Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Не играй, а то влюбишься!" (ВАЛТ)
"Не играй, а то влюбишься!"
Marishka-mandarishkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: "Не играй, а то влюбишься!"
Автор: Marishka-mandarishka
Пэйринг: ВАЛТ
Рейтинг: R
Жанр: (Romance, OOC, Fluff)
Размер: Мax
Статус: Не закончен.
 
Marishka-mandarishkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Осень - вроде бы обычное время года, такое же как и лето, и зима и весна, но это только не у нашей героини. У нашей героини всё как не у людей. Она ненавидела это время года, сама не зная почему. Она много чего не любила и ненавидела, но иногда она и что-то любила. А нашу героиню зовут Лена, Елена Третьякова. У неё очень сложный характер, и она вообще своеобразный человек, не такой как все другие. Лена была разной, она играла в баскетбол, но в последнее время она его забросила и вообще перестала ходить на уроки физической культуры. Любила тусить в клубах, могла врезать какому-нибудь придурку, если он к ней приставал или ещё чего-нибудь сделать по хуже.Короче, могла постоять за себя!
Жила она отдельно от родителей, в шикарном доме, в уютном райончике, а самое главное спокойном.
Вот, на первый взгляд обычный понедельник, но не для нашей героини. После вчерашней дискотеки в клубе у ней было похмелье. Кое-как Лена вышла из квартиры и облокотившись на дверь она закрыла дверь снаружи. Положив их в сумку она развернулась и пошла в сторону лифта, но не успела она даже и шагу шагнуть, как она врезалась в какого-то мужчину лет этак 25. Лена выронила сумку.
-Извините! – сказал он.
Лена разозлено подняв сумку, ответила:
-Смотри куда прёшь. Идёт вообще ничего не видит!
-Послушай детка, молоко ещё не обсохло, чтобы меня учить, где ходить и как ходить!
-Слушай ты, ты куда-то шёл или нет? Если шёл, то иди
-Дура! – обойдя её, произнёс он
-Сам дурак!
-Слушай, ты как будто в детском садике, сам…сам… мы так только в нём говорили!
-Вот видимо ты прям от туда, раз ты так хорошо помнишь, что вы там говорили и как!
-Слушай девочка, что ты хочешь?
-Я?
-Ты…ты
-Ну…я хочу мороженое…на дискотеку…ещё хочу машину…а ещё хочу, чтобы ты больше на мои глаза не попадался!
-Вот и хорошо, удовлетвори себя и уйди отсюда,. И вроде как видеть меня не будешь!
-Ублюдок…
Его взгляд невольно упал на часы:
-Чёрт, ты идиотка, я из-за тебя опаздываю!
И быстро обошёл её с другой стороны он пошёл в сторону лифта, а Ленка по лестнице.

«Нет, ну не козёл! Придурок блин! Надо на дорогу смотреть, когда идёшь!- спускаясь на последнюю ступеньку, промелькнула мысль в её светленькой головке, но она оступилась и полетела прям в открывающийся лифт. Толкнув того мужчину и опрокинувшись с ним вместе на пол лифта.
-Ты чего совсем дура? – проговорил он прямо в её губы.
-Блин, вот что сегодня за день? – тяжело дыша спросила у него Лена. – Уже второй раз я тебя вижу… - вставая прошипела Лена.
-Да уж, хуже некуда! Ты вообще ненормальная! Разве можно так носиться?
-Можно! – грубо ответила она. – всё пока, мне пора, не хватало чтобы из-за такого придурка, как ты опоздать.- также грубо проговорила она и отправилась к выходу – Ах да, надеюсь больше не встретимся – улыбнувшись она повернулась обратно к выходу и пошла в сторону школы.
Ворвавшись в школу, ни с кем не поздоровавшись, она быстром шагом направилась сторону стоящей Леры, беседовавшую с другими одноклассницами. Оторвав её от одноклассниц, они пошли в сторону лавочки возле раздевалки. Зная Лену, Лера сразу догадалась, что у неё что-то случилось.
-И что у нашей принцессы на этот раз случилось? Опять пристал очередной парень, в очередном клубе, в очередной раз? – улыбаясь спросила Лера.
-Не смешно! – грубо ответила Лена и недовольно буркнув себе под нос, села на лавку.
-Ну ладно, не дуйся! Я же пошутила! - села Лера, рядом с Третьяковой.
-Лер, у меня сегодня было ужасное утро! - повернувшись к ней лицом, проговорила Лена.
-Какое по счёту? - с усмешкой спросила Лера.
-Лера! я тебе вообще сейчас ничего не расскажу! - раздражённо прикрикнула Лена, на что те одноклассницы, с которыми стояла Лера, обернулись на неё.
- Так, всё! Я готова слушать! Начинай! - с наигранно серьёзным видом сказала она. На что Лена, тяжело вздохнув, начала свой рассказ.
 
YuliankaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Продолжай писать )) я читаю и очень хочу узнать что же будет дальше

А нас просто не было
Все как во сне было
До поры
Игры для Memori
 
Marishka-mandarishkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:16 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо)) завтра точно выложу продолжение))
 
LevitaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:35 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
ой прости,просто не сразу ссылку увидела biggrin ну вообщем жду biggrin biggrin biggrin

- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 


YuliankaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
ну где же продка?! cry

А нас просто не было
Все как во сне было
До поры
Игры для Memori
 
ira210696Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:29 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
- Я сегодня столкнулась с мужиком у себя на лестничной площадке, вроде симпатичный, а грубияном и козлом оказался!
- Ленок, у тебя все козлы!
- Лера!
-Всё, Молчу!
- Вот и молчи! - Лера рассказала всё, от начала до конца Лере, на что та, тяжело вздохнув, понимающе проворчала:
- Ленок, ну он и козёл!
- Ну вот, а ты говорила, что в моих глазах все козлы! - со вздохом, сказала Лена.
-ДА ПОДРУГА, НУ ТЫ ДАЁШЬ.
-ЧЁРТ, ДОСТАЛА ЭТА ШКОЛА! ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ СПОКОЙНО, ВСЁ РАВНО ЧТО-ТО ТЕБЕ ПОМЕШАЕТ! – ВОСКЛИКНУЛА ЛЕНА И ВСТАВ С УДОБНОЙ СКАМЕЙКИ ОНИ С ЛЕРОЙ ОТПРАВИЛИСЬ НА УРОК.
-ТАК, КЛАСС, ВСТАЛИ! – ВЕСЬ КЛАСС ПОСЛУШНО ВСТАЛ.
-ЗДРАВСТВУЙТЕ РЕБЯТА! САДИТЕСЬ! – И КЛАСС ПОСЛУШНО СЕЛ.
-У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НЕСКОЛЬКО НОВОСТЕЙ.
-ВО-ПЕРВЫХ, МЫ СЕГОДНЯ ПИШЕМ СОЧИНЕНИЕ КАК ТЫ ПРОВЁЛ ВЫХОДНЫЕ!
-УУУ!
-НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ, МЫ НЕ В ПЕРВОМ КЛАССЕ, ЧТОБЫ ПИСАТЬ ТАКИЕ БРЕДОВЫЕ СОЧИНЕНИЯ! МЫ ПИСАЛИ ИХ В ПЕРВОМ КЛАССЕ!
-ТАК, ТРЕТЬЯКОВА! ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?
-НЕ УСТРАИВАЕТ.
-И ЧТО ЖЕ?
-ДА, ТО ЧТО МЫ ПИШЕМ КАКИЕ-ТО БРЕДОВЫЕ СОЧИНЕНИЯ! МОЖЕТ МЫ ТАМ В ВЫХОДНЫЕ С МАЛЬЧИКАМИ В ПОСТЕЛИ ТРАХАЛИСЬ! ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ! ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО! И МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ВСЕ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАТЬ!
-ТРЕТЬЯКОВА СЯДЬ!
-ДА ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СЕСТЬ?
-НУ НЕ ХОЧЕШЬ САДИТЬСЯ, ТОГДА ИДИ ПОГУЛЯЙ!
ЛЕНА ВЗЯЛА СУМКУ И ПУЛЕЙ ВЫШЛА ИЗ КЛАССА, А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ИЗ ШКОЛЫ.

-НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ, ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ ПОДРУГУ, У НЕЁ ПРОСТО ПРОБЛЕМЫ ВОТ И СОРВАЛАСЬ!
-ДА НЕЧЕГО!
-СПАСИБО, МОЖНО Я СХОЖУ ПРИВЕДУ ЕЁ!
-НЕ НАДО! ПУСТЬ ИДЁТ!
-ХОРОШО!
-ТАК…НА ЧЁМ Я ОСТАНОВИЛСЯ?
-ВЫ НАМ ГОВОРИЛИ ПРО СОЧИНЕНИЕ.
-АХ ДА, НО НЕ О СОЧИНЕНИЕ ИДЁТ РЕЧЬ. К НАМ СЕГОДНЯ ПРИДЁТ НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ПО_САВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЕЩЁ И ВАШ НОВЫЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.
-А КУДА СТАРЫЙ ДЕЛСЯ?
-А ЧТО СТАРЫЙ? СТАРЫЙ УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ИЛИ СТАРЫЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ?
-И ТО И ДРУГОЕ.
-НУ ПРОСТО ВАША ЛИДИЯ СЕМЁНОВНА ОЧЕНЬ ЧАСТО БОЛЕЕТ, А ВАС БЕЗ ПРИСМОТРУ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ, ЕЩЁ НАТВОРИТЕ ДЕЛОВ. А СТАРЫЙ УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПОШЁЛ НА ПОНИЖЕНИЕ В МЛАДШИЕ КЛАССЫ.
-НУУУ!
-БАРАНКИ ГНУ! – ОГРЫЗНУЛСЯ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ. – ТАК ДОСТАЛИ ВСЕ ТЕТРАДКИ И ПИШЕМ ТЕМУ: СТИЛЬ РЕЧИ.
-А КАК ЖЕ СОЧИНЕНИЕ? – УЛЫБАЯСЬ СПРОСИЛ СЕМЁНОВ, ЗА ЧТО ТУТ ЖЕ ПОЛУЧИЛ ПО ГОЛОВЕ УЧЕБНИКОМ ОТ БЕЛУТЫ.
-А СОЧИНЕНИЕ…ТЫ ЗАДЕРЖИШЬСЯ ПОСЛЕ УРОКА И НАПИШЕШЬ МНЕ ПОДРОБНОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ: КАК Я ПРОВЁЛ ВЫХОДНЫЕ. – ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК. – НУ ВОТ, С ВАМИ ДАЖЕ ТЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ, ВСЮ ГОЛОВУ ЗАБЬЁТЕ СВОИМИ ВОПРОСАМИ, ТАК ВСЁ ИДИТЕ У ВАС СЕЙЧАС…ОО..КАК РАЗ ФИЗКУЛЬТУРА, ИДИТЕ ЗНАКОМИТЕСЬ С НОВЫМ УЧИТЕЛЕМ. – ВСЕ ВСТАЛИ И БЫСТРЫМ ШАГОМ НАПРАВИЛИСЬ В СТОРОНУ ДВЕРИ, КОТОРАЯ ВЫХОДА В КОРИДОР, СЕМЁНОВ СПРЯТАЛСЯ В ТОЛПЕ, НО НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ ВЗЯЛ ЕГО ЗА ШКИРКУ И ПОСАДИЛ НА СТУЛ.
-НА ТЕБЕ ЛИСТОК, ПИШИ!
 
ira210696Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Ну что? никого?
 
LevitaДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:57 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
ммм фик классный...ток сейчас поняла,что я уже его читаю...правда в контакте wink

- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 
ira210696Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:52 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Levita, ахаха)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Не играй, а то влюбишься!" (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: