Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь. Сага. Никуда не деться. (Надеюсь мой рассказ не оставит вас равнодушными!!!)
Любовь. Сага. Никуда не деться.
SvechkaДата: Среда, 19.10.2011, 04:29 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет! Предлагаю вашему вниманию свой рассказ о том, как проходила работа над сериалом ранетки. Основной и главной парой сего творения будет конечно же пара Лены и Виталия, но будет также описаны любовные линии остальных девушек, которых на пути к успеху ожидает множество испытаний, которые они должны преодолеть.

Счастье рядом, просто оглядись.

Любовь. Сага. Никуда не деться. - мой фан-фик.

http://seriali-online.ru/forum/38-9474-1
 
NastykДата: Среда, 19.10.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Дорогая Svechka,приветик тебе от меня happy
Очень понравился твой фанфик.Читается быстро и легко и...эээ kiss эээ постоянно хочется продолжения)
Вообщем-то Абдулов не изменился ни чуточки)С его внешностью по-прежнему бабник)))хДД
А вот сторона Роднянского и Муругова удивила)))Впервые встречаю творение,в котором так сказать они начинают фанфик)Почему-то у меня создаётся впечатление,что они как бы так сказать должны свести наших ВАЛТ)))))Раз уж решили снять сериал так и ВАЛТ свести нужно)))
Пишешь очень здорово.Забавные и смешные моменты с трогательными детишками Муругова)))Это же надо засунуть пиццу в DvD))))хДДД
Эх,спасибо большое что начала выкладывать этот замечательный фанфик и буду ждать продолжения))))
Теперь я твоей преданный читатель)))

P.S.Можно просто Маша happy happy happy happy


Просто люблю...
 
SvechkaДата: Четверг, 20.10.2011, 05:21 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветик, Nastyk!!! Спасибо за такой развёрнутый и содержательный коммент!!!!!!

Раз можно по имени, то, я - Катюшка или Катя!
Продолжения заготовлено пока достаточно, я практически заканчиваю писать про съёмки первого сезона. Продолжение появится буквально завтра, просто дома я ничего не могу написать или послать на сайт. Кроме того ожидается что будет ещё написано про съемки второго и третьего сезонов, но пока это только в планах, посмотрим что выйдет из этого в жизнь.
Это пока что Абдулов бабник.... очень скоро он резко изменится, хотя может ещё и поменяться всё. Просто сейчас перед тем как выложить главу, я ещё раз ее прочитываю и кое что переправляю а может понадобиться и переписать некоторые моменты.)
Я тоже не читала фан-фиков которые начинались бы подобным образом, когда создатели сериала обсуждают и обдумывают идею создания. Ну сводить ВАЛТ не прям они будут, идея в том, что благодаря работе люди находят друг друга как это уже произошло с Александром Головиным и Еленой Захаровой (из кадетства). Скажем так, они поспособствуют этому в некоторой мере.

Там где можно пытаюсь добавить вот таких вот юмористических моментов, чтоб разбавить сюжет и главы.
Раз теперь ты мой преданный читатель, то я очень буду ждать тебя в комментариях к следующим главам!!!!)))) Кстати, если появятся вопросы или даже критика - пожалуйста, буду рада выслушать и замечания!)


Счастье рядом, просто оглядись.

Любовь. Сага. Никуда не деться. - мой фан-фик.

http://seriali-online.ru/forum/38-9474-1
 
SvechkaДата: Четверг, 20.10.2011, 05:31 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Маш, это снова я. Если у тебя есть еще такие прикольные картинки с Леной как вот эта, можешь мне кинуть на почту? barracuda_xxx@inbox.ru Буду очень признательна тебе!

Счастье рядом, просто оглядись.

Любовь. Сага. Никуда не деться. - мой фан-фик.

http://seriali-online.ru/forum/38-9474-1
 
ka-lyrraДата: Четверг, 20.10.2011, 13:59 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Брат! Ну с успешным дебютом тебя!!!!

Думаю не стоит напоминать, что я всегда с тобой?


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


grissvДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:38 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Катя, привет! С дебютом тебя. Прочитала начало саги, мне понравилось. У тебя Ранетки из Новосибирска, и Абудулов, кстати, тоже оттуда родом. Это же не просто так, да. И сюжет связан с песней пацан. А Крылова ты прям злодеем изобразила, непривычно, в настоящей жизни он такой милаха. Интересно, что ты дальше придумала про съемки сериала и про Третьякову с Абдуловым. Жду продолжения, буду с удовольствием читать. wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
SvechkaДата: Вторник, 25.10.2011, 09:08 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Пасиб, ka-lyrra, братишка!!!!! Конечно, я знаю, что ты всегда где то рядом! Продолжай читать, изменения будут однозначно и местами существенные!!!! Так что жду тебя, дорогая!!!! wink

Счастье рядом, просто оглядись.

Любовь. Сага. Никуда не деться. - мой фан-фик.

http://seriali-online.ru/forum/38-9474-1
 
SvechkaДата: Вторник, 25.10.2011, 09:20 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет, grissv!!!! Спасибо!!!! То что Ранетки и Абдулов из одного города, честно не специально придумано, просто песню хотела включить в текст вот и пришлось их вначале туда заселить!)))) Здесь Крылов - это ещё цветочки, дальше хуже будет..... посмотришь сама! Буду ждать тебя в коммнтах, буду ждать твоего мнения, твоей критики, вообщем твоих комментов!!!! tongue

Счастье рядом, просто оглядись.

Любовь. Сага. Никуда не деться. - мой фан-фик.

http://seriali-online.ru/forum/38-9474-1
 
NastykДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:40 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Катюш,привет мой хороший happy
Извини что долго не появлялась а может быть ты и не заметила это хДД
Ой я трепещу от ненависти)))Вот Крылов КАБЕЛЬ!Извини,я не выражаюсь так обычно но тут не могу просто сдержаться(Это ж надо так с Ленкой поступить!Ухх я бы ему всё нужное и ненужное бы оторвала и вспички вставила! cool
С нетерпением жду что будет дальше)))
Кстати Кать а фоток у меня таких много но надо чтобы ты выбрала их)))Всё таки тебе какие то конкретно нужны happy


Просто люблю...
 
SvechkaДата: Четверг, 03.11.2011, 08:08 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет, моя дорогая!!!!!! Прости, это я должна извиняться за то, что так долго отсутствовала. Меня просто работа так затянула, что вздохнуть некогда было, я трое суток не спала толком из за того что нужно было составлять списки..... Сегодня вот выложила продолжение... Читай и буду ждать комментария!!! Я ведь по тебе соскучиться успела, думала что ты пропала насовсем.... рада что я ошибалась!
Про фотки, мне можно прям все, где есть Лена и можно и ранетки тоже!)


Счастье рядом, просто оглядись.

Любовь. Сага. Никуда не деться. - мой фан-фик.

http://seriali-online.ru/forum/38-9474-1
 
NastykДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:28 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Катюшка,и снова привет тебе большой пребольшой от меня)))
Столько столько всего накопилось и всем хочется с тобой поделиться)))
Эх начну с нашего прежнего разговора:

1.Работа.А кем ты,если конечно не секрет,работаешь?Бедная(Чего вас там так нагружают(((
Ты место отдыху находи в своём ритме жизни,иначе так сложно будет(((Или балуй себя чем-нибудь)))

2.А вот по поводу так сказать что я тебя забыла О_О,ты очевидно не знаешь характер всех Маш планеты)А особенно близнецов-Маш))))хДД Я не то что не забуду я теперь ведь не отстану от тебя по крайней мере до конца фанфика))))И это минимум)))хДДД

Продка была сразу же мною прочитана)))Ну что могу сказать?)))
Катюш и снова интриги и снова интересно,а самое главное что Наконец-то произошла встреча Ленки и Виталия)))Эх,начало так сказать положено))
И как началось то)))Эх,ну тут моя фантазия начала разгуливать по комнате и так сказать думать что же будет дальше)Хочется какого-нибудь в меру пикантного развития их отношений и обязательно с Happy Enом)))Понимаю что может быть со стороны кажется что я наглая,но не могу ничего с собой поделать)))Фанфик вдохновляет твой меня очень очень))))
Итак,Екатерина кхм кхм вы-кладезь талантов)))Буду ждать проду)))
А можно только чуть-чуть побыстрее?Уж очень интересно что жне будет дальше)И Катюш,умоляю только не забрасывай фанфик!))))Я ж не переживу этого и Россия лишится ещё одной рыжей девушки-близнеца,а этого наша страна точно не переживёт!Пожалей страну! cool cool cool

P.S.Ты молодчинка)))так держать)


Просто люблю...
 


NastykДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:30 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Катюш,а поводу картинок,я бы с удовольствием тебе бы покидала их но у меня мыло на моём мире только и в яндексе(Я тебе на твоё мыло не могу кинуть их(((

Просто люблю...
 
SvechkaДата: Четверг, 01.12.2011, 07:40 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Привееееееееееееееееет! Я сама себе не верю, что у меня вышло вырваться и написать коммент. Прости что пропала и что столько времени не выходила на связь..... То дела были важные, потом сайт не совсем работал, а следом снова дела навалились....

1. Работа. Я уже с 2007 года работаю заведующей компьютерной аудитории. С недавних пор, а точнее с ноября месяца этого года я являюсь еще и материально ответственным лицом за всю видео аудио и компьютерную технику своего факультета. Кроме того в ближайшем будущем я стану еще и методистом ресурсного центра английского языка. Так что дел по горло, особенно сейчас когда такой переходный момент и надо готовить целую кипу документов, чем я и занимаюсь уже второй месяц.... и все никак не могу завершить... Максимум чем я могу себя сейчас крайне изредка побаловать это сном и то, спать ложусь когда организм уже не выдерживает из-за перегруза.

2. А вот по поводу характера - не знала, но теперь буду знать!!! Очень жду тебя в здесь и твоего комментария к новой главе!!!

3. Про главу. Я постараюсь оправдать твои ожидания на счет пикантного развития отношений Лены и Виталия. Но а энд или хэппи энд еще не скоро, ещё два сезона впереди!!!)))) Если конечно тебе не надоест читать мою Сагу.... В ней ещё многое произойдет и местами будет перекликаться с реальностью. Вообщем дальше будет видно, а то секреты раскрывать не хорошо.

4. Маш, ты меня так захвалишь!!!! Я не буду забрасывать своё творение, по крайней мере таких мыслей пока нет. А близнецов я обожаю! Хочу чтоб и у меня в будущем были близнецы!

5. Маш, а просто на почту никак не выйдет? на другой мой ящик? rammskorp@rambler.ru Я про картинки, хотя если можно еще и твою фотку, хочется посмотреть на близнеца!)


Счастье рядом, просто оглядись.

Любовь. Сага. Никуда не деться. - мой фан-фик.

http://seriali-online.ru/forum/38-9474-1
 
SvechkaДата: Четверг, 12.01.2012, 18:10 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто-нибудь читает что я пишу? :_)

Счастье рядом, просто оглядись.

Любовь. Сага. Никуда не деться. - мой фан-фик.

http://seriali-online.ru/forum/38-9474-1
 
SvechkaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:35 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет всем! Я тут решила внести изменения в строение своего рассказа. У меня размер - макси и недавно я решила разделить свой рассказ на три части так же как и разделен сериал Ранетки. Я хотела внести изменения в теме этой части но не уверена что получится, потому что пока у меня ничего не вышло, поэтому решила проинформировать вас здесь.

Счастье рядом, просто оглядись.

Любовь. Сага. Никуда не деться. - мой фан-фик.

http://seriali-online.ru/forum/38-9474-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь. Сага. Никуда не деться. (Надеюсь мой рассказ не оставит вас равнодушными!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: