Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются - 2 (Л. Третьякова, Л. Кулёмина, В. Абдулов, В. Степнов)
Если параллели пересекаются - 2
ntljsuslvaДата: Среда, 25.05.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline


Прикрепления: 8214539.jpg (78.3 Kb)


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
EizasДата: Среда, 25.05.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Приветик! smile Ты еще не выложила продку, а мне уже интересно, что на этот раз у них случилось)) biggrin

 
EizasДата: Среда, 25.05.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Выходной день. Кулёмина проснулась, блаженно потянувшись. Ещё не открывая глаз, она почувствовала, что в комнате не одна, не смотря на то, что Виталий ни свет, ни заря уехал в театр. Как только осознание этого
факта пришло ей в голову, она мгновенно полностью проснулась и распахнула глаза. Тут же от изумления на какое-то время потеряла дар речи, натянув до подбородка одеяло.
На краешке их кровати, очень удобно устроились Степнов с Третьяковой, и сидя в обнимочку, ожидали её пробуждения.

Ничего себе пробуждение... Просыпаешься, а на тебя смотрит твоя копия и бывший... biggrin

Quote (ntljsuslva)
- Ленка смогла расшифровать его записи! - с восхищением глядя на свою половинку, рассказывал Виктор.
- Не преувеличивай, мы с ним вместе это сделали. Ты посмотри на неё, хлопает глазюками и ничего до сих пор не понимает. - обратилась она к Степнову глядя на изумлённую Кулёмину. - Лена, ау! Да проснись ты, наконец! Теперь мы сможем бегать из параллели в параллель, когда захотим.
- Правда? - до сих пор не веря то, что сможет увидеть своих родных, недоверчиво сказала Кулёмина.
- Конечно, правда. Одевайся бегом и топай к деду своему, знаю ведь, соскучилась. - Третьякова выпроводила Степнова за дверь комнаты, давая возможность девушке переодеться.

Главное, чтоб перед родственникам не наговорить лишнего tongue

Quote (ntljsuslva)
- Лен, там машину мою, вернее твою возьми. - она кинула Третьяковой ключи. та ловко поймала их.
- Ты и водить научилась?
- Да, Виталик научил.
- Тяжело тебе с ним?
- Мне? Нет, очень легко. Он самый лучший мужчина, о котором можно только мечтать.
- Мне кажется, мы говорим о разных людях, или ты на него так влияешь?
Ладно. Обо всём потом. Мы скоро.

Тоже самое могла и Кулемина у Третьяковой спросить про Степнова))

Интересное начало, с нетерпением жду продолжения)) wink


 
ntljsuslvaДата: Среда, 25.05.2011, 18:11 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Eizas, спасибо что заглянула. smile Постораюсь, чтобы продолжение было не хуже первой части.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Среда, 25.05.2011, 18:11
 
okrishtalДата: Среда, 25.05.2011, 18:50 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Натали!
Поздравляю с почином.
Надеюсь, мои нервы это выдержат!

 


ntljsuslvaДата: Четверг, 26.05.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Оль!
Quote (okrishtal)
Надеюсь, мои нервы это выдержат!

Я тоже на это надеюсь. biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
EizasДата: Пятница, 27.05.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
- Лена, ты не беременна случайно?
- С чего ты взяла?
- Я же твоя мама.
- Если честно, я ещё сама до конца не уверена.
- Можешь быть уверена, меня моё сердце не обманывает.

Может, там и Абдуловы тоже ожидают прибавление в семействе? smile

С нетерпением жду следующей проды wink


 
masha_pДата: Пятница, 27.05.2011, 19:30 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, привет tongue
Доступ в параллель стал свободным, гуляй, не хочу biggrin
Вот уже у героев первые ляпы пошли и косяки biggrin Виталика предупреждать надо было, что гости "приехали". Да и Третьякова тоже хороша. Понятное дело, что родных год не видела, соскучилась зверски просто. Но, вдруг, Кулемина не беременна? Что тогда? Мама уже будет внуков ждать biggrin
В общем все запутывается и запутывается biggrin Скоро из простых параллелей получится клубок biggrin :D biggrin
Quote (ntljsuslva)
- Да машина у него, Лада Приора, это он про неё. А Хомяков - известный лихач, он тут уже всем машины поцарапал, как начнёт свою Семёрку парковать, обязательно кого-нибудь зацепит. Вот и до Родионовича очередь дошла.

Вот это вообще пипец. Сплошь и рядом.
kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Пятница, 27.05.2011, 22:00
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:16 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Маш, привет! Спасибо, что заглянула.
Quote (masha_p)
Вот это вообще пипец. Сплошь и рядом.

Очень точно подметила. biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.05.2011, 17:21 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташа, привет! Спасибо за продолжение полюбившейся истории! smile Знала бы ты, как я улыбалась, когда читала про соседа и его "девочку"! Бедный мужчина, точно пойдет в больницу врачу жаловаться, что у него соседи "раздвоились". А если в милицию? biggrin biggrin biggrin Ревность Абдулова - это жесть! Если бы он на самом деле побежал шкаф проверять, то я бы с дивана просто не встала))) И откуда у мужика столько комплексов? wink Только вот кажется мне, что не все будет так безоблачно. Например, поменявшиеся местами парочки застрянут на n-ное количество времени каждая в своем измерении. И если девчонкам будет комфортно (каждая вернется в свой изначальный мир), то сильной половине придеться попотеть (да, об этом я и мечтаю! biggrin wink biggrin ) А вот кто возывает мое восхищение, так это Сергей! Единственный, кто с первого взгляда в обоих фиках распознал подмену. Вернее, заметил. Вот это по-настоящему близкий человек! Завидую Третьяковой, что у нее такой брат smile
Наташ, спасибо еще раз! Буду с нетерпением ждать продолжения! И комментировать - по мере своего появления здесь tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.05.2011, 21:20 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Это снова я)))
Чуть-чуть ошиблась в своих подозрениях. всетаки Третьякова -настоящий гений и сбоя в технологии перемещения не будет biggrin Но вот слкладывающаяся ситуация слегка напрягает? Как-то уж слишком Лена Т. нападает на Абдулова. Неужели она к нему неравнодушна до сих пор? И Лену К. со своим мужем куда-то отправляет... Зато так забавно все это читать. Наташ, спасибо огромное! Надеюсь, ты скоро появишься wink и порадуешь новой продкой tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ntljsuslvaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:19 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет!
Очень приятно видеть тебя в своей темке снова. А самое главное очень приятно, что читаешь ты очень вимательно и всё подмечаешь. Уже из сегодняшней проды будет понятно, что всё чуть-чуть не так.
Quote (Галлюцинация)
Но вот слкладывающаяся ситуация слегка напрягает? Как-то уж слишком Лена Т. нападает на Абдулова. Неужели она к нему неравнодушна до сих пор? И Лену К. со своим мужем куда-то отправляет...

Нет. В данной ситуации, если бы она не любила Степнова, то на такие кардинальные перемены в своей жизни не пошла. Просто она не может простить и понять то, что с другой женщиной он может быть другим. happy У меня слегка предвзятое к Третьяковой отношение, из-за чего часто от Ольги взбучку получаю, когда проды пишу. Поэтому чисто про ВАЛТ никогда бы писать не стала. Ну и здесь если в обоих параллелях будут однотипные отношения читать будет не интересно. smile
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, ты скоро появишься и порадуешь новой продкой

Это всегда пожалуйста, тем более выкладывать начинаю, когда половина уже написана. Да и если уезжаю могу всегда Ольге главку для выкладывания подкинуть. biggrin Она поворчит, что комп виснет, но выложит. biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:37 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, привет smile
Зеркал становится все меньше biggrin Проблем все больше dry Ничего, поживут Ленки с теми, кого изначально любили. Может еще не поздно одуматься и вернуть все назад biggrin
Quote
Завтра у нас на даче у Василия Даниловича торжество по случаю годовщины нашей с Виктором свадьбы.

Так, на годовщину кто-нибудь додумается подарить Третьяковой и Абдулову зеркало? (подумают, типа коллекционеры, увлекаются, и решат пополнить коллекцию) biggrin
Quote
- Лучше ты бы убирался куда-нибудь в парк на скамеечку

Кулемина Степнову выделила диван комфортабельный, а Абдулова только скамеечка в парке ждет biggrin :D biggrin
И еще, плохие приметы следуют одна за другой cry Что-то будет плохое, да? cry
Спасибо kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Воскресенье, 29.05.2011, 18:37
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:56 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Маша!
Quote (masha_p)
Так, на годовщину кто-нибудь додумается подарить Третьяковой и Абдулову зеркало? (подумают, типа коллекционеры, увлекаются, и решат пополнить коллекцию)

Не-а... Не подарят. smile
Quote (masha_p)
Кулемина Степнову выделила диван комфортабельный, а Абдулова только скамеечка в парке ждет

Кулёмина девушка не злопамятная, да и с Витьком раньше дружили.
Quote (masha_p)
Что-то будет плохое, да?

Не трагичней чем первая часть не будет. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:01 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Не-а... Не подарят.

значит, придется склеивать biggrin biggrin biggrin А уже склеенное зеркало параллели будет немного искажать biggrin (в гости реже будут друг к другу ходить biggrin )


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются - 2 (Л. Третьякова, Л. Кулёмина, В. Абдулов, В. Степнов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: