Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Моя любовь - твои страданья]
[Моя любовь - твои страданья]
gulya-1997Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Автор: gulya-1997
Название: [Моя любовь – твои страданья]
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЛиС
Жанр: Angst
Статус: в процессе
От автора: Привет девочки :*Я дописала этот фан-фик, который раньше тут начала выкладывать, но времени не хватало и я его удалила. Теперь решила выложить, так как свободного времени очень много smile Буду рада услышать Ваши отзывы.


Глава 1
Бесконечный лес, тёплая ночь, ветки деревьев, мешающие идти дальше. Но он не шёл, он бежал! Бежал от того места, которое он считает адом. Бежал из тюрьмы.
Это был Стас, и уже год он сидел в тюрьме, так как его обвинили в убийстве человека и дали довольно таки большой срок. Но парня подставили, а сам убийца сейчас на свободе. Стас год сидел за решёткой, и это был самый ужасный год в его жизни, это было хуже того времени, когда умерла его мать, узнав о том, что её сына обвиняют в убийстве.
Именно сейчас, для Стаса важно лишь одно, бежать из этого места куда угодно.
Лес закончился, и стало видно шоссе. Парень без сил сел на корточки, вздохнул, оглянулся назад и, почувствовав резкую боль во всей части левой ноги, упал, встретившись с асфальтом. Стас понял, что его задавила машина, боялся последствий, попытался встать, но снова упал. Посмотрел налево и увидел чёрный джип, в котором, закрыв ладонями рот, сидела в шоке блондинка. Немного осознав ситуацию, она вышла из машины и подбежала к Стасу, села на корточки и со слезами на глазах сказала:
- Господи, что я наделала, я убила человека!
- Успокойся, я живой, - немного постанывая, сказал Стас и немного приподнялся
- Живой?! Слава Богу! Как ты? Что болит? Прости меня пожалуйста, ты так внезапно появился на асфальте, я не успела притормозить, – опять начала плакать блондинка
Стас посмотрел на неё, она была прекрасная. Он постарался её утешить, хоть и боль в ноге была невыносима, но видеть слёзы этой девушки он больше не мог:
- Не беспокойся, жить буду, - улыбнулся он, - Меня, кстати зовут Стас
-Лера, - улыбнулась в ответ, - Очень приятно!
- Взаимно! Мне бы только встать…
Лера помогла ему встать, и он, опираясь на неё, на одной ноге дошёл до её машины:
- Ты едешь ко мне. Я не знаю, что ты тут один по среди ночи делал, но одного я тебя оставить с поломанной ногой не могу. Поехали ко мне домой и я вызову врача, ну или поехали сразу в больницу.
- Нет! Только не в больницу, - Стас понял, что если он поедет в больницу, то все сразу вычислят, что он сбежал из тюрьмы, - И врача вызывать не надо.
- Боишься врачей? – уже немного успокоившись, спросила Лера,- Ну ладно, тогда просто поехали ко мне, полежишь немного, я тебе сделаю компресс и накормлю.
- Спасибо, - успокоился Стас
- Спасибо? Я тебя чуть не убила, а ты меня благодаришь? Вот тут точно я тебе скажу, что не за что!
- Ладно, ладно, - засмеялся Стас
- А что ты делал в лесу? – вспомнила Лера
- Я…ээ… я был на нервах, вышел погулять, пошёл в сторону леса, и заблудился… потом вышел на шоссе и…
- Можешь не продолжать. А почему ты был на нервах?
- У меня умерла мама…
- Сочувствую, прости, что спросила. Я понимаю, как плохо, когда умирает близкий тебе человек. У самой год назад умер муж. Его убили. Хорошо, что убийца сидит в тюрьме.
Стас нечего не ответил, лишь задумался… Дальше они ехали молча и лишь позже, Стас решил поговорить с Лерой:
- А расскажи о себе. – предложил он
- Не люблю рассказывать о личной жизни, но тебе расскажу, - начала блондинка, - Я живу уже год как одна. Родители у мен богатые люди и они разъезжают по миру. У меня они бывают очень редко. Они и меня хотели взять с собой в своё «кругосветное путешествие», но я нашла себе работу кухарки в школе, и с тем аргументом, что у меня работа, я осталась в Москве. Хоть и по мне не скажешь, что я кухарка, и что я вообще работаю, я не такая как все. Я люблю свою работу, и мне нравится иметь свои деньги, хоть и маленькие. По вечерам я либо смотрю телевизор, либо экспериментирую с новыми рецептами, иногда иду в клуб или к друзьям. Вот так вот.
- Никогда не встречал такую удивительную девушку как ты…Ты… идеальна!
Лера не восприняла в серьёз слова Стаса, лишь смутилась, но понимала, что этот парень ей не безразличен…
 
KuklaNataДата: Суббота, 13.08.2011, 12:08 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ее..))я вспомнила этот фанф..но только капельку..клёва я скажу))только что ты тут изменила?? happy

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
gulya-1997Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
ее..))я вспомнила этот фанф..но только капельку..клёва я скажу))только что ты тут изменила??

В следующих продам, всё поймёшь)
Спасибо Нат) love

P.S. название твоё biggrin
 
KuklaNataДата: Суббота, 13.08.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
P.S. название твоё

ееес..:*)
Quote (gulya-1997)
В следующих продам, всё поймёшь)

ну хорошо,и когда примерно ждать следущию проду*? happy


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
gulya-1997Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:34 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
ну хорошо,и когда примерно ждать следущию проду*?

Не знаю) Но если ещё читатели будут, то вечером) happy
 


NutaRanetkaДата: Суббота, 13.08.2011, 12:35 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
хех, а я для меня я впервые этот фик вижу) biggrin
ну что же я могу сказать, Гуля...
все просто.... ужасно КРУТО!!!!!! biggrin
мне нрав начало, даже ооооочень biggrin
жду продку smile

P.S. Ради уважения к тебе я даже оставила зедсь комент, просто меня по башке стукнули опять и я козлом стала biggrin


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
gulya-1997Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:52 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (NutaRanetka)
хех, а я для меня я впервые этот фик вижу)

Тебе будет интереснее biggrin

Quote (NutaRanetka)
все просто.... ужасно КРУТО!!!!!!
мне нрав начало, даже ооооочень

Я рада, даже очень!

Quote (NutaRanetka)
P.S. Ради уважения к тебе я даже оставила зедсь комент, просто меня по башке стукнули опять и я козлом стала

flirt Спасибо))) Это хорошо, что ты за столько месяцев сюда заглянула) smile
 
NutaRanetkaДата: Суббота, 13.08.2011, 12:59 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Тебе будет интереснее

он что был почти закончен? о_О
Quote (gulya-1997)
Я рада, даже очень!

да ты шо! biggrin
Quote (gulya-1997)
Спасибо))) Это хорошо, что ты за столько месяцев сюда заглянула)

вот именно за столько месяцев и можно сказать, что ради тебя :р


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
gulya-1997Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:07 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (NutaRanetka)
он что был почти закончен? о_О

нет) Я выкладывала сюда только 3 проды happy
А их где то будет 10

Quote (NutaRanetka)
да ты шо!

ага ага

Quote (NutaRanetka)
вот именно за столько месяцев и можно сказать, что ради тебя :р

flirt Не смещайте меня Наталья Эфрон biggrin
 
gulya-1997Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:00 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Машина остановилась у большого дома. Лера открыла дверь и вместе со Стасом они зашли туда. Стас сразу обратил внимание на залу, которая была настолько красива и сделана со вкусом. Он не торопясь дошёл до дивана и присел.
- Что хочешь на ужин?
- Что угодно, не привык выбирать…
Лера быстро начала что-то готовить, через пару минут, во всём доме был прекрасный запах жареного мяса:
- Стас, а давай посмотрим страшный фильм, - предложила Лера, - Просто, я боюсь смотреть такие фильмы одна.
- Конечно, какой посмотрим?
- Там, на столе есть разные диски, выбери любой.
Парень перебирать диски, и наткнулся на фотографию, на которой были изображены Лера и мужчина. Очевидно её муж. Стас его узнал и просто был шокирован… Это тот самый человеком, за убийство которого, посадили Стаса. А если Лера узнает, что именно Стас год назад сидел на скамье подсудимого, за убийство её мужа, она ведь не поверит в его невиновность, выгонит, а что ещё хуже, сдаст в милицию, но Стас настолько привязался к этой девочке, что решил сохранить его тайну:
- Положи пожалуйста эту фотографию на место, - попросила Лера
- Да конечно, извини, просто я перебирал диски и…
- Нечего страшного, это как ты уже понял, мой бывший покойный муж, я дорожу этой фотографией, - Лера заметно погрустнела
- А кто убийца? – решил спросить Стас, так как он удивился, как это Лера его не узнала
- Какой-то парень молодой. Но я его не видела, я не была на суде и предпочитала не видеть этого мерзавца, - сказала девушка, но потом решила изменить разговор, - Ты выбрал фильм?
- Как насчёт фильма «Звонок»?
- Я только за! Но сначала, мой руки и за стол.
Стасу очень понравилось всё, что наготовила Лера, и она тоже была довольна, что её приготовленное оценили.
Аппетитно поужинав, Лера со Стасом уселись на диван, накрылись лёгким пледом и включили фильм. Не смотря на том, что он был довольно так и не весёлым, Стас – веселился, наблюдая за тем, как Лера прячется за одеялом, иногда выглядывая. Девушка крепко сжимала ладонь парня и устроилась на его плече. Стас ощущал себя за столько времени счастливым. Когда фильм закончился, Лера с облегчением вздохнула:
- Надо было смотреть комедию, - буркнула она
- А мне и так было весело, - засмеялся Стас, - Ты была такая забавная.
- Да иди ты, - засмеялась Лера и бросила в Стаса подушку
- Ах так?! – Стас не остался в долгу и принялся щекотать блондинку, в итоге, они остановились в очень интересной позе, и будто нечего и не было, сели обратно. Опять засмеялись. Стас робко потянулся за поцелуем и Лера на него ответила. Ночь была весёлая и страстная для обоих! И кого волнует, что они знакомы всего пару часов? biggrin
 
KuklaNataДата: Суббота, 13.08.2011, 21:47 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ах ты праказница?!...ахах))так у него ведь нога сломана..как он..ну это делал в нездоровом положение??и как он вообще двигался без её помощи,у него ведь нога сломана..)а продка действительно клёвая))жду ещё продолжения))

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 


gulya-1997Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:23 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
ах ты праказница?!...ахах))так у него ведь нога сломана..как он..ну это делал в нездоровом положение??и как он вообще двигался без её помощи,у него ведь нога сломана..)

lol Ната! Не о том думаешь! Может у них и не было! Страсть это не всегда секс biggrin

Спасибо biggrin
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:21 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
только что ты тут изменила??

Наверное количество запятых =)) biggrin

gulya-1997, С новым фиком тебя. )))
Прости, не прочту. Или не так... Будь спокойна, не прочту biggrin
Я подсела на фанфикшен по другому фильму =)))
а ты молодец, что еще пишешь )) У меня вот нервишки не выдержали... бросила )))


 
KuklaNataДата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:51 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Наверное количество запятых =))

ахах))может быть))
Quote (gulya-1997)
Ната! Не о том думаешь! Может у них и не было! Страсть это не всегда секс

а для меня страсть поосле поцелуя означает секс,да и ты так намекнула))


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:14 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Наверное количество запятых =))

biggrin И это тоже

Anti_KuGu, Ленка привет) Не могу сказать, что не ожидала тебя увидеть. Ты постоянный критик всех моих фиков) Но рада тебе. Правда biggrin Спасибо большое happy

Quote (Anti_KuGu)
Я подсела на фанфикшен по другому фильму =)))

ммм и по какому же?

Quote (Anti_KuGu)
Прости, не прочту. Или не так... Будь спокойна, не прочту

lol ты меня всё радуешь и радуешь

Quote (Anti_KuGu)
а ты молодец, что еще пишешь )) У меня вот нервишки не выдержали... бросила )))

а жаль, что бросила((( Я хотела дочитать концовка фика "Когда я была парнем", но дело твоё. Когда то надо заканчивать...
А я тоже думала, что выкладывать не буду и всё тому подобное, но лето, делать нечего) Тем более все проды написаны)

Спасибо, Леночка smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Моя любовь - твои страданья]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: