил, как Ленка пригласила его на школьную дискотеку. И это чувство лишь усилилось, когда он вернулся мыслями в ту ночь, которую они вместе провели в Новый год.
Господи! Лена все время знала, что он чувствует. Она поняла это гораздо раньше, чем он сам, и она смеялась над ним. И, наверное, она рассказывала ВМ о нем, бедном, несчастном придурке, который влюбился в нее. Влюбился в нее… И о том, что этот придурок не идет ни в какое сравнение с замечательным Виктором, который играет в стрит бол и великолепно целуется.

Гуцул с трудом сглотнул, пытаясь избавиться от липкого комка в горле, и отошел от дерева, к которому прислонялся. Он почувствовал слезы на щеках и сердито смахнул их рукой. Мало было проблем, так теперь он прячется в этом чертовом парке и плачет из-за девчонки. Девчонки, которая даже не была супер красивой. Девчонки, которая издевалась над ним, считая себя умнее и лучше всех на свете. Девчонки с дурацкими волосами как проволока, и дурацкими зелёными глазами, и дурацкими розовыми губами, и дурацкой улыбкой. Одна мысль о ней, казалось, еще больше увеличивала пустоту в его душе и дыру в груди.

Игорь выпрямился и несколько раз глубоко вздохнул, заставляя себя успокоиться, а дыру в груди затянуться и зарасти. А потом начал лихорадочно думать о том, как избавиться от боли, заполнить образовавшуюся пустоту в душе. И вместе с этими размышлениями возникло новое желание – заставить ее страдать. Это будет справедливо, если он заставит Лену ощутить хотя бы десятую часть того, что чувствовал он. Разумеется, это будет только справедливо.

Гуцул вышел из-за деревьев, продолжая прерванный путь к замку. Вокруг толпились ученики, оттягивающие возвращение в школу – они наслаждались последними теплыми деньками, оставшимися до наступления зимних холодов. Гуцул ускорил шаг. Отчего-то ему казалось ужасно важным попасть в класс раньше Лены, может, чтобы подготовиться – чтобы она увидела… уви

 
marinka95Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 95
Статус: Offline
продка классная!но я уже где-то читала этот фик
 
sopoДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:23 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
marinka95, да кстати я тоже читала и даже знаю где на форуме кугу http://kugu.forum24.ru/

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 
sopoДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
Olkaaaaaaaa, и зачем тебе ето?

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 
OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:22 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
Знаю,что фик не мой,я его в контакте надыбала,но он мне очень понравился,воть я и выкладываю его сюды.
 


OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:23 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
Увидела, как он хорошо проводит время? Да, конечно… Но с другой стороны… Нет, этого недостаточно. Недостаточно просто показать, что ему безразличны ее слова, да и к тому же он всегда был плохим актером.

– Игорь? – окликнула его одноклассница. Ее голос был так непохож на голоса Ранеток и Лены, все еще звучавшие в голове.

Он обернулся, и именно в эту секунду к нему пришло невероятно простое решение. Триумф озарения почти заполнил пустоту в его душе.

– Привет, Полина.

Девушка обворожительно улыбнулась в ответ. Он не мог не признать, что она отлично выглядит, и ее мягкие светлые волосы, слава Богу, были совсем не похожи на медную проволоку на голове Лены. И ее глаза были темно-синими, почти лиловыми.

– Поздравляю, – она подплыла к нему, слегка покачивая бедрами. – Ты был великолепен.

 
OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:24 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
Полина дотронулась до его руки, многозначительно скользнув пальцами к костяшкам пальцев Игоря.
– Спасибо, – ответил Гуцул нарочито самоуверенным тоном.

– Как ты смотришь на то, чтобы пойти на школьную дискотеку вместе со мной? – промурлыкала Лаванда.

Ее чувства и намерения были как никогда ясны –Игорь чувствовал ее интерес к себе всю эту неделю. Мгновение он нерешительно наблюдал за ней. Пустота в душе еще чуть-чуть увеличилась. Рядом с ним была девушка, которая не запутывала его, не просила пойти с ним на вечеринку, а в следующее мгновение уже целовалась с другим, и не вела себя так, словно он ей нравится, и тут же флиртовала – флиртовала! – с его лучшим другом.

Говоря ВМ, какой он замечательный, а ко мне относясь как к грязи под ногтями...

И в эту минуту все показалось Гуцулу невероятно простым – простым и в то же время осуществимым – таким приятным, что боль в сердце постепенно улеглась. Рядом с ним была девушка, которая хотела его, которая не считала его жалким или ничтожным. Или, возможно, она тоже так считала, но в этот момент Игорю было наплевать. Если она хочет его – что ж, так тому и быть. Сейчас ему было необходимо хотя бы на время избавиться от своей боли.

– Конечно, – донесся до него собственный голос, а затем повёл Полину к школе.

 
OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:24 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
Гуцул плохо помнил все, что происходило по пути в класс. Он как в тумане помнил многозначительные улыбки Полины, помнил, как взяла его за руку – но не смог бы объяснить, как и когда он оказался в углу туалета, прижимая к себе девушку, когда ее губы коснулись его губ, ее язык коснулся его языка. Он просто оказался там, и он целовал ее – жадно, страстно, неумело, радуясь, что Полина не заметила его отсутствие опыта в подобного рода делах. Ее руки ласкали его спину, и девушка тихо постанывала –он не знал, притворялась ли она, впрочем, в тот момент ему было все равно – он чувствовал возбуждение. Этого было мало, чтобы заполнить пустоту в душе, но он был возбужден достаточно, чтобы на несколько потрясающих минут забыть о другой девушке. О девушке, которую он так желал, девушке, которая презирала его и заставляла ощущать себя хуже, чем просто ничтожеством.
Только Игорь плотнее прижал к себе Полю, как услышал шум. Он отстранился от девушки ровно настолько, чтобы увидеть знакомые зелёные глаза и гладкие светлые волосы. Лена смотрела на него, и Гуцул бросил на нее ненавидящий взгляд, прежде чем вновь нарочито поцеловать Полину. Но во время поцелуя он вновь приоткрыл глаза и увидел, что Лена вышла из класса, Лёша (новичок) последовал за ней.

Несколько секунд Гуцул упивался своим триумфом. Он выиграл. Взгляд Лены не оставлял никаких сомнений в том, что он причинил ей боль. И Игорь наслаждался ее болью, радовался тому, что смог причинить ее, упивался ощущением безграничной силы.

Но затем сердце болезненно сжалось, и он ощутил себя виноватым. Он отстранился от Полины, сделав вид, что ему нужно отдышаться, а девушка продолжала целовать его шею. Гуцул сглотнул, почти не чувствуя влажно-слюнявых прикосновений ее губ. Он ненавидел себя. Где этот чертов триумф, который только что переполнял его? Какого чёрта он чувствует себя виноватым? Да, он причинил боль Лене. Велика беда! Она первая начала! Это все – ее вина!

 
OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:24 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
Он почувствовал, как руки Полины скользнули ниже, к его заднице. Но даже тот факт, что красивая девушка гладит его задницу, сейчас не имел для него значения. Гуцулу хотелось выбежать из класса и найти Ленку. Найти и извиниться за все, за все те гадости, что он сказал и сделал, объяснить ей, что ему все равно, сколько раз она целовалась с ВМ– один, два – да хоть тысячу! Лишь бы она простила его и осталась с ним и…

–Гуцул, – прошептала Полина.

– А? – он моргнул и глянул вниз, на ту девушку, с которой был сейчас. Она улыбалась, уставившись на него лиловыми глазами с поволокой, ее розовые губы чуть припухли. Игорь безуспешно попытался найти что-нибудь привлекательное в ее внешности.

– Хочешь, мы пойдем в менее шумное место?

Нет. Я хочу найти Лену. Мне нужна Лена…

Вспомни, ты не нужен ей. Она считает тебя неудачником.

Неудачник… ничтожество…

– Да, – ответил он.

Полина хихикнула и потянула его к выходу из гостиной. Игорь услышал непристойный свист, который, несомненно, издали Стёпа и Семёнов. На мгновение он встретился с загадочным взглядом Оли.
Он быстро возбудился из-за того, что Полина то и дело останавливалась и начинала его целовать, а Игорь чисто автоматически отвечал на ее поцелуи. Эти поцелуи были ему приятны, несмотря на то, что все это было довольно беспорядочно.

Они открыли дверь, и Полина втянула Гуцула за собой в комнату. Смех застыл на губах девушки.

Гуцул обернулся, и пустота вновь заполнила его душу. В этой комнате была Ленка – волосы как всегда гладкие и глаза как у олененка (незнаю почему). Она сидела на парте и держала у себя в руках тяжёлый, футбольный мяч.
Гуцул заметил безразличный взгляд зелёных глаз, и ему показалось, что в комнате вдруг совсем не осталось воздуха. Это из-за него у Лены такой взгляд, в его душе уже не было триумфа. Только вина.

И только потом он понял, что Ранетки тоже здесь.

– О, – тупо произнес Игорь.

– Ой, – хихикнула Полина, попятилась и поспешно покинула класс, продолжая смеяться уже за закрытой дверью.

 
OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:25 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
Тишина становилась невыносимой. В комнате было холодно и пусто. Теперь Лена смотрела на него, и Гуцул не мог вынести ее взгляд. Не мог смотреть на нее. Он чувствовал ярость и вину, но сильнее всего он ощущал боль. Боль захлестнула его, но Лена не должна была заметить это. Пусть лучше она по-прежнему считает, что он увлечен Полиной.

– Привет, девчёнки, – неестественно громко и радостно сказал Гуцул. – А я-то думал, куда это вы запропали.

Он услышал, что Лена спрыгнула с парты, всё ещё держа в руках мяч.

– Тебе не стоит заставлять Полину слишком долго ждать снаружи, – негромко и безразлично произнесла она. – Она будет волноваться, куда же ты пропал.

Гуцул перевел взгляд на Лену , но она больше не смотрела на него. Он наблюдал, как девушка медленно пересекла комнату, держа спину неестественно прямо. Он почувствовал некоторое облегчение, когда Ленка не стала устраивать сцену, но его беспокоило то, что она держится совсем отчужденно. Разве ей не было больно десять минут назад? Или это тоже притворство – как и то, что она была увлечена им?

 
OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:26 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
–Урод!

Гуцул даже не успел понять, что выкрикнула Лена, и не заметил, как она бросила ему в голову мяч,
Гуцул не мог поверить, что Лена смогла бросить в него мяч. Но при этом он был странно доволен – по крайней мере, это доказывало, что ей так же больно, как и ему.

Или нет. Одно он знал точно - сейчас ему было очень больно.
Лена бросила на него полный ярости взгляд и, распахнув дверь, выбежала наружу. Гуцул услышал всхлип, он мог бы порадоваться тому, что она плачет, если бы он в этот момент он не зацепился бы за синяк от мяча.
Гуцул стоял, тяжело дыша, чувствуя, как кровоточит оставленная мячом рана (это вам не об подушку удариться)
– Ты в порядке? – спросила Женя.

– В полном, – огрызнулся Игорь. – Все просто замечательно.

– Давай, – нерешительно протянула Лера , – я отведу тебя в медпунк
– Нет, спасибо, – отказался Игорь. – Я думаю, мне нужно найти Полину.

–Гуцул, не…

– Что «не»? – выкрикнул он, горло болело от застрявшего в нем комка. – Не встречайся с девушкой, которой нравишься? Которая не считает ничтожным неудачником? Ты уж извини, Лер, но я не могу последовать твоему совету.

–Лена не считает тебя ничтожным, – возразила Лера , в её голосе послышалась мольба.

Несколько мгновений Игорю отчаянно хотелось верить ему, верить в то, что Лера сказала это не для того, чтобы ободрить его. Но эта мысль наполняла его измученную душу надеждой, а он помнил, что надеяться глупо. Он и так много месяцев надеялся, а в последний момент из-за этой лживой надежды земля ушла у него из-под ног. Он взглянул на Леру, чувствуя, что глаза снова жжет.

– Она издевается надо мной, –Гуцул медленно вышел из комнаты, игнорируя грустные взгляды девчонок.

Полина дожидалась его. Она вскрикнула, заметив кровотечение.

– Что случилось?

– Ничего.

– Но…

– Я не хочу обсуждать это, – резко оборвал ее Гуцул. – И в медпункт не пойду.

– Но разве тебе не больно? – спросила. – Давай я хотя бы обеззаражу их, раз уж ты не хочешь идти к медсестре. Она достала духи.

– Хорошо, – согласился Игорь.

Он спокойно стоял, пока Полина очищала его рану. Раны саднили, но это Гуцула не беспокоило. Пусть лучше раны причиняют ему физическую боль – по крайней мере, это заглушало боль в душе.

Ничего хорошего из этого не вышло. Раны ныли, но это постоянно, каждую секунду напоминало ему о НЕЙ. О Лене... Теперь он почувствовал боль в полной мере – и духовно, и физически. И ему начинало казаться, что ничто не сможет избавить от нее.

–Игорёк?

Он вспомнил, что Полина тоже здесь, рядом с ним.

 


OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:27 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
– Ты все еще хочешь куда-нибудь пойти? – спросила она, но на этот раз более робко.

– Да, – кивнул Гуцул. – Пойдем. Но только не туда.

И они пошли, забредя в пустой класс химии, где стали целоваться снова и снова. Гуцул нервно сглотнул, когда Поля положила его ладонь на свою грудь – ему казалось странным ласкать девушку на первом же свидании и то, что девушка позволяла себя беззастенчиво лапать. Но Поля заглушила готовые вырваться у него возражения поцелуем, опуская руки и лаская его зад. И он позволил себе ласкать ее и позволил ей ласкать себя – на короткое время Гуцул разрешил себе расслабиться рядом с девушкой, которая никогда не смогла бы разбить ему сердце.
Лена судорожно хватала ртом воздух, безуспешно пытаясь успокоиться. Она ненавидела Игоря всеми фибрами души, каждая клеточка ее тела сочилась ненавистью к этому ужасному, жестокому, невыносимому мальчишке, который только и делал, что причинял ей боль… И не было на свете такого количества мячей, которые способны были причинить ему ту боль, которую он причинял ей каждый день.

– Здесь есть кто-нибудь?

Знакомый мечтательный голос отразился эхом от стен женской уборной. Лена поспешно смахнула слезы и с трудом сдержала рыдания. В туалет зашла Аня (она единственная не видела как Ленка дала Гуцул мячом).

– О, Ленка, привет, – произнесла девушка.

– Привет, Анька, –Лена заставила себя улыбнуться. – Как дела?

– У меня все хорошо, – ответила та. – А вот у тебя нет. Ты плакала.

Лена открыла было рот, чтобы возразить. Аня порой бывала слишком… честной. И это ужасно раздражало. Так же, как и слезы, с новой силой брызнувшие из глаз Лены.

– О-о-о, – простонала она, вновь начиная всхлипывать.

Лена расплакалась еще сильнее, когда Аня обняла ее за плечи и начала дружески похлопывать по спине.

– Что ж, тогда это, должно быть, из-за мальчика. Никто не плачет так сильно из-за чего-то ещё другого.

Глаза Лены вновь наполнились слезами, и она всхлипнула.

– Это из-за Гуцула, – выпалила она, не до конца понимая, почему рассказывает Ане все это, но довольная, что может поведать об этом хоть кому-нибудь. Тем более что Аня понимала ее.

–Гуцулов Игорь? – уточнила Аня. – Тогда я понимаю, почему ты плачешь. Он, конечно, забавный, но вполне мог дать тебе повод расплакаться.

– Он и дал, – всхлипнула Лена.

– И что же он сделал?

– Мы поссорились, – расстроено объяснила Лена. – Это было даже хуже, чем просто ссора – он не разговаривает со мной, ведет себя ужасно, а я ненавижу его… – она снова несколько раз всхлипнула.

– Я не думаю, что ты ненавидишь его, раз ты так плачешь, – рассудительно заметила Аня, и Лена резко посмотрела на нее. Взгляд Ани был проницательным и сочувственным, почему-то немного расфокусированным. Лена прикусила губу, и еще несколько слезинок выкатились из глаз.

– Да, – согласилась она. – Я не ненавижу его.

 
OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:27 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
– Мне надо идти… спасибо, Аня .

Лена встретила Леру по пути назад – та передала ей вещи, которые она оставила в кабинете химии. Девушка смутно помнила, как поблагодарила его и убежала, желая побыть в одиночестве. Лера была приятным человеком, но Лене нужно было оказаться в парке... Это было то, что ей нужно и это всегда её успокаивало...
Ей так хотелось не видеть хихикающих Гуцула и Полину – хихикающего Игоря – вламывающихся в очередной пустой класс. Сердце Лены на секунду замерло, словно замерзло на мгновение, и тонкая красная пелена повисла перед глазами. Вопреки здравому смыслу Лена направилась прямо к закрывшейся за спиной Гуцула двери.

В классе было достаточно светло, и большое окно в двери позволило Лене различить силуэты двух обнимающихся и тискающих друг друга одноклассников.

Лена закрыла глаза и медленно выдохнула через нос. Она не будет плакать. Она не будет. Она будет… она будет…

И тут она услышала голоса – высокомерный, растягивающий слова, напомнивший ей голос Семёнова , хотя это был и не он, и еще один – знакомый, напыщенный. Лена вновь повернулась, на этот раз на звук, и увидела Белуту, погруженного в дискуссию с новичком Антоном. Последний заметил ее, и девушка, собираясь поздороваться со Стёпой, поспешно отошла от двери класса, где Игорь и Полина, несомненно, занимались всяким развратом.
– Привет, Лена, – произнес Стёпа. – М-м-м, ты в порядке? – добавил он, вспомнив ее поспешный уход с химии.

– Все замечательно, – прохладно ответила девушка и повернулась к Антону. – Здравствуй, Антон, – дружелюбно поздоровалась она.

– Привет, Лена, – улыбнулся Антон. Его улыбка была не дружеской, но довольно заинтересованной. Девушка заметила, как взгляд молодого человека скользнул по ней…

Вот ну честное слово, а! Парни! Им-то кажется, что они исподтишка пялятся на женщин, а на самом же деле это просто бросается в глаза!

И тут ее осенило. Лена поняла, как ей поступить.

Месть. Она хотела отомстить. Не это ли послужило причиной того, что она запустила в Гуцула мяч?

Но кому причинят боль мячи? Да, они могут ударить до кровотечения, но не оставляют шрамов в душе. Они не ранят так, как ОН того заслуживает. Они не могут унизить.

– …идешь на дискотеку? – спрашивал тем временем Семёнов (дискотеку организовала Женя у мамы кафе).

– Что? О, да, – Лена улыбнулась ему.

Стоит ли ей пригласить его? Нет, не перед Антоном, это будет слишком грубо. Но ведь Лена всегда сможет пригласить Семёнова за обедом, разве нет? Да, это подойдет, как раз за обедом будет просто замечательно. А если она еще и сможет сделать это в присутствии Игоря…

– …пойти, – бубнил он. – Мы собираемся позаниматься в библиотеке. В основном, там будут только 11Б, но если ты решишь присоединиться к нам…

– О, нет, спасибо, –Лена снова улыбнулась, на сей раз более приторно. – Мне нужно закончить пару дел, а мои вещи остались в кабинете, куда я сейчас и шла. До встречи Стёпа, Антон, Семёнов.

 
OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:28 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
Стёпа и Семёнов оба кивнули и продолжили свой путь, Семёнов оглянулся и бросил на нее странный взгляд.

Лена повернулась в противоположную сторону, старательно избегая смотреть в дверное окно занятой-Гуцулом -и-Полиной комнаты, и зашагала наверх, к классу. Да, Семёнов – это хороший выбор. Если она пригласит его на глазах Игоря, тот взбесится. Осталось только заставить Семёнова остановиться возле их стола…

– Ой!

Она наткнулась на что-то огромное, когда свернула в коридор, ведущий к классу. Что-то большое повернулось и оказалось Антоном (он был чёрноволосым, кареглазый, высокий, статный если честно он был действительно красивым).

– Привет, Ленок, – лукаво усмехнулся Антон. – Собираешься на вечеринку Жени?

Девушка уставилась на него, и новая, гораздо более авантюрная идея пришла ей в голову.

– Антон, а ты не хочешь пойти со мной на вечеринку? – спросила она.

Он выглядел удивленным, но быстро опомнился и сделал вид, будто он вовсе в этом не заинтересован.

– Ты серьезно? – спросил он обыденным тоном.

– Да, серьезно, – ответила Лена, зачем-то тряхнув головой и добавив с придыханием: – Мне кажется, будет весьма забавно, если мы составим пару.

Антон вновь плутовато усмехнулся, и Лена отметила, что его улыбка чем-то очень похожа на улыбку Орландо Блума. И это, разумеется, было замечательно. Девушка задумалась, полностью ли она отдает себе отчет в том, во что ввязалась.

– С удовольствием, – ответил Антон странно севшим голосом, внезапно поднял руку и провел пальцами по руке Лены. Девушка вздрогнула от этого прикосновения – она не была уверена, показалось ли ей оно приятным или нет.

– Т-тогда хорошо, – сказала она. – Встретимся в восемь у меня.

– Буду ждать, – кивнул Антон и с важным видом удалился.
Лена смотрела ему вслед – она сомневалась в правильности своего решения, но затем до её слуха донесся знакомый визгливый смешок Полины. Ленка быстренько пробежала через класс, чтобы ее не заметили Полина и черноволосый молодой человек, которого та обнимала.

***

Лена сидела за ужином в одиночестве. Она так и не прикоснулась к бифштексу, хотя знала, что ей понадобятся силы, чтобы пережить сегодняшнюю ночь…

Девушка устало закрыла глаза. Чем она думала, когда приглашала Антона на свидание? Он не привлекал ее даже как друг. И что, если он все неправильно понял? Антон был настолько большим, что мог поднять ее как пушинку, затащить в подсобку и не просто поцеловать, а проглотить целиком, если захочет…

Лена почувствовала на себе чей-то взгляд и скосила глаза влево. Она знала, что Игорь смотрел на нее. Когда их взгляды встретились, он отвел глаза, а девушка отметила, что кончики его ушей покраснели. Лена снова взялась за бифштекс, с трудом сдерживаясь, чтобы не расплакаться. Почему все это происходит? Почему?

Она вновь взглянула на Игоря – тот разговаривал со Стасом. Гуцулов выглядел раздраженным, как если бы был в чем-то не прав, но гордость не позволяла ему признать это. Или же Лена просто выдавала желаемое за действительное? В любом случае, она чувствовала себя несчастной, да и Гуцул наверняка тоже несчастен. Девушке показалось, что его взгляд был грустным… Она вздохнула. Может быть, ей стоит прекратить это сумасшествие? Может быть, ей стоит отозвать Гуцула в сторонку и поговорить начистоту, прояснить ситуацию…

 
OlkaaaaaaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 03:29 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 66
Статус: Offline
Она вновь повернулась, собираясь подойти к Игорю, когда увидела, что Полина плюхнулась рядом с Гуцуловым и накинулась на него, как глупый спаниель на «Чаппи». Лена нахмурилась, ярость вновь наполнила душу. Что ж, идея о примирении явно неудачная. Игорь слишком увлечен этой дешевкой-Полей, чтобы дать Лене шанс объясниться.

– …все-таки остаешься в Москве? Я слышал, ваши родители хотели вас забрать, – говорила Лера, обращаясь к Антону.

Лена заставила себя отвлечься от созерцания пламенных объятий Игоря и Полины и прислушаться к разговору Леры и Антона.

– …история с Олей жутко их напугала, но с тех пор ничего такого страшного не происходило... Ой, привет, Лена!

Лена проглотила усмешку. Антон встал, и вышел из столовой.
– Привет, Лерка! – просияла она, притворившись, что не замечает обнимающихся по соседству Игоря и Полину. – Ты пойдешь сегодня на вечер к Женьке?

Со стороны Игоря и его глупенькой шлюшки доносилось страстное чавканье.

– Да... Меня Стасик пригласил, –ответила Лера. –Ты ведь идешь, да?

Поля по-девчачьи тоненько хихикнула, напоминая Калерию, и Лена решила углубиться в предмет обсуждения.

– Да, я договорилась встретиться с Антоном в восемь, и мы с ним...
В яблочко. Раздался такой звук, какой бывает, когда из засорившейся раковины вантузом вытягивают мусор, и Лена скорее почувствовала, чем увидела, как Гуцул уставился на нее. Она просто сияла, притворяясь, что ничего не заметила и не услышала, невозмутимо продолжив:

– …мы с ним пойдем на вечеринку вместе.

–Антон? – переспросила Лера. – Это который новенький..?

– Ну да, – сладким голоском пропела Лена , погружаясь в болото все глубже и глубже. – Который чуть было не стал моим партнёром по стритболу.

– Так ты теперь с ним встречаешься? – спросила Лера с жадным интересом.

Копай глубже. Еще чуть-чуть. Ты почти достала его…

– Ну да, а разве ты не знала? – спросила Лена и как можно более глупо, по-девчачьи, хихикнула. Так, как это всегда делали Полина и Оля.

– Нет, – ответила Лера, страшно оживившись при таком волнующем известии, о котором можно будет разнести шикарную сплетню. Лена все еще чувствовала взгляд Игоря и краем глаза заметила, что Ранетки тоже недоуменно смотрят на нее. – Смотри-ка, ты у нас любишь спортивных! Сначала ВМ, теперь Антон...

Лена была готова расцеловать Леру за то, что та вспомнила о ВМ.

Почти достала…

Лена вышла на охоту.

– Я люблю хороших игроков в стритбол, – она позволила себе искоса глянуть на Игоря, чьи глаза сказали ей все, что она хотела знать.

Да!

Лена почувствовала прилив дикой радости, она готова была смеяться, торжествуя, но решила добавить еще чуть-чуть, лучезарно улыбнувшись Лере.

– Ну, пока! Мне нужно нарядиться к празднику... – прощебетала она и покинула столовую, оставив Ранеток оживленно перешептываться; Полина недоуменно смотреть ей вслед, а что касается Гуцула … она даже не взглянула на него…

…пока не оказалась у самой двери в коридор. Тогда Лена оглянулась, желая увидеть его лицо, желая, чтобы он посмотрел на нее – сердито или виновато, да хоть как-нибудь. Но то, что увидела девушка, уничтожило всю ту радость, которую она испытывала всего мгновение назад.

Игорь смотрел в свою тарелку с видом ребенка, только что потерявшего родителей.

Лена почувствовала угрызения совести, но тут же избавилась от них. Не ее вина, что это произошло. Он первый начал. Если бы Гуцулов не вел себя как полная скотина по отношению к ней, если бы он не смотрел на нее, как на грязь под ногтями, если бы не завязал эту дурацкую интрижку... после того, как она пригласила его на вечеринку, после того, как они… Гуцул должен был знать… Она рискнула, а он вознаградил ее за все хорошее пощечиной в виде романчика с Зеленовой.

Гуцул медленно поднялся из-за стола, его лицо по-прежнему ничего не выражало, в глазах затаилась боль. Лена тряхнула головой и, постаравшись настроиться, поспешила к дому, уверяя себя всю дорогу в том, что она всего лишь заставила Рона проглотить вполне заслуженную им горькую пилюлю, отплатив ему той же монетой.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Слёзы любви" (((♥♥♥ Опять про моих любимых КуГу♥♥♥ )))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: