Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Шоссе длиною в жизнь (комментарии)
Шоссе длиною в жизнь
okrishtalДата: Вторник, 15.11.2011, 15:02 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Олька, приветик! biggrin
Ну, что-то ты совем сюда носик не кажешь! Антивирусник не пуЩает? Поменяй его НА... на avast и дело в шляпе!
Спасибки тебе за продочку и Настюшке, что донесла её до нас!
Эх, как же мне близка и понятна эта ситуация! Развод, заседание суда. Сама разводилась с первым мужем пол года, через суд, с такими вот ночными визитами, скандалами и кучей неприятностей. Только мне было немного проще, детей у нас с ним не было. По этому, представляю, как сложно Ленке и страшно и за себя и за сына, за будущее! И вновь Виктор рядышком: и прлечо сильное подставит, и утешит, и морду обидчику, если потребуется набьёт! Оль, ну я надеюсь, что мы вскоре узнаем, чем же закончился суд и накажем-таки нерадивого супруга! А Леночке с Витей желаю счастья! biggrin
 
KerosinkaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:14 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля, здравствуй!
Закончилась такая красивая история... Немного жаль, но греет мысль, что у героев ВСЕ ХОРОШО!!! Спасибо тебе за этот рассказ. Надеюсь, что ты еще нас порадуешь.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


grissvДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:30 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, читаю все твои рассказы, спасибо тебе. История "Шоссе" очень впечатлила, побольше бы таких Степновых, каждой бы женщине, да по Степнову, эх! Рада новому рассказу, пока ничего не ясно, кто есть кто, очень жду продолжения. Успехов тебе. bye flirt

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.

Сообщение отредактировал grissv - Понедельник, 05.12.2011, 22:31
 
grissvДата: Вторник, 06.12.2011, 21:29 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, ну вот, у меня слеза побежала, такая прода грустная. Это, что Кулемина 15 лет сидела? Я в шоке и ужасе. ОООчень жду продолжения. surprised

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
MeRiMeSkA99Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:31 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Оленька, это шикарно! Ты умничка!
Очень интересно! А за что Ленка сидела? Надеюсь, что прочитаю это в следующей проде! Жду с нетерпением! biggrin biggrin


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 07.12.2011, 19:07 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля, привет!
Я весьма неблагодарный читатель sad Начала читать "Шоссе", а потом столько пропустила...И сейчас времени не хватает, чтобы сесть и спокойно дочитать. Но, надеюсь, мне все-таки удастся узнать чем закончилась история таксистки и ее пассажира wink
И новый твой рассказ захватил с полоборота. Сначала неизвестно, кто и где (правда, я догадывалась, что собираются ехать к Лене), потом это невероятное по своей неожиданности понимание, что Кулёмина сидела в тюрьме... Жуткое желание узнать, что же произоло 15 лет назад, что разрушило жизнь такой прекрасной семьи... И разговор Лены и Виктора... Честно, это самое сильное место в этих двух главах! Спасибо! Не могу обещать, что буду появляться регулярно, но сделаю всё, что в моих силах smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
olenka_kill_meДата: Четверг, 12.01.2012, 16:46 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Спасибо всем большое за комментарии wink Редко сюда захожу, но сегодня пришла с продой, если кто-то ждет еще)
За что сидела Ленка пока не скажу, но в ближайших продах(надеюсь на это) все станет ясно happy
 
grissvДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:04 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, привет! Читаю продолжение Repeat, хорошо, что у Степновых все налаживается в семье. НО, что же все-таки произошло 15 лет назад. Если Степнов так верно и с любовью ждал Лену, значит она или не была виновна, или обстоятельства были просто непреодолимыми и она вынуждена была так поступить, за что и поплатилась свободой. Даже представить себе трудно такое, 15 лет разлуки и любовь, которая выжила. Пиши скорее продолжение, очень интересно.

bye


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Шоссе длиною в жизнь (комментарии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: