Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Моя любовь - твои страданья]
[Моя любовь - твои страданья]
gulya-1997Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:15 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
KuklaNata, biggrin ну ладно, думай, как хочешь
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:56 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Прода нужна?
 


NutaRanetkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:09 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
хех, Гулька, ну ты как всегда biggrin
продка? а давай! happy


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
KuklaNataДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:47 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Прода нужна?

конечно нужны,ты ещё спрашиваешь)


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:30 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Проснулись оба в одно и тоже время. Лера посмотрела на часы и подпрыгнула:
- Что с тобой, Лер, - сонно пробубнил Стас
- Стас, я на работу опаздываю, - Лера подбежала к шкафу и начала выбирать себе вещи.
- Ну нечего страшного, не пойдёшь один день на работу, не умрут без тебя. - Наоборот, как раз таки умрут, от голода. – улыбнулась Лера
- Так ладно, я пошла на работу, приду днём, ты лежи, если что, не инвалид слава Богу, спустишься на первый этаж на кухню и поешь что-нибудь. Я побежала. Люблю.. – как то машинально добавила Лера.Хотя за один день она очень привязалась к этому парню…
«Люблю»… пронеслось у Стаса в голове… ему так давно не говорили таких слов… это для него было как лекарство, самое лучшее, а её поцелуй был обезболивающим. Он забыл о том, что его ищут менты, он был счастлив! Разве этого мало? Все мысли были только о ней…
Тоже самое чувствовала Лера. Она была рада ждать, когда закончатся рабочие часы, и она пойдёт домой, ведь теперь у неё есть человек, который её будет ждать, и она не собирается его отпускать.
К четырём часам Лера уже была дома. Стас стоял у плиты и что-то готовил:
- Ты что делаешь? – удивилась Лера, подошла к парню, поцеловала его и посмотрела, что он готовит. Это был омлет. А точнее, кое-что похожее на омлет.
- Ста-а-а-ас! А я думала, ты тут пироги печёшь, - засмеялась Лера, - Так, Станислав, иди ка ты лучше полежи, а я тебе приготовлю поесть. Не волнуйся твой омлет не пропадёт, я её отдам собакам.
Стас хотел возразить, но понял, что нет смысла. Через пол часа, перед ним стоял десертик из свежей клубники, банана и мороженого.
- Это лучше подгоревнего омлета, - промурлыкал Стас, съедая всю порцию, - Очень вкусно.
- Я рада, что тебе понравилось. Кстати Стас, твоя нога уже прошла?
- Почти,- оторвался от еды Стас и немного даже испугался, он думал, что Лера собирается его выгнать.
- Вот и славненько.Завтра мы с тобой пойдём по магазинам и купим тебе новые модные вещи. Изменим твой имидж, ты же не против?
- Конечно нет, - расслабился Стас, - я тебе доверяю. Тем более скоро надо будет устроиться на работу.
- А раньше ты кем работал?
- Раньше….водителем! – Стас не мог ей сказать, что раньше он лишь жил на деньги своей пожилой матери и лишь гулял до утра с «друзьями», которые в итоге его подставили
- Ясно, а почему сейчас не хочешь им быть?
- Хочется чего-то нового.
- Ну ладно. Значит завтра я прихожу с работы, и мы уходим? Ты согласен?
- Как скажешь, - согласился Стас и поцеловал любимую
 
KuklaNataДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:18 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
продка восхитетельна))только мне интересно как унего нога прошла за одну ночь?!хочу проду))

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:06 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
только мне интересно как унего нога прошла за одну ночь?!

нуу во первых она у него не прошла , а во вторых это же фик, а не реальные события, тут возможно всё biggrin
 
KuklaNataДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:03 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
нуу во первых она у него не прошла , а во вторых это же фик, а не реальные события, тут возможно всё

ну он сказал почти.но за одну ночь он может ходить..караул..)


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 


gulya-1997Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:58 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
ну он сказал почти.но за одну ночь он может ходить..караул..)

biggrin моя фантазия
 
gulya-1997Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:53 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
biggrin Хех, читателей нет)
Проду выставлять?
 
NutaRanetkaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:22 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
выставляй!

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
elinohka2009Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:02 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
gulya-1997, Давай не пудри мозг читателям и мне и выставляй очередную проду biggrin Нам же интересно. biggrin Хоть я знаю небольшое продолжение,но biggrin
 
gulya-1997Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:10 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
gulya-1997, Давай не пудри мозг читателям и мне и выставляй очередную проду Нам же интересно. Хоть я знаю небольшое продолжение,но

Уберите детей от экранов, потому что мороженка, уже здесь biggrin
 
gulya-1997Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:14 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Прошло уже много времени, как наш герой жил у Леры. Стас уже не так боялся ментов, так как уже прошло много времени и они немного притихли. Конечно приходили они к Лере, но та всё отрицала, даже не подозревая, что тем самым, она помогает Стасу. И вроде как, уже всё налаживалось. Стас поменял свою внешность, нашёл работу в одной компании и считал себя полностью счастливым человек. Но не для кого не секрет, что всё так гладко не бывает. Вот и у Стаса наступила в его жизни чёрная полоса…
Как уже было мною сказано, Стас нашёл себе работу курьера в компании “Generation”. Работу его устраивала, зарплата конечно была не большая, но ему хватало. Но в один прекрасный день, в их дружный коллектив пришёл один мужчина, лет тридацти Он был прилично одет, и одним словом выглядел деловито. На его лицо красовался шрам. С самого начала, лицо его показалось знакомым Стасу, и после раздумий и воспоминаний он вспомнил, кто такой этот человек. Стас сжал кулак, и ждал, пока весь этот цирк закончится, чтобы поговорить с этим ВАЖНЫМ мужчиной.
А тем временем, этот мужчина, встал по среди приёмной и начал свою речь:
- Здравствуйте! Моё имя Алексей Юрьевич Колесников. Я Ваш новый заместитель директора. Прошу любить и жаловать.
После минутного молчания, Алексей сказал:
- Станислав, пожалуйста, пройдите со мной в мой кабинет. У меня к Вам есть дело.
Стас без вопросов последовал за своим начальником. Дверь в кабинете Алексея закрылась. Оба отнеслись к этому спокойно.
- Ну что, мой дорогой уголовник. Тебя так быстро выпустили? – с издёвкой в голосе произнёс Алексей
- Ах ты сука, - набросился с кулаками на Алексея Стас, но его попытка была тщетна. Алексей свернул его руку за спину и усадил на место
- Забыл, что имеешь дело с каратистом, - усмехнулся Алексей, - а теперь слушай сюда, мой дружок. Не делай поспешных решений, я знаю, что в милицию меня сдавать ты не пойдёшь, но и не смей бежать из этой компании, иначе я всё равно тебя найду и тогда будет хуже…
- Что тебе от меня надо?
 


gulya-1997Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:14 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
маленькая прода) Дальше будет больше smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Моя любовь - твои страданья]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: