Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются - 2 (Л. Третьякова, Л. Кулёмина, В. Абдулов, В. Степнов)
Если параллели пересекаются - 2
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:10 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (masha_p)
А уже склеенное зеркало параллели будет немного искажать

Умная блин. biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:13 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Умная блин.

в угол меня!


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ntljsuslvaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:11 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
И по попе ремешком. Мазохистка. biggrin

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, привет! Ну у тебя и фантазия biggrin Спасибо за такой неожиданной поворот)) Веселье только начинается!!! Я так понимаю, что Третьякова и Абдулов оказались в мире сериала, а другая парочка - в современной Москве. Лена Т., конечно, не права, что на Виталия накинулась, но кое в чем я ее понимаю. Надеюсь, что пожив какое-то время вместе, они смогут заново склеить отношения и стать друзьями. И тогда точно станут дружить домами)))

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:36 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша приет!
Quote (Галлюцинация)
Я так понимаю, что Третьякова и Абдулов оказались в мире сериала, а другая парочка - в современной Москве. Лена Т.

Точно.
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, что пожив какое-то время вместе, они смогут заново склеить отношения и стать друзьями. И тогда точно станут дружить домами)))

Да, параллелями. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:18 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, привет smile Уткина и Семенов вместе lol :lol: lol (спасибо за это! kiss :kiss: kiss )

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:43 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Уткина и Семенов вместе

Машунь, я знала, что тебе понравиться, biggrin но это только половина сюрприза. biggrin Завтра остальное, думаю будешь довольна. biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 31.05.2011, 17:06 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, еще раз привет! Ну, ты закрутила! biggrin
Знаешь, я в начале хотела немного повозмущаться насчет Кулеминой и Виктора,мол, что ж они так плохо думают о своих половинках, что подозревают их в сговоре и измене (особенно Степновым, с учетом того, что его жена вообще-то беременна от него), но потом ... 1) кое-кто допер, что Третьяковой и Абдулову было бы проще остаться в своем изначальном мире;2) Последний абзац про Светочку и Семенова... Все, на фиг главных героев!!! Я люблю только эту парочку biggrin biggrin biggrin Ты же расскажешь, с чего это они вместе? И почему Миша в "бабочке"?!
Наташа, спасибо огромное! Жду продку! Очень-очень жду)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ntljsuslvaДата: Вторник, 31.05.2011, 18:31 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ты же расскажешь, с чего это они вместе? И почему Миша в "бабочке"?!

Ну, как причина ? biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Вторник, 31.05.2011, 21:36 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
Ну, как причина ?

Наташа! Это круто! Вопрос только откуда у Светочки столько денег, Мишенька у нас мальчик не из "дешевых" biggrin
А вот у героев пошел косяк за косяком biggrin Доиграются и всех разом поместят в клинику biggrin Забыть друга детства и о своей беременности biggrin А теперь надо будет спать вместе (интересно, Третьякова не покалечит Абдулова?) biggrin
Ой что будет lol :lol: lol


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Четверг, 02.06.2011, 21:13
 
ntljsuslvaДата: Среда, 01.06.2011, 18:50 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Маша, привет!
Quote (masha_p)
Вопрос только откуда у Светочки столько денег, Мишенька у нас мальчик не из "дешевых"

На свадьбу со Степновым откладывала. biggrin biggrin biggrin
Quote (masha_p)
Доиграются и всех разом поместят в клинику

А что хорошая идея, нужно написать параллели - 3 (в психушке) biggrin biggrin biggrin
Quote (masha_p)
интересно, Третьякова не покалечит Абдулова?)

А это мы завтра узнаем.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 02.06.2011, 15:22 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташа, привет! Действительность превзошла мои ожидания! Так вот как Миша зарабатывает деньги на карманные расходы.Хотя, если пойдет такими темпами, то скоро он сможет собственное дело открыть! А Светочка по миру пойдет biggrin biggrin biggrin
Все-таки меня бесит, что Лена К. и Виктор так сомневаются в своих супругах! angry Такое ощущение, что они никогда их не любили и не доверяли. Ух, как я зла! А вот перепалки Третьяковой и Виталия забавляют. Он ведь еще не знает, что Елена беременна? Представляю, какой у него шок будет: его "домашняя" Кулемина даже не думает, а "оторва" Третьякова уже готова подарить наследника. Вот вернется обратно и будет исправлять ситуацию biggrin biggrin biggrin
Натали, спасибо за такую удивительную историю! Мне вот интересно, парочки все-таки спалятся или смогут вернуться на свои места без вызовов бригад психиатрической помощи? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 02.06.2011, 21:06 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Каюша, привет!
Quote (Галлюцинация)
Так вот как Миша зарабатывает деньги на карманные расходы.Хотя, если пойдет такими темпами, то скоро он сможет собственное дело открыть! А Светочка по миру пойдет

Думаю он уже в азарт вошёл. biggrin
Quote (Галлюцинация)
Все-таки меня бесит, что Лена К. и Виктор так сомневаются в своих супругах!

Сомневается больше Кулёмина, даже не сомневается, а паникует.
Quote (Галлюцинация)
Представляю, какой у него шок будет: его "домашняя" Кулемина даже не думает, а "оторва" Третьякова уже готова подарить наследника. Вот вернется обратно и будет исправлять ситуацию

biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
Мне вот интересно, парочки все-таки спалятся или смогут вернуться на свои места без вызовов бригад психиатрической помощи?

happy biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 03.06.2011, 21:39 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташ, приветик! Все-таки ты совсем Третьякову не любишь, она у тебя с каждой продкой все более вредная и хамоватая. Что же она успела натворить между написанием двух частей, ведь в первой ты к ней более лояльна была biggrin biggrin biggrin
Чего-то меня излишняя плаксивость Кулеминой навела на мысль, а не последовала ли она примеру своего двойника? Может, уже не стоит переживать, как выкручиваться перед родственниками с "мнимой" беременностью? wink wink wink
А вот дед, похоже, мужчинка ушлый (учитывая его склонности к потреблению алкогольных изысков biggrin ), скоро выведет "внучку" на чистую воду и зятьку сообщит. Наташ, ты же порадуешь меня описанием лица Абдулова в тот момент smile
Спасибо за позитив! Мне все больше нравится этот фанф. Все-таки "перемена мест слагаемых" может привести к немалому изменению суммы)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ntljsuslvaДата: Суббота, 04.06.2011, 17:31 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет!
Quote (Галлюцинация)
Все-таки ты совсем Третьякову не любишь, она у тебя с каждой продкой все более вредная и хамоватая. Что же она успела натворить между написанием двух частей, ведь в первой ты к ней более лояльна была

Я на её сайт зашла.
Quote (Галлюцинация)
Чего-то меня излишняя плаксивость Кулеминой навела на мысль, а не последовала ли она примеру своего двойника? Может, уже не стоит переживать, как выкручиваться перед родственниками с "мнимой" беременностью?

biggrin biggrin biggrin


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если параллели пересекаются - 2 (Л. Третьякова, Л. Кулёмина, В. Абдулов, В. Степнов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: