Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Наше прошлое
Наше прошлое
kvmthebestДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Здесь можно оставлять свои комментарии..
 
kyasarinДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток. Принимайте нового читателя. Когда открывала рассказ даже не ожидала что будет так классно. За Витю обидно!!! Ты его реаминируй, Ленку в пень, нельзя так. НЕЛЬЗЯ. Пусть поймет какого это без Вити. А если уж у неё с Васей Любовь, пусть тогда к нему и идет. Немного сумбурно, но как-то так... Очень интересно, жду продолжения.
 
kvmthebestДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
kyasarin, Бесконечно рада, что нравится!) Ленке тоже придется непросто.. Надеюсь, что в дальнейшем не разочарую)
 
kyasarinДата: Вторник, 08.11.2011, 03:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
И снова здравствуйте! С каждым разом становиться все интересней. Мне не жалко Лену - пусть мучается, но она своими действиями заставляет страдать Виктора. Если Ленка ему начала изменять в тот момент когда он был в командировке, то в топку такую жену. Даже трижды любимую.
Спасибо, жду продолжения.
 
nadinlyДата: Вторник, 08.11.2011, 04:06 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Привет,очень интересный фик! tongue Я так понимаю будет переплетение героев не только Ранеток,но и Кадетства.
Интересно строишь ход повествования то из прошлого героев,то из настоящего. smile
Надеюсь наши КВМ все таки будут вместе-иногда люди делают ошибки,о которых жалеют и хотят их исправить.Похоже Вася именно воспользовался состоянием острым эмоциональным Лены и она сама жалеет,что с ним связалась(((.А вот отвязаться будет ой как тяжело.И рассказать надо было сразу,доверять своему мужу! angry dry Жалко Виктора,ему как раз сейчас поддержка Лены и семьи необходима.Кстати если она музыкант то не факт,что сама разъезжать не будет!Ну и верная подруга Рита тут,не Лерка,но тоже хорошо.Помню ее по Кадетству!
Так что жду продолжения! wink
 


kvmthebestДата: Вторник, 08.11.2011, 07:46 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kyasarin)
С каждым разом становиться все интересней

Мне очень приятно)
Quote (kyasarin)
Если Ленка ему начала изменять в тот момент когда он был в командировке, то в топку такую жену. Даже трижды любимую.

Ленка просто оступилась..
 
kvmthebestДата: Вторник, 08.11.2011, 08:17 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (nadinly)
Привет,очень интересный фик!

Спасибки))
Quote (nadinly)
Я так понимаю будет переплетение героев не только Ранеток,но и Кадетства.

Да.
Quote (nadinly)
иногда люди делают ошибки,о которых жалеют и хотят их исправить.

Именно это я и хочу показать через Лену.
Quote (nadinly)
.Похоже Вася именно воспользовался состоянием острым эмоциональным Лены и она сама жалеет,что с ним связалась(((

Это тоже верно.
Quote (nadinly)
И рассказать надо было сразу,доверять своему мужу!

Эта была одна из ее ошибок, с которой все по сути и началось..
Quote (nadinly)
Кстати если она музыкант

Нет, в этом фике она не музыкант.
Quote (nadinly)
Ну и верная подруга Рита тут,не Лерка,но тоже хорошо.

Просто Лерка уже стало традицией, а я люблю ломать традиции smile Еще мне нравилось, как Ленка с Ритой общались в сериале. Ну, и еще имя в двух сериалах совпало, поэтому я смогла кое-что взять с одного и другого сериала, и вышло, что Рита Лужина и Рита с Кадетства в моем фанфике один человек)
 
nadinlyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:17 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Спасибо за продолжение как я понимаю КВМ объяснятся рано или поздно, вот что будет дальше. sad Лена точно с Васей не будет,даже если Виктор ее не простит,а только сразу бросит его.И как мне кажется будет просить прощение у мужа. wink
Надеюсь Максим живой и с ним все в порядке. surprised

С новым 2012 годом и побольше вдохновения! smile happy tongue
 
kvmthebestДата: Понедельник, 02.01.2012, 04:29 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за пожелание!))
Что касается фика, чтобы не раскрывать все секреты, скажу только, что ход мыслей правильный))

И еще раз с новым годом!! Всего доброго и хорошего в новом году! И спасибо за комментарий)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Наше прошлое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: