Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Слишком поздно" (комментарии)
"Слишком поздно"
KerosinkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:40 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
может быть финал станет для всех сюрпризом

А вот это - идеальный вариант! smile smile smile
Привет, Оль!
Страсти накаляются... Все равно я не понимаю, чего Степнов хочет. Столько лет прошло, он жил, как хотел, а теперь какие-то права качает, допросы устраивает... Эгоизм, нет, даже эгоцентризм чистой воды. И что Ленке теперь делать? Спокойная жизнь однозначно закончилась. Я тут подумала: она же сейчас на нервах вполне может сыну правду рассказать про папочку и тогда вообще неизвестно, что может произойти surprised surprised surprised То есть тебе, конечно, известно wink , а я, бедная, мучайся и переживай!!! cry cry cry
Оль, спасибо, мне все больше эта история нравится (но платочками я, пожалуй, все же запасусь tongue ) smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 12.07.2011, 21:45 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Kerosinka, привет!

Quote (Kerosinka)
Я тут подумала: она же сейчас на нервах вполне может сыну правду рассказать про папочку и тогда вообще неизвестно, что может произойти

Все в сегодняшней проде wink

Quote (Kerosinka)
а я, бедная, мучайся и переживай!!!

Да ладно, я добрая, плохого не напишу biggrin почти biggrin

Quote (Kerosinka)
но платочками я, пожалуй, все же запасусь

Не помешает в любом случае happy
 


KerosinkaДата: Вторник, 12.07.2011, 22:07 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Оля!
Караул! Все еще хуже, чем я ожидала... Да уж, Мишенька-то - натуральный Степнов: сначала психануть, сделать, а через полгода и подумать можно...
А Витюшу пора отстреливать!!! angry angry angry Теперь он Ленке новую вину придумал: про сына она ему не сказала. Интересно, что там дальше по списку будет? Нет, не должна Ленка его прощать, НЕ ДОЛЖНА! И вообще, по закону высшей справедливости Лена должна найти свое счастье с другим человеком, а Степнов - осознать КОГО он потерял, спиться и сдохнуть под забором. Жестоко? Ну и что, зато правильно!!! cool


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
olenka_kill_meДата: Среда, 13.07.2011, 21:08 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Kerosinka, добрый вечер wink

Quote (Kerosinka)
Караул! Все еще хуже, чем я ожидала... Да уж, Мишенька-то - натуральный Степнов: сначала психануть, сделать, а через полгода и подумать можно...

Да уж, копия sleep

Quote (Kerosinka)
А Витюшу пора отстреливать!!!

Так его loony

Quote (Kerosinka)
И вообще, по закону высшей справедливости Лена должна найти свое счастье с другим человеком, а Степнов - осознать КОГО он потерял, спиться и сдохнуть под забором.

Где ж ее взять-то эту высшую справедливость wacko Не всегда случается все так, как мы хотим. А вот про спиться и сдохнуть под забором - это как-то уж слишком, я пацифистка biggrin
Спасибо за комменты, а то я смотрю, что одного читателя уже потеряла dry
 
KerosinkaДата: Среда, 13.07.2011, 21:26 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Оль!
Не, ну ты артистка!!! angry Довела ситуацию до точки кипения - и гуд-бай до августа sad sad sad То есть у меня есть ооо-о-оочень много времени на то, чтобы навоображать себе тридцать три телеги гадостей, вплоть до расчлененки wink
Спасибо за такой добрый поступок! tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
olenka_kill_meДата: Среда, 13.07.2011, 21:32 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
То есть у меня есть ооо-о-оочень много времени на то, чтобы навоображать себе тридцать три телеги гадостей, вплоть до расчлененки

Не надо расчлененки biggrin Все будет хорошо, успокоила? biggrin

Quote (Kerosinka)
Спасибо за такой добрый поступок!

Обращайтесь biggrin
 
KerosinkaДата: Среда, 13.07.2011, 21:38 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
Все будет хорошо, успокоила?

Ну... даже не знаю... wink
Но Степнов все равно КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
olenka_kill_meДата: Среда, 13.07.2011, 21:44 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну... даже не знаю...

Я не сдержалась до августа biggrin Больше прод точно нету happy

Quote (Kerosinka)
Но Степнов все равно КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППКС lol
 


KerosinkaДата: Среда, 13.07.2011, 21:52 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Да ты ж моя умница! kiss kiss kiss
Ну все, теперь до августа точно дотерплю, а пока буду представлять себе всякие варианты душевных терзаний Степнова и мерзенько хихикать biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:47 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ура!!!! Август еще не наступил, а продочка - вот она! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Эх, и побрызгаю я сейчас кипяточком... angry angry angry
Что, Олечка, ты, поди, думала, что я растаю, пожалею бедненького Витеньку и передумаю желать ему всякой пакости? А НИ ФИГА! biggrin biggrin biggrin Он не просто козел, он - КОЗЛИНА!
"отвоевать прощение сына и любимой" - с ума сойти... Во-первых, не вымолить, не заслужить, а ОТВОЕВАТЬ... Вояка, блин angry2 angry2 angry2 Во-вторых, он так нагло называет Ленку любимой! Можно подумать, что... Так. Стоп, Лина, стоп. Только без мата! И вообще, что за наступление такое резкое? В ресторан, не рассуждать, будь готова... Да Ленка должна вообще куда-нибудь уехать и посмотреть: будет искать или каприз как пришел, так и уйдет.
Ох, что-то я разошлась... Много чего еще сказать можно, конечно, уж очень прода на эмоции разводит. Но лучше воздержусь, а то как бы чего не вышло tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 21.07.2011, 12:58 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оль, приветик! слава Богу, всё обошлось, а о я уже запаниковала. Да, позноватенько Степнов очнулся, что все эти годы его преследовала амнезия? Почему он раньше не вспоминал Ленку? Я определённо на него зла! не люблю такого Степнова! На кол его! biggrin
 
KerosinkaДата: Суббота, 06.08.2011, 22:54 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Товарищ автор, ау?!
Поманила и бросила... cry НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
olenka_kill_meДата: Суббота, 06.08.2011, 23:22 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Будет продолжение, будет biggrin Просто настрой не тот. Пока на криминал прет, но в ближайшее время обещаю исправиться, честно-честно flirt
 
okrishtalДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:21 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
Будет продолжение, будет Просто настрой не тот. Пока на криминал прет, но в ближайшее время обещаю исправиться, честно-честно

Оль, привет! Звучит зловеще... biggrin
 


KerosinkaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:21 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ура! Дождались!!!
Оль, привет!!!
Вот оно как обернулось?! Ну просто классика тупости отношений angry angry angry Ему сказали, он поверил, а спросить, поговорить, самому выяснить слабо оказалось... НЕНАВИЖУ!!! Теперь ведь признаваться придется, а куда деваться-то? И очень я сильно подозреваю, что Кулемина простит... А ЗРЯ! И вообще: откуда такой альтруизм? Бежать, лечить, ухаживать... Как-то же он жил все эти годы, было же кому пресловутый "стакан воды" поднести. Так пусть и теперь обходится своими силами. Да, я злая, бесчувственная и непрощающая. Но Ленка все равно - ДУРА! Взять и на пустом месте все забыть... Да кому она нужна, такая мазохистская любовь! angry2 angry2 angry2
Оля, спасибо! И не надо больше пропадать. Помни: тебя ждут! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Слишком поздно" (комментарии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: