Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Жми на газ (КВМ)
Жми на газ
ntljsuslvaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем привет! Буду очень признательна, если вы оставите вой отзыв о прочитанном.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:43 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташик!!! smile
Ну вот теперь я точно верю, что ты соскучилась по нашему сайту wink Сразу две вещи одновременно. Ура! Главное, чтобы тебя на обе хватило biggrin
Старый добрый КВМ школьно-ранеточной поры... Ну вот ЛЮБЛЮ и больше ничего не скажешь. nyam Правда немного напрягает ангст в шапке, но обещано, что "небольшой", да и, наверное, в данной ситуации без него никак. Слишком уж напряженный этап в жизни героев выбран для рассказа. Но ведь все закончится хорошо, да?
А Степнов на мотоцикле - это реально круто. Хотя и возникает вопрос: а куда он ноги девает? tongue Он же не просто Степнов а в некотором роде дядя Степа biggrin
В общем, жду продолжения!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:05 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну вот теперь я точно верю, что ты соскучилась по нашему сайту

Я и правда соскучилась. Все свои наброски выгребла.
Quote (Kerosinka)
Главное, чтобы тебя на обе хватило

Этот фик у меня частично написан, нужна только редакция, но давольно приличная, изначально готовился как миник на конкурс.
Quote (Kerosinka)
Правда немного напрягает ангст в шапке, но обещано, что "небольшой",

Лина, для меня два фика одновременно без ангст, перебор, куда же я себя тогда дену. biggrin
Quote (Kerosinka)
А Степнов на мотоцикле - это реально круто. Хотя и возникает вопрос: а куда он ноги девает?

Ничего, мотоциклы разные бывают. Может кинокомпания для ценного сотрудника под заказ изготовила. biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Среда, 24.10.2012, 21:19 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет Творцу! smile
Душевная сцена получилась. Он, Она, дорога и ветер... Замечательно!
Вот только я не поняла: в первой главе Виктор вроде как предложил вернуть то, что было, то есть дружеские отношения. А во второй его "вместе навсегда" как-то с дружбой рядом не стояло tongue Мне, конечно, второе больше нравится (и Ленке, по ходу, тоже wink ), но с чего бы вдруг такой резкий переход? То Степнов заявляет, что "все испортил", а то вдруг опять на те же грабли... surprised
Но как же теплоооооооооооооооооо... nyam


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 25.10.2012, 00:42 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
Вот только я не поняла: в первой главе Виктор вроде как предложил вернуть то, что было, то есть дружеские отношения. А во второй его "вместе навсегда" как-то с дружбой рядом не стояло

Как в "Унесённых ветром" слова Мамушки:"Что джентельмен думает и что говорит это разные вещи" лучше не ответишь.
Но если от себя. Каждый влюблённый, боясь что его чувства не взаимные прячется за эту дружбу, чтобы иметь какую-то возможность видеться. А тут расположение Ленки, романтическая обстановка, как тут сдержаться. Кстати больше он ничем и не прокалолся. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Четверг, 25.10.2012, 00:54
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:10 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Натальюшка! smile
Как все тепло, душевно и вся жизнь впереди. В воздухе веет предвкушением счастья... И никакого ангста не хочется! Но... Я так подозреваю, что сюрприза нам следует ждать от профессиональной деятельности Виктора. Риск, опасность, адреналин... Каскадеры - они такие. А с другой стороны, - чем не проверка подлинности чувств?
Жду продолжения wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:49 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
Но... Я так подозреваю, что сюрприза нам следует ждать от профессиональной деятельности Виктора. Риск, опасность, адреналин... Каскадеры - они такие.

Какие мы догадливые. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Среда, 31.10.2012, 19:42 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все равно не верю. Неправда! И вообще, нам обещали романтИк, а похоронные сказки не обещали. Так что все будет хорошо!!! Да-да-да!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Среда, 31.10.2012, 23:14 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, ещё раз! smile А романтик уже был dry .

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Четверг, 01.11.2012, 18:55 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
А ну и что!!! В шапке deathfic не стоит, так что права не имеешь!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 02.11.2012, 01:40 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
А ну и что!!! В шапке deathfic не стоит, так что права не имеешь!!!!!!!!!!!

Поймала да? angry Обезоружила. biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Пятница, 02.11.2012, 01:42
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет тебе, Наташа! smile
Значит теперь мы обстановочку нагнетаем? wink Накаляем страсти, так сказать... Последний судорожный вдох перед медленным расслябляющим выдохом... biggrin Все равно не испугаешь! tongue Я верю в торжество справедливости и, главное, в совесть Автора!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:02 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Линочка! smile Нагнетаем :D, а как иначе. В другом случае читать не интнресно будет. tongue
А вдруг совести то у автора нет biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:45 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!
Совесть у Автора, я смотрю, в бессрочном отпуске!!! angry Главки размером с воробьиное крылышко. таким образом можно еще дооооолго читателей за нервы щипать. Похороны, понимаешь ли, подробности смертоубийственные... при этом имена не называются, так что можно думать что угодно. Нет, это решительно несправедливо. Ежели уж ты выбрала мини-главки, то хотя бы выкладывай чаще. А то ведь я сама все придумаю-додумаю- навоображаю, а потом буду ворчать, что не сходится. biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 09.11.2012, 07:37 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет!
Quote (Kerosinka)
Совесть у Автора, я смотрю, в бессрочном отпуске!!!

Я уже забыла когда её последний раз видела. biggrin
Quote (Kerosinka)
Главки размером с воробьиное крылышко. таким образом можно еще дооооолго читателей за нервы щипать.

Я же писала, что это бывший миник, да и осталось пару главок, так что уже почти конец, долго мучать не буду. Постораюсь на этой неделе добить. biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Жми на газ (КВМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: