Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сон?.. Или реальность? (Тема для комментариев))
Сон?.. Или реальность?
OcLo135199_718_21Дата: Понедельник, 01.08.2011, 02:31 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Приветик всем, кто заглянул в темку! Ну, вот я решилась начать новый фанфик. Я планировала выложить его немного позже, но, как всегда - не могу я сидеть на месте! Эх... потянуло меня что-то на фантастику... Пишу я в этом жанре впервые, так что, пожалуйста, строго не судите))

Автор: OcLo135199_718_21
Бета: Ворд
Название: "Сон?.. Или реальность?"
Дисклеймер: Произведение было создано не с целью извлечения прибыли. Права на почти всех использованных персонажей принадлежат создателям сериала "Ранетки".
Рейтинг: PG-13 (но может быть и R-ка)
Пейринг: КВМ
Жанр: Action, Humour, Deathfic (главные герои не умрут), POV, Romance, Angst, OOC
Размер: Midi
Статус: В процессе
Предупреждение: Я против размещения этого фанфика на любых других ресурсах, без моего разрешения!!!
Ссылка на фик: http://seriali-online.ru/forum/38-9317-1




Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Понедельник, 01.08.2011, 15:22
 
OcLo135199_718_21Дата: Понедельник, 01.08.2011, 02:35 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Пролог


Привет всем! Меня зовут Лена, Лена Кулемина. Мне 18 лет. И я блондинка... Нет, я не отношусь к тем блондинкам, о которых столько легенд и анекдотов по миру ходят. Но иногда я в этом сомневаюсь... Ладно, не иногда, а часто... Довольно часто. Но об этом позже. Итак, живу я с дедушкой, он у меня писатель. А мои родители... Да я толком о них ничего не знаю. Разве что иногда дедушка в детстве мне что-то о них рассказывал. Но я уже и не припомню. Знаю только, что они плюнули на меня с самого моего рождения. У них ведь карьера... Но мне уже как-то на них пофигу. Ну и ладно. Школу я закончила год назад (и слава Богу...). Есть у меня одна единственная лучшая подруга — Лера Новикова, но о ней я немного позднее расскажу. Скажу только, что мы с ней «не разлей вода». Так вот, я говорила уже, что я блондинка. И я хочу рассказать вам одну историю, которая это полностью подтверждает. Случилось это несколько недель назад. Пожалуй, это был один из самых мистических дней в году, но я в это ещё тогда не верила. Это была пятница 13... А все началось с того, что я по своей тупости решила поспорить ни с кем другим, как с самой Лерой Новиковой... И с этого я, пожалуй, и начну.


Глава 1


- Лерка, ты меня уже достала! Какое на фиг гадание??? Ты сдурела?
- Лен, это ты меня достала! Я тебе уже в сотый раз говорю: завтра день особенный! Мистика одна кругом! - она смешно выпучила и без того большие глаза и стала махать руками, изображая что-то вроде привидения, - И я хочу узнать, кто же мой суженый! И тебе это тоже не помешает! И потом, вдруг моим суженым Стасик окажется?! - Лерка начала театрально накручивать прядь волос на указательный палец и мечтательно закатила глаза вверх.
- Лера, ты сошла с ума! Какая на фиг мистика, такие гадания? Ты точно мозгами тронулась! - я тяжело вздохнула и продолжила, - Завтра обычный день, такой же как и другие. И никакой мистики нет! А гадания вообще придурок какой-нибудь придумал! А ты просто наивная дурочка, которая верит в любую ерунду!
- Лен, ну, тебе что, тяжело что ли? Вот давай поспорим! Если завтра с тобой что-то мистическое произойдет, тогда ты начинаешь верить у «всю эту фигню» и ночью приходишь ко мне гадать, - Лера, увидев протест в моих глазах, продолжила, - а если каким-то чудом завтра все будет как обычно, тогда я признаю, что лоханулась, и буду должна тебе одно желание! Ну как? По рукам? - я поколебалась немного, но потом в моих глазах вспыхнул озорной огонек, и я уверенно согласилась.
- По рукам! Только желание любое исполнишь! - потребовала я.
- Хорошо, если в лесу что-то сдохнет, и ты окажешься права, то я соглашусь даже голой по улицам Москвы пройтись! Но ты на это особо не надейся. Ведь ясно же, что выиграю я! - Лерка победно улыбнулась.
- И не мечтай! - закричала я и запустила в подругу подушкой. Она мне ответила тем же.
Наша «война» продолжалась несколько минут. Даже дедушка мой один раз заглядывал, испугавшись наших воплей, которые разносились на всю квартиру. Но я его успокоила, и он со спокойной душой ушел работать дальше. В конце концов, нам с Леркой надоел наш «бой» и мы, уставшие, но веселые, распластались в виде морских звезд на кровати. И смотрели в потолок с тупыми улыбками на лицах. Затем мы встали и пошли на кухню пить чай, потрепались немного о своем, о девичьим. Потом позвонил Леркин папа с вечным вопросом «Почему ты ещё не дома?», и я пошла её провожать. Распрощались мы у подъезда, договорившись с утра пораньше созвонится. Я вернулась домой, посмотрела телевизор немного, особо не вникая в то, что там показывают. Поужинала с дедушкой и, сославшись на плохое самочувствие, отправилась спать, совершенно не думая о завтрашнем дне. Уснула, как только моя голова прикоснулась к подушке.


 
SantyДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 16
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик. Строго судить тебя никто не будет, так как фик просто супер (ну, по крайней мере, начало))))
Лерка, как всегда, - заводной моторчик))) biggrin , а Ленок рассудительная, и в то же время с юмором)))
В общем, судя по первой главе, у тебя талант и фик будет офигительный biggrin
Удачи в написании и с нетерпением жду продку kiss


Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
 
OcLo135199_718_21Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Santy, привет!
Quote (Santy)
Строго судить тебя никто не будет, так как фик просто супер

Спасибо огромное) smile
Quote (Santy)
у тебя талант и фик будет офигительный

Спасибо! Надеюсь, что понравится дальнейшее развитие событий.
Quote (Santy)
Удачи в написании

Спасибо) Удача мне всегда нужна. biggrin
Quote (Santy)
с нетерпением жду продку

Продка будет, наверное, только вечером...)) biggrin
Спасибо за то, что читаешь! flirt kiss


 
OcLo135199_718_21Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:01 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Глава 2


«Ай, моя голова... Блин, вроде не пила вчера. Как больно... Какой идиот придумал называть утро добрым? А-а-а-а-а-а!!! Это что ещё за фигня?! Лерка, зараза убью!»
Ну, примерно с такими мыслями я проснулась на следующее утро. Дело в том, что моя подруга, видимо, научилась пользоваться диктофоном в моем телефоне, так как он сейчас «орал» Леркиным голосом: «Ленка, возьми трубку! Твоя самая-самая любимая, самая-самая красивая, самая-самая хорошая подруга звонит!!!» М-да... И как я её ещё не убила? Так вот, найдя, наконец, свой мобильный и пообещав себе, что все-таки на этот раз я её точно убью, взяла трубку:
- Новикова, я тебя ненавижу!!! - сонно пробормотала в трубку я.
- Я тоже тебя очень люблю, Леночка! - послышался её веселый голос на том конце, — Вижу, ты уже оценила новый сигнал у тебя на звонке?
- Тебе уже говорили, что ты сволочь? - устало спросила я.
- Нет, подруга, таких комплиментов мне ещё не делали, - было слышно, что она улыбается. Вот зараза противная!
- Новикова, что ты хочешь от меня, а?
- Леночка, всего-лишь хочу напомнить про наш спор и про то, что сегодня за день.
- Лера, я тебе уже сто раз говорила, но так и быть — скажу ещё раз: сегодня обычный день!
- Посмотрим, Кулемина, посмотрим, - загадочно произнесла она. Ой, что-то не нравится мне её тон...
- Лера, ты больная! Отстань от меня! Дай поспать человеку спокойно!
- Фу! Ну ты и бука, Кулемина! Ладно, так и быть — пожалею тебя! Но ты помни: победа будет за мной! - дальше она изобразила смех, что-то как из какого-нибудь фильма ужасов и отключилась. Что же мне с ней делать, а? Ладно, поспать у меня сегодня уже не получится, так что пойду одеваться.
Я не спеша побрела в ванну, умылась, почистила зубы. Покривлялась немного пред зеркалом для поднятия настроения, и пошла в свою комнату. М-да... Найти хоть что-нибудь подходящее из одежды в этом бардаке было невозможно и я долго не выбирая, напялила на себя первые попавшиеся джинсы и майку и пошла завтракать. Странно, деда на кухне не было... Решила позвать:
- Дед! Ты где? - мой крик, казалось, слышал весь дом. Но тот, кому он был адресован, так и не дал о себе знать. «Странно, - подумала я, - Вроде, никуда не собирался...» Простояв с минуту на одном месте, я решила пройтись по квартире в поисках записки, ведь дедушка в таких случаях частенько оставлял её. Не ошиблась. Искать долго не пришлось. Заветная бумажка мирно покоилась на тумбочке.
«Леночка, не переживай, я ушел к Василию Даниловичу. Надеюсь, долго не задержусь. Не скучай, завтрак на кухне. С любовью, твой дедушка.» - прочитала я на куске бумаги и не спеша поплелась на кухню. Обнаружила на столе чай с парочкой бутербродов. «Не густо» - пронеслось у меня в голове. Но, что есть то есть. Села за стол и принялась уплетать бутерброды. На удивление, они оказались довольно вкусные. Справилась с ними за пять минут, потом решила пройтись в магазин за продуктами — в холодильнике уже два дня, как мышь повесилась. Обула кеды, накинула легкую кофту, ведь на улице было прохладно уже второй день. Взяла любимый плеер, всунула в уши наушники, и вышла из квартиры. Пошла в супермаркет, который находился по близости. Народу в нем было мало, видимо, ещё не проснулись. Я не спеша пошла по рядам, выбирая, что мне было нужно. Наконец, когда все нужное было оплачено у кассы, я с горем пополам взяла два полных пакета, и побрела к выходу, стараясь ничего и никого не сбить и самой не рухнуть от скользкого пола. Выйдя из супермаркета, я вздохнула полной грудью, радуясь, что я вышла наконец из этого «катка» и что на асфальтированной поверхности я упасть не смогу. Как вдруг в меня врезалось «что-то» и я, совершенно не ожидая этого, упала на землю, а это «что-то» так и осталось стоять на месте. «Хоть бы помог!» - подумала я, пытаясь встать и мне почти это удалось, как вдруг сильные руки подхватили меня и поставили на ноги. Я уже собиралась высказать ему все, что о нем думаю, и куда ему стоит пойти, но он, буркнув «Извините», принялся собирать содержимое пакетов и складывать все обратно.
- Да ничего... - промямлила я
- Вот, возьмите, - он встал и протянул мне мой пакет, - В следующий раз будьте поосторожней.
- Что??? - я просто опешила от такой наглости и во все глаза уставилась на мужчину. Он был довольно высокого роста, на вид где-то лет 35-38, брюнет с голубыми глазами. Но мне он тогда совершенно не понравился, - Это я должна быть поосторожней?
- Ну, не я же. Позволю себе Вам напомнить, что это вы толкнули меня, - как ни в чем не бывало, возразил он.
- Нет уж! Это я шла себе спокойно, никого не трогала, а Вы сбили меня с ног! И не нужно меня сейчас убеждать в обратном! - я завелась не на шутку. Надо же, сам меня сбил, а на меня же наговаривает! Хамло последнее!
- Ладно, хорошо! Это я Вас толкнул! Довольны? - заорал он так, что я чуть не оглохла, - А теперь давайте сделаем вид, что мы незнакомы и ничего только что не было, и мирно разойдемся? А?
- Не нужно мне делать одолжение! Я и так знаю, что права! Ладно уж, согласна. Надеюсь, мы больше не увидимся. Прощайте! - сказала я и поспешила удалиться. Пару секунд спустя до моего слуха донеслось «Я тоже», но я не придала этому значения и зашагала дальше, надеясь на то, что так и будет. Но госпожа Судьба решила распорядиться иначе...


 


OcLo135199_718_21Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:29 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Неужели я прям так отвратительно пишу, что даже нет желания нажать на "Сказать спасибо"?
Я вас очень прошу, пожалуйста, если вы читаете то, что я пишу, напишите хотя-бы пару слов! Для меня это очень важно. Надеюсь, что хоть кого-нибудь здесь встречу.

Глава 3


Оставшийся путь домой прошел без происшествий. Зайдя в подъезд, и с трудом открыв дверь к себе домой я, в прямом смысле слова, ввалилась в квартиру, отнесла пакеты на кухню, и отправилась в гостиную. Улеглась на диван, включила телевизор и уставилась в экран. Стараясь найти там что-то интересное, я щелкала каналы уже несколько минут. Вскоре меня начало клонить в сон и я, выключив телевизор, легла поудобнее и уснула. Проснулась где-то через полчаса от громкого грохота и криков. Через несколько секунд до меня дошло, что звуки доносятся из подъезда, и кто-то усиленно пытается выбить мне дверь. Быстро вскочив с кровати, я понеслась к двери, и даже не посмотрев в дверной глазок, распахнула её. Картина, которую я увидела заставила меня застыть на пороге, не в силах пошевелиться. На меня смотрели три огромных лысых мужика, которые не вызывали абсолютно никаких положительных эмоций и доверия. На их лицах был злобный оскал, можно было увидеть, что некоторые передние зубы отсутствуют. А самое страшное то, что один из них направлял дуло пистолета на меня, второй же держал в руке нож... «Мне конец» - пронеслось тогда в моих мыслях.
- Ну привет, красотка! - произнес один из «шкафов», - Ты пойдешь с нами, поняла? И подумай, как тебе лучше: добровольно или принудительно! - после своей реплики мужик противно заржал и меня реально затрясло.
- А... Я... Вы меня, наверное, с кем-то перепутали... - начала мямлить я, понимая, что попала в полную задницу.
- В нашем деле, детка, ошибок не бывает! Так что, давай быстрее! Или нам придется заставить тебя силой, - произнес мужик, заряжая пистолет. Я лишь молча, и с расширенными от ужаса глазами переводила взгляд с пистолета на мужика в течении где-то полминуты.
- Хватит с ней цацкаться! - неожиданно заорал до этого молчавший «шкаф», схватил меня за руку и рванул на себя. От неожиданности я закричала, но меня заткнули пистолетом, упершимся мне в висок, - Попробуешь рыпнуться, я твои мозги по лестничной клетке размажу, поняла? - прошипел он мне на ухо. Я испуганно закивала, опасаясь за свою жизнь.
- Серый, спокуха! - сказал ещё один, обращаясь к тому, что прижал пистолет к моему виску, - Не хватало ещё, чтобы здесь все соседи сбежались, - спокойно сказал он, - А ты, чтобы не орала! Даю тебе минуту чтобы обуться и взять куртку или что там тебе нужно. Хоть звук услышу, пеняй на себя. Поняла?
- Да... Да, поняла... - заикаясь произнесла я, чувствуя, что страх одолевает меня все больше и больше. На негнущихся ногах пошла в коридор, дрожащими руками еле надела кроссовки, не завязывая шнурков, так как у меня это просто напросто не получалось. Сняла с вешалки курточку, одела и пошла на выход из квартиры с чувством, что иду на свою же смертную казню.
Дальше все происходило, как в тумане. Молча вышли из подъезда, все так же с прижатым дулом пистолета к голове. Я просто шла, не зная куда и надеясь, что это всего-лишь сон, либо происходит не со мной. Сели в машину, там же мне связали руки, чтобы не пыталась сбежать. А какой смысл? Все-равно вырваться из этого не удастся. Проехав уже, приблизительно 15 минут, мне завязали глаза. Как я поняла, для того, чтобы местность не знала. Но судя по всему, мы сейчас ехали где-то в Подмосковье. Ой, что-то мне страшновато... А вдруг мы приедем, а там будет скрытая камера, и они скажут, что это розыгрыш? Эх, дура ты, Кулемина, дура...
Проехав ещё несколько минут, машина наконец остановилась. Я слышала, мои недавние знакомые перешептывались между собой, но о чем, я не смогла разобрать. Примерно через минуту мне открыли глаза. От резкого дневного света я зажмурилась. Жестом мне было приказано выйти из машины, что я и сделала. Открывшийся вид местности меня не очень-то порадовал. Если точнее, то совсем не порадовал. Передо мной стояла высокая бетонная стена, которой казалось, не было конца ни в левой, ни в правой сторонах. Ещё и вдобавок, на стене сверху была намотана колючая проволока, в который раз давая мне понять, что сбежать отсюда невозможно. Один из «шкафов», а именно Серый (как его «друг» назвал), вынул из кармана телефон, набрал чей-то номер и стал ждать ответа. До меня доносилась лишь часть их разговора: «Взяли её», «Не, не брыкалась. Без лишнего шума», «Хвоста не было, проверили», «Да, уже на месте!», «Ага, ждем!». Я знала, говорили обо мне. Но я даже предположить не могла, что будет со мной дальше. Спустя минуту, я услышала непонятный щелчок и одна из стен, фиг знает как, в прямом смысле, опустилась в землю. Вот мне ещё одно доказательство, что побег невозможен, ведь таких стен сотни! Как найти именно эту и как она открывается, черт возьми?!
Как только мы зашли на территорию, стена сразу же закрылась. Я ещё раз посмотрела на это «чудо» удивленным взглядом, потом перевела взгляд на двор, в котором я очутилась. Странно, здесь было не так мрачно, как казалось по забору. На земле из всех сторон была зеленая, скошенная трава, росли деревья, цветы. Даже в метрах пятидесяти от меня можно было разглядеть бассейн. А стояли мы на шашечной дорожке, ведущей в дом. Хотя, дом - это большое преуменьшение. Правильнее будет: замок. Невероятно красивый, сделанный в готическом стиле, с множеством окон и этажей. Пройдя по тропинке до самого замка, я уперлась в большую, нет огромную железную дверь. А может это замок графа Дракулы? А что? Все возможно... И не нужно думать, что я тупая. Один из «шкафов», дойдя до двери, вынул из кармана какую-то пластиковую карточку, провел ею по небольшой щели в стене, и о чудо - дверь открылась! Мои недавние знакомые сразу же потащили меня внутрь, и я оказалась в просторном помещении с невероятно высоким потолком. Пол был сделан из темного дерева, в самом центре комнаты лежала огромная шкура белого медведя. Спереди, слева и справа были расположены лестницы, ведущие на второй этаж и на остальные четыре. Стены были покрашены в бежевый цвет, на них висело множество разных картин. С того ракурса, в котором я находилась, можно было разглядеть только первые два этажа. Было видно, что на них было очень много дверей и о том, куда они ведут я могла лишь догадываться. Сейчас в моей голове витали множество мыслей и большинство из них были вопросами. Самые важные из которых: 1. Что это за место? 2. Какого черта я здесь? 3. Что им всем от меня нужно?
Но спросить у этих громил я не решалась, да и вряд ли они мне хоть что-то ответят. Дальше мы пошли налево, по направлению к двери окруженной двумя охранниками. Мои недавние знакомые поприветствовали «стражей порядка» кивком головы и один из них коротко спросил: «У себя?», на что получил ответ: «Да, он уже ждет». Ух, что-то мне все это не нравится.
- Тебе туда, - обратился ко мне «Серый», и указал на дверь.
- Мне? - ну просто гениальный вопрос!
- Ну не мне же! Быстро пошла! - рявкнул на меня он и подтолкнул к двери.
- Ладно, чего орать-то?! - пробормотала я и несмело взялась за ручку двери. Ой-ой, как же страшно! Если я не вернусь, считайте меня м-м-м... космонавтом, что ли... Ох, дура я, дура...
Тихонько я приоткрыла дверь, несмело заглядывая вовнутрь. На секунду обернулась в надежде, что меня все-таки снимает скрытая камера, и сейчас скажут, что это был розыгрыш, но этого, как и предполагалось, не произошло. Решив, что не съедят же меня там, в конце концов, я смело открыла дверь и зашла в помещение.


 
грацияДата: Пятница, 05.08.2011, 09:13 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Привет)
Очень интересно что же будет дальше, вполне возможно что я могу догадываться)))
 
grissvДата: Пятница, 05.08.2011, 21:17 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, Соня. Принимай читателя, меня Светлана зовут. Начало фанфика многообещающее. Буду ждать продолжения, особенно, если в жанре фантастики, как ты пишешь. До встречи и удачи тебе. smile

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
OcLo135199_718_21Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:45 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
грация, привет!) Спасибо за комментарий) Рада, что тебе интересно! happy Нууу, может твои догадки правильные))))
grissv, приветик!)
Quote (grissv)
Принимай читателя

С удовольствием!)
Quote (grissv)
меня Светлана зовут

Очень приятно) smile
Quote (grissv)
удачи тебе

Спасибо огромное)
Спасибки тебе за коммент) Сегодня выложу продолжение biggrin biggrin biggrin


 
OcLo135199_718_21Дата: Суббота, 06.08.2011, 01:23 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Глава 4


Очутилась я в огромной комнате, сделанной в красных и белых тонах, похожей на кабинет. На стене было большое окно с белыми занавесками, немного прикрывающими его. Практически посередине комнаты находился стол из красного дерева, за которым сидел собственно тот, благодаря которому я оказалась здесь. Мужчина двадцати пяти лет, довольно высокий. Одет был в классический черный костюм, белую рубашку без галстука, что делало его очень привлекательным. Светло-русые волосы в сочетании с почти черными глазами выглядели весьма необычно. Его брови были подняты вверх, на губах играла ухмылка, а смотрел он на меня оценивающим взглядом. От этого всего я разозлилась ещё больше: он притащил меня фиг знает, куда; отсюда просто НЕРЕАЛЬНО сбежать; неизвестно, что меня здесь вообще ждет; а он сидит, идиот законченный, ухмыляется да ещё и откровенно пялится на меня! Да-а-а, видел бы сейчас кто-то незнакомый меня, подумал бы, что я с дурки сбежала. Видок у меня был ещё тот: волосы растрепаны, тушь, вперемешку с тенями размазана по всем лице, ноздри сильно раздуваются, руки сжаты в кулаки, ноги широко расставлены. Не хватает ещё таблички: «Не влезай — убьет!» Тем временем мужчина, сидевший за столом, не переставая улыбаться, указал мне рукой на стул напротив него. Я попыталась взять себя в руки и как можно спокойнее подойти ближе и сесть на стул. Но следующая его фраза просто взбесила меня.
- Я не ошибся в тебе, - произнес он с ухмылкой, - Ты как раз то, что нужно для... - и вот тут-то меня и прорвало.
- Для чего я тебе ТУТ нужна? Ты законченный идиот и козел, если считаешь, что я соглашусь на то, что вы все тут замышляете! И вообще, открой эту долбаную дверь! Я домой хочу!
- Леночка, - фу, ну и тон, - ты очень ошибаешься, если думаешь, что тебя привезли в детский садик поиграть в песочнице! Здесь все по-другому, и гораздо серьезней. И выполнять ты здесь будешь все, в независимости, хочешь ты этого или нет, - меня в реале затрясло! А, может, они все тут извращенцы и мне придется... Фу, даже думать об этом не хочу! - Как ты уже заметила, сбежать отсюда нереально, да и к тому же по всему периметру территории внутри и снаружи расставлены камеры. - а вот это вообще пипец. Попала я в полную жопу! - Сегодняшнюю ночь ты проведешь в одной комнате со своим будущим партнером, так сказать, по команде... - видя, как я открываю рот, чтобы что-нибудь, скорее всего, заорать, добавил, - для твоего же блага! Все условия я объясню завтра. А пока, спокойной ночи! - в тот же момент дверь в кабинет открылась и в него вошли мои старые «друзья», выволокли меня оттуда и потащили вверх по лестнице. Вначале я пыталась сопротивляться, но поняв, что бесполезно, прекратила все попытки. Потом они втащили меня в какую-то комнату и бросили на пол. Я закричала и бросилась к двери, но они остановили меня, закрыв её снаружи на ключ. На секунду мою голову посетила мысль, чтобы колотить в дверь, но я отогнала её, признав бесполезной. Вздохнув, я повернулась и... заорала.
- ТЫ??? - ответ не заставил себя долго ждать.
- Ты??? - О, он так же многословен, как и я, - Ты что тут забыла? - Да, да. Это был именно тот, кхе-кхе, придурок, благодаря которому утром я выполнила роль газона, распластавшись на асфальте посреди улицы. Только не надо мне сейчас про судьбу ничего втирать!
- Да-а-а! Сейчас постучу в дверь, позову главного и спрошу у него, а что, собственно, я тут забыла?! Ты придурок или издеваешься? - я сама испугалась своего крика.
- Не ори, истеричка! И так из-за тебя весь день себе испортил! - чего-чего? Из-за меня день себе испортил? Бедненький! Ну я тебе сейчас устрою!!!
- Что? Это ещё кто кому день испортил! Врезался у меня, сбил с ног, а теперь ещё и обвиняешь?!
- Ну, я же не виноват, что ты под ноги не смотришь, а звезды в небе считаешь! А теперь я ещё и крайний!
- Ты издеваешься надо мной, да? Идиот, ненавижу! Завтра же скажу, чтобы меня поставили в команду с кем-нибудь нормальным! - прокричала я и отвернулась к стенке обиженно сопя. Нашла глазами кровать, и не снимая одежды, плюхнулась на неё, отвернувшись от этого придурка. Усталость от происходящего за день дала о себе знать и я провалилась в беспокойный сон.


 
OcLo135199_718_21Дата: Среда, 10.08.2011, 19:16 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Глава 5


Да-а-а, утро точно выдалось не из легких. Как там говорят? «Утро добрым не бывает»? Это точно про меня. Проснулась от дикого желания пить. Неужели, я дома? Мне таааакой сон приснился... Лерке рассказать надо будет. И этот ещё приду...
- А-а-а-а-а-а!!! - ну, я просто гениальна в высказываниях! Блин, так это был не сон?!
- Чего орешь, истеричка? - а про него-то я забыла.
- Заткнись, козел! И без тебя тошно, - произнесла я, потирая переносицу. В ответ он лишь хмыкнул. Кстати, я до сих пор не знаю, как зовут этого... не важно, кого... - Как звать-то тебя?
- Степнов Виктор Михайлович! - мне показалось, или он сказал это с гордостью? - А тебя как величать? - Ухмыляется, придурок! Я ему щас точно морду разобью!
- Кулемина Елена Никитична меня величать! И не скажу, что мне приятно с тобой знакомится, - вот теперь моя очередь ухмыляться! А мне даже нравится! Гы-гы. В ответ он хмыкнул, и отвернулся. И почему я не удивлена?
Мои мысли прервал звук поворота ключа, и открылась дверь, из которой показались уже знакомые мне «шкафы».
- На выход! Хозяин уже ждет, - Произнес один из них. Хозяин? К-к-какой Хозяин? Ой, что-то мне все страшнее и страшнее становится.
- Какой ещё Хозяин? - О, не одна я мучаюсь этим вопросом. Наш уважаемый Михалыч тоже, походу, задумывается о ориентации этого самого Хозяина.
- На месте все узнаете. Быстро на выход, и без лишних вопросов! - М-да... Ну, на месте, так на месте.

Как я и ожидала, повели нас на первый этаж. Кроме нас, там находилось ещё человек 10. Они стояли по парам, так же как и я со Степновым, в каждой команде были один парень, и одна девушка. Все напряженно молчали и оглядывались по сторонам. В глаза мне бросилась девочка, на вид ей было лет 16. Худенькая, одета была так же, как и я — джинсы, кеды, футболка. Темные волосы, ниже плеч. Я заметила, что она также с интересом разглядывает меня. И вот в зал зашел он. Тот самый парень, к которому меня вчера привели. Видимо, он и есть тот самый Хозяин. Он прошел в самый центр помещения, внимательно оглядел всех присутствующих, задержал свой взгляд на мне (зачем это? Ой, что-то мне опять плохо становится), и ухмыльнулся. Как же меня раздражает эта его ухмылка!
- Доброе утро, дорогие мои! - обратился он ко всем. По его тону я уже сотый раз сомневаюсь в его ориентации... - Как хорошо, что вы уже проснулись — не приходиться поднимать вас силой, - ну, почему он всегда ухмыляется?
- Эй, ты... Как там тебя... - о-о-о, да я сама гениальность! - Ближе к делу давай!
- Какая нетерпеливая... Люблю таких, - Э-э-эй! Мои глаза просто вылезли из орбит от такого заявления. А вот на это мы не договаривались! Может, свалить по-быстрому? Дура-дурой! Как отсюда свалишь? Хны! - Так вот, перейдем к делу. Но для начала, называть меня нужно Алексей Сергеевич и желательно на Вы, - перевел требовательный взгляд на меня. Ага, щас, бегу и спотыкаюсь! Не дождешься, лось!
- А шнурки тебе не погладить? - А-а-а! Оторвите мне кто-нибудь язык! Все, мне крышка.
- Если хочешь, можешь не только шнурки и не только погладить...
- Пошел ты! - он точно извращенец какой-то! Спасите меня кто-нибудь.
- Я сделаю вид, что этого не слышал. Так вот, как вы уже заметили, вас здесь 5 пар, 10 участников. В каждой паре один парень и одна девушка, для чего это, я расскажу позже. Раз в неделю, иногда два раза вас будут отвозить на своего рода задания. Они начнутся со следующей недели. После каждого задания одна пара выбывает. Когда останутся две пары, каждый будет сам за себя. В конце останется только один, он получит главный приз. Какой именно, вы узнаете чуть позже. По дому вы можете передвигаться свободно. Только не забывайте про камеры. Хотя, можете и забыть, мне же лучше, - опять эта ухмылка! Аррр! - На третьем этаже пять спален, в каждой по две кровати. То есть, для каждой команды одна спальня. Так же в ней вы найдете два шкафа, в которых будут храниться ваши вещи...
- Какие ещё вещи? Мы с собой ничего не брали! - подала голос какая-то девушка из «строя».
- Для начала, научитесь не перебивать. А вещи ваши, пока вы дрыхли, ночью привезли мои подчиненные. Чемоданы вы найдете в коридоре, на третьем этаже. У каждой комнате есть дверь в отдельную ванную для каждой команды. Спальню можете выбрать себе сами. Ещё вопросы есть?
- Есть! - громко сказала я, - Возможен обмен партнерами по команде? - я ждала ответа, затаив дыхание. Ну пожа-а-алуйста!
- Нет! - спокойно ответил Лёха (теперь буду называть его так).
- Как «нет»? - бл*ть! Убейте меня!
- Так «нет»! Команды были созданы по специальному принципу, то есть один участник дополняет второго. Так что обмен партнерами невозможен, - Черт! Черт! Черт! Ну, вот же закон подлости! - Если вопросов больше нет, можете расходиться и выбирать себе комнаты, - «Даа, вот житуха счастливая начнется! Чувствую, не дадут мне здесь скучать, это уж точно...» - Пронеслось в моих мыслях и я отправилась на третий этаж.




Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Среда, 10.08.2011, 19:16
 


грацияДата: Пятница, 12.08.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
cool cool cool как всё запущенно... Действительно очень интересно) Я любитель такого рода произведений)
Удачи) С удовольствием почитаю продолжение) wink
 
OcLo135199_718_21Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:52 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
грация, приветик!) Очень рада тебя здесь видеть!
Спасибо большое!) Надеюсь, фанфик будет интересовать тебя и дальше.


 
Пе444еньКа)))Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:54 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 13
Репутация: 36
Статус: Offline
Приветик Сонька!!! flirt flirt flirt Такая дура,что раньше не просила ссылки на твои фики в сериале! cry Но ты исправила,и ты молодец!!=** Тоже самое скажу про фанфик!!! Очень заитриговала,но когда же любоооовь...И....ну ты сама поняла что... happy happy Мне очень нравится! Пошла твои фики остальные заново читать!!! Жду продки!!
 
OcLo135199_718_21Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:12 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Приветик, Эль!
Да ладно, тем более, я не так уж и хорошо пишу))
Ой, любоооовь тут не скоро ещё)) По крайней мере, так планировалось изначально, но если меня попрет, то это не остановить))) А это самое, не знаю, будет ли вообще)) Гы-гы)) spiteful biggrin Не решила я ещё ничего))
Думать потом буду)
Спасибо тебе огромное, моя единственная читательница здесь!) =***
Продки теперь буду выкладывать только для тебя!) kiss friends


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сон?.. Или реальность? (Тема для комментариев))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: