Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ТАНЕЦ или стихия твоей души! (КВМ не по сериалу)
ТАНЕЦ или стихия твоей души!
sh2a86Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:20 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (grissv)
Аня, привет! Очень рада продолжению, спасибо. Интересно будет следить за тем, как Степнов будет строить своих женщин: так сказать "дочь" и невесту

Привт, Света!!! Очень рада видеть твой комментарий! happy Ох да вот мы вроде и добрались до так сказать самой заварушке, то так все раскачивались, но по-моему мнению уже в следующей продке начнеться интересное!) Я, конечно понимаю, что начало как то пока так себе...но надо было ввести вас в курс дел) smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:21 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
У-ух ты на вторую страничку перешли) ура! biggrin

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ТАНЕЦ или стихия твоей души! (КВМ не по сериалу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: