Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » !!!Ранетки!!! (фик про ранеток, в частности про ЛиС)
!!!Ранетки!!!
MaryKremДата: Суббота, 30.05.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
Раньше он назывался "Лера вернулась. Выпускной!!!", а теперь я пишу про лето ранеток, поэтому и создала новый топ.

Выпускной.

В первых двух главах я буду говорить только о Лере и Стасе, только изредка упоминая Ранеток и других. Ну а в третьей буду рассказывать о всех подробно.

Глава № 1.Лера вернулась из Лондона. Заходит к себе в комнату, и видит Наденьку в своей же постели со Стасом. Крик, визг: «АААААААААААА. Стас, сволочь, как ты посмел, я же люблю тебя…» Стас в ответ: «Лерочка, я только тебя люблю, а это не то, что ты подумала… » Лера: «Стас, убирайся, и Наденьку прихвати!» Стас быстро напяливает штаны, пытается извенится перед Лерой, но тут в него летят тарелки, кружки, ложки… Стас про себя думает: «Блин, побегу кА я от сюда, а то ща до вилок и ножей дело дойдёт.» Стас выбегает. Лера хватает Наденьку с Гущиной и ГАИшником и выкидывает их за дверь(что очень сложно, ведь каждый из них килограмм по сто весит). Собирает их монатки и тоже выкидывает за дверь. Садится на диван и заливается слезами.
На следующий день. Лера приходит после уроков на репетицию к девчонкам (в этот день Нюта ушла с Шинским и Борзовой удочеряться.) Девчонки поют песню мы ранетки, сзади стоит Лерка и подпевает. Девочки вначале не поняли, что им подпевают, но потом Аня говорит: « Стоп!» Лена: «Ань, ты чо?» Аня: «Да мне показалось, что… А да ладно ничего. Давйте играть. Раз, Два, Три…» Лера: «…Четыре, Поехали!» Наташка: «Лерка, ты вернулась!?» Все девчонки подбегают к Лере, обнимают её, все не могут сдержать своих слёз от радости. Женя: «Лерка, какими судьбами, мы так рады тебя видеть!» Лера рассказывает девчонкам: «В общем я вернулась, чтобы сдать ЕГЭ. » «Ну вот хоть один плюс в ЕГЭ!» - говорит Ленка, крепко обнимая Леру. Наташа: «Почему ты такая грустная? Ты что не рада?» Лера: «Конечно рада! Но просто вчера… Вчера когда я вернулась домой, то я застала… Застала Стаса с Наденькой у себя в постели…L» Возмущённая Аня: «Вот сволочи! Как Стас только посмел!?» « Лер, а ты то его любишь?» - спрашивает Наташа. « Конечно, вы даже непредставляете, как сильно я его люблю!!!» Лена: «Лерка. БедненькаяL.» Аня: «Так, хоре грустить, а то ща разведём здесь лужу. Сегодня же у нас концерт. Лер, сходишь, развеешься, за одно с нашей новой барабанщицей – Нютой, познакомишься! J» Лера: «Ну дано. K»
Вечер. Лера пришла на концерт Ранеток. Девчонки играют на сцене, а Лерка не вылезает из бара. Гуцл: «О, Лерка! Какими судьбами? А Стас знает, что ты вернулась? Лер?!» Лера: «Знает… Я его с Наденькой застала вчера. Гуцул, налейка ещё одну по 200!» Гуцул: «Блин, дак он всё таки затащил её в постель?! Кажись я проиграл… :-D » Лерка: « Чо ты ржёшь? Я кажись попросила ещё водки!» Гуцул: «Да ладно держи. Дак ты это из за него напилась?» Лера: «Нет, с чего ты взял?» Гуцул: «А из за чего же?» Лера: «Из за своей же глупости. Я потеряла парня, которого между прочем очень люблю! Я потеряла своих подруг, то есть и место в группе я тоже потеряла. Теперь у них эта Нюта. И всё это из за драной Англии. Какой чёрт меня дёрнул туда ехать?» «Лер, ну чо ты, девчонки по прежнему тебя очень любят. И скажу не только они…» - успокаивает её Гуцул. Лера: «Ты на Стаса что ли намекаешь?» Ранетки заканчивают свой концерт и видят очень весёлую Лерку. Аня: «Гуцул, сколко она выпила?» Гуцул: «Да грамм 600, примерно.» « Гуцул, на хрена ты её ваще наливал?» - в наезжающем тоне говорит Лена. Женя: «Гуцул, никуда её не отпускай мы щас прейдем, только инструменты соберём.» Гуцул: « Да куда она в таком состоянии пойдёт?» Ранетки пошли собирать инструменты, а Гуцула вызвали в подсобку, когда они вернулись, то Леры уже не было у бара. Наташа: «Гуцул, мы же сказали неотпускать её никуда! И где нам щас предлагаешь её искать?» Гуцул: «Ну простите девонки, я подсобку буквально на пять минут вышел!»
В то время Лера ещё в пьяном состоянии отправилась домой. Она собралась переходить дорогу, но она не посмотрела на дорогу, а там на бешеной скорости мчалась газель. Тут с другой стороны дороги доносится голос: «Лера, сто!...» Лера посмотрела на дорогу и увидела лежащего на ней человека. Она тут же побежала к почти бездыханному телу. Она впала в истерику, когда увидела…: «Стас! Любимый, дорогой очнись. Прошу тебя Стасик не умирай, я тебе всё прощу, только не умирай! Стас…» Тут же подъехала скорая и забрала Стаса и впавшую в истерику Леру.
Стас уже два час провёл в реанимации, а Лере так ничего и не сообщили. Она вся извелась. Но тут выходит доктор, снимает повязку и халат. Лера бросается к нему: «Как он? Он жив? Доктор ну не томите же!» «Не волнуйтесь девушка, всё с вашим молодым человеком в порядке! Вы можете пройти к нему в палату!» - С облегчением сказал доктор. Лера: «Огромное вам спасибо!» Лера вошла в палату, она не смогла сдержать слёз. Её оживил еле слышный, охриплый голос: « Лерочка, ты чего плачешь?» Лера подошла к кровати Стаса, взяла его за руку и сказала: « Стасик, любимый ты даже не представляешь себе как я волновалась!» Стас: « Значит ты меня простила?» Лера нежным голосом произнесла: « Я тебя Люблю!» И поцеловала Стаса. …

Глава № 2. До выпускного оставался 1 день. Все уже здали ЕГЭ. Стас поправился и его выписали. Как только Стас вышел из больницы, он сразу же переехал к Лерке(ведь теперь она жила совсем одна в своей квартире). Лера: «Стас, вставай!» Стас: «Лерочка, ну давай ещё пол часика поваляемся.» Л: «Ну Стас, нам нужно идти по магазинам, а то в чём ты собираешься завтра на выпускной идти!?» С: «Ну ещё ведь целый день есть. » Л: «Стас, это вам парням легко выбрать костюм, взял первый попавшийся, да и плевать. А мне нужно самое красивое платье, чтобы все здохли от зависти!» С: «Как же у вас, у девушек всё сложно. Ладно, встаю!» Лера и Стас позавтракали и пошли по магазинам. Лера уже 2 часа выбирала платье, и Стасу это порядком надоело. С: «Лер, ты ещё долго?» Л: «Стас, это не так то просто выбрать классное платье из этой кучи красивых платьев!?» С: «Лерка, ну ты уже 2 часа из примерочной не выходишь. Я по тебе соскучился!» Л: «Стас, ну если ты так соскучился, то заходи в примерочную!» Стас немного подумав входит в примерочную. Лера бросается на него, и просто покрывает его поцелуями, при этом медленно стягивая с него и с себя одежду. С: «Лер, это не самое подходящие место для этого, нас могут застукать! А хотя плевать…». Они провели в примерочной ещё час, после чего Лера наконец-то выбрала платье, и они пошли в школу.
Все (Ранетки Лера, а Лера, Нюта, и Женя прихватили своих парней – Стаса, Белуту, и Платона.) собрались, чтобы ещё раз отрепетировать выступления к завтрашнему выпускному (Ранетки и Лера выступают отдельно друг от друга). Аня, обращаясь к Лере и Стасу: «Наконец то! Мы уже думали, что вы не прейдете.» «Мы не много в магазине задержались!» - Ели удерживая смех сказали Лера и Стас. Ребята, отрепетировав номера отправились домой. …
Глава № 3. Наступил день выпускного. Все собрались возле школы. Лера: «Ну что!? Сегодня последний день, который мы проведём в школе.» Аня: «Да, так жалко уходить от сюда!» Наташа: «Такое чувство, что только вчера мы провожали Лерку в Англию.» Тут в разговор девчонок встревает Савченко: «Девчонки, вы чего тут стоите? Идите репетировать!» Женя: «Ладно, Николай Палыч. М уже идём.» Ранетки и Лера отрепетировали свои песни, которые будут петь на концерте.
Началась официальная часть. На сцену вышел Савченко и стал произносить свою речь: «Ребята, сегодня вы все прощаетесь со школой! Мы хотим пожелать вам всего наилучшего, мы хотим, чтобы вы все запомнили этот день на всю жизнь…» бла, бла, бла и тому подобное «… А сейчас для вас будут петь наши, горячо любимые, Ранетки и Лера Новикова!» Ранетки и Лера сменяли друг друга на сцене в течении всего вечера. …

Продолжение 3 главы.
И вот девчонки закончили свои выступления. Все стоят возле школы и ждут салюта.
Тут Наташе кто-то закрывает сзади глаза. Она оборачивается и видит перед собой Юру. Наташа бросается к нему на шею: «Юрка, как же я рада тебя видеть!» Юра: «Наташ, я же обещал, что вернусь!» Н: «Я тебя люблю, Юра!» Ю: «Я тоже очень тебя люблю! Я безумно скучал по тебе! Я считал минуты до нашей встречи!» Н: «Юрка!» Тут остальные девчонки видят Юру и тоже очень рады его видеть. Лера: «Юрка! Ты как здесь?» Аня: «Мы очень рады тебя видеть!» Внимание всех обращено на Юру, и тут сзади звучит чей-то голос: «А меня, вы рады видеть?» И Анин крик радости оглушает всех: «Антон!» Антон хватает Аню и крепко её целует: «Ань, надеюсь ты меня ждала?» «Конечно же ждала! Антоша, я так рада тебя видеть!»-прокричала Аня. Лера: «Ребят, сегодня просто день воссоединений!» Лена: «Ну почти.» Лера: «Извини, Ленка.» ВМ подкрадывается сзади и обнимает Ленку за талию и целует. Лера: «Теперь точно, день воссоединений!» Наташа утопает в объятиях Юры. Стас страстно целует Леру. Антон с Аней тоже целуются. Женя и Платон тоже следуют примеру ребят. Белута обнимает Нюту и целует. Тут в небе засверкал салют. Наши парочки ели оторвавшись от друг друга, запустили в небо шары и прокричали: «УРА!!!» Конец.

Я решила всё таки продолжить свой Фан Фик.
Лето Ранеток.

Июль. Лето в разгаре. Лере приходит письмо от Октябрины:
Лерочка, я поздравляю тебя с успешным окончанием школы и хочу преподнести тебе, точнее вам подарок. Я предлагаю тебе, Ранеткам и вашим молодым людям отправится на Мальдивы. У нас там абсолютно пустой дом. Собирайте вещи и отправляйтесь. В конверте вместе с письмом лежат билет со свободной датой вылета и прилёта, также эти билеты на неограниченное число человек. Хороших вам каникул!
Лера: «Стас, прикинь, Октябрина прислала нам и ребятам билеты на Мальдивы!» Стас с офигевшим лицом: «Лерка, это же супер! Всегда мечтал побывать на Мальдивах!» Л: «Стас, тогда давай соберём всех наших и сообщим эту новость!» С: «Давай!» Лера обзвонила всех девчонок и позвала их к себе домой, чтобы сообщить эту радостную новость. Девчонки сразу же примчались, они хотели поскорей узнать, зачем же их Лерка так срочно собрала?. Звонок в дверь. Стас открывает дверь. Ребята входят и сразу начинают расспрашивать. «Сейчас, ребята, Лерка вам сама всё расскажет!» - с ухмылкой на лице говорит Стас. Лера входит в комнату и прямо с ходу, с лёту говорит: «Ребята, мы все едем на Мальдивы!» Женя с недоумением: «Лера, расскажи всё по порядку!» Лера: «Просто Октябрина прислала нам всем приглашение посетить их пустой дом на Мальдивах!» Аня: «Чо правда?» Лера: «Конечно правда!» Юра: «Вау! Это же суперски!» Наташа: «Конечно, там же так классно!» «Ребят, ну чо все едем?» - спросила Лерка. Лена и ВМ сидят с унылыми лицами: «Вам придется ехать без нас.» Нюта: «Почему?» ВМ: «Понимаете, просто мы уже согласились поехать в Швейцарию на лето, мы уже Ленкиным родителям пообещали.» Стас: «Очень жалко, что вас не будет.» Лена: «Да, конечно жалко, но вы повеселитесь там и за нас!» Антон: «Ребята, чо мы грустим, мы же на Мальдивы летим!» Платон: «И вправду, чо мы грустим. Кстати, а когда летим?» Стас: «Вот это нам и надо решить.» Белута: «А давайте прямо завтра!?» Нюта: «Стёп, ты чо с ума сошёл?! Ведь надо столько всего переделать! Нужно собраться, одежды прикупить, и в конце концов лично у меня загранпаспорта даже нет!» Лера: «А вопрос с загранпаспортами Октябрина уже решила и вместе с письмом прислала их!» Антон: «Ну как она сделала нам паспорта без нашего ведома?» Стас: «А какая разница?! Главное, что они всё же есть и мы действительно можем хоть завтра лететь!» Женя: «Реально, давайте завтра полетим!» Аня: «А чо?! Давайте!» Ребята быстро собрались и утром уже в полной готовности встретились в аэропорту. …


 
Masha-vДата: Суббота, 30.05.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 16
Репутация: 93
Статус: Offline
Жду не дождусья проды

 
MaryKremДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
начало Глава № 2. Ребята быстро собрались и утром уже в полной готовности встретились в аэропорту. Платон: «Ну что, готовы к полёту?!» Нюта: «Да конечно, но я всё же считаю, что надо было побольше времени выделить подготовке.» Лера: «Да ладно, Нютка! Всё будет ОК!» Нюта: «Надеюсь.» Голос из за кадра: «Начинается посадка на рейс № 789, Москва – Мальдивы.» Аня: «На взлёт!» Антон: «Вперёд веселиться!» Перелёт был долгим и ребята успели хорошенько выспаться. Когда ребята приехали в дом Октябрины, то они сразу же разбрелись по номерам. ...



Сообщение отредактировал MaryKrem - Воскресенье, 31.05.2009, 22:37
 
MaryKremДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
Люди коментируйте!!!

 
MaryKremДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
Люди, чо ни кому не нрава, что ли? Если всё таки понравился фик, то пишите коменты!!!

 


MaryKremДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:03 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
Алё, люди.

 
NewweNДата: Четверг, 04.06.2009, 00:47 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
продку!

Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 04.06.2009, 07:52 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
MaryKrem, клёво!!!проду!!
 
MaryKremДата: Четверг, 04.06.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
продолжение 2 главы.
Комната Леры и Стаса. Лера как только приехала, сразу же побежала в душ, а Стас стал смотреть телек. Стас был взбешён долгим отсутствием Леры: «Лерусь, Ты ещё долго? Мы договорились встретится с ребятами в 7, а щас уже половина шестого, мне тоже надо в душ!» Лера еле перекрикивая душ: «Кто тебе мешает пойти в душ сейчас?!» Стас отправился к Лере в душ. Стас с Лерой «мылись» ещё очень долго, после чего всё таки спустились к ужину.

Комната Ани и Антона. Аня и Антон только что проснулись, они лежали напротив друг друга и просто молча любовались друг другом. Антон еле слышным голосом произнёс: «Я люблю тебя!» И услышал в ответ: «Я тоже тебя очень люблю, Антоша!» Антон: «Анют, ты даже не представляешь на сколько сильно я тебя люблю!» Аня: «Да, не знаю, но знаю лишь то, что жизни без тебя не представляю!» Аня и Антон прообнимались и процеловались ещё час, и потом тоже спустились в низ.

Комната Наташи и Юры. Юра рисует сидящею напротив него, Наташу. Наташа, засмотревшаяся телевизор, сначала не замечала то, что её рисуют. Наташа: «Юр, ну зачем же. Ты же знаешь, что я не люблю позировать.» Юра: «Натусь, ну мне то можешь попозировать! Ну пожалуйста!» Наташа: «Ну ладно, только из за моей сильной любви к тебе!» Юра увлёкся рисованием и пауза затянулась, возмущённая Наташа (от того, что Юра не сказал, что тоже её любит): «Ничего не хочешь сказать!?» Юра в ответ: «А, что, извини, любимая, я увлёкся! Дак что ты там говорила?» Удовлетворённая ответом Наташа: «Да так, уже ничего!» Наташа страстно поцеловала Юру, и он напрочь забыл про рисование. Потом они вспомнили о ребятах и отправились в низ.

Комната Жени и Платона. Платон сидит за учебниками, тут к нему сзади подкрадывается Женька: «Коля, ну чо ты опять со своими книжками сидишь? Неужели они интересней меня?» Коля: «Нет конечно! Просто надо готовится к поступлению.» Женя: «Как я только могла позволить тебе, взять эти учебники с собой! Ну Коль, ну поговори со мной, ну или ещё что-нибудь!» Платон всё же бросает свои учебники и набрасывается на Женьку как зверь. Наша парочка очень долго «Разговаривала», после чего, всё же снизошла к друзьям.

Комната Нюты и Стёпы. Нюта сидит у Стёпы на коленях, ребята целуются и не могут оторваться друг от друга. Нюта: «Стёпка, я так сильно люблю тебя!» Стёпа: «Нюточка, я просто без ума от тебя!» Нюта: «Я так рада, что мы вместе!» Стёпа: «Я тоже!» Нюта со Стёпой потом позвонили ребятам и напомнили об ужине, и сами пошли в беседку на улице, в которой они и будут обедать.


 
NewweNДата: Четверг, 04.06.2009, 19:03 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (MaryKrem)
продолжение 2 главы.
Комната Леры и Стаса. Лера как только приехала, сразу же побежала в душ, а Стас стал смотреть телек. Стас был взбешён долгим отсутствием Леры: «Лерусь, Ты ещё долго? Мы договорились встретится с ребятами в 7, а щас уже половина шестого, мне тоже надо в душ!» Лера еле перекрикивая душ: «Кто тебе мешает пойти в душ сейчас?!» Стас отправился к Лере в душ. Стас с Лерой «мылись» ещё очень долго, после чего всё таки спустились к ужину.

Комната Ани и Антона. Аня и Антон только что проснулись, они лежали напротив друг друга и просто молча любовались друг другом. Антон еле слышным голосом произнёс: «Я люблю тебя!» И услышал в ответ: «Я тоже тебя очень люблю, Антоша!» Антон: «Анют, ты даже не представляешь на сколько сильно я тебя люблю!» Аня: «Да, не знаю, но знаю лишь то, что жизни без тебя не представляю!» Аня и Антон прообнимались и процеловались ещё час, и потом тоже спустились в низ.

Комната Наташи и Юры. Юра рисует сидящею напротив него, Наташу. Наташа, засмотревшаяся телевизор, сначала не замечала то, что её рисуют. Наташа: «Юр, ну зачем же. Ты же знаешь, что я не люблю позировать.» Юра: «Натусь, ну мне то можешь попозировать! Ну пожалуйста!» Наташа: «Ну ладно, только из за моей сильной любви к тебе!» Юра увлёкся рисованием и пауза затянулась, возмущённая Наташа (от того, что Юра не сказал, что тоже её любит): «Ничего не хочешь сказать!?» Юра в ответ: «А, что, извини, любимая, я увлёкся! Дак что ты там говорила?» Удовлетворённая ответом Наташа: «Да так, уже ничего!» Наташа страстно поцеловала Юру, и он напрочь забыл про рисование. Потом они вспомнили о ребятах и отправились в низ.

Комната Жени и Платона. Платон сидит за учебниками, тут к нему сзади подкрадывается Женька: «Коля, ну чо ты опять со своими книжками сидишь? Неужели они интересней меня?» Коля: «Нет конечно! Просто надо готовится к поступлению.» Женя: «Как я только могла позволить тебе, взять эти учебники с собой! Ну Коль, ну поговори со мной, ну или ещё что-нибудь!» Платон всё же бросает свои учебники и набрасывается на Женьку как зверь. Наша парочка очень долго «Разговаривала», после чего, всё же снизошла к друзьям.

Комната Нюты и Стёпы. Нюта сидит у Стёпы на коленях, ребята целуются и не могут оторваться друг от друга. Нюта: «Стёпка, я так сильно люблю тебя!» Стёпа: «Нюточка, я просто без ума от тебя!» Нюта: «Я так рада, что мы вместе!» Стёпа: «Я тоже!» Нюта со Стёпой потом позвонили ребятам и напомнили об ужине, и сами пошли в беседку на улице, в которой они и будут обедать.


класс. супер. Проду
Quote (MaryKrem)
Комната Наташи и Юры. Юра рисует сидящею напротив него, Наташу. Наташа, засмотревшаяся телевизор, сначала не замечала то, что её рисуют. Наташа: «Юр, ну зачем же. Ты же знаешь, что я не люблю позировать.» Юра: «Натусь, ну мне то можешь попозировать! Ну пожалуйста!» Наташа: «Ну ладно, только из за моей сильной любви к тебе!» Юра увлёкся рисованием и пауза затянулась, возмущённая Наташа (от того, что Юра не сказал, что тоже её любит): «Ничего не хочешь сказать!?» Юра в ответ: «А, что, извини, любимая, я увлёкся! Дак что ты там говорила?» Удовлетворённая ответом Наташа: «Да так, уже ничего!» Наташа страстно поцеловала Юру, и он напрочь забыл про рисование. Потом они вспомнили о ребятах и отправились в низ.

ЮиН. спасибо тебе что написала и про них. Чмаф!


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская

Сообщение отредактировал NewweN - Четверг, 04.06.2009, 19:05
 
MaryKremДата: Четверг, 11.06.2009, 20:22 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
Глава №3. Ребята встретились в 7 часов, как и договаривались, когда они спустились, то их на столе уже ждал шикарный ужин, приготовленный прислугой, живущей в доме. Все были поражены разнообразным великолепием, которое ждало их на столе. Аня: «Мм, С чего бы начать?!» Белута: «А я бы всё попробовал!» Платон: «Смотри, не лопни!» Лера: «Хватит разговоров! Давайте уже есть!» Стас: «Только ты по аккуратнее на поворотах! Мне коровка не нужна!» Лера: «То есть, ты хочешь сказать, что если бы я потолстела, то ты бы меня разлюбил?» Стас: «Нет, конечно! Просто я не хочу, чтобы портила свою великолепную фигуру!» Лера: «Ну ладно. Так и быть, поверю». Все набросились на еду, девчонки взяли по малокалорийным суши, а парни по сочным кускам курицы. Антон: «Обалдеть, как вкусно!» Нюта: «Да уж, здесь, наверное, супер повара работают!» Женя: «Ну что? Какие планы на завтра?» Наташа: «Мы хотели на пляже весь день провалятся.» Стас: «Мы тоже на пляж!» Ани и Антон в голос: «И мы!» Юра: «Тогда, все на пляж!» Платон: «Точно! Вместе повеселимся! Поплаваем, позагораем, в банбинтон или в волейбол поиграем!» Антон: «В точку!» Лера: «Ну мы та не на весь день на пляж пойдём. Да девчонки?» Нюта: «А что ты предлагаешь?» Лера: «Нюта, ну как ты думаешь, какая основная задача для девушки!?» Аня: «По магазинам!» Наташа: «Конечно же, по магазинам!» Лера: «Мальчики, а что вы будете делать в наше отсутствие?» Стас: «Ну может, в клуб сходим, девочек снимем!» «Я тебе покажу девочек!» - злостно говорит Лера, толкая Стас в бок. Наташа: «Ну правда, чем вы будете заниматься?» Нюта: «А я кажется знаю! Они будут наши пакеты с покупками таскать!» Женя: «Точно! А что вы ещё можете делать!?» Аня: «При этом вы будете под нашим полным контролем!» Белута, Антон и Стас: «Нееееет!» Лера: «Ни каких нет! Вы пойдёте снами! И точка!» Антон: «Ну девчонки, зачем вам дохлые парни на отдыхе?!» Юра: «Вы и без нас прекрасно справитесь!» Наташа: «Нет, не справимся!» Юра умоляющим голосом: «Натусь!» Наташа: «Ни каких Натусь! Пойдёте все без исключения!» Белута: «Ну так не честно!» Аня: «Всё очень даже честно!» Женя: «Вы как настоящие рыцари будете страдать ради своих любимых!» Платон: «Вы нас без ножа режете!» Лера: «Да, а если не прекратите ныть, то ещё и на мелкие куски порубим!» Ужин закончился, все разошлись по своим комнатам.



 


MaryKremДата: Четверг, 11.06.2009, 20:32 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
Если понравилась, пожалуйста пишите коменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Diamond-MДата: Четверг, 11.06.2009, 20:41 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
MaryKrem,конечно понраился...Пиши продку!! Очень интересно,что дальше будет..

кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 
MaryKremДата: Пятница, 12.06.2009, 15:22 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
Глава № 4. Весь дом не спал всю ночь, и из каждой комнаты доносились очень музыкальные крики. Примерно чесам к семи утра, всё приутихло, и часов в десять, все проснулись. Первыми к завтраку спустились Юра и Наташа, за ними Лерка и Стас, следам Женька с Колей, Нюта со Стёпой, и последними снизошли Аня и Антон. Ребята сели за стол, завтрак был довольно тихим по сравнению с ночью, парни ели молча, и лишь изредка у некоторых выскакивал не сдержанный смех, а девчонки ели со смущающимися улыбками, и встречающимися взглядами типа: «А чо? Это не мы!..» Стас нарушил идеальное молчание: «Очень вкусно!» Нюта: «Да, действительно! Спасибо Елена.» (Елена это горничная, и по совместительству повар.) Аня: «Все поели?!» Юра: «Ага.» Лера: «Ну если все наелись, то тогда айда по магазинам!» Антон: «Девчонки, ну может на пляж!» Женя: «Ребята, мы же вчера всё решили!» Платон: «Да, но…» Белута: «Ну правда, может не пойдём по магазинам.» Стас: «Чо то настроения нет.» Наташа: «А значит на пляже валятся у вас настроение есть?!» «Ага!!!» - хором сказали парни. Лера: «Ладно, тогда давайте компромисс.» Аня: «Какой ещё компромисс, ты что же, Лерочка, на их стороне?» Лера: «Ань, я ни на чьей стороне, просто я предлагаю, сейчас сходить на пляж, а к примеру часам, к четырём, мы пойдём по магазинам.» Женя: «Я за!» Нюта: «Ну что, всё решено?!» «Да!» - сказали обрадованные мальчики. …

 
MaryKremДата: Пятница, 12.06.2009, 15:26 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
коментируйте, высказывайте мнения, мне оч интересно.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » !!!Ранетки!!! (фик про ранеток, в частности про ЛиС)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: