Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Миники в соавторстве paintera и suslya (Комментарии. Милости просим =))
Миники в соавторстве paintera и suslya
painteraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Здравствуйте, уважаемые читатели! smile 

Эта темка для комментариев к нашим миникам. Если вам что-то понравилось или, наоборот, не понравилось, то высказаться можно здесь. Заранее благодарим всех, кто зайдет в эту темку и черканет хотя бы парочку слов.


Ваши paintera (Таня) и suslya (Юля).


Пока все ждут прихода истины,
Святая ложь звучит все искренней...


Сообщение отредактировал paintera - Воскресенье, 20.01.2013, 17:40
 
KassyДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:34 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, привет вам огромный) Меня зовут Ксюша, я ваш старо-новый читатель tongue
Болдею от этого миника. Кулемина здесь такая наивная. Это же надо было начитаться всякой белиберды и такую кашу заварить biggrin Хорошо, что Степнов провел доходчивую разъяснительную работу с ней и всё, а главное, все успокоились.
Спасибо за настроение, которое возникает при прочтении данной работы!


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
 
suslyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:58 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Ксюша! smile Большое спасибо за комментарий! happy Мы с Таней очень рады, что этот миник тебе так понравился wink
 
okrishtalДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:13 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветики!
Татьяна, приятно познакомиться!
Юльчик, ты вернулась, радость моя!
Эх, какой чудесный миник , просто нет слов. Измена... серьёзная причина для ссоры...   даже расставания...  Нет ей ни оправдания, ни прощения. С   самого начала  моя душа сопротивлялась, не верила в то, что это может случиться с нашими КВМчиками... Привыкла я к тому, что то чувство,  которое между этими двумя  не подвластно ни времени, ни порокам человеческим.
Девочки, спасибки, я получила истинное удовольствие от прочтения. Ну и смею надеяться, что меня ждут ещё сюрпризы.
 
suslyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:13 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оль! smile
Угумс, вернулась yes Смотрю, у вас тут изменения произошли... Форма ответа как-то поменялась.
Огромное спасибо за комментарий к минику! rolleyes Нам с Таней очень приятно, что он пришелся тебе по душе! happy И если под сюрпризами ты подразумеваешь другие наши работы, то, конечно, мы и их попозже обязательно выложим ok
 


painteraДата: Вторник, 22.01.2013, 00:29 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки, приветик большущий!
Спасибо вам огроменное за отзывы! Оля, я тоже очень рада познакомиться! Рада, что наш с Юлей миничек тебе понравился, надеюсь, что и другие работы не разочаруют. Еще раз спасибо
большущее за комментарии!


Пока все ждут прихода истины,
Святая ложь звучит все искренней...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Миники в соавторстве paintera и suslya (Комментарии. Милости просим =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: